0
9.02.2016 Автор: The Great One

Примавера: Кубок Италии - "Интер вышел в финал благодаря дублю Маная"

Примавера: Кубок Италии -  "Интер вышел в финал благодаря дублю Маная"

Сегодня подопечные Стефано Векки принимали на своём поле "Лацио" в рамках ответного матча 1/2-й финала Кубка Италии. Первая встреча в Риме завершилась минимальной победой "Интера" со счётом (0:1). В связи, с чем фаворитами перед игрой считались нерадзурри. Стоит отметить, что в основном составе Примаверы вышли Ньюкури и Манай.

Начало матча, который проходил под дождём команды провели в осторожной манере. Первый опасный момент датирован 19-й минутой - Росси нанёс хлёсткий удар с правой, но Раду отвёл угрозу от своих ворот. Семь минут спустя римляне дважды в течении одной атаки могли открыть счёт, однако румынский голкипер "Интера" свёл на нет сперва усилия Манони, а потом всё того же Росси. Миланцы соорудили свой ответ только на 31-й минуте. Манай и Бальдини создали момент для Бакайоко, который нанёс неточный удар по воротам. А под занавес 1-го тайма самую реальную возможность распечатать вратаря "Лацио" упустил Манай, который не смог переиграть Матосевича после полученного паса вследствие комбинации Ньюкури-Бакайоко. На перерыв команды ушли при нулевой ничьей.

Второй тайм снова активнее начинают гости. Паломби после розыгрыша углового не сумел должным образом распорядиться мячом и упустил возможность забить гол. Хозяева отвечают 2 опасными моментами - сперва Манай угрожал воротам, а потом Бонетто. После чего последовало самое интересное. На 69-й минуте Рей выводит "Интер" вперёд - (1:0). Орлов этот гол ничуть не смутил. Вышедший на 66-й минуте на замену Кали в в течении одной минуты оформляет дубль. Сперва на 74-й минуте со второго этажа после розыгрыша углового, а потом после паса Паломби. Для прохода в финал подопечным Симоне Индзаги необходимо было забивать ещё один раз, однако нерадзурри уже через 4 минуты свели на нет усилия гостей. Манай оформил дубль и сравнял счёт - (2:2). В заключительные минуты матча обстановка на поле накалилась до предела. Судья показал 3 красные карточки - 2 игрокам "Лацио" и одну Пинамонти. Римляне не бросили играть вплоть до последних секунд матча, когда даже Матосевич пришёл в штрафную "Интера" на розыгрыш углового. Игра завершилась ничьей (2:2), а по сумме 2 встреч миланцы одержали верх с общим счётом (3:2). Команда Стефано Векки вышла в финал Кубка Италии.

"Интер" - "Лацио" (2:2)

Голы: 69' и 79' Манай, 74' и 75' Кали.

"Интер": 1 Раду; 2 Гиамфи, 5 Гравийон, 6 Попа, 3 Мианг; 7 Дзонта, 8 Ньюкури (76' 23 Пинамонти), 4 Бонетто; 11 Бакайоко (81' 16 Тчауле), 9 Манай, 10 Бальдини (92' 15 Ванхеусден).
Запасные: 12 Писсардо, 13 Маттиоли, 14 Собакки, 17 Эммерс, 18 Дельгадо, 19 Куаме, 20 Аппиа, 21 Леони, 22 Рапаич.

"Лацио": 1 Матосевич; 2 Довидио, 5 Маттиа, 6 Куалья (66' 16 Сарак), 3 Джермони; 10 Мурджа, 4 Рокавец (88' 22 Бекири), 8 Фолоруншо (66' 20 Кали); 11 Манони, 9 Росси, 7 Паломби.
Запасные: 12 Боррелли, 13 Котани, 14 Петро, 15 Кека, 17 Эннали, 18 Импалломени, 19 Бернарди, 21 Кардозелли, 23 Бецциккери.
Тренер: Симоне Индзаги.

Удаления: 87' Джермона, 87' Пинамонти, 94' Кали.

Судья: Антонелло Баличе (Термоли).
Просмотров 2 370 Комментариев 12
  1. #10
    • +1
    fredy guarin: 10 февраля 2016 14:42 (2273)
    Олег Чистов: 10 февраля 2016 09:40 (4609) Новостей: 10
    Вот с кого пример брать нужно. Но самое интересное, что никому из них шанса в первой команде не дадут.
    1. #7
      • +1
      Erika: 10 февраля 2016 22:48 (206)
      Пусть отдают в аренду и смотрят на прогресс. Они нам нужны с таким прекрасным менталитетом.
      Даёшь больше новостей о Примавере!
      1. #6
        • +1
        Олег Чистов: 11 февраля 2016 08:42 (4609) Новостей: 10
        Я бы в основу пару человек взял, глядишь кто-нибудь и выстрелил бы.
  4. #5
    • +1
    ArmaniMan1YA: 10 февраля 2016 08:15 (2205)
    пора топить в основном за молодежку, а за основой следить постольку, поскольку! :) ведь главные успехи, радость, игра-все это достижение молодняка! :) взрослые же только расстраивают!
  5. #4
    • +3
    Alvaro 20: 9 февраля 2016 20:53 (32701) Новостей: 328
    красотулички!
    Главной команде и манчини есть чему поучится у примаверы...
  6. #3
    • +1
    AntIlka: 9 февраля 2016 20:45 (46)
    Футболисты нашей примаверы- красавицы!! Нашей основе следует брать пример с этих парней!

masculine: 9 февраля 2016 20:07 (43)
    Оооооооооо, вообще шикарно ! Кубком запахло))))))))
  10. #-1
    • +3
    Camellot: 9 февраля 2016 20:04 (1533)
    Красавцы, вот на кого не нарадуешся
20 сентября 2000 года заработал клубный телеканал Inter Channel.
Вчера, 22:57 | The Great One
На Ваш взгляд, какой уровень вратарского мастерства у вратаря "Интера" Самира Хандановича?
Прочтений: 9 262
Прочтений: 9 975
Прочтений: 7 887
Прочтений: 8 539
Прочтений: 6 794
Просмотров: 1 770