Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
5.02.2016 Автор: The Great One

"Интер" продлит соглашение с Пирелли?

"Интер" продлит соглашение с Пирелли?

Ситуация вокруг титульного спонсора "Интера" начинает становиться всё более непонятной. Фигурировавшие в СМИ слухи про щедрые предложения от Etihad и Hainan Airlines пока и близко не находят подтверждения. А если верить той информации, что опубликовала La Gazzetta dello Sport, то всё это не более чем блеф, с помощью которого нерадзурри пытаются выторговать у Пирелли выгодные для себя условия по продлению действующего соглашения.

Как сообщает GdS Эрику Тохиру вся эта афера не пришлась по душе. И поэтому по прилёту в Италию на следующей неделе он намерен всерьёз переговорить с Майклом Болингброком на этот счёт. Ведь теперь клуб может поставить себя в ситуацию, когда ему придётся согласиться на условия Пирелли. Производитель автомобильных шин предлагает 3-летний договор, по которому "Интер" получит 30 миллионов евро. Что меньше даже в сравнении с текущим соглашением - 13 миллионов в год.

В случае непопадания команды в Лигу Чемпионов по итогам сезона миланцы будут вынуждены на это пойти, так как на данный момент более выгодных предложений клубу пока что не поступало. При этом как уверяет La Gazzetta dello Sport руководство Пирелли готово прописать в контракте бонусы, которые будут учитывать выступления "Интера".

Марко Тронкетти Провера уже как-то подчёркивал, что компания не предлагает нерадзурри более выгодных условий по причине долгого отсутствия клуба Эрика Тохира в Лиге Чемпионов, а также не самых успешных выступлений на внутренней арене в последние сезоны. Если учитывать текущую ситуацию, по которой "Интер" уже не так уверенно выглядит в борьбе за место в 3-ке, то рычагов давления на Пирелли у миланцев сейчас попросту нет.
Просмотров 3 363 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 7 февраля 2016 09:45 (4562) Новостей: 10
    Некрасиво Пирелли поступают.
  2. Онлайн
    #19
    • +1
    Arda Turan: 6 февраля 2016 19:21 (358)
    Если невыгодный контракт предлагают, то придется отказаться от Пирелли... Я понимаю, кризис, Интер на волоске от Лиги Чемпионов, но Интер - это не Сток, или Наполи, Интер - это топ-клуб, с богатой историей с великими игроками.
  3. #18
    • 0
    Каратель туринских жуликов: 6 февраля 2016 19:09 (2)
    Со стороны Пирелли всё логично, Интер долгие годы выглядит не айс. Бонусы - гуд, это дополнительная мотивация. Хотя ЛЧ сама по себе есть огромная мотивация.
  4. #17
    • +2
    Alvaro 20: 6 февраля 2016 14:07 (32535) Новостей: 328
    Пирелли надпись люблю. Но 10 лям в год это разводняк. Давай 13 или 15

    Пирелли надпись люблю. Но 10 лям в год это разводняк. Давай 13 или 15
  5. #16
    • +1
    Kent_Lyric: 6 февраля 2016 07:24 (893)
    Как то не честно получается со стороны пирелли. Как будто дают 10млн и говорят радуйтесь что хоть эту даём!
  6. #15
    • +1
    MARIO8: 6 февраля 2016 01:45 (1336) Новостей: 9
    Я довольно консервативный человек, вопрос продления соглашения с Пирелли для меня важен. Не могу представить форму с другим титульным спонсором.
  7. #14
    • 0
    NerazzurriForza13: 6 февраля 2016 00:09 (421)
    Обидно очень, что они так себя ведут, вроде долгие годы сотрудничаем, все же они должны на какие-то уступки идти по отношению к нам, но и их понять не сложно- мы уже 4-ый сезон без ЛЧ и довольно таки туманные перспективы насчет 3-его места в нынешнем.. Так что думаю нам лучше будет найти другого более щедрого спонсора - как отметил ниже один Интерист - главное чтоб нашему клубу было выгодно!
  8. #13
    • -1
    Nerazzurri Mosin: 5 февраля 2016 21:50 (1124)
    А для меня это отличная новость! Я за пирелли! А Тохир далеко не нищеброд, пусть другими путями лавэ вливает. Хотят много зарабатывать, пусть над проектом стадиона уже решат там что!
  9. #12
    • +1
    Raul_de_Mexicano: 5 февраля 2016 20:46 (543)
    Я буду очень расстроен если Пирелли исчезнет с нашей формы!
  10. #11
    • +1
    Gar4evskiy: 5 февраля 2016 20:15 (511)
    да конеш продлевайте! И еще б форму на след сезон креативненькую!
  11. #10
    • 0
    Vlados: 5 февраля 2016 19:06 (6485) Новостей: 36
    Совсем в этой фирме резиновых изделий охренели. Слать их нах и подписывать контракт с другими. Тохир пусть какую нибудь Fly Indonesia подсуетит)
  12. #9
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 5 февраля 2016 18:20 (161)
    Только кама, только хардкор!
  13. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 5 февраля 2016 16:24 (1445)
    Спонсоры по любому найдутся,но "служить" Пирелли на минимальных условиях не стоит,пусть это даже история.
  14. #7
    • +1
    fredy guarin: 5 февраля 2016 15:50 (2272)
    Разницы нету пирелли не пирелли. Главное побольше бы денег
  15. #6
    • 0
    yuraunter: 5 февраля 2016 14:35 (1297)
    Пирелли- это конечно символ Интера,но в нынешней ситуации,если покрышники будут всё уменьшать и уменьшать свои вложения,то можно будет найти и другого спонсора,я уверен это вопрос времени.Мы Великая и солидная команда,с именем,которое много значит в мировом футболе,так,что желающие сотрудничать с нами найдутся по любому.Ну а попадание в ЛЧ конечно поможет увидеть более значимое финансирование,без этого никуда не деться.
  16. #5
    • +2
    reus: 5 февраля 2016 13:33 (421)
    Обидно,что стали такими нищебродами.
  17. #4
    • 0
    Олег Чистов: 5 февраля 2016 13:10 (4562) Новостей: 10
    Не понимаю... Понятно, что клуб далеко не на том месте, где должен быть, но что, неужели так сложно найти спонсора?
  18. #3
    • +2
    жбан: 5 февраля 2016 12:55 (4974)
    По большому счету всё таки хочется чтобы осталась старая добрая надпись Пирелли
  19. #2
    • +9
    Fridrih V: 5 февраля 2016 12:52 (757)
    вон Реал Мадрид заключил с адидасом контракт на 10 лет в сумму 1,5 млрд евро. 150 млн каждый год. Вот это спонсор я понимаю. Лично для меня пусть на майке будет любая фирма хоть монгольские авиалинии мне както по барабану, лишь бы клубу выгодно было с финансовой стороны.
  20. #1
    • +5
    lutic: 5 февраля 2016 12:44 (105)
    Вообще класс! Что не новость то печаль! Позицию спонсоров понять можно...но без финансовой поддержки очень тяжело придется на следующий год...

    P.S. спасибо, мистер Роберто!
    1. #0
      • +1
      ArmaniMan1YA: 5 февраля 2016 13:25 (2205)
      ну, если поставим игру, можно в виде бонусов получать те же, недостающие 3 млн. в год!
      спонсор, привитый годами, родной! но блин, можно и более щедрого спонсора подискать!
      1. #-1
        • +1
        Олег Чистов: 5 февраля 2016 13:54 (4562) Новостей: 10
        Подавляющее большинство (если не все) клубов рано или поздно меняют спонсоров. Это вопрос взаимной выгоды. Если отношения Интера и Пирелли зашли в тупик, то нужно разойтись и двигаться дальше каждый своей дорогой. А то получается, что спонсор захочет и 5 млн. в год платить, а мы из своей сентиментальности должны идти на эти условия?