Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
7.02.2016 Автор: silva

"Интер" играет результативную ничью в Вероне

"Интер" играет результативную ничью в Вероне

"Верона" - "Интер" (3:3)

Голы: 8' Мурильо, 13' Хеландер, 16' Пизано, 57' Ионицэ, 61' Икарди, 78' Перишич.

"Верона": Голлини, Пизано, Морас, Хеландер, Альбертацци, Вшолек (81' Ромуло), Марроне, Ионицэ, Фарес (60' Жилберто), Тони (69' Гомес), Паццини.

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Мурильо, Жуан Жезус, Теллес (84' Биабиани), Брозович, Мело (46' Перигич), Кондогбиа,Эдер (90' Льяич), Икарди, Паласио.

Просмотров 12 488 Комментариев 244
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #201
    • +1
    qqaazz: 15 февраля 2016 08:23 (1020)
    я несмотрел инисока нежалею) точнее я уже трити матч несмотрю могу сказать однозначно тренера менять!!!.... если мы хотим чего то достич... с таким составм аля мацари довал бы более результат ..другое дело мацари никто ..и кнему игроки бы нешли а манчини бренд..его менеджером взять бы он норм как скаут прибалтывает

    смотрю лестер вчера с арсеналом ..и понимаю вот она командная игра..... все отлажено..блин как красиво... а у нас даже точто было поломали.вобще тонус команды + командная игра эт тонкии механизм котрый можно легко подломать) манчини поломал то на чем мы пол года ехали норм... теперь неосталось ничего..выженое поле..

    а паласио стал дном !! уже с 5 метров пробить неможет !!!!!!!
  2. #200
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 февраля 2016 21:58 (1124)
    Цитата: AlexInter
    Цитата: adashev
    верните мне Страмаччони у него хороший вкус на атакующий позиции

    Ты видимо совсем не понимаешь в футболе. Какой нахер Страмаччонни?Хочешь чтобы приехал играть всякий сброд? Хочешь 6 или 9 места?Совсем тронулись чтоли! Его Йоветич нахер пошлет и лещей раздаст в раздевалке!

    Шутки шутками, но реально при Страме мы в более интересный футбол играли, я бы и сам глянул что бы он из этого состава слепил, по крайней мере он бы не чудил так как Манч.
  3. #199
    • 0
    AlexInter: 12 февраля 2016 15:58 (139)
    Цитата: adashev
    верните мне Страмаччони у него хороший вкус на атакующий позиции

    Ты видимо совсем не понимаешь в футболе. Какой нахер Страмаччонни?Хочешь чтобы приехал играть всякий сброд? Хочешь 6 или 9 места?Совсем тронулись чтоли! Его Йоветич нахер пошлет и лещей раздаст в раздевалке!
  4. #198
    • +1
    AlexInter: 12 февраля 2016 13:46 (139)
    Жуан и Мурильо это тихий ужас, они эмоциональные куражные защитники, но с плохой школой и позиционной игрой. Вот и баночки залетели.
  5. #197
    • 0
    multik92: 9 февраля 2016 20:30 (18)
    Мой взгляд: во первых матч не посмотрел, но скажу одно, ПОЛУЗАЩИТА ПРОСТО НИКАКАЯ, ОБОРОНА ЖУАН ЖЕСУС? напомнило те времена когда мы играли 3:2, 4:4, 4:3 и т.д. боже лучше пусть по 1:0 выигрывают...вот вопрос возникает зачем в летнее ТО 2 креативных пз продали (Кова, Эрнанес) в центре вообще ничего придумать не могут, а фланговые игроки только и умеют что навешивать...) в общем пока света в конце тонеля не видно, но как обычно верим и ждем, хоть сезон хоть как это было 45 лет))
    1. #196
      • +1
      igorochik10: 10 февраля 2016 03:26 (1)
      Эрнанес давно уже не тянет, в Юве он сейчас даже на поле с замены не выходит...
    2. #195
      • +1
      Олег Чистов: 10 февраля 2016 09:39 (4562) Новостей: 10
      Эрнанес точно не панацея. Он и у нас был нестабилен, а в Юве и того меньше показывает.
  6. #194
    • +2
    Alvaro 20: 9 февраля 2016 16:20 (32535) Новостей: 328
    надеюсь. что манчофилы понимают. что манчини пора убрать и не защищать
  7. #193
    • 0
    mahirinter: 9 февраля 2016 15:08 (20)
    разве фанаты интера не видят интер не командо нет игры пачему они ни кричат в стадионе аставки манчини ним ближу,зачем.
    тренеры есть--- 1) конте,2) монтела можна дагаварится он молод рабатяга ,3) симиони, тд
    манчини ни тот и он ни может пастаянный састав строить

    извините
    интер поиграет фиорентине,патамушта нет желании ета видна вина тренера
    если фиорентине ничья удастся то 3 строчка будет
    поиграет 100 % 5 /4 место
  8. #192
    • 0
    adashev: 9 февраля 2016 14:54 (4076) Новостей: 3
    верните мне Страмаччони у него хороший вкус на атакующий позиции
    1. #191
      • +1
      AlexInter: 12 февраля 2016 15:59 (139)
      Гонишь Адашев, гонишь.Совсем утопить нас хочешь
  9. #190
    • 0
    Gar4evskiy: 8 февраля 2016 21:41 (511)
    а что он плохого сделал то? то что до нг шел на первом месте с абсолютно посредственными игроками в центре поля?На лч еще все шансы,а новый тренер с ходу начнет всех рвать? Ага размечтались.Просто кумарите вы меня хейтеры Манчо ,тем что плюете на всю его работу проделанную в нашей команде,лишьбы подобрать освободившегося Моу
    1. #189
      • +3
      Risk: 8 февраля 2016 21:57 (611)
      Был Гасп или Раньери, Страмма, им ни денег, ни времени столько и близко не дали. Кто был больше года и кого держали в двух сезонах? Кому поменяли 60% команды за раз? А щяс уже наверно и 75% переменено состава Манча!

      Он сам себя наказал Серией "удачных" игр от Сасуоло и до Милана! Игра с Наполи в кубке в итоге ничиго не значит! А еще знаменитая вторая замена ближе к 80 минуте и третья с 87 по 90 минуту!
      А где Манай, Димарко, Нбюкури, Зе Турбо, Разван?
      1. #188
        • 0
        AlexInter: 12 февраля 2016 16:00 (139)
        Слишком много детей для серии А
    2. Онлайн
      #187
      • +2
      scarymove: 9 февраля 2016 06:27 (261)
      А в Сити у него тоже средний состав был?Да и причем тут средние игроки в центре,людям не нравится другое.Эти средние игроки центра лидеры по отборам,только вот нет игры.У Интера самый большой набор Напов,чем где либо,а они все играют как клоны и это уже не их вина(тренер должен подбирать схему-тактику,а не надеется на то что игрок на индивидуальном мастерстве решит.)Когда смотришь Борусию,Атлетико они не просто бьются за каждый мятч,они использую любую ошибку,играют слаженно,как единый организм.Смотришь Ливер и видно как вся команда искренне бьется для фанов и тренера.А вспомни Реал при Бене-игра была расхлябанной,много ошибок(и это при самых самых игроках).А по поводу другого тренера-тут понятно ,что не придет спаситель,а если и придет кто,то потребуется вкатка+перестройка очередная. Друг, просто людей уже бесит ,что ну неиграем мы как было обещанно,да и Коуч ни разу не вышел и сказал -Да ребят,мой касяк!!туплю бывает,ну лоханулся,исправлюсь......А на деле- то судья,то Напы,то удача.....все виноваты,а я один Д*Артаньян.Все Мы верим в команду,и как сказал Картавый на дерби-в городе Милане -самые громкие фанаты в европе(А наших фанов там больше :+).Рано или поздно мы один фиг подымимся и дадим жару!!!
    3. #186
      • +1
      Олег Чистов: 9 февраля 2016 09:07 (4562) Новостей: 10
      Такой свободы давно у тренеров не было, а выхлоп какой? Все положительное из первой половины сезона сойдет на нет.
  10. #185
    • +1
    Risk: 8 февраля 2016 21:26 (611)
    сколько прошло игр, а как не было разнаплановой игры, так и нет. Как бегали по флангам с простреами и навесами, так все тем же макаром и разыгрываем в нападении мячи! Как откатывали плзщ пасы назад, так и продолжают. Последние 2 игры радуют, Палас и Эдер нормально нагнитают и Икар благадаря этому заметен. Палас и в прошлом норм на икара отгружал на "перед воротами" пробить! Не уж то Эдер любимчика Перишку усадит? Было бы хорошо, а Периш как подменный довольно хорошее тело)
    По игрокам как то нет особой разноплановости в полном наборе под полный спектр тактик.
    Есть тактика нападения забегов на фланги, тут тебе пожалуйста бегут туда: Нага, Теллес, Периш, Биби, Эдер, Ляля, Палас хоть и староват, а в центре только Икар, который ни разу головой не забил. И его геройская стата с 51 банкой Серии А из которых всего 5 голов головой. Это смешной показатель для ЦФ Ну не странно ли так играть? Йойо не в счет, так как ЦФ он и не играет почти, да и тоже не головастый! Для разноплановости нужен дылда: Л. Траоре, Игало, Адебаер, Лукаку, Бентеке и т.д. чтоб хотяб около 190 ростом был и габаритами мощными, как Мело или Конг. Которые то как раз и могут сыграть головой, да позицией не вышли.
    Есть финтила Йойо, но что то через него не катит такая тактика и проходов мало, аля ЗУбастик, Месси или Рони
    Отсутствует альтернатива забегам в центре, и игры через центр, все кроме Пингвина Брозы даже половины четких забросов своих метров с 30 не реализовывают или пасов дать толком не могут для обострения, или вообще не стараются делать после первого косова заброса. Потом начинается все короткими да через ближнего или заднего!
    Нет и тактики дальнобойных обстрелов. Единичный удар залетели от Меделя , а остальные больше на исполнение влетали от Йойо, Брозо или Гургена. ТАкого дальнобоя как Карлос или Давидс не хватает нынче, чтоб дал, так дал!
    Слабое позиционной нападение. Раскатываем, раскатываем, потом бац от ЦП или латераля обрезка какая то, когда в центр пасуют.
    Контратака так же выпала из арсенала. Сколько мы валидольных концовок на 1-0 отыграли? А многие команды как раз таки и решают в такие минуты. Даже по 2 гола вкатывают и окончательно хоронят.
    Плохие стандарты, с которых мы всего около 5 голов вкатили. Слаюо, нам за 3 тура 4 закатили только!
    Манч нап, а инстинкта убийцы в атакующих парнях не воспитывает. Юве, Милан и Фиора кк раз в такие минуты все и решили для нас и своей копилки очков! А мы закатим, две-три атаки и убаюкиваем соперника!

    Итог всему затяжной нервный спад, матч с Лацио вроде пережили, отдохнули. А вот Сассуоло конкретно наших разнесли морально!
  11. #184
    • -1
    Gar4evskiy: 8 февраля 2016 21:25 (511)
    -8?!!! Серьезно? Это конечно очень приятно для моего моргинального эго) И всем кто наминусовал респект от души! Но правда неужели все против Манчо? Не верю!
    1. #183
      • 0
      Risk: 8 февраля 2016 21:49 (611)
      нет уверенной игры. Сарри что Венгер что ли для Наполи? Он и то меньше с командой чем Манч! Скажешь там игроки дольше вместе, ну да, но так то ЛЕ у них еще. А мы даже 2-х игр кряуду не видели с тем же составом. 3-4 игрока стабильно на смену
  12. #182
    • -13
    Gar4evskiy: 8 февраля 2016 17:26 (511)
    надеюсь надерем фиорентину и манчо-хейтеры завалят хлебалушку!
    1. Онлайн
      #181
      • +6
      scarymove: 8 февраля 2016 17:34 (261)
      ты не женой ли ему приходишься?))))
    2. Онлайн
      #180
      • +3
      scarymove: 8 февраля 2016 19:41 (261)
      то есть ты считаешь ,что один матч, пусть даже и выигранный реабилитирует Манчини за все его предыдущее издевательство ???
      ну тогда если так то меня в тренеры срочно!!!Я один из 36 точно выиграю с таким составом
      1. #179
        • +1
        Risk: 8 февраля 2016 20:47 (611)
        ой йойой! Там 38 игр) и кубок. А так все по делу)
  13. Онлайн
    #178
    • 0
    alex228: 8 февраля 2016 14:58 (422)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если твоя команда пропускает 3 мяча от 20-й команды чемпионата, то тут явно дело не в Икарди!

    хотя надо признать, что не по тактике проиграли. просто им сильно везло со стандартами

    Цитата: scarymove
    Мне кажется хоть 500 раз они собирутся и будут думать,мыслей в пустой голове не прибавится.Человеку либо дано быть тренером и он использует все факторы в команде,либо не дано и он Подбадриванием гонит команду в бесталковую,безидейную партию.Да и биться на поле это конечно здорово,но при этом играть в умный футбол не одно и тоже.По владению и отборам мы тащим,но проблема дальнейшего использования круглого должна исходить от тренера.А то выходит-Мело с корнем вырывает мятч балансируя на грани отдает его конгу в мясо,а тот в свою очередь в борьбе дает спринтеру Перишичу,который по завету тренера бежит как электричка.....навес.....поту
    ги.....либо пас в центр и по новой.....

    на самом деле, Перишич не такой топорный. а вот Нагатомо это да)) 99% он делает забег по флангу и навес на голову супер-рослых паласио и эдера) нет, я еще понимаю, если бы в интере были напы по росту и габаритам как Тони...)
    1. Онлайн
      #177
      • 0
      scarymove: 8 февраля 2016 15:07 (261)
      к перишичу претензий нет,он как и все игроки делает то что велит тренер,а у японца действительно брака многовато.обрати внимание на один факт-любой(!) кто приходит начинает здавать от игры к игре.
  14. #176
    • -1
    Latka92: 8 февраля 2016 13:28 (111)
    Цитата: AntIlka
    Если продолжим так играть при стандартах, будет крайне сложно добиться положительного результата в матче с" Фиорентиной ".

    да с такой игрой,Фиалки нас разорвут нафиг....надо Моуриньё возвращать)))
  15. Онлайн
    #175
    • +4
    scarymove: 8 февраля 2016 13:02 (261)
    Мне кажется хоть 500 раз они собирутся и будут думать,мыслей в пустой голове не прибавится.Человеку либо дано быть тренером и он использует все факторы в команде,либо не дано и он Подбадриванием гонит команду в бесталковую,безидейную партию.Да и биться на поле это конечно здорово,но при этом играть в умный футбол не одно и тоже.По владению и отборам мы тащим,но проблема дальнейшего использования круглого должна исходить от тренера.А то выходит-Мело с корнем вырывает мятч балансируя на грани отдает его конгу в мясо,а тот в свою очередь в борьбе дает спринтеру Перишичу,который по завету тренера бежит как электричка.....навес.....поту
    ги.....либо пас в центр и по новой.....
    1. #174
      • 0
      Stereo: 8 февраля 2016 13:46 (51)
      Тише, тише, не раскрывай все тактические изыски г-на Манчини :D
      1. Онлайн
        #173
        • -1
        scarymove: 8 февраля 2016 14:50 (261)
        это еще что!!!этот художник еще летом говорил про рисунки игры,которых никто не видел.Куда катится мир...один сливает и рассказывает про философию,другой про рисунки....
  16. #172
    • +1
    AntIlka: 8 февраля 2016 13:01 (46)
    Если продолжим так играть при стандартах, будет крайне сложно добиться положительного результата в матче с" Фиорентиной ".
  17. #171
    • +6
    Stereo: 8 февраля 2016 12:59 (51)
    В упор не понимаю тех кто защищает Манчини в данной ситуации. Играли с аутсайдерами чемпионата. Сначала смотришь матч и думаешь мол, какого чёрта пропускаем со стандартов, защита сыпется. А ещё эта игра с навесов с фланга..серьёзно? Думаешь игроки виноваты, хотя бы из-за того что на стандартах продавливают. Думаешь ситуация после перерыва изменится. Ага, "щассс". Какая была модель игры, такая и осталась. По всей видимости наш "любимый" тренер не в курсе, что в этом сезоне Верона забила до этого матча 11 из 16 голов со стандартов. А ведь это почти 69%! А значит надо было дополнительно постучать по темечку Кондогбиа и Мело, дабы они адекватно помогали на стандартах. Особенно первому, ибо ну совсем себе места не находил. Хотя с другой стороны и не отрицаю что с защитными действиями возможно чисто игроки облажались, но вот с нападением игра через навесы, это уж точно не инициатива игроков.
    Единственное радует что все сыграли более или менее неплохо (не считая стандартов), показав что в шортах гремит ещё что то, кроме з/п.
  18. Онлайн
    #170
    • +6
    Montenegro: 8 февраля 2016 11:04 (766)
    Может быть скажу сейчас глупость, но против Фиорентины уже не важно выходишь ты биться дома или в гостях! Нужно выходить не как будто 0-0, а как будто 1-4 и нужно отыгрываться не жалея себя и противника (Мело не допускать к матчу - переусердствует как всегда)
  19. #169
    • +1
    Олег Чистов: 8 февраля 2016 10:07 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Jamel
    Мои ожидание на следуюшую игру с фиалками. Если не изменимся вверх головой то ожидать каких то удач в этом сезоне не стоит. Манчини и всей команде нужно сесть и подумать что мы тварим. К каждой игре нужно настриваться как к последней. У нас только ротация состава. Если бы Ханда мог бы забивать Манчини наверно не пропустил бы идею поставить его в атаку.


    Думать и делать что-то уже давно нужно было. Сколько уже никакущих матчей в этом сезоне сыграли, а воз и ныне там.
  20. #168
    • +3
    Jamel: 8 февраля 2016 09:09 (150)
    Мои ожидание на следуюшую игру с фиалками. Если не изменимся вверх головой то ожидать каких то удач в этом сезоне не стоит. Манчини и всей команде нужно сесть и подумать что мы тварим. К каждой игре нужно настриваться как к последней. У нас только ротация состава. Если бы Ханда мог бы забивать Манчини наверно не пропустил бы идею поставить его в атаку.
  21. #167
    • +2
    ArmaniMan1YA: 8 февраля 2016 08:10 (2205)
    команда анти-рекордов... в этом сезоне еще не пропускали со второго этажа. а тут тебе сразу три... без Миранды конечно творится что то страшное! даже Мурильо тупить стал. Мело староват уже. Много обрезается! Кондогбия мешок... Брозовичу не хватает немного точности в ударах и можно было бы ему списать его грешки! паласио так же, немного не фартит! Много работы, а мяч затолкнуть не получается... Держать Эдера весь матч, у которого сегодня не задалось, верх идиотизма от Манчини! Есть же Льяич. Радует, только то, что научились разыгрывать и забивать стандарты! Один из 30 пока что, но уже хоть какой то прогресс! Камбэк это конечно хорошо, но играть с посл. командой чемпионата 3-3, это позор! Ставил, что 3-0 их вынесем! Зрелище в общем печальное, могли бы вчера на третьем месте закрепиться! Дальше очная встреча с "Фиалками", будет жарко...
  22. #166
    • -1
    alex007: 8 февраля 2016 07:01 (295)
    Верните Моуриньо,
    Верните Моуриньо,
    Верните Моуриньо,
    Позор, позор!!!
    1. #165
      • +1
      Seldon: 8 февраля 2016 11:06 (9)
      Моуриньо уже с МЮ договорился.
  23. #164
    • +4
    YT27: 8 февраля 2016 01:59 (110)
    Когда сравняли, было 10-15 минут на то чтобы забить. Верона в основном оборонялась, мы же позиционно атаковали, так накой выпускать скоростного флангового игрока? Манчини, выпусти Ляйича вместо того же Паласио. Может и пас отдать и протащить мяч если нужно и пробить. Нет, зачем то выходит Бьябьяни, чтобы тусоваться на одном фланге с Паласио.
  24. #163
    • +4
    ku-arch777: 8 февраля 2016 01:14 (15)
    Вот видел как полас с 4х метров в вратаря бьёт, в этот момент я понял, все, опять будет та же самая Ж О П А
  25. #162
    • -7
    interoman: 8 февраля 2016 00:43 (44)
    Антошка красава! Простите друзья, сориано у вас пока , а где Мотеудд?
  26. #161
    • +3
    Kane86: 8 февраля 2016 00:10 (101)
    Цитата: dmitruha2000
    Цитата: Kane86
    Манчини ?! Манчиниииииииии ?! Чё ты творишь ну блин как так? Ну слов нету с Вероной 3-3 ?! Пропустить 3 мяча от Вероны слов нету реально что вообще происходит.....

    Смысл винить Манчини???!?!??!?
    3 гола пришли со стандарта,в таких случаях тренер не виноват!!!
    а разница в чём милан 3 ювентус 3 верона 3 это всё игроки виноваты? Лично моё мнение Манчини виноват и всё! Смотри сколько игр проваленных .....
  27. #160
    • -5
    interoman: 8 февраля 2016 00:10 (44)
    Цитата: maksimarhara
    главное, нападение прорвало! Я очень рад, что смогли забить аж 3! Ну а результат и порядок в обороне придёт со временем, сейчас это не главное!

    Как ты здесь?

    Цитата: maksimarhara
    главное, нападение прорвало! Я очень рад, что смогли забить аж 3! Ну а результат и порядок в обороне придёт со временем, сейчас это не главное!

    Гнездо разврата знаешь?

    Вот Сампа тушит огнем Рому! Муриэль никакой Ранок норм! Сориано гуд!
  28. #159
    • -6
    interoman: 7 февраля 2016 23:57 (44)
    Объективные люди есть?! Или Манча защищать только?

    Цитата: maksimarhara
    главное, нападение прорвало! Я очень рад, что смогли забить аж 3! Ну а результат и порядок в обороне придёт со временем, сейчас это не главное!

    Радуйся своей открытои челюсти! Как ты вообще здесь? Клешни как отросли?

    Во збс, как и за кого Вы болеете?

    За Ранка и ДоДо побалейте хоть! Я жду Ранка обратно!

    Лично я Ранка жду обратно! ДодО кстати тож норм!Тож жду!
  29. #158
    • +1
    maksimarhara: 7 февраля 2016 23:02 (112)
    главное, нападение прорвало! Я очень рад, что смогли забить аж 3! Ну а результат и порядок в обороне придёт со временем, сейчас это не главное!
  30. #157
    • -1
    dmitruha2000: 7 февраля 2016 22:48 (116)
    Цитата: Kane86
    Манчини ?! Манчиниииииииии ?! Чё ты творишь ну блин как так? Ну слов нету с Вероной 3-3 ?! Пропустить 3 мяча от Вероны слов нету реально что вообще происходит.....

    Смысл винить Манчини???!?!??!?
    3 гола пришли со стандарта,в таких случаях тренер не виноват!!!
  31. #156
    • +4
    meksicanec: 7 февраля 2016 22:30 (37)
    Я не пойму почему многие пишут что Эдер один из худших сегодня?
    Я уверен что он будет лидером в команде, просто его надо ставить в нужное место,а не выдумывать всякую ерунду.И даже на этой позиции он смотрелся не хуже остальных.
    А что у нас кто то лучший есть в этом матче?У нас каждую игру все плохо играют,потому что нам нужно чтобы вся команда играла сплоченно а не 1-3 человека со всего состава.
    Если начать писать ошибки игроков и ошибки тренеров можно всю страничку засрать, а толку нет.

    Нам нужен тренер который поставит игру,которого мы ждем уже 4 года.
    Лучше бы СТрамачонни оставили, 1 ю половину на 1 месте закончил а потом пол состава на травмах конечно как тянуть 17 летними пацанами!
  32. #155
    • -5
    interoman: 7 февраля 2016 22:25 (44)
    Цитата: fcintermilan
    Многие тут презирали счет 1:0 хотели побольше голов, ловите Интер для вас сегодня постарались результативный матч выдал

    Да! Если ДО Нового Года! Как пропустили? Лучшая защита сериала как бы! Поэтому и критикую Манча, мертвый он и не хуже Маццари! Хоть отыграли 2 мяча и то! Манчу должны дать апперкот (Тохир) Если нет, то пиз..Ц!
  33. #154
    • +2
    Kane86: 7 февраля 2016 22:20 (101)
    Манчини ?! Манчиниииииииии ?! Чё ты творишь ну блин как так? Ну слов нету с Вероной 3-3 ?! Пропустить 3 мяча от Вероны слов нету реально что вообще происходит.....
  34. #153
    • -4
    interoman: 7 февраля 2016 22:13 (44)
    Цитата: Kalki
    вероне что б забить 3 мяча надо 6 матчей. о чём тут ещё говорить!

    О чем ты вообще говоришь? Смысл твоего комента и с кем ты говоришь? Про_б....дь!
  35. #152
    • 0
    fcintermilan: 7 февраля 2016 22:10 (43)
    Многие тут презирали счет 1:0 хотели побольше голов, ловите Интер для вас сегодня постарались результативный матч выдал
  36. #151
    • +4
    Kalki: 7 февраля 2016 21:36 (123)
    вероне что б забить 3 мяча надо 6 матчей. о чём тут ещё говорить!
  37. #150
    • +3
    Олег Чистов: 7 февраля 2016 21:26 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Fridrih V
    Че вы все плачете не пойму. Сравняли счет когда проигрывали 3-1!! Парни играли изо всех сил. Ну что ж поделаеш когда не везёт. Ничего страшного. Ьывало и похуже


    Ничья с самой слабой командой, которая к тому же очень мало забивала до нас. Ну да, чего же тут негодовать...
  38. #149
    • -4
    interoman: 7 февраля 2016 21:19 (44)
    Цитата: жбан
    блин ёлки палки скольж можно (((((((

    Не ссы Халк затушит!)))

    За Морячков поболею ща))) за Ранка!))
  39. #148
    • 0
    жбан: 7 февраля 2016 21:12 (4975)
    блин ёлки палки скольж можно (((((((
  40. #147
    • -4
    interoman: 7 февраля 2016 21:12 (44)
    Цитата: Nerazzuro.
    Цитата: Fridrih V
    Че вы все плачете не пойму. Сравняли счет когда проигрывали 3-1!! Парни играли изо всех сил. Ну что ж поделаеш когда не везёт. Ничего страшного. Ьывало и похуже

    а тебее не кажется что 4 года не везёт не бывает проснись принцесса открой глаза

    Не поясняй, таким сам знаешь где быть! Ибо такую нечисть еще предстоит увидеть! Я уже начинаю их видеть!
  41. #146
    • 0
    Nerazzuro.: 7 февраля 2016 21:05 (199)
    Цитата: Fridrih V
    Че вы все плачете не пойму. Сравняли счет когда проигрывали 3-1!! Парни играли изо всех сил. Ну что ж поделаеш когда не везёт. Ничего страшного. Ьывало и похуже

    а тебее не кажется что 4 года не везёт не бывает проснись принцесса открой глаза
  42. #145
    • -3
    interoman: 7 февраля 2016 21:04 (44)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Очередной вымученный матч только на этот раз не с кем-то а с самой ВЕРОНОЙ - легендарным клубом который ставил на колени всех в этом сезоне да только вспомнить 1 победа в 23 играх - не это ли чудо?! А мы должны гордиться этими парнями(?) - против такого соперника так сыграть а еще 3 мяча забить такой защите а лучшие сегодня Броза, Жуан и Мэло)) Очень повезло с ними)) Ахх, целое очко заработали)) А так рад)) Так держать!) Молодцы)

    Ну да, а с фиалками как играть будут? Как бы там не было, но игра Интера откровенно не катит и нужно что-то делать(Манчини) Я уважаю его, но это не значит что он такой МЕРТВЫЙ! тОХИР Маццари тоже говорил что не пукай! Тоже самое надо сказать и Манчини! Иначе никакой ЛЧ и не мечтать! Если только Манч не поправится!!
    1. #144
      • +1
      NerazzurriForza13: 7 февраля 2016 21:10 (421)
      Ты шутишь или действительно считаешь что я был серьезен в своих словах??? По-твоему меня каким-то образом может устроить ничья в таком матче?? Или отсутствие игры? Отсутствие тренера за рулем команды? Непонятный состав где бегают трупы деревянные вроде Брозовича ? Ну-Ну.
  43. #143
    • +2
    NerazzurriForza13: 7 февраля 2016 20:48 (421)
    Очередной вымученный матч только на этот раз не с кем-то а с самой ВЕРОНОЙ - легендарным клубом который ставил на колени всех в этом сезоне да только вспомнить 1 победа в 23 играх - не это ли чудо?! А мы должны гордиться этими парнями(?) - против такого соперника так сыграть а еще 3 мяча забить такой защите а лучшие сегодня Броза, Жуан и Мэло)) Очень повезло с ними)) Ахх, целое очко заработали)) А так рад)) Так держать!) Молодцы)
  44. #142
    • -1
    interoman: 7 февраля 2016 20:29 (44)
    Красава тот кто в крысу минусанул, а пояснить хотяб? Видать за ПОЛИТИКУ))) Ну а так можно было бы и пояснить )))

    Цитата: Fridrih V
    Че вы все плачете не пойму. Сравняли счет когда проигрывали 3-1!! Парни играли изо всех сил. Ну что ж поделаеш когда не везёт. Ничего страшного. Ьывало и похуже

    Ты либа гонишь? С юве и миланом по 0-3! Если пох, то пожалуйста ,не бредь! А может ты кайфуешь? И на счет сравняли, я хз что ты за болела, но я бы те отцова дыщщщ...
  45. #141
    • 0
    Fridrih V: 7 февраля 2016 20:14 (757)
    Че вы все плачете не пойму. Сравняли счет когда проигрывали 3-1!! Парни играли изо всех сил. Ну что ж поделаеш когда не везёт. Ничего страшного. Ьывало и похуже
  46. #140
    • -5
    interoman: 7 февраля 2016 20:09 (44)
    Главная проблема, позиционные ошибки! Прессинг, отбор, подбор - научить игроков, которые и так умели это делать, а теперь не особо! Слабо верится в не Мотивацию, но тогда я прав, Манч ощущает себя до сих пор Супер игроком, но не Супер тренером. Может ему не хватает Ибрагимовича? Кто понимает Схему и в целом систему игры Манчини?

    А то, что Эдер до этого матча очень полезно играл! ОПЯТЬ нет единого целого центра и нападения. Манч тоже постарался!

    Ребят, создайте голосование
    Справляется ли Манчини со своими обязаностями?
    Нужен ли новый тренер Интеру?
    Вернуть Mаццари!

    Вы тут общаетесь? Или что-то не так?

    Лично я буду проклинать Манчини, в игре с фиалками, если, хотя даже не знаю за что! Но знаю тупой отскок от обороны, против активных флангов конечно ))))

    Ребят, есть связь с офф curva nord? Как реакция?
  47. #139
    • 0
    maykon18: 7 февраля 2016 19:35 (104)
    Кто небудь может объяснить почему лялич не выходет в старте почему этот брозич так много теряет мячь. Некогого игру нет в нападении без адама. Как жуан вышел в старте так и все началось бардак в обороне. Не кто не достоин носить эту форму в нынешним составе просто не кто. Позор просто сколько можно нервничать за этих баранов
  48. #138
    • +3
    Vadim fan FC INTER.: 7 февраля 2016 19:25 (542)
    Цитата: Benny Benassi
    мега матчь!!!!!! спасибо родненький интерок вытащил ничью с 20-ти кратным чемпоном Италии.. и ничего страшного что вероночка в этом сезона стоит на вылет и больше 2 мячей забивала только раз...тоооончайший стратег манчини с тремя удалениями и смещением земной коры на футбольном поле.смог добыть стратегическую ничееечку....а что дальше спросите вы ?? ПРОПАСТЬ

    Попадос Фиорентине где то так с розрывом у два м'яча,очередной ушат помоев на игроков и тренера,а в итоге место с 5 по 7 и новий цикл летом под названием "новий Интер",а так как мы пролетаем над ЛЧ то ждут нас продажы тех годных кто есть у нас
  49. #137
    • -1
    interoman: 7 февраля 2016 19:24 (44)
    Может только я заметил как Эдер был полезен в предыдущих матчах, но Манч опять решил поэкспериментировать, ппц
  50. #136
    • 0
    yuraunter: 7 февраля 2016 19:22 (1297)
    Цитата: interoman
    Цитата: yuraunter
    А тем временем блюве и мусорка одержали очередные победы.Думаю уже ни у кого не возникает ни малейших сомнений,что именно они разыграют Скудетто,а для нас будет настоящим счастьем и подарком,если попадём в тройку.

    И что? Как Интер играет? 3 матча 9 мячей (не считая Кьево) Манчини походу и вправду слеп, либо вообще ни черта не понимает в футболе! Что делать? Чуть Вероне не проиграли? Какая Лига чемпионов? Состав то збс, и как?

    Хандановича жалко, страдает, ЛЧ хочет! Пипец , паци, Вы видете игру и прогресс?


    Я вот с одной стороны понимаю,что лучше пусть Манчини не добьётся поставленной цели и его погонят поганой метлой,а с другой стороны понятно,что ЛЧ- это и финансовое благополучие клуба и возможность сохранить ведущих игроков.Но всем же понятно,что с этим тренеришкой у нас нет будущего.
  51. #135
    • -1
    interoman: 7 февраля 2016 19:19 (44)
    Терь Морячки может порадуют)))
  52. #134
    • +7
    zamorano666: 7 февраля 2016 19:19 (422)
    Посмотрите на стандарты Вероны- 8 человек в штрафной у нас борятся.Результат на лицо.Наши угловые- 3 напа а все за пределами штрафной и то в пассиве.Ставить 3 х опорников на игру с явным аутсайдером,потом использовать этого же опорника плеймейкером который уже ,,проявил,,эти качества.Держать лучшего в команде игрока Ляича в запасе и выпускать его на 90 минуте в никуда.Миллион ошибок- вот и результат.
  53. #133
    • +1
    Sunny: 7 февраля 2016 19:19 (181) Новостей: 6
    Я считаю главными проблемы нашей команды это:
    1)Отсутствие полузащитника способного дережировать игрой, не отдавая пасы назад защитникам, а выдавая голевые передачи вперёд на форваров, которые перестанут опускатся так глубоко в поисках мяча.
    2) Отсутствие Лидера, который при счёте 3:1 может повести за собой всю команду и сделать игру.
    1. #132
      • +1
      NERO: 7 февраля 2016 22:43 (301)
      по первому пункту согласен, по второму - как раз сегодня так и случилось, после третего, Икарди повел за собой команду, забил мяч и схватив его тут же побежал к центральному кругу...
  54. #131
    • +3
    gslka81: 7 февраля 2016 19:18 (76)
    НЕРЕЗУЛЬТАТИВНАЯ, А позорная НИЧЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  55. #130
    • +1
    zamorano666: 7 февраля 2016 19:18 (422)
    Ей богу здесь ничего нового нет.Старый 4-4-2 и то бы помог,но он делает каждый раз что то новое,как будто специально.Назову я этого нашего Роберто,,Милый Враг,,
  56. #129
    • -1
    interoman: 7 февраля 2016 19:18 (44)
    Смотрю ща милан и Удине (повтор) Как милан нас обыграл?
  57. #128
    • +4
    zamorano666: 7 февраля 2016 19:16 (422)
    Наверное я самый пожилой тифози среди вас,+ ко всему живущий в Милане 25 лет.все что сказанно выше все верно.Но надо иметь чуточку терпения.Я сам лично ничего не жду от Манчо,но все же если он тренирует Интер,то надо собрать все нервы и все остальное в кулак и ждать его увольнения.
  58. #127
    • -1
    SkyNick: 7 февраля 2016 19:16 (938)
    Цитата: zheka31
    Надо Занетти делать тренером)))И легенда и пахать парней научит.Конечно это мечта,но чем судьба не шутит???))


    Нее, не надо. Дзанетти легенда, мы его любим, а если он провалится на тренерском мостике? Ему же тогда не вспомнят все его былые заслуги. Дзанетти пусть лучше будет на вторых и третьих ролях. Пусть лучше он п...ей им вставит как авторитет.

    А я бы Матеарцци на роль тренера пригласил бы. У него Нагатомо не то, что бы точно подавал бы с фланга, а прям 100 из 100 делала бы подач, и все голевые. А Брозович обводил бы не хуже Месси :)))
    1. #126
      • +1
      zheka31: 7 февраля 2016 19:27 (378)
      возможно на счет Занетти ты и прав.А вдруг действительно не справится.Хотя он такой трудяга,что все может и получилось бы.Пусть будет,как будет.
  59. #125
    • -2
    interoman: 7 февраля 2016 19:14 (44)
    Цитата: yuraunter
    А тем временем блюве и мусорка одержали очередные победы.Думаю уже ни у кого не возникает ни малейших сомнений,что именно они разыграют Скудетто,а для нас будет настоящим счастьем и подарком,если попадём в тройку.

    И что? Как Интер играет? 3 матча 9 мячей (не считая Кьево) Манчини походу и вправду слеп, либо вообще ни черта не понимает в футболе! Что делать? Чуть Вероне не проиграли? Какая Лига чемпионов? Состав то збс, и как?

    Хандановича жалко, страдает, ЛЧ хочет! Пипец , паци, Вы видете игру и прогресс?
  60. #124
    • +1
    yuraunter: 7 февраля 2016 18:57 (1297)
    А тем временем блюве и мусорка одержали очередные победы.Думаю уже ни у кого не возникает ни малейших сомнений,что именно они разыграют Скудетто,а для нас будет настоящим счастьем и подарком,если попадём в тройку.
  61. #123
    • -1
    interoman: 7 февраля 2016 18:55 (44)
    Уволить Манчини, с каждым матчем игры нет вообще! Теперь я тоже назову его физруком! Может Маццари?
  62. #122
    • +1
    zheka31: 7 февраля 2016 18:55 (378)
    Надо Занетти делать тренером)))И легенда и пахать парней научит.Конечно это мечта,но чем судьба не шутит???))
  63. #121
    • +1
    yuraunter: 7 февраля 2016 18:53 (1297)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: yuraunter
    Но мы играли собрано все 95 минут встречи.


    Манчини явно что-то курит. Матч закончился на 93 минуте, а к 1 тайму вообще ничего не добавили.


    Я точно не знаю,что он курит там или пьёт,но с нервами и психикой у него точно не всё в порядке,а это не может ни сказаться на атмосфере в команде,отсюда и такая игра и результат соответсвенно.
  64. #120
    • +1
    SkyNick: 7 февраля 2016 18:31 (938)
    Цитата: yuraunter
    Но мы играли собрано все 95 минут встречи.


    Манчини явно что-то курит. Матч закончился на 93 минуте, а к 1 тайму вообще ничего не добавили.
  65. #119
    • +1
    tuesco: 7 февраля 2016 18:18 (1294)
    Матч выдался крайне интересным для пересечного зрителя, и очень валидольным для тифозерии Интера.
    Ну что сказать... Наша защита прое**ла три стандарта. Вот к чему приводит отсутствие практики у запасных игроков. Жуан с Мурильо очень сильно терялись в своей штрафной: один наигровался больше полгода на латераля, а второй не привык играть справа. Ну что ж...
    Ханданович сегодня не вытащил ничего, кроме мяча из сетки. Хотя и возможности не было, кроме третьего мяча... Но даже и третий простить можно, хотя должен был хотя бы постараться, а он завис. Но во всех голах Вероны виноваты только наши игроки, никак не кипер.
    Жуан и Мурильо действовали качественно с игры, но на стандартах провалились полностью.
    Нагатомо бегал, собственно... А какое еще можно дать его игре описание? Подачи у японца - отстой полнейший.
    Теллес трудился в поте лица, но та же беда, что с Юто - толку не много.
    Брозович уже который матч заставляет на нем вспоминать крайне негативную лексику. То мяч от него отскочит, как он стены, то просто его отдаст сопернику... И ручками махает блин.
    Кондогбья - рад, что он играет. Он должен наигрываться постоянно. Пусть что то может не получаться, пусть бьет хреново (всегда по вратарю летит), но это придет с практикой и уверенностью, а так же поддержкой трибун и команды.
    Мело ломал черепа, первый тайм отработал вполне качественно, несколько раз спасал в последний момент, страхуя наших центральных в последний момент. На второй тайм был заменен на Перишича.
    Эдер играл сначала на фланге, потом в оттяжке, потом вообще как АПЗ. Ой хз. Не в нем сегодня была беда, я бы сказал так. Пашет он за двоих, но когда из этого выйдет толк... Вопрос актуальный, ибо из середины поля поддержки нет.
    Паласио сегодня показал очень даже хорошую игру, надо признать, но откровенно... Я все никак не могу понять, почему не играл Льяич.
    Икарди красавец. Единственный человек, к которому нет претензий. Забивать - забивал. Моменты создавал. Боролся, соперников стягивал. Судью отвлекал в нужные моменты и за команду заступался.

    Перишич вообще сегодня чудно вышел на поле, пас на Икарди выдал идеальный, да и забил. Хотя помимо этих двух моментов его на поле не было...
    Бьябьяни вышел вместо Теллеса в качестве атакующего латераля. Атакующий латераль. Защитный форвард. Черт, Манчини мне вынес мозг.
    Льяич вышел лишь на последние четыре минуты. Какого хрена, Манчини?

    Короче, очень тяжело будет в тройке закончить... У Наполи и Ювентуса составы сильнее и стабильнее, а у Фиорентины игра намного органичней. Еще и Милан начинает показывать какие то проблески игры.
    Очень хочется верить, что приход реального тренера, вроде Симеоне, состоится летом...
    1. Онлайн
      #118
      • -1
      Erika: 7 февраля 2016 22:11 (177)
      Да, наконец Икарди стал с судьёй разговаривать, заступаться за воих. Может ему наконец рассказали, что такое быть капитаном? Но вел себя очень похоже на то, чем кэп должен заниматься. Неужели его должно было так перетрясти со скандалами с Манчем, что он взялся за ум?

      У Милана на самом деле проблесков игры нет. Ну победили в дерби, ну победили никакущий Палермо, а вот дальше - будет интереснее, игра покажет, что Милан как был в кризисе, так и остался в нем же. Удинезе уже показал Милану, что не все так просто в этой жизни.
  66. #117
    • +2
    yuraunter: 7 февраля 2016 18:11 (1297)
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини подвел итоги матча чемпионата Италии против «Вероны» (3:3).

    «Мы просто отдали два очка, и матч мог завершиться еще хуже, потому что «Интер» чуть не пропустил гол с контратаки в концовке матча.

    К сожалению, мы пропустили три мяча со стандартов. Подобное уже происходило в игре с «Миланом». Нам нужно работать над стандартными положениями, нужно прибавлять в этом компоненте.

    Нельзя сказать, что нам не хватало правильного настроя. Мы пропустили три гола в ситуации, когда должны были действовать аккуратнее. Но мы играли собрано все 95 минут встречи.

    Будем продолжать борьбу до самого конца, постараемся выдать победную серию», – сказал Манчини

    А у него как всё здорово и все и всё виноваты кроме него самого.Уже даже игру в обороне не может поставить.
  67. #116
    • +4
    Pavlusha: 7 февраля 2016 17:37 (74)
    да,узнаю свою любимую команду) так держать)))
  68. #115
    • +4
    faketti: 7 февраля 2016 17:37 (142)
    nado bilo Manchini Lyayicha v osnove vipuskat a ne na 90 minute

    nado bilo Manchini Lyayicha v osnove vipuskat a ne na 90 minute
  69. #114
    • +5
    Олег Чистов: 7 февраля 2016 17:25 (4562) Новостей: 10
    Да уж, еле-еле... Ничья с худшей командой Серии А.
  70. #113
    • 0
    Benny Benassi: 7 февраля 2016 17:22 (898)
    Цитата: yuraunter
    Вице-президент "Интера" Хавьер Дзанетти заявил, что руководство миланского клуба полностью доверяет действующему наставнику команды Роберто Манчини

    ясень пень...а что он скажэтт? все плохо ?
  71. #112
    • -1
    yuraunter: 7 февраля 2016 17:22 (1297)
    Вице-президент "Интера" Хавьер Дзанетти заявил, что руководство миланского клуба полностью доверяет действующему наставнику команды Роберто Манчини. Он также отметил, что "Интер" будет развиваться и постепенно станет демонстрировать более зрелищную игру.

    - В Европе есть больше, чем пять команд, показывающих привлекательный футбол. Только в Италии их три - "Наполи", "Эмполи" и "Фиорентина". Уверен, что и в других странах их не меньше. "Интер" строит команду, которая будет последовательно развиваться и с точки зрения зрелищности игры, и с точки зрения результатов. Руководство доверяет работе Манчини, - цитирует тренера Mediaset Premium
  72. #111
    • -6
    inter2010: 7 февраля 2016 17:13 (6)
    Так! Слушайте и запомните! пожалуйста, будьте мудрыми и не матюкайтесь как безмозглые курици! имеете терпение! а насчет того что бы обзывать разными некрасивыми словами игроков FC Internazionale-то какие вы tifozi тогда???? Они многое добились, а вы, лежите на диване с умственой отсталостю и пишите всякую ерунду!
    Надеюсь дойдет к тем к кому я ето адресовал! А здесь более половины к кому ето относится"!
  73. #110
    • -1
    09.03.1988: 7 февраля 2016 17:13 (31)
    Цитата: Sunny
    Худшие в матче:
    1) Брозович
    2) Эдер
    3) Теллес
    Тренер это отдельная тема. Как говорил Моратти :"Все тренеры хороши, пока не приходят тренировать Интер". Очень много правды в его словах, когда Манчини вёл к чемпионству МанСити, наш клуб позорил своей игрой Раньери, и многие пускали слюни на Манчини. Сейчас он у нас, ну а что вытворяет Раньери с бюджетно-эконом составом в Лестере я думаю все видят...

    Блин, а ты прям в точку!на что рассчитывали когда подписывали Эдера, нах он нам???!!!!почему не подписали какого нибудь плеймейкера,???? Но нет, нам же не подходит пенсионеры типо Пирло или Снейдера, мы же строим новую команду на будущее!!! Какое нахрен будущее, если посмотреть на состав через 1,5 года там ни Мело, ни Бьябьяни ни Брозовича не будет!!!! А Конгдобия сам сбежит из этого ДУРДОМА!!!!!норм менеджера нужно вместо Аузилио, ато этот осел провелся на этого УГ Манчини и стал брать в аренду всех кого хотел Манч!!!! 10 нападающих твоюж мать
  74. #109
    • -1
    Vieri-Bobo32: 7 февраля 2016 17:10 (127)
    Жуан конечно ужас а Брозович лучший игрок Интера всех времен:Dда 3-3 с Вероной но мне понравился настрой Интера после 3-го гола!Икарди был сегодня хорош а Перишич молодец нитикам всего хорошего
  75. #108
    • +2
    nevio: 7 февраля 2016 17:06 (702)
    Короче опять не посмотреть на Интер в ЛЧ. После поражения от Лацио последовала череда плохих результатов, после которых команда поплыла в психологическом плане + трансферное окно еще больше ослабило состав. Сейчас рад был бы видеть даже Гуарина в старте, т.к. он хотя бы изредка выдавал, а кто додумался его продать и не купить никого взамен угробил весь баланс в команде. Манчини явно дадут доработать до конца сезона, а вот дальше без ЛЧ разбежится полсостава, т.к. Тохир видимо тратить деньги на топ тренера и хотя бы одного топ игрока не собирается.
  76. #107
    • +4
    natel: 7 февраля 2016 17:04 (85)
    Те кто гонит на паласио либо не смотрели игру либо не понимают её смысл.
  77. #106
    • -9
    Camellot: 7 февраля 2016 16:57 (1531)
    Классный матч, на характере ничью вырвали, могли и выиграть, но икарди решил по другому
    1. #105
      • +11
      Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2016 17:01 (4850) Новостей: 19
      Если твоя команда пропускает 3 мяча от 20-й команды чемпионата, то тут явно дело не в Икарди!
      1. #104
        • +1
        reveso2828: 7 февраля 2016 17:14 (132)
        "Не в бровь, а в глаз" как говорится)))
    2. #103
      • +2
      nevio: 7 февраля 2016 17:11 (702)
      Т.е. защитники, которые проиграли 3 раза верх в одной точке на стандартах не при чем, а Икарди, который забил гол виноват?. Убейся.
  78. #102
    • +1
    R.Baggio: 7 февраля 2016 16:56 (66)
    Не знаю ребята, я так зол, что готов разорвать этого Манчини, если бы увидел. Как этот позор свалился на нашу голову?
    Надеюсь эта была последняя капля в озеро терпения Тохира, и он уже сделал для себя вывод. Очень надеюсь!!
  79. #101
    • +4
    Evgeniy: 7 февраля 2016 16:55 (70)
    Не знаю как будет во Флоренции, но по-моему нам ХАНА!

    Еще взбесил момент в конце первого тайма,когда судья тупо не дал подать угловой))) Это просто жесть - показать на угловой,а потом свистнуть о конце тайма... Слов нет просто!
  80. #100
    • +4
    reveso2828: 7 февраля 2016 16:51 (132)
    Старый добрый Интер, всю дорогу одна и таже песня... как же я его люблю))))
  81. #99
    • +2
    R.Baggio: 7 февраля 2016 16:51 (66)
    Цитата: Zheka888
    Да хватит винить Манчини всё время. Всегда тренер плохой. Всё время просто то Мадзари плохой, то Леонардо то Бенитес, или еще кто то . Манчини дал неплохой первый круг его все хвалили. Команда плохо начала второй круг. Мне кажеться дело в том что нету тупо игрока который бы связал центр поля с атакой такого как был Снейдер и Тиагу Мотта в своё время. Если бы нам таких 2 футболистов, Интер бы рвал всё подряд. И еще хочу добавить что Жуан сыграл хуже некуда. Просто футболисты низкого ранга, тот же японец с Теллесом вообще никакие. у команды нету мысли + я не пойму почему Паласио выходит в основе почему не Льяич. Льяич намного интерестней


    Зачем винить тренера?? Сам же отвечаешь на свой вопрос, почему Паласио в основе, почему Льяич не играет, почему замена на 90-й минуте? Кто выпускает тупого японца с пацаном Теллесом, при живых Сантоне и Дамброзио??
    1. #98
      • +1
      NERO: 7 февраля 2016 17:04 (301)
      Живого Сантона видели уже в дерби, спасибо, пускай сидит на лавке дальше, Палассио в плане полезности играет в рази лучше Льяича, он на подигрише в Интере сейчас лучший и ето факт, Нагамото напрягает, не вопрос, но Д'амброзио и Сантон ничем его не лучше и ето тоже факт...
  82. #97
    • 0
    SkyNick: 7 февраля 2016 16:50 (938)
    Цитата: sarg11
    Походу хорошо что я не смотрел матч)


    Знаешь, мы не можем тебя лишить той "радости", что была на поле в исполнении "Интера", поэтому обзор выложили, посмотри )))))))))))
  83. #96
    • -4
    Arda Turan: 7 февраля 2016 16:49 (358)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Вместо моего любимого трио Ляич - Йоветич - Перишич играет позорное трио Паласио - Икарди - Эдер. Я не удивлён что Интер проигрывает и никто из этого трио не может забить

    Заместо Стевана Икара и самое то
    1. #95
      • 0
      edwin32: 7 февраля 2016 18:54 (142)
      Такое чувство, что это трио когда-то где-то гремело!!!!!!!! Кто эти люди вообще?????
  84. #94
    • +2
    Evgeniy: 7 февраля 2016 16:47 (70)
    Брозович просто дно! Уже еле ноги волок по полю! Не пойму почему Манч не поменял его на Лялю?! belay
  85. #93
    • 0
    sarg11: 7 февраля 2016 16:47 (140)
    Походу хорошо что я не смотрел матч)
  86. #92
    • +2
    Pafnutij: 7 февраля 2016 16:45 (46)
    Nu kak bi tam ne bilo proigrivaet vsegda trener. Za god raboti igru ne postavil.
    Ktoto zashishaet Mnchini, rebiata ja toze nadejus sto ja oshibajus, daj bog stobi igra pojavilas i vsio takoe.
    No na dannij moment mi nachali propuskat po 3 gola, a eto uze plohoj simptom. Oni voobshe otrabativajut shtrafnie ili kak? Ladno.
    Nadejimsia i verim. Hotia lozung Manchini VERIM !!! menia nastorazivaet.
  87. #91
    • +2
    R.Baggio: 7 февраля 2016 16:45 (66)
    Не справились с очеееень слабой командой.
    Я совсем не понимаю этого гребанного тренера. Мало того, что стартовый состав выбрал тупо, в течении матча до него тоже не дошло, что надо замены делать. На 90-й минуте выпускает Льяича: Во первых это издевательство над тгроком + как будто выпускает его чтоб время затянуть.
    По игрокам:
    Брозович - уж очень много брака. Место на банке.
    Эдер - пока рано выпускать со старта. не прижился еще.
    Паласио - я не знаю, что надо сделать, чтобы его не выпускали, застрелить что ли
    Жуан и Мурильо - полный провал на втором этаже.
    Теллес - откровенно не уровень интера, как защитник очень слаб.
    Наготомо - вообще молчу. Ни одного норм прострела
    Икарди - Сыграл нормально
    Перишич - норм, усилил бездарную игру, чем и заработал ничью
    Ханданович - почти без дела был.

    Вывод: Гнать Манчини пенком под зад.
    Пожалуйста Тохир, прозрей, собери волю в кулак и избавь себя и нас от этого позора в лице Манчини. Ненавижу этого урода больше всех на Земле!!
  88. #90
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 7 февраля 2016 16:43 (4850) Новостей: 19
    Похоже с фиалками будут похороны, тренера нет у команды Интер.
  89. #89
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 7 февраля 2016 16:41 (375)
    Убогая атака Паласио - Икарди - Эдер ничего не могла сделать пока не вышел Перишич который забил гол и отдал голевой пас на Икарди. Если бы на 65 мин дали пенальти в пользу Интера за попадание мяча в руку игрока Вероны то была бы и победа.
    1. #88
      • +6
      __vINt: 7 февраля 2016 16:43 (179)
      не бузи на Паласа!!!!он вообще чуть ли ни единственный кто старался!!!
  90. #87
    • +4
    natel: 7 февраля 2016 16:38 (85)
    На второй тайм льяича вместо гнилого брозовича и было бы сегодня счастье...жаль Миранды не было...Жуан не тянет вообще!
  91. #86
    • +7
    natel: 7 февраля 2016 16:35 (85)
    Цитата: Zheka888
    Да хватит винить Манчини всё время. Всегда тренер плохой. Всё время просто то Мадзари плохой, то Леонардо то Бенитес, или еще кто то . Манчини дал неплохой первый круг его все хвалили. Команда плохо начала второй круг. Мне кажеться дело в том что нету тупо игрока который бы связал центр поля с атакой такого как был Снейдер и Тиагу Мотта в своё время. Если бы нам таких 2 футболистов, Интер бы рвал всё подряд. И еще хочу добавить что Жуан сыграл хуже некуда. Просто футболисты низкого ранга, тот же японец с Теллесом вообще никакие. у команды нету мысли + я не пойму почему Паласио выходит в основе почему не Льяич. Льяич намного интерестней

    Паласио сегодня в режиме бога! Свои моменты не забил но по игре он был лучший! И по игре если убрать брозовича, я думаю победа осталась бы за нами!!!
  92. #85
    • 0
    fcintermilan: 7 февраля 2016 16:35 (43)
    Цитата: Pafnutij
    Brozovich razocheroval, ja nadejalsia na nego kak budushuju zvezdu, no .... Как по мне Брозович самый слабый игрок в Интере, кроме того как мяч терять на ровном месте после психовать на самого себя( придает как козёл ) сонный Гуарин и то лучше был

    Manchini, proto idi v AD.
  93. #84
    • -2
    SkyNick: 7 февраля 2016 16:35 (938)
    Цитата: Sunny
    Тренер это отдельная тема. Как говорил Моратти :"Все тренеры хороши, пока не приходят тренировать Интер". Очень много правды в его словах, когда Манчини вёл к чемпионству МанСити, наш клуб позорил своей игрой Раньери, и многие пускали слюни на Манчини. Сейчас он у нас, ну а что вытворяет Раньери с бюджетно-эконом составом в Лестере я думаю все видят...


    А кому из этих тренеров дали нормально работать? Сказать? Это Маур и Манчини. Всё. Остальных не ставили ни во что.

    Но Манчини всегда был днищем, и в МС тоже - чемпионство он там еле взял, они с МЮ финишировали вровень по очкам. А состав там было ого-го.

    А вот если бы у нас дали бы работать Раньери, Бене, Страме чуть подольше, с Мадзарри бы поговорили бы и надаваили по поводу 3 защей - то все было бы по другому.
    1. #83
      • +1
      NERO: 7 февраля 2016 17:09 (301)
      Мадзари как и Гасперсон - тупие и однообразные в своей тактике... Бенитес откровенный фрик а не коуч...Раньери и Страм - да, но их так же поливали гноем здесь, ибо команда что при одном, что при другом после внушительной и обнадеживающей серии попала в ступор и просто сливала матчи (ХЗ, может ето била робота игроков)...
  94. #82
    • +5
    Benny Benassi: 7 февраля 2016 16:34 (898)
    мега матчь!!!!!! спасибо родненький интерок вытащил ничью с 20-ти кратным чемпоном Италии.. и ничего страшного что вероночка в этом сезона стоит на вылет и больше 2 мячей забивала только раз...тоооончайший стратег манчини с тремя удалениями и смещением земной коры на футбольном поле.смог добыть стратегическую ничееечку....а что дальше спросите вы ?? ПРОПАСТЬ
  95. #81
    • -1
    Sunny: 7 февраля 2016 16:33 (181) Новостей: 6
    У Манчини мысли в игре есть, а вот где мысли
  96. #80
    • +5
    Lexerzern: 7 февраля 2016 16:33 (5)
    Я когда смотрю матчи, у меня возникает вопрос - а сколько раз в неделю они вместе тренируются??
    Судя по количеству брака в передачах - они видятся только перед матчами, а тренерскую установку по скайпу получают.
    Как то за пол года уже можно было бы игру в атаке поставить.
  97. #79
    • -3
    Zheka888: 7 февраля 2016 16:31 (1094)
    И еще хочу заметить, Интер стал плохо играть в тот день когда Моуриньо ушёл с Челси. как будто игроки начали плавить Манчини в ожидании Моура. Или я чего то не знаю, но мне не хотелось бы Моуриньо в Интер после того как он бросил команду в 10 году и она просто лопнула продав того же Этоо и взяв бесполезного Форлана, и отдав Снейдера лучшего футболиста Интера в какой то Галатасарай. Такое чуство было что Моратти пофиг стало что будет дальше с командой и после Лиги Чемпионов можна забить на команду
  98. #78
    • 0
    Sunny: 7 февраля 2016 16:30 (181) Новостей: 6
    Худшие в матче:
    1) Брозович
    2) Эдер
    3) Теллес
    Тренер это отдельная тема. Как говорил Моратти :"Все тренеры хороши, пока не приходят тренировать Интер". Очень много правды в его словах, когда Манчини вёл к чемпионству МанСити, наш клуб позорил своей игрой Раньери, и многие пускали слюни на Манчини. Сейчас он у нас, ну а что вытворяет Раньери с бюджетно-эконом составом в Лестере я думаю все видят...
    1. #77
      • 0
      nerazzurri01: 7 февраля 2016 17:15 (65)
      Что-то в твоем списке ни одного защитника) Теллес не защитник. А ведь все гол были забиты из центра штрафной.
  99. #76
    • +7
    yuraunter: 7 февраля 2016 16:29 (1297)
    Да уж!При такой игре и ничья за счастье.Команда показала,что у них хоть и маленькие,но яички есть.Но все равно-это позор,пропустить 3 мяча от последней команды,да и в целом показывать вялую игру.Позор прежде всего Манчини.Но ведь видно же было,что не идёт игра у Эдера и Брозовича,так нужно было сразу выпускать Льяича и Бьябьяни вместо них.Нет он дотянул до 89 минуты,чтоб выпустить Льяича,жалкий тренеришка одним словом.Искренне рад за Перишича,что сегодня и голевую сделал и забил,а то мне его бывает жалко,что из него часто делают козла отпущения,а он не виноват,что достался такому тугому и без идейному тренеру.Короче вывод один-гнать Манчини!
  100. #75
    • -4
    Zheka888: 7 февраля 2016 16:26 (1094)
    Да хватит винить Манчини всё время. Всегда тренер плохой. Всё время просто то Мадзари плохой, то Леонардо то Бенитес, или еще кто то . Манчини дал неплохой первый круг его все хвалили. Команда плохо начала второй круг. Мне кажеться дело в том что нету тупо игрока который бы связал центр поля с атакой такого как был Снейдер и Тиагу Мотта в своё время. Если бы нам таких 2 футболистов, Интер бы рвал всё подряд. И еще хочу добавить что Жуан сыграл хуже некуда. Просто футболисты низкого ранга, тот же японец с Теллесом вообще никакие. у команды нету мысли + я не пойму почему Паласио выходит в основе почему не Льяич. Льяич намного интерестней
    1. #74
      • 0
      Pafnutij: 7 февраля 2016 16:29 (46)
      Soglasen.
      A kto dolzen igroka v komandu trebovat? Ne trener li?
      Soglasis sto sviazej mezdu linijami netu nalazenih. A tut kak ne kruti nuzena rabota trenera libo s imejushimisia igrokmi libo novij (sviazujushij igrok). Nu stoto ni togo ni drugogo ne vidno :(