Следующий матч
Cерия А: 23.05.2021 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2021
Ювентус
3
Интер
2
8.02.2016 Автор: The Great One

В ожидании продления контракта с Нагатомо

В ожидании продления контракта с Нагатомо

Как заявил после матча с "Кьево" спортивный директор "Интера" Пьеро Аузилио в ближайшее время клуб продлит истекающее наступающим летом соглашение с Юто Нагатомо. Обоюдное согласие сторон в этом отношении достигнуто. Так что в следующие несколько недель контракт с японцем, скорее всего, будет переподписан.

Пока ещё не известно, на каких именно условиях, но то что вслед за Хандановичем и Паласио будет продлён контракт и с 55 номером никаких сомнений быть не может. По крайней мере, об этом с уверенностью сообщает портал FcInterNews.it. Ресурс также добавляет, что Нагатомо имел отличные шансы сменить клуб в январе, но в итоге решил остаться в "Интере".

Главным образом у Юто было 2 варианта - леверкузенский "Байер", а также "МЮ". Причём что касается англичан по данным FcInterNews.it манкунианцы сделали попытку заполучить японца в последние часы до закрытия зимнего трансферного окна. Однако сам латераль отверг предложение о переходе в команду Луи Ван Гааля.
Просмотров 2 483 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • -1
    alex228: 10 февраля 2016 18:18 (783)
    Цитата: Hunter
    Цитата: alex228
    ну, после матча с вероной ситуация с Паласио не так очевидна. на Каррисо плевать, он играет пару раз в год и платят ему скорее всего гроши

    А что, собственно, Паласио сделал в матче с Вероной? Медлил и пару убойных моментов загубил, как обычно. Каррисо хоть и играет пару раз в год, но даже при этом умудряется дырить.

    запарол один хороший момент, да. но выполнил очень много полезной работы и в защите тоже. выложился до конца
  2. #24
    • 0
    жбан: 9 февраля 2016 21:30 (5836)
    на фоне остальных, японец воспринимается уже как ветеран команды)
  3. #23
    • 0
    Hunter: 9 февраля 2016 16:59 (419)
    Цитата: alex228
    ну, после матча с вероной ситуация с Паласио не так очевидна. на Каррисо плевать, он играет пару раз в год и платят ему скорее всего гроши

    А что, собственно, Паласио сделал в матче с Вероной? Медлил и пару убойных моментов загубил, как обычно. Каррисо хоть и играет пару раз в год, но даже при этом умудряется дырить.

    Цитата: maksimarhara
    лучший крайний защитник со времён Майкона! Юто, заверши карьеру здесь!

    В голос 7

    Цитата: __vINt
    Люблю этого чувака!!!!настоящий интерист!!!!чего только стоят поклоны с Хавьером!!!!Великий капитан его уважал и уважает,а это значит,что он достойный чел!!!!

    Хавьер и Раноккью считал достойным преемником, однако это никак не говорило о том, что Ранок норм игрок.

    Цитата: Camellot
    Че вы на него накинулись, пусть играет у нас, щас лутче нету в этом составе

    По сути, наш лучший крайний защитник - это Теллес! Но Манчини ему не доверяет, тот же Сантон лучше, только Давиде травмы мешают и Манч ему особо не доверяет.
  4. #22
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2016 16:22 (36579) Новостей: 328
    в мю на кого то обменять можно
    1. #21
      • 0
      Олег Чистов: 10 февраля 2016 09:43 (5065) Новостей: 10
      А МЮ он будто бы нужен. Даже слухов нет.
  5. #20
    • 0
    mahirinter: 9 февраля 2016 12:16 (20)
    Diara .diara diara nujen sentr pole interu
  6. #19
    • 0
    Олег Чистов: 9 февраля 2016 09:08 (5065) Новостей: 10
    Цитата: lutic
    Он плюс ко всему азиат, а Тохиру такой нужен в нашем составе....бизнес! Отпустим его, Тохир захочет другого...а Юто хотя бы интерист до мозга костей. Да и глядя на сегодняшнюю нашу игру, он ее точно не портит!


    Бизнес... Что-то не видно плодов данного бизнеса. Денег как не было, так и нет.
    1. #18
      • 0
      lutic: 9 февраля 2016 09:56 (149)
      хех) а ты где хочешь увидеть эти деньги то? Тохир не будет просто так раскидываться своими деньгами! А так как клуб сейчас ничего не приносит...то остается только ждать у моря погоды! Вложения с его стороны какие-никакие, а были...в пример, Манчини попросил на Конга, Ваньку - пожалуйста. А то что он, мистер Роберто, со своими хочу ничего не может сделать...проблема! И касается всего клуба! Надеюсь по приезду в Милан Тохир ввалит по полной Манчини и может тогда что поменяется.
      1. #17
        • 0
        Олег Чистов: 9 февраля 2016 10:35 (5065) Новостей: 10
        Я не про то, чтобы Тохир из кармана деньги давал, а про то, что при нем клуб так и не стал нормально зарабатывать.
        1. #16
          • 0
          lutic: 9 февраля 2016 10:51 (149)
          как по мне, так клуб сначала должен заиграть на должном уровне, а уже потом начнем зарабатывать... Поэтому желаю всем нам железных нервов, товарищи интеристы!
          1. #15
            • +1
            Олег Чистов: 9 февраля 2016 11:35 (5065) Новостей: 10
            Согласен, но для начала нам нужен тренер, который может строить команду, а не просто требовать новых игроков.
  7. #14
    • 0
    Latka92: 9 февраля 2016 08:13 (111)
    [quote=selyametkhan]Не дотягивает последнее время. Много бегает и навешивает, а толку ноль!!![/quot а может дела не в Нагатомо...а в нашей линии атаки...
  8. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 9 февраля 2016 08:13 (2205)
    нормальный игрок! только нужно прибавить в точности навесов. а то они порой такие корявенькие... и все, что сделала команда, превращается в пшик! не туда навесил и все. безрезультативная атака! плюс НагаМото, это маркетинговый ход! :)
  9. #12
    • +1
    lutic: 9 февраля 2016 04:14 (149)
    Он плюс ко всему азиат, а Тохиру такой нужен в нашем составе....бизнес! Отпустим его, Тохир захочет другого...а Юто хотя бы интерист до мозга костей. Да и глядя на сегодняшнюю нашу игру, он ее точно не портит!
  10. #11
    • 0
    selyametkhan: 8 февраля 2016 22:19 (34)
    Не дотягивает последнее время. Много бегает и навешивает, а толку ноль!!!
  11. #10
    • 0
    traktor: 8 февраля 2016 21:14 (2415)
    игра нагатомо это добежать до углового флажка там за буриться, от без исходности в лучшем случае от пасовать назад, в худшем потеря или его знаменитые навесы-парашюту, которые пока долетают до нападающих, защита соперника не то что успевают закрыть и перекрыть но и чай сбегать по пить, в защите ноль из нулей, в последнем матче с вероной убежал в атаку и не вернулся чуть не пропустили благо это верона, а другие мало мальски мастеровитые команды могут и наказать! Ну и зачем нам этот нагамото?
  12. #9
    • +4
    Optimist_1000-letia: 8 февраля 2016 20:37 (435)
    Лично мне нравится Нагатомо. Пусть не звездный, но очень трудолюбивый, быстрый и юркий. Пригодится для ротации состава. Надо оставлять.
  13. #8
    • +4
    Montenegro: 8 февраля 2016 20:15 (1120)
    Может последние год-два он и не был на высоте (рост не в счет), но последние 2 игры он провел качественно. Не нужно на него гнать. Для ротации в будущем не помешал бы.
    1. #7
      • 0
      araks: 9 февраля 2016 10:02 (453) Новостей: 13
      адекватный комментарий, тоже заметил прогресс в последние его игры. По крайней мере не самый худший игрок у нас в составе, плюс бьется до последнего
  14. #6
    • -1
    advantage: 8 февраля 2016 19:30 (245)
    бежит вперед, потом останавливается и отдает пас назад.. он просто портит игру и сбивает партнеров с толку. Именно тот случай, когда простота хуже воровства. В случае японца, осторожность и бессмысленный бег с предсказуемыми для соперника действиями, хуже чем косяки у игрока, который хоть что-то бы предпринимал, но при котором команда бежала бы, и не обрывалась трусостью Нагатомы. Просто подарок для соперников - "с нами играют на равных и бояться" думают безымянные соперники из днища, когда им противостоят вот такие вот наготомы, что и воодушевляет их на бой.
  15. #5
    • +3
    Camellot: 8 февраля 2016 19:30 (1634)
    Че вы на него накинулись, пусть играет у нас, щас лутче нету в этом составе
  16. #4
    • +5
    __vINt: 8 февраля 2016 19:29 (179)
    Люблю этого чувака!!!!настоящий интерист!!!!чего только стоят поклоны с Хавьером!!!!Великий капитан его уважал и уважает,а это значит,что он достойный чел!!!!
  17. #3
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 8 февраля 2016 19:20 (5568) Новостей: 19
    Трудолюбие Юто подкупает, хорошо если продлят. Его позиция слева основная, а Манч справа его ставит, там он не очень.
    1. #2
      • 0
      P-o-i-s-o-n: 9 февраля 2016 10:01 (1570)
      именно! я вот понять не могу, зачем Манч так делает. Юто реально слабее своих возможностей играет на правом фланге. если не ошибаюсь, сделал себе имя и попадал в символические сборные Нагатомо, играя именно на левом фланге
  18. #1
    • +4
    Nerazzurri Mosin: 8 февраля 2016 19:06 (1180)
    Да что вы панику подняли? Продление ещё не значит что он будет с нами и дальше, так летом свободным уйдёт, а переподпишем, гляди и бабла поимеем, предложения думаю будут.
  19. #0
    • 0
    maksimarhara: 8 февраля 2016 19:06 (122)
    лучший крайний защитник со времён Майкона! Юто, заверши карьеру здесь!
  20. #-1
    • +1
    Mihail V: 8 февраля 2016 18:06 (32)
    Рад что япошка с нами! Ура!
  21. #-2
    • -1
    alex228: 8 февраля 2016 17:24 (783)
    фиг знает, нужен ли интеру этот бегунок-навешиватель... facepalm

    Цитата: Hunter
    Гнать его надо куда подальше! Какая же убогая трансферная политика, продлим всякий шлак: Паласио, Нагатомо, Каррисо ещё на подходе... facepalm

    ну, после матча с вероной ситуация с Паласио не так очевидна. на Каррисо плевать, он играет пару раз в год и платят ему скорее всего гроши
  22. #-3
    • 0
    Олег Чистов: 8 февраля 2016 16:48 (5065) Новостей: 10
    А стоит ли оно того? Вот вопрос.
  23. #-4
    • -2
    fredy guarin: 8 февраля 2016 16:47 (2275)
    Надо было его продать. Надоела его пустая бестолковая беготня
  24. #-5
    • -7