Следующий матч
Cерия А: 21.08.2021 - 19:30 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 23.05.2021
Интер
5
Удинезе
1
10.02.2016 Автор: The Great One

Corriere della Sera не сомневается в продолжении сотрудничества "Интера" с Пирелли

Corriere della Sera не сомневается в продолжении сотрудничества "Интера" с Пирелли

Слухи вокруг трудностей "Интера" с титульным спонсором довольно хорошо мусолились журналистами за последнюю неделю. В частности сообщалось, что щедрые предложения от Etihad и Hainan Airlines не более чем блеф, а переговоры о продлении контракта с Пирелли проходят явно не в пользу нерадзурри.

По данным La Gazzetta dello Sport производитель автомобильных шин предлагает 3-летний договор, по которому "Интер" получит 30 миллионов евро. То есть 10 миллионов в год. Другие источники приводили и вовсе цифру в 9 миллионов. Однако как утверждает Corriere della Sera нынешний титульный спонсор готов платить миланцам сумму, превышающую 15 миллионов в год. Римское издание не сомневается в том, что соглашение в итоге будет пролонгировано ещё на 3 года.
Просмотров 2 509 Комментариев 7
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • 0
    Alvaro 20: 18 февраля 2016 09:13 (36742) Новостей: 328
    пирелли бы уже оставили сумму контракта как было... а то 10 лям это мало
  2. #6
    • 0
    Олег Чистов: 11 февраля 2016 08:50 (5065) Новостей: 10
    Ну если 15, то нормально.
  3. #5
    • +1
    nerazzurri88: 11 февраля 2016 07:23 (739)
    Пирелли остался бы родной) ну если 15 в год, то и норм. Действительно в европе больше никто нам и не будет платить. А остальные спонсоры, как видится, просто пустые слухи.
  4. #4
    • +1
    Risk: 11 февраля 2016 01:19 (611)
    Лучший спонсор за все время, самый красивый дизайн формы получается, если у нас эти буквы на майке. Прям рожден логотип Пирелли до маек Интера. Не знаю про остальных)
    Думаю сделают выгодный контракт в плане бонусов на те же 13 или даже 15 млн. Думаю больше от европейских брендов ждать не благоразумно. Потому что спонсировать кризисный и упадочный бизнеспроект и рекламную платформу сомнительное капиталовложение для скупых реалистов и материалистов бизнеснюков!
  5. #3
    • +2
    Nerazzurri Mosin: 10 февраля 2016 21:38 (1189)
    Цитата: Олег Чистов
    Ну не знаю. Должно быть взаимовыгодное сотрудничество...

    Надо искать компромисс, не попадаем в ЛЧ такая то сумма, попадаем, накиньте пятот пожалуйста! Выход один, надо зубами цепляться за розыгрыш ушастого.

    Цитата: Олег Чистов
    Ну не знаю. Должно быть взаимовыгодное сотрудничество...

    Надо искать компромисс, не попадаем в ЛЧ такая то сумма, попадаем, накиньте пятот пожалуйста! Выход один, надо зубами цепляться за розыгрыш ушастого.
  6. #2
    • +5
    Олег Чистов: 10 февраля 2016 20:20 (5065) Новостей: 10
    Ну не знаю. Должно быть взаимовыгодное сотрудничество...
  7. #1
    • +1