Следующий матч
Cерия А: 19.08.2018 - 21:30 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 11.08.2018
Атлетико Мадрид
0
Интер
1
6.02.2016 Автор: The Great One

Йоветич получил травму

Йоветич получил травму

Не самые приятные новости поступают из стана "Интера" в преддверии завтрашнего матча против "Вероны". Сегодня на утренней тренировке в Аппиано Джентиле Стеван Йоветич получил травму.

Черногорец был сразу же доставлен в больницу для выявления степени тяжести повреждения. По результатам медицинского осмотра стало ясно, что нападающий потянул связки левого бедра. Сроки восстановления будут определены в ближайшее время. Но уже точно известно, что Йоветич не поедет с командой в Верону.
Просмотров 2 785 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Alvaro 20: 9 февраля 2016 16:21 (33501) Новостей: 328
    не играет. а травмы получает....
  2. #19
    • 0
    chertkov163: 7 февраля 2016 10:26 (968)
    проклятие Гасперини продолжается(((((( хватило на пол сезона и сдулись..Все равно верим в Интер 49
  3. #18
    • +1
    Олег Чистов: 7 февраля 2016 09:43 (4909) Новостей: 10
    Главное, чтобы не надолго.
  4. #17
    • -4
    DiBiagio: 7 февраля 2016 09:13 (180)
    Чем вам Фиоренина так не угодила, кроме того, что это конкурент в таблице??? Всегда симпатизировал именно Фиорентине, еще со времен руя кошты, батистуты и Савика Шустера на нтв плюс...)
  5. #16
    • +1
    NerazzurriForza13: 7 февраля 2016 01:21 (421)
    Так его и так не выпускал этот недотренер, так что прочитав новость, даже не успел огорчиться... Боюсь не восстановится к игре против своего бывшего мерзотного клуба (травма не из приятных)..
  6. #15
    • +2
    Lucaso: 6 февраля 2016 23:49 (784)
    ЙоЙо вернись и докажи нашем недотренеру, что ты лучший!!!
  7. #14
    • +2
    qqaazz: 6 февраля 2016 22:49 (1109)
    а че толку серавно он его на лавке сидеть заставляет...
  8. #13
    • +3
    Inter 95 reg: 6 февраля 2016 22:35 (1471)
    Здоровья Йо-йо! Неприятная новость,надеюсь к Фиоре будет здоров.
  9. #12
    • -1
    Arda Turan: 6 февраля 2016 19:17 (733)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Arda Turan
    Не проблема... Есть Икар, Льяич, Эдер


    У нас ещё есть Манай и просто гроза Италии - Зе Турбо :)))

    Парни перспективные) Только в Интере, к сожалению, максимум будут выходить к 90й минуте... В прошлом году Бонаццоли, в этом году Манай... Как же надоела эта политика, смысл было брать Маная, если его не будут выпускать? Берни и то почаще Маная выходит... В общем, уже не первый год такое в Интере творится...
    А по теме: Йо-йо выздоровления, думаю как поправится, начнет клепать голы. Форза Интер!

    Цитата: fredy guarin
    Здоровья ему. А на поле выйдут икарди эдер и палас

    Вот при здоровом Льяиче, как можно выпускать Паласио... Логика Манчини уму непостижима... Разве что, если выбирать между Першом или Паласио, Родриго предпочтительней, так как, при всем уважении к Перишичу, он ооочень прямолинейный, прямолинейнее Меделя.
  10. #11
    • 0
    fredy guarin: 6 февраля 2016 18:56 (2274)
    Здоровья ему. А на поле выйдут икарди эдер и палас
  11. #10
    • -2
    Arda Turan: 6 февраля 2016 18:19 (733)
    Цитата: __vINt
    еще бы Арду нам)))))го в Интер)

    Не помешал бы несколько лет назад, когда из Галатасарая переходил в Атлетико. Сейчас ему около 30и лет, и не думаю, что Барса его просто так сейчас отпустит. Года через 2, возможно, но наврядли он будет на том же уровне, как и сейчас.
  12. #9
    • 0
    SkyNick: 6 февраля 2016 18:18 (1046)
    Цитата: Arda Turan
    Не проблема... Есть Икар, Льяич, Эдер


    У нас ещё есть Манай и просто гроза Италии - Зе Турбо :)))
  13. #8
    • +1
    __vINt: 6 февраля 2016 17:51 (179)
    ой как хорошо, что взяли Эдера!!!спокойнее теперь...
  14. #7
    • 0
    Arda Turan: 6 февраля 2016 17:41 (733)
    Не проблема... Есть Икар, Льяич, Эдер
    1. #6
      • +1
      __vINt: 6 февраля 2016 17:55 (179)
      еще бы Арду нам)))))го в Интер)
  15. #5
    • 0
    Kane86: 6 февраля 2016 17:05 (178)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Kane86
    но слава Богу это Верона а не дерби.

    а шо дерби предстоит сыграть ?
    а что если потеря Йо йо была бы в игре с Миланом или же Юве? Против Вероны можно ещё устоять без Йо йо это норма, нет не предстоит сыграть дерби я так к слову это сказал.
  16. #4
    • +6
    AntIlka: 6 февраля 2016 16:59 (46)
    Очень жаль. Желаю Стевану скорейшего выздоровления и возвращения в строй!
  17. #3
    • -4
    Fridrih V: 6 февраля 2016 16:50 (945)
    он все равно нормально не играл. Пусть отдыхает до лета и потом ариведерчи!
  18. #2
    • +5
    alex228: 6 февраля 2016 16:39 (488)
    хрусталь есть хрусталь) но всё равно, игрок хороший. я рад что он у нас есть
  19. #1
    • +3
    yuraunter: 6 февраля 2016 16:39 (1297)
    Йовитич очень травматичен и мы это знали,когда брали его.Он уже не в первый раз травмируется именно на тренировке.Конечно скорейшего ему выздоровления.Ну судя по последним матчам далеко не факт,что тренеришка выпустил бы его.Верону должны обыгрывать в любом случае и без Стевана.
  20. #0
    • +2
    Kane86: 6 февраля 2016 16:21 (178)
    Жалко блин, но слава Богу это Верона а не дерби. Выздоравливай скорее Йо йо ждём тебя! Форза Интер!