Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
8.02.2016 Автор: The Great One

GdS о целях Тохира по прибытию в Италию

GdS о целях Тохира по прибытию в Италию

Вторую часть сезона "Интер" проводит очень невнятно, чем заставил обеспокоиться не только своих тифози, но и владельца клуба Эрика Тохира. Президент нерадзурри находится сейчас в Индонезии, но как сообщалось на днях, прибудет в Италию на этой неделе.

La Gazzetta dello Sport сообщает, что индонезиец пробудет на Аппенинах 15 дней. За этот период Тохир планирует посетить ближайшие матчи команды с "Фиорентиной" (свою первую выездную игру) и "Сампдорией". Также не исключено, что индонезиец решит задержаться и на матч с "Ювентусом".

Помимо посещения игр "Интера" как уверяет GdS президент намерен провести собрание акционеров клуба. Встречу с Пьеро Аузилио для обсуждения трансферных планов миланцев на лето. Планирует Тохир также основательно переговорить и с Роберто Манчини относительно того что происходит сейчас с командой и обсудить контракт алленаторе, который истекает в 2017-м году.

Не обойдёт своим вниманием босс нерадзурри и вопрос связанный с титульным спонсором. Предстоит серьёзный разговор с Майклом Болингброком на этот счёт. По слухам "Интер" склоняется к тому, чтобы ответить согласием на предложение Пирелли о продлении истекающего летом соглашения на 3 года с доходом в 10 миллионов евро в год.

Ну и не в последнюю очередь будет обсуждён ожидаемый приход генерального директора "Вероны" Джованни Гардини. В его обязанности будут входить вопросы организационного характера. Он будет тесно сотрудничать с Болингброком.
Просмотров 4 503 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 9 февраля 2016 19:11 (234)
    Если команда не станет показывать более или менее внятную игру,по итогам сезона не попадет в Лигу Чемпионов,то Манчини уволить,да еще чтоб неустойку Интеру заплатил,а то привыкли,работу выполняю как хочу,так еще и неустойку им плати по увольнении!!!
    1. #24
      • +1
      Risk: 9 февраля 2016 21:39 (611)
      во ов) У меня даже жена ржет на до мной и командой. Говорит:
      -Что ты на этих мешков смотришь, все равно продувают, а им еще и денег больших платят. А ты время только тратишь и нервы портишь!)))))
      Вот так вот(((((( Их даже женщины определить могут, которые о футболе не знают вообще)))))
    2. #23
      • 0
      Олег Чистов: 11 февраля 2016 08:41 (4562) Новостей: 10
      Летом я бы его и так уволил, т.к. толку от него немного.
  2. #22
    • 0
    Camellot: 9 февраля 2016 17:30 (1531)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Никакого продления с Манчо, покрайней мере до лето, надо посмотреть как он справится с данной сложной ситацией и каков будет конечный результат. Если же Интер не попадет в 3ку, и игры так и не будет, то надо будет кинуть взгляд на других тренеров. Например Йоахим Лев освободится после ЧЕ, также многие болелы Интера мечтают о Симеоне и Моуриньо... (п.с. никаких Ван Галов, Бенитесов и Брендан Роджерсов)

    А если попадем в тройку а игры так и не будет? Наши главные конкуренты это рома, спалети звали конкретно под лч, и там есть игра состав, пьянич со своими стандартами мы рядом с ними не стоим
  3. #21
    • +1
    Alvaro 20: 9 февраля 2016 16:22 (32534) Новостей: 328
    надо что бы тохир всыпал манчини
  4. #20
    • +1
    FC HAAPSALU: 9 февраля 2016 16:21 (638)
    Никакого продления с Манчо, покрайней мере до лето, надо посмотреть как он справится с данной сложной ситацией и каков будет конечный результат. Если же Интер не попадет в 3ку, и игры так и не будет, то надо будет кинуть взгляд на других тренеров. Например Йоахим Лев освободится после ЧЕ, также многие болелы Интера мечтают о Симеоне и Моуриньо... (п.с. никаких Ван Галов, Бенитесов и Брендан Роджерсов)
    1. #19
      • 0
      nerazzurri01: 9 февраля 2016 17:01 (65)
      Он и так до 17 года, какое продление)
  5. #18
    • +1
    жбан: 9 февраля 2016 12:51 (4972)
    нельзя допустить чтоб команда не попола в ЛЧ!
  6. #17
    • +1
    Benny Benassi: 9 февраля 2016 11:17 (898)
    не уволит он манчо...будет героическая ничья с фиалками.и все забудеться...до следующего преезда на 15 дней
  7. #16
    • 0
    Олег Чистов: 9 февраля 2016 10:38 (4562) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    ну что, проверим есть ли яйца у Тохира?
    я надеюсь, что Интер все же начнет играть и побеждать. по хорошему нужно побеждать Сампу и Фиорентину, и играть в ничью с Юве. т.е. 7 баллов нужно набирать.
    Но в худшем случае возьмем 0-3 очка, уволит ли Тохир Манча? мой прогноз - что нет. нет яиц у Тохира. вот и посмотрим.


    Ты реально веришь, что вдруг Манчини за неделю сделает то, чего не может 1,5 года?
    1. #15
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 9 февраля 2016 21:56 (946)
      уточни что ты имеешь ввиду?) у Манчини есть 3 матча для оценки. раньше он выигрывал 3 матча подряд. и у сильных соперников. с Ювентусом сыграл в ничью в первом круге. поэтому теоретически и здесь может выстрелить (набрать 7 очков). если да, то будем надеяться, что этот "выстрел" станет "очередью" до конца сезона.
      но учитывая текущую ситуацию, допускаю, что не выстрелит он. и эти 3 матча покажут, у Манча все плохо или очень плохо.
      или ты имеешь ввиду что Манч не наладит игру за 3 матча? ну знаешь, за незрелищную игру тренеров увольняли только из Реала. конечно, вряд ли что то изменится в игре Интера в этих матчах. тем более учитывая, что по прежнему нет связующего звена - полузащитника. но если будет результат, то Тохир не уволит тренера просто за плохую игру при положительном результате. больше скажу. Тохиру вообще похер на игру. более того, я в своем посте предположил что Тохир не сможет уволить МАнча, даже если тот и результат не покажет. поэтому для меня приезд Тохира - это возможность услышать от него очередное смешное и нелепое интервью про игроков или историю клуба.
      1. #14
        • 0
        Олег Чистов: 10 февраля 2016 09:42 (4562) Новостей: 10
        Я ни в коем случае не за то, чтобы сейчас увольнять Манчини. Но на месте Тохира летом я бы подумал о дальнейших перспективах.
  8. #13
    • +1
    Hirad: 9 февраля 2016 10:08 (232)
    Цитата: Inter 95 reg
    Предстоит серьёзный разговор с Манчини,в первую очередь,так как бабосы давал на усиление летом,а нет ни результата,ни игры.

    ну как, играют получше, чем в прошлом сезоне однозначно
  9. #12
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 9 февраля 2016 10:06 (946)
    ну что, проверим есть ли яйца у Тохира?
    я надеюсь, что Интер все же начнет играть и побеждать. по хорошему нужно побеждать Сампу и Фиорентину, и играть в ничью с Юве. т.е. 7 баллов нужно набирать.
    Но в худшем случае возьмем 0-3 очка, уволит ли Тохир Манча? мой прогноз - что нет. нет яиц у Тохира. вот и посмотрим.
  10. #11
    • 0
    Олег Чистов: 9 февраля 2016 09:10 (4562) Новостей: 10
    Мне просто интересно, как Манчини его задабривает, если все видно на поле.
  11. #10
    • +1
    Dima kent 1989: 9 февраля 2016 09:10 (728)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Bobby
    не надо в Милан ехать.. сразу в Лондон за Особенным летит пусть)

    а вот мне инетресно чтож моуринье после реала то к нам не пришел,на руины? а поехал в накаченый баблом челси он же наш такой фанат,а спасать нас не пришел.А теперь когда у нас куча перспективных футболистов,баблишко как никак водится,он сразу про нас вспомнил,не поздновато ли . А вы и рады стараться выперить Манчо,супер преданные болелы.Уверен у Тохира хватит ума не идти у таких как вы на поводу и Манчо никуда не уйдет!

    Где у нас деньги водятся? По факту продали за кого заплатили что-то, перечислять нету смысла. А купили кого? Забрали ненужных своим клубам игроков типа Йоветича, так он на травмах и в МС просидел и у нас на травмах. А где реальные приобретения, не Эдера который совсем не нужен в принципе был, а нормальных топовых игроков? Моур на такое не пойдет. МЮ ему в десятки раз большее финансирование предложит. А у нас какие перспективы.
  12. #9
    • +1
    Risk: 9 февраля 2016 08:57 (611)
    Цитата: InterWinner
    Пирелли конкретно жмет на нас бабки

    А что ты хотел? Это мировой брэнд с мировыми продажамм, ноги у Пирелли растут из Европы. А не никуда то с Китая, как половина команд с иероглифами в Испании. Я в жизни бы такую тряпку не купил!
    Нашему Интеру цена 15 млн была максимум и то до января. А теперь и 10 хорошо, еще бонусы выжать ляма на 3-4 в год, это если ЛЧ будет
    А эти мажоры лезут все и лезут. Столько красивых форм испортили. Челси с Саммунгом хорошо смотрелись, Реал и Сименс. МЮ и Водофон. Арсеналу Эмирайтс идет!
  13. #8
    • +2
    ArmaniMan1YA: 9 февраля 2016 08:15 (2205)
    такой снимок, как будто из какого то бразильского "мыла"!
    давай Тохир, вставь там пистона! нужно наладить игру и как угодно удержаться в тройке!
  14. #7
    • +1
    sad: 9 февраля 2016 07:16 (5536) Новостей: 61
    он то вставит Манчо, так как немалые деньги давал на трансферы...
  15. #6
    • 0
    Montenegro: 9 февраля 2016 06:21 (764)
    Кто-нибудь знает чего добился Болингброк работая в штате Интера? Только, пожалуйста, не отвечайте типа: да херней страдает, да не чем ему здесь заниматься и т.д.
  16. #5
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 9 февраля 2016 05:32 (117)
    Цитата: nerazzurri01
    Необязательно не делать ошибок, хотя бы имена/фамилии правильно пиши.

    Не брат я специално так серезна.
  17. #4
    • +1
    InterWinner: 9 февраля 2016 01:19 (3980)
    Пирелли конкретно жмет на нас бабки
  18. #3
    • +3
    sergio-FCIM: 9 февраля 2016 00:18 (3294)
    Я не принял тохира,я всегда спорил с его сторонниками ,я был против смены владельца(хоть мое мнение вообще не имеет значение).И скажу вам что еще не разу тохир не дал мне даже маленького повода пересмотреть мои взгляды.Все пока глухо как в танке.Нет команды,нет игры,нет результата,черная полоса в истории клуба,одни наемники работающие за деньги без души.Мы теряем сотни тысяч поклонников которые могли бы появиться,но не появились и не появятся пока нет игры.Дети подрастают и начинают болеть за другие клубы ,и это господин тохир не догоняет своим умишком.В клуб надо вкладывать не только деньги но и душу.Иногда лучше не долететь,чем мучать миллионы Интеристов видимостью ,,бурной деятельностью,,(окно как раз как лакмусовая бумажка этой деятельности).И пролетая мимо ЛЧ, мы пролетаем мимо мирового футбола и деградируем без возможности меряться силами с элитными клубами.И Особенный не дурак,он видит что с тохира не выдавить деньги НА НОРМАЛЬНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ,а не прозибание,поэтому думаю что Великого Моуриньо мы у нас в ближайшее время не увидим.Если только тохир не даст мне ниточку чтоб поменять взгляд.
  19. #2
    • -9
    Gar4evskiy: 9 февраля 2016 00:10 (511)
    Цитата: Bobby
    не надо в Милан ехать.. сразу в Лондон за Особенным летит пусть)

    а вот мне инетресно чтож моуринье после реала то к нам не пришел,на руины? а поехал в накаченый баблом челси он же наш такой фанат,а спасать нас не пришел.А теперь когда у нас куча перспективных футболистов,баблишко как никак водится,он сразу про нас вспомнил,не поздновато ли . А вы и рады стараться выперить Манчо,супер преданные болелы.Уверен у Тохира хватит ума не идти у таких как вы на поводу и Манчо никуда не уйдет!
    1. #1
      • -1
      advantage: 9 февраля 2016 00:18 (166)
      да никогда в жизни Маур не пойдет в сегодняшний Интер! Он не Манч, если и придет, то придет побеждать, а не отбывать номер как Манчини. А по сегодняшнему составу, и главное амбициям владельца клуба (который утверждает, что мы боремся за путевку в ЛЧ), Мауриньо нет смысла тренировать Интер, и еще больше портить себе репутацию после слива его игроками Челси. Зачем ему расстраивать болельщиков? конечно он не пойдет под такой проект в тухлый гоббовский чемпионат.
  20. #0
    • -5
    advantage: 9 февраля 2016 00:08 (166)
    Обычно когда Тохир на трибунах, команда лажает... Но у нас лимит уже исчерпан, и скорее всего в, этот раз, итальянско-латинские бездельники и забивальщики порадуют бестолкового индонезийского карлика...

    на фото: Большой белый брат макиавеллист-иезуит, вешает лапшу на уши наивному и лопоухому азиату..
    1. #-1
      • +2
      nerazzurri01: 9 февраля 2016 00:52 (65)
      Бестолковый индонезийский карлик, наивный лопоухий азиат... Мне кажется или здесь так и брызчет какой-то ненавистью по признаку разреза глаз или физических особенностей? Или гобье на сайте зачесалось? Сами-то наверное отличаетесь по-скандинавски белокурым локонами и голубенькими глазами, нет?
  21. #-2
    • +1
    zheka31: 8 февраля 2016 23:25 (378)
    Надеюсь Манчини понимает,что его дальнейшая работа в Интере под вопросом и начнет шевелить мозгами!!!
  22. #-3
    • +14
    Bobby: 8 февраля 2016 21:19 (38)
    не надо в Милан ехать.. сразу в Лондон за Особенным летит пусть)
    1. #-4
      • 0
      nevio: 8 февраля 2016 23:51 (702)
      Или за Симеоне, что было бы идеально. А так я надеюсь не будут сейчас опять чесать про то, что все под контролем, команда показывает отличный футбол и т.п.. У Манчини нифига не все под контролем, результаты и игра команды - ужасны, в команде есть конфликты между игроками, между ним самим и игроками, т.е. полный набор проблем, создали в атаке излишнюю конкуренцию, а в полузащите даже заменить игроков некем.
  23. #-5
    • +12
    Inter 95 reg: 8 февраля 2016 20:55 (1444)
    Предстоит серьёзный разговор с Манчини,в первую очередь,так как бабосы давал на усиление летом,а нет ни результата,ни игры.
  24. #-6
    • +3
    Risk: 8 февраля 2016 20:39 (611)
    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    Молоток тахир ака дави на газ бл*.я стобой

    Избав нас от манчо.верни моурино

    ну ХЗ) Три матча хочет посмотреть, атмосферу видать прочувствовать! А потом дальше посмотрим!
  25. #-7
    • -3
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 8 февраля 2016 20:33 (117)
    Молоток тахир ака дави на газ бл*.я стобой

    Избав нас от манчо.верни моурино
    1. #-8
      • 0
      nerazzurri01: 9 февраля 2016 00:54 (65)
      Необязательно не делать ошибок, хотя бы имена/фамилии правильно пиши.