Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
4.02.2016 Автор: silva

Гол Икарди приносит "Интеру" победу над "Кьево"

Гол Икарди приносит "Интеру" победу над "Кьево"

"Интер" - "Кьево" (1:0)

Гол: 48' Икарди.

"Интер": Ханданович, Теллес, Мурильо, Миранда, Нагатомо, Кондогбиа, Медель, Брозович (90' Мело), Эдер (84' Льяич), Икарди, Паласио (77' Жуан).

"Кьево": Секулин, Гобби, Цесар, Сполли, Фрей, Ригони, Радованович (82' Коста), Пинци (58' Кастро), Бирса (72' Мпоку), Пеллисье, Инглезе.

Просмотров 10 401 Комментариев 122
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #82
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 5 февраля 2016 21:21 (1124)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    привет всем! :) я откинулся с БАНи! :)
    стооолько всего написать хотелось за эти дни ссылки...
    но, из-за какой то блювентини, отстаивая честь клуба (не получив поддержки от сотоварищей,
    за что отдельное "спасибо"), сам напросился на бан! смотрел матч!
    дал себе слово, что если команда не наберет 3 очка в тот славный вечер среды,
    перестану смотреть матчи команды до лета! а там может что то изменится!
    но, ребята порадовали! как пахал Икарди, на зло всем! тащил мяч с глубины.
    Так же понравился Эдер! Жаль, что не подписали распасовщика в это ТО!
    Будет трудно закрепится на 3-ем месте! теперь бы в матче с "Вероной" развить успех!

    Ну с лёгким паром значит! Поменьше впредь закусывайся с этими неадекватами. А матчи смотреть надо один хрен, ведь надежда умирает последней, а самое интересное ещё впереди, я вот тоже после поражений готов разорвать эту команду, но проходит пару дней и я снова верю в этих ребят!
  2. #81
    • +3
    multik92: 5 февраля 2016 16:23 (18)
    Мой взгляд на игру: начну с того что, игроки хотят играть и выигрывать, но чего-то не хватает, а именно сыгранности, Брозович разводит руками не знает куда отдать мяч, на поле при атаке не уверены в себе, боязнь сделать острый пас, хотят сыграть на верного, это я понимаю, но если не получается, такое ощущение, что игроки слишком напряжены, по той простой причине, что на них давит результат, незнаю может стоит немного раслабиться и играть в удовольствии, как это делал в свое время Рональдиньо, хотя бы тлму же Ляле, он слишком передерживает мяч, как и Кова) да согласен с тем что, часто наши сами стоят как вкопанные, надо в команде заводилу найти, типо Освальдо...что бегали отрывались а не просто стояли и ждали что с неба свалиться сбитый воробушек от удара Гуарина) надо командно играть поддерживать атаки открываться, играть просто не напрягаясь, не придумывать сложного, но в то же время креативно, хитро, не предсказуемо, такое ощущение что я мог бы тренироватьво всех аспектах игры команду, даже вратарей тренировать...наша игра немного напоминает Тоттенхэм во время АВБ, тупое катание мяча вокруг штрафной, и ничего придумать не могуть, а по составу мы Наполи не уступаем, ну кроме полузащиты, туда нужны точечные изменения, Защита: Левый Теллес, центр понятен МиМ, правый Сантон, это для мен оптимально, в полузащите опорники, Питбуль с Кондо, и АПЗ Ляля, слева в нападении Эдер, центр Икарус, справа Биябияни! вот такой старт думаю оптимальный, ну едиственный вопрос к ПФА т.е. к французу. вот думаю в летнее ТО нужно ПФА типо Куадрадо, по мне так Делофеу норм был бы...и АПЗ ну тут вариант думаю Бен Арфа (точно не помню, он вроде АПЗ), вот мои идеи, Сориано? мэйби) вот такие видения мои) буду чаще здесь постить свои посты, комментируйте, критикуйте, соглашайтесь, ставьте +, ФОРЗА Интер!
  3. #80
    • +2
    ArmaniMan1YA: 5 февраля 2016 08:15 (2205)
    привет всем! :) я откинулся с БАНи! :)
    стооолько всего написать хотелось за эти дни ссылки...
    но, из-за какой то блювентини, отстаивая честь клуба (не получив поддержки от сотоварищей,
    за что отдельное "спасибо"), сам напросился на бан! смотрел матч!
    дал себе слово, что если команда не наберет 3 очка в тот славный вечер среды,
    перестану смотреть матчи команды до лета! а там может что то изменится!
    но, ребята порадовали! как пахал Икарди, на зло всем! тащил мяч с глубины.
    Так же понравился Эдер! Жаль, что не подписали распасовщика в это ТО!
    Будет трудно закрепится на 3-ем месте! теперь бы в матче с "Вероной" развить успех!
  4. #79
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 5 февраля 2016 04:20 (4849) Новостей: 19
    Икарди просто умничка! жаль что только 1 забил, заслужил 2-х как минимум.
  5. #78
    • +2
    allmax: 4 февраля 2016 23:30 (189)
    Чувствую следующий клуб Манча будет в Америке, Китае или ОАЭ.
    Вроде имя себе сделал, но никакому удовлетворяющему его финансовые амбиции клубу в Европе он не нужен.

    Помните, Манч год назад на понт руководство брал, мол не дадите денег на летнее ТО, я уйду потому что с таким составом работать невозможно.
    И какой итог, пол команды ему купили, а он всё равно ничего не может.
    1. #77
      • 0
      Олег Чистов: 5 февраля 2016 09:35 (4562) Новостей: 10
      Уже давно понятно, что Манчини не может работать без звезд. непонятно, почему Тохир этого не понимает.
  6. #76
    • +1
    SAVEINTER: 4 февраля 2016 20:23 (3)
    Такое странное чувство после всех этих неудач, что я даже не очень рад победе, так как после дерби надеялся на то, что еще матча 3 мы пролетим и WELOCME SPECIAL ONE :) Но победа есть победа, FORZA NERAZURRA!
    1. #75
      • +1
      zheka31: 4 февраля 2016 22:38 (378)
      SPECIAL ONE уже в Манчестере
  7. #74
    • +3
    Giuseppe_Otaviani: 4 февраля 2016 19:58 (161)
    1-0 в пользу Икарди.
    В одну реку дважды не входят поэтому Манчини на выход, прогресса нет. Все мучаемся, а не играем.
    Какого-нибудь Пеллегрини можно подписать.
  8. #73
    • +3
    Vadim fan FC INTER.: 4 февраля 2016 19:02 (542)
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    если в обзоре отразили объективную картину матча, а не выбрали только атаки Интера, то получается что без Манчини играли лучше?!)

    За исключением минут 10 в конце у Кьево не было ни хрена
  9. #72
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 4 февраля 2016 18:27 (1124)
    А Теллес вчера очень хорош был, такие передачи иногда выдавал конфетки, да и вообще заряжен постоянно на игру, здорово поле видит, надо его на позиции плэймейкера пробовать, вдруг попрёт( я конечно шучу, но мысль проскочила)! Сильвиньё очень уверенно рулил вчера, но чувствовалось что всё по наработкам Манча было, стоит только на замены глянуть.
  10. #71
    • +3
    P-o-i-s-o-n: 4 февраля 2016 17:48 (946)
    если в обзоре отразили объективную картину матча, а не выбрали только атаки Интера, то получается что без Манчини играли лучше?!)
    1. Онлайн
      #70
      • 0
      Erika: 5 февраля 2016 00:00 (176)
      Если смотреть обзор, мы играли просто идеально и чуть-чуть не везло в завершающей стадии. На самом же деле все совсем не так гладко. Всё еще есть бестолковые передачи, кружение вокруг штрафного и попытки пробить из-за пределов штрафного. Мяч все еще не опущен на землю и передаётся по верху, по воздуху на половину поля соперника.
      Последняя 10 минутка + 4 добавленные минуты - просто ужас. У нас схема стала 3-5-2 и команда подсела, чуть гол не привезя, опять таки, из-за обрезки Брозовича.
  11. #69
    • +2
    Super-Cuper: 4 февраля 2016 15:19 (34)
    у меня такие мнение о игре:
    + 3 очка;
    -ужасные замены;
    -концовка воледол;
    -"стартовый состав" у нас еще нет.
  12. #68
    • +6
    Inter 95 reg: 4 февраля 2016 13:54 (1444)
    Всех с вымученной победой! Чувствую,что Йо-йо захочет уйти летом,он сидит на банке,а Паласио играет с первых минут,бред!
    1. #67
      • +2
      Олег Чистов: 4 февраля 2016 15:10 (4562) Новостей: 10
      Еще больший бред то, что его продлили.
  13. #66
    • +6
    nevio: 4 февраля 2016 13:48 (701)
    Эдер получше Перишича смотрится на этой позиции, хотя бы с мячом как-то поживее работает. А вот Паласио вроде и был не плох, но в нескольких моментах почему-то не бил и много брака в передачах, наверное стоит выпустить в сл. раз вместо него Льяича. В целом по матчу могли и побольше забить, но была хоть какая-то идея с навесами, прострелами с флангов. Тот кто гонит и в этом матче на Икарди, я вообще не знаю, он вам в реале что-то сделал? В этом матче не только забил, но какие-то передачи Паласу давал, боролся, выигрывал верх, часто отходил назад, принес победу в конце концов, какие вопросы вообще могут быть?
    1. #65
      • +1
      reveso2828: 4 февраля 2016 15:47 (132)
      В нападении будем играть как в хоккее, сменами троек, имеем как раз две, латиносы Икарди-Эдер-Палас и юги Перишич-Йоветич-Льяич))
      1. #64
        • +2
        nevio: 4 февраля 2016 16:25 (701)
        Жалко, что благодаря гениально трансферной политике, в полузащите не то что 3-ку, даже одно человека заменить не кем. Брозович получается вообще без альтернатив, а играет он с кучей брака и ошибок, что не позволительно для такого амплуа.
        1. #63
          • +1
          reveso2828: 4 февраля 2016 21:02 (132)
          Воспоминания о Ковачиче все время лезут в голову при просмотре матчей...
  14. #62
    • +2
    Олег Чистов: 4 февраля 2016 12:57 (4562) Новостей: 10
    Хорошо, что победили. Но с такими командами нужно играть в свой футбол.
  15. #61
    • +9
    lutic: 4 февраля 2016 12:24 (105)
    Мистер Манчини, проведите пожалуйста и следующий матч на трибуне! У нас так хоть игра появляется, удары, мысль. winked С победой, Интеристы!
  16. #60
    • +2
    Kalki: 4 февраля 2016 11:00 (121)
    Цитата: Eminter
    Mancini prosta tupoy.. Vseqda zamenami isportit iqru. Pereshol 3-5-2 i vsyo iqra portilas.. U mancini ideya prosta nol. daje slepoy mojet videt shto nujna zdelat. Kavo nada vipuskat. A Mancini vsyo nabaarot. Sam sebe problem sazdayet... Povezlo shto v koncovke 1 1 ne stalo kak s karpi

    замены это ваще беда. нет бы поменять паласио либо эдера или икарди на йову,перишича,льяича.бьябьяни ещё есть. дамброзио или сантона вместо япошки на худой конец. хотя если защита играет идеально нет травм и усталости то чего её трогать. но они ж ска выпускают жуана на 77, а льяичу 5 минут дают поиграть!!! куда жуана?на голову япошке?переводить япошку в полузащиту?шо за бред!
    1. #59
      • 0
      Camellot: 4 февраля 2016 13:11 (1531)
      перестроилась схема на 3-5-2 , это более оборонительная, играли на удержание
  17. #58
    • +2
    Оник23: 4 февраля 2016 10:50 (151)
    Наконец-то выиграли сегодня. Ожидал большего .. У Икарди было 5 голевых, забил только один.. Спишем это на невезение.
    Очень понравился Брозович. Играл широко и давал норм пасы.
  18. #57
    • +6
    Kalki: 4 февраля 2016 10:38 (121)
    наверное лучший матч Интера и вратаря кьево в этом сезоне. чуть больше удачи и был бы разгром, судья странные решения принимал, ну то такое. последние 10 минут не считаю так как идиотские замены! как можно выпускать защитника вместо нападающего в матче с кьево играя у себя дома, ещё и полностью контролируя весь матч. защита ни одной ошибки не допустила до этих дебильных замен. зачем в таком матче играть последние минуты на удержания если кьево весь матч даже носу не высунул. а про барсу, ребят они в 94 году первый раз лч выиграли и то у сампа, и то 1-0 куман со штрафного забил. шо вы тут развели
  19. #56
    • +3
    YT27: 4 февраля 2016 09:39 (110)
    Самое главное победа. Матч посмотреть не удалось, видел только обзор и судя по нему могли забивать больше, в основном вратарь Кьево выручал (как то не верится что это его первый матч). Увидел комментарий по поводу 5 моментов и 1 гола, ну незнаю. Из всех только выход 1 на 1 не реализовал, хотя опять таки вратарь выручил. А так, во всех моментах сыграл хорошо.
    И да, может хватит обсуждать матч и саму Барселону соответсвенно, новость как бы о победе Интера, да и сайт вроде как тоже. Поспорить можно и на форуме.
  20. #55
    • +1
    Risk: 4 февраля 2016 08:55 (611)
    Цитата: яфтуееш
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk
    А тем времена Барса какую то Валенсию 7-0 рвет, три Месси, четыре Суарез


    Эх, нам бы три Месси...


    Извини, Барса сколько лет строилась? Сколько бабла они вложили в того же Месси, Неймара, Суареза) Плюс у них свой стадион и грамотная селекция)

    видно что ты как и многие не черта не смыслиш в футболе барса сколько лет строилась сколько. БАРСА всегда играла в такой футбол это мы мучались всегда

    Всегда? Я что то не помню их в конце 90-х и начале 00-х в лидерах! У меня даже журнал "Гол" с обложкой, типо куда катится барса и их место #9 вроде. Так играть они начали при Райкарде, Пеп продолжил. И те на ком держаться Барса это их школа. Мне всегда в детстве говорили ровняться га лучших, хотя я всегда в той же школе был примерно по середине между! Так что если если хочешь быть лучшим, смотри за лучшими!
  21. #54
    • +2
    алекссс...333: 4 февраля 2016 07:59 (3505) Новостей: 114
    Всех с победой друзья. Слабовато пока что мы играем
  22. #53
    • +4
    3G1S: 4 февраля 2016 07:43 (18)
    Что-то не вижу комментариев с требованием линчевать Икара...
  23. #52
    • +6
    KoM: 4 февраля 2016 07:08 (959)
    С победой, друзья! Главное взяли 3 очка. А да. и игра была, просто их вратарь тащил. А то, могли и больше затолкать.

    Те кто гонит на Икарди. Пойдите сами забейте при такой игре. У нас нету распасовщика, хорошего плеймейкера. Все, кто у нас играют в центре, в основном опорники, кроме Брозо. То что он тащит команду, вы это учитывайте, ему пока 22. И я уверен, вырастит он в топ игрока. И надеюсь, что мы его не продадим летом.
  24. #51
    • +1
    qqaazz: 4 февраля 2016 07:01 (1020)
    ну что я могу сказать следующая игра будет замена пол состава...как итог опять разброи...и непонимание..
  25. #50
    • +5
    Kent_Lyric: 4 февраля 2016 06:15 (893)
    Не понял? Утром проснулся, зашёл на свой любимый сайт. А что? Сайт переименовали в Барселону?! Ну вы клоуны пацаны. Радуйтесь нашей победы! Рад за Икра! Forza Inter!!!
  26. #49
    • +1
    neket01: 4 февраля 2016 05:19 (145)
    Икарди очень классно сыграл. Наконец-то ему достаточно пасов сегодня давали и не приходилось ему часто в глубь уходить. Немного не повезло в нескольких моментах, когда он сначала в перекладину попал, а потом вратарь все тащил.
  27. #48
    • +3
    internazionale88: 4 февраля 2016 05:18 (304)
    Всех с победой, парни!!! Могли намного больше забить, но не судьба... И вратарь из отлично играл) очень рад за Икарди и очень хотел увидеть хотя бы второй его гол) Брозович норм сыграл, 50 на 50. Как не хватает Ковачича, уроды продали его, будь он в команде Икарди получал бы очень много моментов... Эдер понравился, хороший дриблинг у него, скорость и самое главное старание его, работяга, как в своё время Милито, мне он тоже всего импонировал своей работоспособностью и, похоже, Эдер такой же работяга) рад, что его купили... Но не хватает центрального атакующего, хотя есть вариант на этой позиции использовать Льяича, но почему-то Манчини не делает так, видимо есть какие-то причины или просто упёрся на своём)
    Интересно, правда ли, что у Икарди и Йовы конфликт какой-то? Надеюсь, что это не так... Но почему-то они действительно не играют вместе, как заметил комментатор..

    Следующий матч с Вероной, она слабо выступает в этом сезоне, надо побеждать... Нужно уже наконец научится забивать больше голов, это придаст уверенности команде.
    1. Онлайн
      #47
      • 0
      Erika: 4 февраля 2016 14:53 (176)
      Скорее это у Йойо конфликт с Манчини.. Вообще не понятно. В начале говорят, что Манч конфликтует с Икарди, что там все на ножах и Икар практически 100% уйдет летом, ибо по версии Манча он плохой форвард. Сейчас видим в составе Икарди, на лавке Льяича и Йойо. Спрашивается, у кого с кем на самом деле конфликт?
  28. #46
    • -1
    яфтуееш: 4 февраля 2016 02:43 (161)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Risk
    А тем времена Барса какую то Валенсию 7-0 рвет, три Месси, четыре Суарез


    Эх, нам бы три Месси...


    Извини, Барса сколько лет строилась? Сколько бабла они вложили в того же Месси, Неймара, Суареза) Плюс у них свой стадион и грамотная селекция)

    видно что ты как и многие не черта не смыслиш в футболе барса сколько лет строилась сколько. БАРСА всегда играла в такой футбол это мы мучались всегда
    1. #45
      • +3
      nerazzurri01: 4 февраля 2016 03:41 (65)
      Если бы Барса всегда играла в "такой футбол", она наверное была бы самым титулованным клубом в Испании и в мире) Не порите чушь про Барсу и "всегда"
  29. #44
    • +1
    Camellot: 4 февраля 2016 01:08 (1531)
    Цитата: nerazzurri01
    Жаль, что Фио на последней минуте забила второй Карпи. Могли вернуть третью строчку.

    Я кстати не знал что сарате в фиору перешел, хороший игрок, жаль у нас не сложилось
  30. #43
    • +2
    nerazzurri01: 4 февраля 2016 01:02 (65)
    Жаль, что Фио на последней минуте забила второй Карпи. Могли вернуть третью строчку.
    1. #42
      • +3
      reveso2828: 4 февраля 2016 01:13 (132)
      Скоро вернем, через 10 дней как раз с ними играем, заодно и должок за первый круг отдадим)))
  31. #41
    • +3
    Vadim fan FC INTER.: 4 февраля 2016 00:58 (542)
    Цитата: yuraunter
    Поздравляю друзья всех с победой.Конечно, если бы не вратарь Кьево и чуточку везения один Икар мог сегодня покер оформить.В целом игра понравилась,единственное насторожила концовка,когда позволили сопернику навалиться на наши ворота.Но видно мы не можем без валидольных концовок.Ни к кому прям таких уж особых притензий нет.Эдер хорош,понравился сегодня.Ну и спасибо Икару за гол и вообще за сегодняшнюю игру,которая лишний раз доказала,что без него мы никуда.

    Брозович не понравился пару раз обрезался да еще у своих ворот и атаку разгонит ,а пас в не туда отдаст
    1. #40
      • 0
      yuraunter: 4 февраля 2016 01:04 (1297)
      Если вспомнить его предыдущий матч,то сегодня он был просто идеален)))А также ему действительно не хватило там сантиметров 20,чтоб со штрафного залетел.
      1. #39
        • +2
        nerazzurri01: 4 февраля 2016 03:42 (65)
        Я за Брозовича на стандартах. Вместо того же Теллеса.
  32. #38
    • -1
    SkyNick: 4 февраля 2016 00:55 (934)
    Цитата: Оник23
    5 голевых. Один гол. Привет пацанчик..


    Для тебя статья "Куда плывет Роберто Манчини?" прям на этом сайте, там всё подробно об Икарди.

    И ещё. Его гол принес нам победу. Уже не в первый раз. Так что, если для вас это не показатель, болейте за Барсу. Говорят, там Месси по 3 забивает)
  33. #37
    • 0
    SkyNick: 4 февраля 2016 00:52 (934)
    Цитата: Risk
    А тем времена Барса какую то Валенсию 7-0 рвет, три Месси, четыре Суарез


    Эх, нам бы три Месси...


    Извини, Барса сколько лет строилась? Сколько бабла они вложили в того же Месси, Неймара, Суареза) Плюс у них свой стадион и грамотная селекция)
    1. #36
      • -4
      Risk: 4 февраля 2016 01:08 (611)
      Барс играет дома, Интер играет дома против КЬЕВО!!!!! Когда то подобные команды мы по 7-0 выносили, где хваленый Икарушка по три гола забивал!

      месси, бутскец, Пике, ХАви, Иньеста, Пуйоль - это все натур продут Барсы, который зделал им результат и бабло, на которое они покупают Вилью, Анри, Рони, Суареса, Санчеса, тер Стегена, Алвеса и прочих.
      У Барсы тоже были года застоя, когда они в 10-ку еле входили, сделали вывод, среагировали. Затмили сраный ГАЛАКТИКОС со своим карманом и звездами. Спроси любого пацана про великий клуб половина из 10 скажет про Барсу! Че то я е вижу пользы реала от троицы Банзема, Кро, Бэйл за их сумарную стоимость! Атлетико Симеоне, который стоит меньше их троицы и тот круче в тбл
      А Мортатти скоко бабла влил в команду? КПД 0! Один раз из 20 лет его правлния звезды сошлись в 10 году и все! Че тебе Роналдо, Ибры, Верона, Саморано и прочих в одной команде мало?! Еще раз повторюсь, хотел сделать Итальянский Реал да баблом не вышел!
      1. #35
        • 0
        SkyNick: 4 февраля 2016 01:22 (934)
        Не только в бабле дело. Барселона строилась! СТРОИЛАСЬ! А Моратти у нас дейстивтельно только покупал. У нас не было строительства.

        Т.е., Барса хоть и покупает крутых игроков, но она покупает не всех крутых игроков, а только тех, которые подходят под её стиль игры, под тренера и т.п.

        А у нас как было? Моратти напокупал, а тренер потом думай, как в пихнуть в один состав 5 меганападаюащих.

        Атлетико тоже долго строился. МЮ при САФЕ тоже строился долго - там победы пришли лет через 5.

        Именно фундамент закладывается долго. У нас этот фундамент только-только закладывается после Маура. Так что, мы пока не можем тягаться ни с Барсой, ни Ателтико, ни даже с Ювентусом.
        1. #34
          • 0
          Risk: 4 февраля 2016 01:33 (611)
          20-ти лет мало было? Мало нам и суперской примаверы! Мало опыта Арсенала, Аякса МЮ и Барсы, Баварии, странная логика нашего руководства с придумывания велосипеда.
          Великий клуб без великого результата.
          За что я по глупости малолетней полюбил Интер, так это за аргентинсую диаспору, т.к. любимая сборная. А теперь в силу характера, точней черты упрямсва верю и поддерживаю клуб уже лет так 10. Из-за любимых игроков - Батигол, Верон, Кэп и остальных - Самуэль, Эстэбан, Креспо, Круз. Пока все вокруг меня твердили о Барсе, Реале, Челси, Баварии!
          Ну теперь здаваться нельзя позади Москва ребята!
      2. #33
        • +1
        reveso2828: 4 февраля 2016 01:24 (132)
        "Спроси любого пацана про великий клуб половина из 10 скажет про Барсу"
        как раз сегодня с одним из таких плюшевых фанатов развлекался на одном из форумов, говорю мол нравилась мне Барса с Клюйвертом, Фигу, Ривалдо и т.д. а он даже не в курсе кто это такие. Такие вот они плюшевые фантики...
        1. #32
          • 0
          Risk: 4 февраля 2016 01:57 (611)
          ну видишь это мы помним Рикельме, Савиолу, Клюйверта, Овермарса, де Буров и Райкарда с ван галом у руля, а нынешняя мелочь выращена в Барсе максимум на Рони, Деку и их смене))))) не больше 10 лет назад
          для меня лично стартом футбольной жизни стал ЧМ 2002, когда я безумно стал фанатеть от Турков с их Юмитом ДАвалой и прической, Рюшту, Хасан Шашем, Шукуром и многими дугимим. А еще постиг истинных грандов в лице Агентины и Франции.А были пацаны во дворе, которые даже евро 2000 финал на видак с кассетой писали, а всего то на 2 года старше. Но мозгов футбольных больше!
          Затем Евро 2004 с синсацией от Греоков, а потом окончательное осознание футбола к 2006 голу и ЧМ, любовь к интернациональному Интеру с аргентинцами и вообще к Аргентинской сбонгой!
          А еще были парни такие как Жуниньо Пернамбукано, Жюли Людовик, Ротен, Гудьонсен, Томасон, Гравесен, Гронкяер, Недвед, Коллер, Барош, Карвальо, Паулета и почие другие!
          1. #31
            • +3
            nerazzurri01: 4 февраля 2016 03:46 (65)
            А мы во время финала 2002 в перерыве выходили во двор футбол погонять) Но мой первый турнир по телевизору был Евро 1996 и Роналдо в Интере годом позже)
  34. #30
    • 0
    Risk: 4 февраля 2016 00:48 (611)
    Цитата: Inter08
    Второй тайм очень похож на матчи в начале сезона-забили гол и ушли в контроль мяча практически без активных действий, но минусом я бы это не назвал, главное счет на табло и три очка в таблицу.

    Лацио, Сасуоло, Капри, Аталанта....
    А тем времена Барса какую то Валенсию 7-0 рвет, три Месси, четыре Суарез
  35. #29
    • +8
    yuraunter: 4 февраля 2016 00:47 (1297)
    Поздравляю друзья всех с победой.Конечно, если бы не вратарь Кьево и чуточку везения один Икар мог сегодня покер оформить.В целом игра понравилась,единственное насторожила концовка,когда позволили сопернику навалиться на наши ворота.Но видно мы не можем без валидольных концовок.Ни к кому прям таких уж особых притензий нет.Эдер хорош,понравился сегодня.Ну и спасибо Икару за гол и вообще за сегодняшнюю игру,которая лишний раз доказала,что без него мы никуда.
    1. #28
      • -2
      Risk: 4 февраля 2016 00:53 (611)
      комммент выше! Барса вс какя то Валенсия!
      1. #27
        • 0
        yuraunter: 4 февраля 2016 01:00 (1297)
        При чём тут Барса?Обьясни мне.Ты находишься на сайте Интера и обсуждаешь Барсу.В Чём смысл?Тут люди пытаются радоваться победе любимого клуба и обсуждают его игру.А тут ты кричишь:Барса,Барса,смотрите Барса.
        1. #26
          • -4
          Risk: 4 февраля 2016 01:18 (611)
          результат Интера вс результат барсы! Результат по счету Интер вс результ барсы, кпд интер вс кпд барса, кпд лидеров барсы вс кпд лидеров интера! валенсия вс кьево кто победит как думаешь?

          вот именно что пытаемся радоваться все пол сезона этим сраным победам, когда с небес на землю опустили нас, что то не до радости было!
          Лацио, Юве, Сасуоло, Аталанта, Милан, капри....
  36. #25
    • +7
    Camellot: 4 февраля 2016 00:45 (1531)
    Вы чето пацаны не правы, воротчик у них стоял молодцом, после забитого были моменты опасные, со стандартов при чем
    1. #24
      • +5
      __vINt: 4 февраля 2016 00:49 (179)
      кстати да!!!!Икарди бил 1 раз перекладина 2 воротник спас,миранда бил,мурильо бил,воротник спас...брозович со штравного в10 см от креставины...
  37. #23
    • +9
    Hudya-inter: 4 февраля 2016 00:44 (59)
    Что у нас происходит в концовках? Который матч нас душат в последние 10 минут.
  38. #22
    • +3
    Inter08: 4 февраля 2016 00:43 (13)
    Второй тайм очень похож на матчи в начале сезона-забили гол и ушли в контроль мяча практически без активных действий, но минусом я бы это не назвал, главное счет на табло и три очка в таблицу.
  39. Онлайн
    #21
    • +4
    AxlRose: 4 февраля 2016 00:43 (1055)
    Ну и что это было черт возьми !!!!????Играли играли....гол забили и все...вместо того что бы добить соперника и спокойно катать,они сразу катают вату....и чуть не закончилось чревато все это.от куда такой минимализм !год забили и сразу 5 защитников на поле !Умные учатся на чужих ошибках,менее умные на своих...а эти вообще не учатся....
  40. #20
    • +3
    Vayza: 4 февраля 2016 00:43 (79)
    Ікарді отбегал сегодня конечно. Видно накопилось у пацана на Манчини... интересно его километраж глянуть... думаю у Брозо и его больше всех))
  41. #19
    • -1
    zemass399: 4 февраля 2016 00:42 (105)
    ну вот очередной 1:0, и то мяч с трудом заталкали в ворота, что можно сказать по этой игре, не много, моуриньо надо возвращать,!!!
  42. #18
    • +2
    Optimist_1000-letia: 4 февраля 2016 00:42 (383)
    Не важно какой была игра. В этой конкретной игре важен результат. Три очка в копилку. Всех с победой!
    1. #17
      • +2
      Denisa: 4 февраля 2016 01:14 (332)
      Вот она,наша главная ошибка.неважно какой была игра..При Страме победная серия 7 игр,при Маццари были серии и при Манче есть тоже..но игры не было никогда с ними,а итого где мы оказывались?игра должна давать результат и ничто иное,я бы препочел командную налаженную игру результату на фарте
  43. #16
    • +1
    Camellot: 4 февраля 2016 00:41 (1531)
    Цитата: Risk
    Ахаха, кто это угадал ЖЖ вместо палача?
    У Икарди звездопад моментов, Миранда выходной себе прописал в след матче!

    Я. Но схема 4-4-2 с едером и икарди лутче чем 3-5-2
  44. #15
    • +3
    calciodangolo: 4 февраля 2016 00:38 (449)
    Во что мы превратились???? жалко смотреть как какая то кьево давит как таракашек наш недоавтобус....
  45. #14
    • -1
    Risk: 4 февраля 2016 00:36 (611)
    Цитата: Kalki
    интер проводит один из лучших своих матчей в этом сезоне. реализация б получше и везения
    24-2 по ударам!

    Ну икарди только на стату старается, Миранда выкатил стопицот момент на рамку сделал. Как еще головой сигнал от наги подачу?
  46. #13
    • 0
    Оник23: 4 февраля 2016 00:28 (151)
    Цитата: SkyNick
    Ну, че? Не нужен на Икарди, ведь правда? Ну, зачем, ведь он же ничего не сделал, да? Какой толк от него? :)))))) Пламенный привет, ребятки)))

    5 голевых. Один гол. Привет пацанчик..
  47. #12
    • +1
    Kalki: 4 февраля 2016 00:28 (121)
    интер проводит один из лучших своих матчей в этом сезоне. реализация б получше и везения
    24-2 по ударам!
  48. #11
    • 0
    Risk: 4 февраля 2016 00:28 (611)
    Фаталити от Манча))))) теперь Ляля на 84 минуте) Йойо или Мело на 90?
  49. #10
    • +1
    Kalki: 4 февраля 2016 00:24 (121)
    лучший матч вратаря кьево.а судья упоротый [хочу чтоб мне дали БАН]
    1. #9
      • 0
      Kalki: 4 февраля 2016 00:26 (121)
      а что я сказал такого?товарищ судья неправ)
  50. #8
    • 0
    Risk: 4 февраля 2016 00:21 (611)
    Ахаха, кто это угадал ЖЖ вместо палача?
    У Икарди звездопад моментов, Миранда выходной себе прописал в след матче!
  51. #7
    • 0
    Risk: 3 февраля 2016 23:56 (611)
    Чесно надоела эта чехорда с нулевым, после Маура помогите вспомнить кого ток не было, а еще и год еле еле отрабатывали! Лео, Беня, Гасперини, Раньери, Страса, Маццари кто еще?
  52. #6
    • 0
    SkyNick: 3 февраля 2016 23:55 (934)
    Ну, че? Не нужен на Икарди, ведь правда? Ну, зачем, ведь он же ничего не сделал, да? Какой толк от него? :)))))) Пламенный привет, ребятки)))
    1. #5
      • 0
      NerazzurriForza13: 3 февраля 2016 23:57 (421)
      Чувак, рано дифирамбы петь, ты успокойся - забивать в пустые ворота это не так уж и сложно как мне кажется..
      1. #4
        • +2
        Qberman: 4 февраля 2016 00:45 (561)
        Конечно, ведь все будут перед тобой расступаться, бей, друг, в пустые. А то, что надо среагировать, открыться, извернуться и пробить, это уже детали. По телеку смотря футбол все конечно легко, и в пустые, и через себя, и полкоманды обыграть...
        1. #3
          • +1
          Niko11: 4 февраля 2016 00:52 (435) Новостей: 3
          Судя по тому как Икарди это делает, то его заслуг в этом нет. Просто совпадение, потому как этот происходит довольно редко. В 99 случаев из 100 он выбирает не верную позицию.
          1. #2
            • -2
            NerazzurriForza13: 4 февраля 2016 01:02 (421)
            ''Пробить'
            9;?? Ты мой коммент достаточно внимательно прочитал,а? Значит в пустые ворота еще надо попасть! Вот спасибо, а ведь не знал.. А еще с двух метров надо открыться, да еще подумать немного, а уж потом суметь УДАРИТЬ! Бедный Икарди, все же тяжела его доля.. О Мой Бог, вам бы по внимательнее футбольной философией стоит поинтересоваться, ели вы действительно серьезны в своих словах
            1. #1
              • -1
              Qberman: 4 февраля 2016 02:37 (561)
              Выбор позиции решает, и Икарди, в общем, этим навыком владеет, а ещё через пару лет будет ещё лучше. Я играл только за свой факультет на чемпионате ВУЗа, но даже я знаю, что в такой кутерьме непросто среагировать и протолкнуть мяч мимо кипера.
              Кстати, ворота нифига не пустые были, вратарь выходил на Икарди.
      2. #0
        • +1
        AlexInter: 4 февраля 2016 12:31 (139)
        согласен, рано. Ткнуть все могут
  53. #-1
    • +2
    NerazzurriForza13: 3 февраля 2016 23:52 (421)
    ГООООООООЛ ИКАРДИИИ НУ НАКОНЕЦ-ТО
  54. #-2
    • +2
    joma_inter: 3 февраля 2016 23:52 (114)
    Гоооооооооооооол! Ну наконец то! 89
  55. #-3
    • 0
    abc: 3 февраля 2016 23:51 (3)
    Интеристы, как Кондогбиа выглядит?
    1. #-4
      • +5
      calciodangolo: 4 февраля 2016 00:41 (449)
      черный такой, с толстыми губами
      1. #-5
        • 0
        AlexInter: 4 февраля 2016 12:30 (139)
        Конг не уверен в себе, не хватает лидерских качество или не адаптировался еще. Вы видел его удар?Испугался ответственности
  56. #-6
    • 0
    Camellot: 3 февраля 2016 23:43 (1531)
    Цитата: Zeinal
    Да ну его к черту , он не тренер , а полное г , игры нет , надо его послать на все четыре стороны и подписать кого небудь другого ! Пока не поздно , наши соперники все набнрт очки а ив со всякими летучими ослами играем на равных !!!

    Ясно понятное дело, я таких матчей десятками видел в нашем исполнении, нечейка если повезет

    Цитата: __vINt
    Ты че несешь?на каких равных?меня бесят умники:на игру не смотрят зато умничают....

    Это сарказм, без него не возможно смотреть игру
  57. #-7
    • 0
    Inter08: 3 февраля 2016 23:42 (13)
    Не прореживайте, где-то на 70 минуте выйдет Льяич вместо Конгдогбия и Мело вмето Паласио!
  58. #-8
    • -3
    Zeinal: 3 февраля 2016 23:39 (111)
    Да ну его к черту , он не тренер , а полное г , игры нет , надо его послать на все четыре стороны и подписать кого небудь другого ! Пока не поздно , наши соперники все набнрт очки а ив со всякими летучими ослами играем на равных !!!
    1. #-9
      • +4
      __vINt: 3 февраля 2016 23:41 (179)
      Ты че несешь?на каких равных?меня бесят умники:на игру не смотрят зато умничают....Скажи чесно какую игру смотришь?челси или барсу?
  59. #-10
    • +4
    Inter08: 3 февраля 2016 23:38 (13)
    После первого тайма, как не странно сложилось впечатление про комбинационную игру команды. Отметил бы Теллеса и Едера, хотя на данный момент претензий к кому то лично нет, все выкладываются!
  60. #-11
    • +1
    Camellot: 3 февраля 2016 23:37 (1531)
    Кстати Брозович мне пацика со двора напоминает коляна, -5 на жопу так же играет
  61. #-12
    • +3
    yuraunter: 3 февраля 2016 23:37 (1297)
    Конечно такое игровое приимущество нужно реализовывать в голы.Ну где-то не повезло,где-то вратарь выручил,где завершение подвело.В любом случае игра сегодня есть какая-никакая.Другое дело,что соперник слабый и его нужно выносить,что надеюсь и сделаем во втором тайме.Нужен Льяич на месте АПЗ,чтоб были точные передачи.Удачи нам во втором тайме!
  62. #-13
    • 0
    Camellot: 3 февраля 2016 23:35 (1531)
    Безусловно за счет нужно хватается, установка на тайм выполнена- не пропустили, далее значит выпускаем мело за место икарди, и короночка жуан - Паласио.
  63. #-14
    • 0
    Risk: 3 февраля 2016 23:34 (611)
    Цитата: Kalki
    ханда-теллес,мурильо,миранда,
    дамброзио(сантон)-медель(мело
    ),кондогбия(брозович)-перишич
    (бьябьяни),ляич-икарди,эдер(й
    оветич)
    вот такой интер я бы хотел видеть!

    Цитата: интер_96
    Очень надеюсь на положительный результат.... ИНТЕР только вперёд мы вас верим.. 36

    должны сегодня уверенно победить! эдер уже мог забить

    что творит паласио!!!))) две пасули уже выдал!

    А это он монет) вот он и показывает)
    Стартовый состав радует, только Ляли не хватает
  64. #-15
    • +1
    Amper: 3 февраля 2016 23:34 (173)
    Судя по первому тайму игра есть, вроде не подташнивает от игры))))
  65. #-16
    • +1
    NerazzurriForza13: 3 февраля 2016 23:33 (421)
    Странно как-то начинать матч вдесятером, а Теллес лучший
  66. #-17
    • -1
    zemass399: 3 февраля 2016 23:25 (105)
    на последних минутах нам опять вколят голешник
  67. #-18
    • 0
    Kalki: 3 февраля 2016 23:09 (121)
    ханда-теллес,мурильо,миранда,
    дамброзио(сантон)-медель(мело
    ),кондогбия(брозович)-перишич
    (бьябьяни),ляич-икарди,эдер(й
    оветич)
    вот такой интер я бы хотел видеть!

    Цитата: интер_96
    Очень надеюсь на положительный результат.... ИНТЕР только вперёд мы вас верим.. 36

    должны сегодня уверенно победить! эдер уже мог забить

    что творит паласио!!!))) две пасули уже выдал!
  68. #-19
    • +1
    интер_96: 3 февраля 2016 22:54 (50)
    Очень надеюсь на положительный результат.... ИНТЕР только вперёд мы вас верим.. 36
  69. #-20
    • 0
    Kalki: 3 февраля 2016 22:38 (121)
    почему манч не играет 4-2-2-2.икарди с эдером впереди,йоветич на подхвате.перишич льяич по флангам,бьябьяни на замене.медель и кондогбия,мело с брозом на замену.отлично бы все вписались
    1. #-21
      • 0
      Kalki: 3 февраля 2016 22:47 (121)
      у кого-то есть предложение по лучше?! озвучьте!
      1. #-22
        • -2
        Kalki: 3 февраля 2016 22:53 (121)
        ха-ха-ха. ну я так и думал!!!
  70. #-23
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 3 февраля 2016 22:38 (374)
    Почему вместо мощной славянской атаки Ляич - Йоветич - Перишич Манчини выпустил позорную атаку Паласио - Икарди - Эдер ?
    1. #-24
      • 0
      AlexInter: 4 февраля 2016 12:27 (139)
      потому что ослики слабы , а так хоть кто-то из трех да закатит
  71. #-25
    • +2
    __vINt: 3 февраля 2016 22:30 (179)
    Бедный Брозович!!!!!Манч решил его убить перегрузкой...Мне одно интересно почему НЕ НЬЮКУРИ...ПОЧЕМУ???????????
  72. Онлайн
    #-26
    • +2
    AxlRose: 3 февраля 2016 22:28 (1055)
    Еще бы вместо Брозовича Ньюкури вышел !!!!
    1. #-27
      • 0
      __vINt: 3 февраля 2016 22:33 (179)
      Полностью согласен!!!!!!!
  73. #-28
    • +3
    Camellot: 3 февраля 2016 22:15 (1531)
    А я просто спокойно буду смотреть футбол, валидол творит чудеса
  74. #-29
    • -1
    Кваs: 3 февраля 2016 22:07 (825) Новостей: 645
    Цитата: Forvater
    При физруке что-то уже не интересно футбол смотреть

    Вернем Мадзарри?
    1. #-30
      • 0
      AlexInter: 4 февраля 2016 12:26 (139)
      Я за Маццари!Будет весело!
  75. #-31
    • 0
    Forvater: 3 февраля 2016 22:06 (221)
    При физруке что-то уже не интересно футбол смотреть
  76. #-32
    • 0
    mr.Freeman: 3 февраля 2016 22:04 (11)
    zachem v sostave omerzitelnaya vosmyorka???
    1. #-33
      • 0
      __vINt: 3 февраля 2016 22:31 (179)
      Он сегодня ответит на твой вопрос)))забив парочку
  77. #-34
    • 0
    Kalki: 3 февраля 2016 22:02 (121)
    вроде норм состав. не считая паласио. там льяич должен играть, ну или йова хотя бы.
  78. #-35
    • +1
    Eminter: 3 февраля 2016 22:01 (240)
    Po moemu iqraki qruppiravalis. I v razdevalke ne xaroshaya otmasfera. Tipa jovetic, ljajic, perishic i brozovic odna qruppa protiv icardi i plus kajdaya qruppa ne uladit s Mancini. Qde to tak pomoemu... Nujen noviy trener katoriy mojet izmenit iqrakov psixoloqiceski.. Tak ne poydet
  79. #-36
    • -1
    Arda Turan: 3 февраля 2016 21:52 (357)
    Мело нет, значит победа за нами!
    Форза Интер
  80. #-37
    • -1
    yuraunter: 3 февраля 2016 21:47 (1297)
    Цитата: Inter 95 reg
    А какой стартовый состав Интера на матч с Кьево?


    Ханданович, Нагатомо, Миранда, Мурильо, Теллес, Брозович, Медель, Конгдобия, Эдер, Икарди, Паласио

    не знаю,что это такое нет ни Льяича,ни Йо-Йо.Слава Богу хоть Икарди играет.Короче тренеришка опять жжёт.
  81. #-38
    • 0
    Inter 95 reg: 3 февраля 2016 20:57 (1444)
    А какой стартовый состав Интера на матч с Кьево?
  82. #-39
    • 0
    __vINt: 3 февраля 2016 20:55 (179)
    Самир
    Даня Миранда Мурильо Теллес(нага)
    Ньюкури Медель(Мело) Конг
    Ляля
    Икарди Йойо(Эдер)