Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
9.02.2016 Автор: The Great One

Тохир подумывает продать "Интер"?

Тохир подумывает продать "Интер"?

В последние пару дней в итальянских СМИ фигурирует информация о том, что Массимо Моратти подумывает продать свою часть акций и тем самым покинуть "Интер". В этой связи Эрик Тохир якобы ищет для клуба нового инвестора готового выкупить у экс-владельца нерадзурри 29.5% акций команды.

Однако Telelombardia уверяет, что индонезиец ищет покупателей не для Моратти, а для своей доли акций. Президент миланцев поручил Goldman Sachs найти ему инвестора готового купить часть своих акций. В противном случае Тохир будет рассматривать вариант с продажей своих 70%. По данным телеканала Моратти не выказывает пока что желания расставаться со своей долей акций "Интера".

Telelombardia добавляет, что в приобретении клуба заинтересованы китайские бизнесмены. Стоит отметить, что другие авторитетные источники пока что не подтвердили эти слухи.
Просмотров 4 703 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Risk: 11 февраля 2016 11:14 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Разница в том, что Абрамович сразу начал скупать всех, кого мог. Понятно, что тогда не было ФФП, но тем не менее. Также показателен пример МС, которые продали право названия на стадион за 400 млн. То есть при желании есть возможности законно влить деньги в клуб. А мы торгуемся с Пирелли за 2-3 млн.

    ну все равно титульный спонсор 30-40 не платит ни кому, так что не сравнивай 400 млн и 15-20, это так, чтоб зарплату платить деньги нужны. Или ты думаешь что поле бесплатно обходится? Или скауты, или должность замов и прочих Болинброков и Аузиличей?
    А продавать названия стадионов это глупости чистой воды! Получить деньги и потерять болелов и нарваться на конфликт. НЕ спроста же Сан Сиро и Джузеппе Миацца почти всегда в одом предложении комментаторы говорят! А ты бы пошол на стаион "Прин Алил-Азиз" илт "короь Фадхула"!
    1. #23
      • 0
      Олег Чистов: 11 февраля 2016 12:59 (4616) Новостей: 10
      А что Интер сам не зарабатывает? Атрибутика, билеты, ТВ. На зарплаты этого с головой хватит. Фаны МС не отвернулись от команды после этой сделки. И стадион у них регулярно заполняется в отличие от нашего. Вопрос в том, что стадиона у нас своего нет, муниципальный он. Да и МС я привел просто в качестве примера как деньги можно вливать в клуб, а не побираться, продав одного игрока и взяв в аренду 5-6, ненужных своим клубам и Перишич с Кондогбия (как самые дорогие наши трансферы) лишь подтверждают этот факт.
  2. #22
    • +1
    Олег Чистов: 11 февраля 2016 08:44 (4616) Новостей: 10
    Цитата: NerazzurriForza13
    Слухи, да и только. Он не похож на человека, быстро меняющего свое мнение, тем более если разговор касается такого серьезного и прибыльного дела как футбол. Он человек амбициозный и продавать клуб не будет. У него на этот счет другие планы (свой стадион, новый титульный спонсор и т.д.)


    До своего стадиона нам как до Луны. Уже замолчали даже о модернизации теперешнего стадиона.
  3. #21
    • +1
    ar4i_87: 10 февраля 2016 23:14 (60)
    Где б мне найти миллиардов 5?
    1. #20
      • 0
      Elvin1908: 11 февраля 2016 19:57 (52)
      Головой работь.Может миллиардером станешь и Интер купишь,и от финансовых бед спасешь)))
  4. #19
    • 0
    Inter 95 reg: 10 февраля 2016 19:59 (1465)
    Не думаю,что Тохир продаст часть акций Интера,не оправдав потраченное бабло,хотя это похоже на утку.
  5. #18
    • 0
    Za Inter: 10 февраля 2016 13:53 (1691)
    все, пошел Интер по рукам. Знал что добром это не кончится. Лучше бы Моратти остался, передав бразды правления сыну
    1. #17
      • +3
      Олег Чистов: 10 февраля 2016 16:23 (4616) Новостей: 10
      Моратти продал клуб из-за нехватки денег, а не из-за усталости руководить Интером.
  6. #16
    • +1
    fuad: 10 февраля 2016 13:12 (86)
    Тохир бизнесмен его дела тратить деньги нашему клубу но проблема в том что нужны хорошие менеджеры в секторах скаутов и трансферных делах.Даже если придет какой то китайец тогда что изменитсья если у тебя не будет прогресс в этих секторах.
  7. #15
    • +4
    Lapir: 10 февраля 2016 12:47 (48)
    в свете последних событий китайцы выглядят заманчиво )))
  8. #14
    • +1
    Camellot: 10 февраля 2016 11:51 (1533)
    Цитата: Олег Чистов
    С одной стороны если Тохир решит продать свою часть акций, то это принесет нервозность и туманность перспектив в команду, но с другой стороны я бы не отказался, если бы Интер купили владельцы наподобие шейхов из МС или ПСЖ.

    Я бы тоже очень хотел, чтобы в команду купили либо арабы либо китайцы, и ввашивали кучу денег, и стадион свой, вот тогда можно уже сильно не нервничать, разве только пылать почему 1/4 или 1/2 лч не прошли
  9. #13
    • +2
    P-o-i-s-o-n: 10 февраля 2016 11:11 (965)
    было бы счастьем, если бы Тохир продал клуб. но не такому же как он папинькиному сынку за папинькины деньги, а реальному бизнесмену, или группе бизнесменов, корпорации.
    И если это будут китайские инвестиции, то наверно хорошо! вон как в Китае начинают развивать футбол, скоро как в США будет.
    Когда уже к нам придет нормальный инвестор, который будет любить команду как Моратти, но быть прагматичным и не идти на поводу эмоций!
    И наверно Абромович - хороший пример. Глейзеры - супер (и не нужно миллиарды вложений). Да и псж и мс подходящий вариант.
  10. #12
    • +1
    Risk: 10 февраля 2016 10:27 (611)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Слухи, да и только. Он не похож на человека, быстро меняющего свое мнение, тем более если разговор касается такого серьезного и прибыльного дела как футбол. Он человек амбициозный и продавать клуб не будет. У него на этот счет другие планы (свой стадион, новый титульный спонсор и т.д.)

    Футбол как и любое дело, я б даже сказал как реставрация ретро тачек. Сначала у тебя ведро за которое все равно вывалил бабла, а потом еще кучу надо чтоб создать идеал, а вот уже потом все вершки и корешки собираешь. Таж же и футбол забава не для бедных и когда Абрамович Челси купил, ему лет 10 надо было чтоб бабки отбивать начать. И это без учета покупок Торресов и оплаты зарплат Моурам и прочим было)
    1. #11
      • +2
      Олег Чистов: 10 февраля 2016 11:03 (4616) Новостей: 10
      Разница в том, что Абрамович сразу начал скупать всех, кого мог. Понятно, что тогда не было ФФП, но тем не менее. Также показателен пример МС, которые продали право названия на стадион за 400 млн. То есть при желании есть возможности законно влить деньги в клуб. А мы торгуемся с Пирелли за 2-3 млн.
  11. #10
    • 0
    Олег Чистов: 10 февраля 2016 09:46 (4616) Новостей: 10
    С одной стороны если Тохир решит продать свою часть акций, то это принесет нервозность и туманность перспектив в команду, но с другой стороны я бы не отказался, если бы Интер купили владельцы наподобие шейхов из МС или ПСЖ.
  12. #9
    • -1
    ArmaniMan1YA: 10 февраля 2016 08:59 (2205)
    фотафак нига?! фотафак???
  13. #8
    • +3
    Danik: 10 февраля 2016 08:29 (868)
    Стоило Тохиру по работе прилететь в Милан, как у итальянских СМИ разыгралось воображение, от линчевания Манчини, до продажи клуба.
  14. #7
    • +1
    alex007: 10 февраля 2016 07:09 (295)
    Если так то получается что крысы бегут с тонущего корабля!
  15. #6
    • 0
    Benny Benassi: 10 февраля 2016 06:56 (928)
    происки газет !! отвлекают нашь великий клуб от борьбы за третье место
  16. #5
    • +3
    adashev: 10 февраля 2016 06:49 (4076) Новостей: 3
    ерунда! вроне! чуш собачий ни верю!!!
  17. #4
    • +2
    lutic: 10 февраля 2016 04:16 (112)
    По миру пустить нас решили?! И смех и грех! Надеемся на утку!
  18. #3
    • 0
    nerazzurri01: 10 февраля 2016 02:09 (65)
    Со стадионом видно не выходит, Манчини деньги сосет на опорников, а футболок продается меньше, чем предполагал. Интер это не ДиСи Юнайтед и не Philadelphia 76s. Хотя больше похоже на утятину.
  19. #2
    • -2
    Alvaro 20: 10 февраля 2016 01:40 (32703) Новостей: 328
    читал, что просто тохир хочет нового инвестора, который будет вкладывать деньги.
    надеюсь мы не останемся с голой попой
  20. #1
    • +3
    sergio-FCIM: 10 февраля 2016 01:31 (3300)
    Я тоже согласен что это лапша вкинута для того чтоб внести смуту и разлад в наши ряды.Но как не странно был бы очень рад этому.Вы же все знаете мое отношение к тохиру))))Поднимал бы лучше свои баскетбольные клубы и не лез туда где надо ЖИТЬ ФУТБОЛОМ,а не прилетать раз в месяц по лунному календарю.
  21. #0
    • 0
    NerazzurriForza13: 10 февраля 2016 01:30 (421)
    Слухи, да и только. Он не похож на человека, быстро меняющего свое мнение, тем более если разговор касается такого серьезного и прибыльного дела как футбол. Он человек амбициозный и продавать клуб не будет. У него на этот счет другие планы (свой стадион, новый титульный спонсор и т.д.)
  22. #-1
    • -1
    Risk: 10 февраля 2016 01:14 (611)
    надоела игрушка? надоел карманный пылесос?)
    накинь палтос Тоха на ТО еще Манчу, он уж наверняка справится. Купит нам Сорриано, Банегу, ЛАвесси, Каллери, Классена, Диарру и пару ЦЗ)
    А потом будем щимится и искать куда продать Ранка, Андреоли, ЖЖ и половину нападения. Хоть за копейку, а не как свободного)

    Думаю утка, хотят нас морально добить. Пресуют наших парней, т.к. видят что команда поплыла. А чтоб такого давления наши не чувствовали на это тренер должен жесткий быть и чтоб за ним как за скалой. Но пока что не катит
  23. #-2
    • +6
    Vieri-Bobo32: 10 февраля 2016 00:10 (143)
    не верю это чушь!да и источник никакой
  24. #-3
    • +9