Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
4.02.2016 Автор: The Great One

В матче с "Вероной" ожидается небольшая ротация состава

В матче с "Вероной" ожидается небольшая ротация состава

Игра против "Вероны" состоится уже менее чем через 3 дня, поэтому логично предположить, что Роберто Манчини прибегнет к некоторым изменениям в стартовом составе по сравнению с матчем с "Кьево". Помимо дисквалифицированного Миранды, который с большой долей вероятности будет заменён Жуаном тренер "Интера" может подвергнуть ротации также и некоторые позиции в остальных линиях.

По данным Mediaset Манчо подумывает вновь сыграть по схеме 4-3-3. Отлично проявивший себя в игре с кливенси Эдер вновь появится на поле с первых минут. Что же касается тех кого коснётся ротация, то как уверяет телеканал, скорее всего Нагатомо, Брозович и Паласио начнут матч на скамейке запасных, а их места займут Д'Амброзио, Мело и Перишич. Вариант стартового состава, который предлагает Mediaset, выглядит следующим образом:

"Интер" (4-3-3): Ханданович; Д'Амброзио, Мурильо, Жуан, Теллес; Мело, Медель, Кондогбиа; Эдер, Икарди, Перишич.
Просмотров 3 429 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Gar4evskiy: 6 февраля 2016 16:24 (511)
    Ване шансов много дают,жду когда начнет оправдывать!А про Кона я вообще молчу,атаку развивает плохо,в основном пас ближнему,не совсем удобно не всегда точно,а сколько надежд было!Разочаровал...

    Цитата: Arda Turan
    Разочарование года - Перишич. Выстрел года - Мурильо. Большой прогресс - Икарди. Железные яйца, боец - Ханданович. Стена года - Миранда. Технарь года - Льяич. Индивидуалист года - Йоветич. Трансфер гоу года - Эдер. Трансфер аут года - Гуарин.

    трансфер гоу? гоу-гоу?
  2. #23
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2016 14:04 (32535) Новостей: 328
    Йоветич и льяч опять банка... Хренею....
    1. Онлайн
      #22
      • 0
      Erika: 6 февраля 2016 15:56 (177)
      Оказывается у Йойо повреждение бедра...
  3. #21
    • 0
    Arda Turan: 5 февраля 2016 20:41 (358)
    Разочарование года - Перишич. Выстрел года - Мурильо. Большой прогресс - Икарди. Железные яйца, боец - Ханданович. Стена года - Миранда. Технарь года - Льяич. Индивидуалист года - Йоветич. Трансфер гоу года - Эдер. Трансфер аут года - Гуарин.
    1. Онлайн
      #20
      • 0
      Erika: 5 февраля 2016 22:17 (177)
      Вместо Перишича - Брозович, а так согласна по пунктам)))
  4. #19
    • -1
    Грозный 95: 5 февраля 2016 19:40 (494)
    Ханданович - Данило, Мурильо, Жуан, Теллес - Медель, Брозович - Биабьяни, Льяич, Эдер - Икарди по схеме 4-2-3-1
  5. #18
    • +1
    Arseniy880: 5 февраля 2016 16:05 (9)
    Может попробывать Льяича в полузащите, как плэймэйкера, а Йо йо на фланге, вместо перешича?!
    как вариант)
    1. #17
      • 0
      Олег Чистов: 5 февраля 2016 18:10 (4562) Новостей: 10
      При нашем дефиците полузащитников - это самое разумное.
  6. #16
    • +2
    Inter 95 reg: 5 февраля 2016 13:26 (1447)
    Хм. Я б удивился,если новость звучала так: В матче с Вероной Манчини выставить такой же состав,что и с Кьево. У нас по прежнему нет костяка и лидера команды,но 3 очка должны брать,хоть и с трудом,по другому мы пока не умеем.
  7. #15
    • 0
    жбан: 5 февраля 2016 12:57 (4975)
    А смысл что то менять, всё ровно или проиграют или 1-0 будет.
  8. #14
    • +3
    Super-Cuper: 5 февраля 2016 11:25 (34)
    Такое ошушение что манчини через тур играет в лч :-) притом что скудетто у него в кармане, он хочет триплет) кого он сохраняет для чего сохраняет не понятно.Может он типа показывать хочет что у него команды нет второго состава конкуренция на позиции большая. Короче нужно быть Роберттом чтобы понять.
    1. #13
      • +2
      Олег Чистов: 5 февраля 2016 12:55 (4562) Новостей: 10
      Согласен полностью. И Икарди, и Ляич 100% должны играть в основе. К остальным игрокам вопросов больше, но по крайней мере костяк должен быть.
      1. #12
        • 0
        ArmaniMan1YA: 5 февраля 2016 13:09 (2205)
        а также Мебель, Ханда, Миранда с Мурильо!
        1. #11
          • 0
          Олег Чистов: 5 февраля 2016 14:05 (4562) Новостей: 10
          3 человека из 11 - это не костяк. Хандановича я не беру, т.к. в нормальных командах один постоянный "первый" номер. А если и с ним, то эти 4 человека даже не пол команды.
          1. #10
            • 0
            ArmaniMan1YA: 5 февраля 2016 15:43 (2205)
            тебя йух проссышь... А Икарди и Льяич, вдвоем-это уже костяк?
            костяк-это хотя бы по одному игроку в каждую линию! и они у нас есть! полузащитника бы атакующего толкового еще и все!
  9. #9
    • +2
    MARIO8: 5 февраля 2016 11:23 (1336) Новостей: 9
    В чём суть новости? То что Манчини не знает какой у него основной состав давно известно. Постоянные ротации неизменный стиль Интера этого сезона.
  10. #8
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 5 февраля 2016 11:12 (950)
    судя по фото Манчини наказывает Мело за удаления, заставляя на тренировках надевать женский топ wink
  11. Онлайн
    #7
    • +2
    scarymove: 5 февраля 2016 10:44 (261)
    Читаю коменты и смешно.Пишите чего мол сориано не купили хах....То есть вы и в прям думаете что Сампа из доброты душевной ослабит себя ,чтоб усилить нас только из-за всяких ДОДО???А на счет почему не усиливаемся,так тут все просто-Манчу предоставили игроков которых он хотел,начал здорово(зимний чемпион),но тут он резко начинает проигрывать и ссоритться со всеми подряд+как не было игры так и не появилось.Вывод у меня один-руководство не хочет тратить денег опять под Манчини т.к. его перспективы туманны и нельзя исключать смену тренера летом,где опять надо денег уже новому коучу под себя.ОН и так задрал своими хочу шакири,а нет он гомно,хочу Перишича,а нет мало хочу Конга и еще Йойо Лялю Эдера.......Или он думает тут как в ПЕСе достаточно купить игроков у которых хорошие параметры и команда сама будет побеждать?
    1. #6
      • +3
      ArmaniMan1YA: 5 февраля 2016 11:37 (2205)
      Сампа итак ослабила себя, как могла! 3-4 ТОПовых (по их уровню команды) игрока проданы!
      они уже на краю зоны вылета! похоже, что Ферерро сливается. Грех было бы не воспользоваться этим! Другое дело, что презик у них чумной и цены не адекватные! Чудо, что по Эдеру еще договорились на не плохих условиях (лишь бы он теперь помог нам голами, пока смотрится полезно и активно)!
  12. #5
    • 0
    Super-Cuper: 5 февраля 2016 10:38 (34)
    Думаю что даже и с опорниками Интер должен выигрывать. С такими клубами как Верона причиной теряние очко не должно быть отсуствие плеймейкера. .Простая логика.
  13. #4
    • +1
    Risk: 5 февраля 2016 10:02 (611)
    Цитата: calciodangolo
    поэтому впредь жди, пока кого-то возьмут, потом желай продажи. Это тебе и в жизни поможет...

    Политика такая, что мы набрали игроков защиты, а Ранк нытик не ушел в Норвич, половина состава ушла свободными агентами! Классно закупились, да?! Скелетя, Альварес ушел в Сампу, а они нам Сориано Зажали, Видич, Андреолли в голой аренде, теперь ранк и Додо, Лаксальт и куча других!
    Ну политика тохира такая на это ТО, сначала продать, а потом накупиться - потратив в 5 раз меньше! Он сказал что хотел 9 млн плюсом на остатки, он их получил. Гурген 11 млн, а Эдер ровно в 2 ляма за аренду вышел в эти пол года (за пол года всего!!!!), нытик ранк ушел бесплатно. Так бы ту 10-ку за Ранка потратили купив того же Лавесси всего за 4 млн и сразу, а не 13 в итоге за эдера, это по 4,3 млн в год. То есть 3 Лавесси получается, или 1 банега за 4-5 млн и 2 Лавесси! А тем времена Адебайора на халяву подписал Кристал Пэлас. При тактике навесов как думаешь кто сильнее? Икар со 181 роста или Адеба с 193? Манч с ним работал в МС, не знаю что он его не рассмотрел как вариант типо Хули Круза! Подписать контракт на 1,5 + 1 год с зп ляма 2-3 было бы финансовым подарком! А у нас же все не так, 9 лямов и эдер же круче, чем 6 лямов и Банега без дальнейших траншев, как за Эдера!
  14. #3
    • +1
    Олег Чистов: 5 февраля 2016 09:39 (4562) Новостей: 10
    Первый раз что ли ротация? Да и 100% не последний.
  15. #2
    • 0
    ArmaniMan1YA: 5 февраля 2016 08:38 (2205)
    Ротацией нас не удивить!
    Паласио был очень полезен, в матче с "Кьево"! Эдеру нужно чаще бить, удар то дай Бог!
    Брозович конечно клоун еще тот местами, но одним ударом может порешать!
    Да и кем его заменить? Кто "креативить" то будет? Мело?! :) дали бы шанс Ньюкури!
    Нагатомо переживем! Так же прилично отыграл с ослами!
    Политика, с навесами со флангов пока не работает! Да и навешиваем мы коряво, в 80% случаев...
    Нас так выучат и нейтрализуют запросто! Через центр нужно так же "ходить"!
    Посмотрим, что покажет Перишич... Лучше бы выпустили снова Паласио или БиБи! Льяичу отдых.
  16. #1
    • +1
    lutic: 5 февраля 2016 04:23 (105)
    Думаю хватит говорить каждый матч о ротации состава! Мы уже все привыкли к этому, хоть и неадекватно на это реагируем...а как иначе. Гнать нужно нашего ротационного тренера хотя бы на трибуну! winked
  17. #0
    • +1
    internazionale88: 5 февраля 2016 03:23 (307)
    Цитата: nerazzurri01
    Только будет не Перишич, а Льяич.

    Очень на это надеюсь! И поставить бы его в центре под Эдером и Икарди, даже Эдера оттянуть можно было бы чуть, чтоб он тоже тащил мячи на Икара)
    А почему интересно не играет Йова, когда выходит Икар, очень странная и неприятная фигня, надеюсь между ними нету конфликта, как говорят некоторые.
  18. #-1
    • +1
    nerazzurri01: 5 февраля 2016 02:42 (65)
    Только будет не Перишич, а Льяич.
  19. #-2
    • 0
    OYV: 5 февраля 2016 02:19 (611)
    мне всегда нравилась схема 4-3-3 78
    1. Онлайн
      #-3
      • 0
      scarymove: 5 февраля 2016 10:49 (261)
      Поддерживаю!!!самая гибкая схема.Хоть клином ставь, хоть флангами играй,хоть ромбами для мелкого паса,хоть пружину готовь для резкого выхода на контр атаку.....в правильном использовании тема клевая.
  20. #-4
    • +2
    NerazzurriForza13: 5 февраля 2016 02:07 (421)
    Ну думаю с командой, которая вылетит в Серию Б, мы церемониться не будем.. Офигеть просто можно - как так-то - одна победа в 23 играх(!!)?? Ребят, это пипец просто :/ Хоть их и жалко но нам надо брать свое, так что дежурная победа тут, даже без Миранды (Джей-Джей заменит).
  21. Онлайн
    #-5
    • +2
    calciodangolo: 4 февраля 2016 23:11 (449)
    Эээээ, народ, вы же пену изо рта выплескивая желали продажу Гуарина. Так чего же вы теперь жалуетесь, что в пзщ у нас опорники и инвалид брозович??? Получите, как говорится, распишитесь....
    1. #-6
      • +1
      KenigsBerG: 5 февраля 2016 00:44 (103)
      А Гуарин что АПЗ??Он чистый центральный, именно центральный полузащитник. Скатертью дорога ему в Китай. Нужен распасовщик в команде...
    2. #-7
      • +1
      Inter-Dnepropetrovsk: 5 февраля 2016 04:11 (4850) Новостей: 19
      Я допустим хотел продажи Гуарина, но я не мог себе представить что на его место не возьмут замену. Это уже бока Манчини с Аузилио и менеджмента вцелом.
      1. Онлайн
        #-8
        • 0
        calciodangolo: 5 февраля 2016 08:49 (449)
        поэтому впредь жди, пока кого-то возьмут, потом желай продажи. Это тебе и в жизни поможет...
    3. Онлайн
      #-9
      • +2
      scarymove: 5 февраля 2016 10:33 (261)
      Ты так говоришь будто он пасы голевые выдавал,и бил по девяткам,ну или мячи отбирал постоянно.Ну просто незаменимый игрок!Только вот напомни мне пожалуйста, когда в последний раз он в створ попадал,голевую отдавал,ну или дриблингом удивлял?и если не трудно скажи чтож он такой классный все время на скамейке,а если и выходит то усилением и не пахнет?По моему ,что с ним что без него игра не меняется.А то прям будто Гетзе продали )))))Гурген стандартный цпз а таких у нас хватает.А то что АПЗ нет тут уж не в гургене дело,а в том что не каждый к нам стремится перейти(это не фифа менеджер где нажал и вуаля).
  22. #-10
    • +3
    yuraunter: 4 февраля 2016 22:46 (1297)
    В матче с "Вероной" ожидается небольшая ротация состава.-Смешно звучит,учитывая то,что у нас в каждом матче,абсолютно в каждом ротация состава.Манчини без этого просто не может.А вообще зачем три опорника с таким соперником.Хватит Мело и Конга(Медель пусть отдохнёт перед фио),впереди них Льяич в роли разыгрывающего,ну а дальше Эдер Икар Перишич(Йоветич)
  23. #-11
    • +6
    KenigsBerG: 4 февраля 2016 22:46 (103)
    Я уже который матч вспоминаю Маццари, сплошные опорники...пока у нас не будет мейкера - не будет игры!
  24. #-12
    • +8
    Интер 2006 - 2009: 4 февраля 2016 22:34 (375)
    Что за центр поля, Интер против Барсы на Камп Ноу что ли играет?