Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
6.02.2016 Автор: The Great One

Заявка на матч с "Вероной"

Заявка на матч с "Вероной"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 23 футболистов на матч 24-го тура Серии А 2015/2016 против "Вероны":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 21 Давиде Сантон, 24 Хейсон Мурильо, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 56 Рэзван Попа;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 23 Эдер, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай, 99 Зе Турбо.

Матч состоится завтра на стадионе "Маркантонио Бентегоди" в 14:30 по московскому времени.
Просмотров 2 767 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2016 16:21 (32535) Новостей: 328
    какой еще состав нужен манчини. что бы обыграть верону?
  2. #23
    • 0
    yuraunter: 7 февраля 2016 11:50 (1297)
    Цитата: Camellot
    Цитата: nerazzurri01
    Треквартисты не было, но был реджиста -Пирло. И Тевес. Который по сути не чистый форвард, а как раз - таки между трекварти и линией атаки. В Интере сейчас нет и подобия человека с функциями разыгрывающего. Хотя опять же все уже недоумевают почему ненельзя сместить Льяича ближе к центру

    Вот если лялю поставить под нападающими, как тогда должна перестраиватся схема при защите? Или при защите он должен отскакивать в опорку? Что тогда будет?


    Зачем как-то перестраиваться,там будет два опорника,которые всё выгрызают.Льяич должен играть треквартисту,а в защите он и так всегда отрабатывает,где-бы не играл.
    1. #22
      • 0
      Camellot: 7 февраля 2016 12:10 (1531)
      он хуже всех обороняется в команде. т.е нас тупо можно раскатывать переводами с фоланга на фланг?
      1. #21
        • 0
        yuraunter: 7 февраля 2016 12:22 (1297)
        Для этого есть фланговые защитники или ты предлагаешь всё больше насыщать опорную зону и атаковать только с помощью флангов и играть без плеймейкера.Если так то ты прям помощник Манчини и исповедуешь его философию,а мне такая игра не нравиться.
  3. #20
    • +1
    scarymove: 7 февраля 2016 11:28 (260)
    Админы предлогаю новую рубрику ,которой нет ни у кого+поднимет настроение вместо нытья-коментарий к фото))))
    пример:долго тренер одиноко стоял на пустом поле,пока не начал мерзнуть палец.......
    ну или-Тренер выбрал цель для удара -японец все равно слабый и сдачи не здаст(подумал Роберто)
  4. #19
    • +2
    selyametkhan: 7 февраля 2016 11:07 (34)
    Выпустите Ньюкури, пусть побегает
  5. #18
    • +1
    Олег Чистов: 7 февраля 2016 09:45 (4562) Новостей: 10
    Ну Верону точно обыгрывать нужно.
  6. #17
    • 0
    Super-Cuper: 7 февраля 2016 09:30 (34)
    Очень надеемся при потери очка отставку Манчини. Никакие судебные и всякие тому подобные ошибки не будут иметь значение. Верона из 23-х игр забила 16 голов 0,6 голов за игру. Пропускать от них это уже будет катастрофа.
    1. #16
      • +2
      chertkov163: 7 февраля 2016 10:30 (944)
      чет как то ты сразу обреченно.... Хотя если потеряем очки реально это очередной провал сезона будет
  7. #15
    • 0
    Camellot: 7 февраля 2016 06:51 (1531)
    Цитата: nerazzurri01
    Треквартисты не было, но был реджиста -Пирло. И Тевес. Который по сути не чистый форвард, а как раз - таки между трекварти и линией атаки. В Интере сейчас нет и подобия человека с функциями разыгрывающего. Хотя опять же все уже недоумевают почему ненельзя сместить Льяича ближе к центру

    Вот если лялю поставить под нападающими, как тогда должна перестраиватся схема при защите? Или при защите он должен отскакивать в опорку? Что тогда будет?
  8. #14
    • +7
    internazionale88: 7 февраля 2016 02:02 (305)
    Отлично, что фиалки потеряли очки и надеюсь, не повторяться прошлогодние ошибки Интере, когда конкуренты теряли очки, а мы вместо того, что бы побеждать и догонять-обгонять их также теряли очки... В этом году будет иначе, дай БОГ!) ещё бы Наполи с Юве потеряли очки завтра, а в след туре они уже играют друг с другом и отличной новостью будет увидеть ничейный результат и нашу победу над фиалками) это конечно мечты, но все может быть)
    1. #13
      • +1
      safon: 7 февраля 2016 09:02 (14)
      правильно говоришь но я думаю за скудето рановато бороться стабильности нет. а за лч вполне по силам
  9. #12
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 6 февраля 2016 23:24 (375)
    Ювентус 4 года подряд выиграл чемп со схемой 5-3-0-2 (3-5-0-2), с оборонительной схемой где 5 защитников!!! 3 опорника!!! где нет треквартисты. Так что оборонительная стратегия Манчини это не причина последних неудач Интера, просто игроки Интера плохо сыграны между собой.
    1. #11
      • +2
      reveso2828: 6 февраля 2016 23:44 (132)
      схема с которой вентуз выигрывал свои чемпы называется "купи судью", ее четко отработал паршивец моджи, а какая там у них схема была на поле то уже второстепенно)))
    2. #10
      • +3
      nerazzurri01: 6 февраля 2016 23:57 (65)
      Треквартисты не было, но был реджиста -Пирло. И Тевес. Который по сути не чистый форвард, а как раз - таки между трекварти и линией атаки. В Интере сейчас нет и подобия человека с функциями разыгрывающего. Хотя опять же все уже недоумевают почему ненельзя сместить Льяича ближе к центру
    3. #9
      • 0
      nevio: 7 февраля 2016 01:15 (702)
      У Юве был Пирло, один из лучших плеймекеров своего времени, какой он опорник, да даже Погба не опорник. Да и сложно сравнивать, что у них сейчас ведущий игрок в полузащите - Погба, а у нас Брозович с Мело, тут даже без сыгранности полузащита намного слабее, другое дело оборона и атака при должном подходе была бы на одном уровне или даже сильнее. Короче с грамотным тренером и парой новых игроков хорошего уровня в центре могли бы в этом сезоне побороться, начало то сезона хорошее было, а если бы сейчас еще и прибавили + трансферы, то могли бы и оторваться, но видимо Тохир этого всего не видит, или особо сильно не заинтересован.
  10. #8
    • -1
    Грозный 95: 6 февраля 2016 22:53 (493)
    Ханданович
    Данило
    Мурильо
    Жезус
    Теллес
    Медель
    Брозович
    Кондогбия
    Льяич
    Эдер
    Икарди
  11. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 6 февраля 2016 22:44 (1445)
    8 напов(!) и это без Йо-йо,пзщ очень слабая,в основном все разрушители. Надо побеждать кровь из носа.
    1. #6
      • 0
      scarymove: 7 февраля 2016 11:19 (260)
      летом еще Лавесси хочет приехать)))
  12. #5
    • +1
    =Roberto Baggio=: 6 февраля 2016 22:42 (326) Новостей: 38
    На этой фотке на Супермена чем то смахивает
  13. #4
    • +2
    Nerazzuro.: 6 февраля 2016 22:00 (199)
    знаю не в тему но хотелосьбы -----есть такая новость-----В «Интернационале» может появиться новый рулевой.

    Известная испанская газета «AS» гласит, что миланский гранд изо всех сил попытается найти убедительные аргументы для того, чтобы переменить на «Джузеппе Меацца» менеджера Матрасников Симеоне, если нынешний тренер «Интера» Манчини не победит в чемпионате Италии.

    Контракт аргентинского наставника с «Атлетико» заканчивается в 2020-м году, однако сам Симеоне говорил о том, что он был бы не против однажды возглавить нерадзурри.

    Симеоне представлял «Интер» с 1997-го по 1999-й год, проведя за сине-черных 74 поединка и отметившись 13-ю голами.
    1. #3
      • +2
      nerazzurri01: 6 февраля 2016 22:05 (65)
      Если Роберто не удастся зацепиться за место в ЛЧ, думаю нужно думать об альтернативе. Но конкретно в возможность прихода Симеоне очень слабо вериться.
      1. #2
        • +3
        Nerazzuro.: 6 февраля 2016 22:11 (199)
        а по моему по любому надо нового тренера найти манч не годиться если хочет пусть у нас менеджером будет по высасыванию денег а как тренер он просто большой НОООЛь
  14. #1
    • +3
    yuraunter: 6 февраля 2016 21:58 (1297)
    Цитата: Kalki
    Цитата: __vINt
    хоть бы сегодня фиорентина потеряла очки!!!смотрю игру, после первого тайма 0-0!!!мбае хорош

    да с карпи отскочили фиалки.так бы уже мы были на третьем.болонья должна победить!


    Ура!Петухи фиолетовые потеряли очки!Спасибо болоночкам!Теперь завтра всё в наших руках,чтоб вернуть себе третью строчку и быть выше фио перед очной встречей.
  15. #0
    • +2
    nerazzurri01: 6 февраля 2016 21:57 (65)
    БолоньБолонья скатала ничью с Фио. Нужна победа и третье место! Firza Inter!
  16. #-1
    • +1
    Kalki: 6 февраля 2016 21:27 (122)
    Цитата: __vINt
    хоть бы сегодня фиорентина потеряла очки!!!смотрю игру, после первого тайма 0-0!!!мбае хорош

    да с карпи отскочили фиалки.так бы уже мы были на третьем.болонья должна победить!
  17. #-2
    • +2
    __vINt: 6 февраля 2016 20:53 (179)
    хоть бы сегодня фиорентина потеряла очки!!!смотрю игру, после первого тайма 0-0!!!мбае хорош
  18. #-3
    • +2
    Kane86: 6 февраля 2016 20:36 (101)
    Должны победить по любому! Мы в вас верим ребята давайте пора просыпаться и идти только вперёд ФОРЗА ИНТЕР!
  19. #-4
    • +2
    nevio: 6 февраля 2016 20:30 (702)
    Кстати о тренерах, то что сейчас делает Раньери с Лестером это жесть, Манчини все тут пытается найти виновных, а Раньери из комнды за 10 рублей, минимум сделает участника ЛЧ. Жалко, что в Интере у него не задалось, хотя может, если бы дали денег тогда, что-то и получилось бы.
  20. #-5
    • 0
    SkyNick: 6 февраля 2016 20:01 (934)
    Тут в пору конкурс проводить: Угадай состав Манчини на следующую игру.

    Думаю, опять выйдет это Юто бесполезное и Брозович, который в этом году не сыграл ни одного полезного матча.
  21. #-6
    • +2
    yuraunter: 6 февраля 2016 20:00 (1297)
    Ждём уверенной победы и пусть сопернику будет полная фамилия нашего защитника по имени Разван.
    Ханданович
    Сантон Жуан Мурильо Теллес
    Медель Конг
    Льяич
    Эдер Икарди Перишич
  22. #-7
    • +2
    AntIlka: 6 февраля 2016 19:44 (46)
    Должны победить! Надеюсь, что Самир вновь сумеет оставить наши ворота в неприкосновенности!
  23. Онлайн
    #-8
    • +1
    Arda Turan: 6 февраля 2016 19:10 (358)
    Хотелось бы увидеть Зе Турбо во втором тайме. Перспективный нап
  24. #-9
    • +3