Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
3.02.2016 Автор: The Great One

Статистика в преддверии матча с "Кьево"

Статистика в преддверии матча с "Кьево"

Сегодня вечером будет сыгран 28-й матч между "Интером" и "Кьево" в рамках Серии А. В этой связи преподносим вашему вниманию интересные факты и статистику касающееся клубов.

В предыдущих 27 поединках 16 раз побеждали нерадзурри, 4 игры выиграли веронцы, а 7 встреч завершились вничью. Разница забитых и пропущенных 46-26 в пользу миланцев. Если брать в расчёт только те встречи, которые состоялись на "Джузеппе Меацца", то статистика выглядит следующим образом: 8 побед у "Интера", одна у джалло-блу и 4 матча завершились миром. Разница мячей 24-14 в пользу нерадзурри.

Миланцы проигрывали "Кьево" всего один раз в последних 10 очных встречах. Веронцы не забивают "Интеру" на протяжении 3 матчей. При этом кливенси не проигрывают нерадзурри на выезде 2 сезона подряд. Самый популярный счёт в поединках между этими командами - (2:0) в пользу интеристи. Подобный результат был зафиксирован 6 раз.

"Интер" набрал всего 2 очка в последних 4 турах. В текущем сезоне команда ещё не выдавала анти-серию из 5 матчей без побед. В этих 4 играх подопечные Манчини пропустили 6 голов. Столько же, сколько было пропущено в предыдущих 12 поединках чемпионата. Всего в одном домашнем матче нынешнего сезона нерадзурри забивали более одного гола - (4:0) с "Фрозиноне". Миланцы набрали больше очков на везде (21), нежели в родных стенах (20). Такая же ситуация и у "Кьево". Команда Роландо Марана, набрала 14 очков в гостях и 13 дома.

Лидирующий долгое время по критерию лучшей обороны "Интер" уступил это звание "Ювентусу" - 17 пропущенных против 15 у туринцев. Нерадзурри забили и пропустили меньше всех мячей со второго этажа - по голу в активе. Миланцы по-прежнему ещё не отметились в этом сезоне голом в стартовые 15 минут матча. "Кьево" по данному показателю уступает в чемпионате только "Роме" - 7 у кливенси и 8 у римлян. "Интер" пропустил меньше всех голов из-за пределов штрафной площади - 1.

Веронцы забили в 22 турах Серии А 27 голов, то есть на один больше нерадзурри. При этом джало-блу нанесли на 23 удара меньше в створ ворот, нежели миланцы (97). Только "Наполи" (10) и "Рома" (9) забили больше команды Марана голов из-за пределов штрафной площади - 7. "Кьево" отметился 11 голами, которые были забиты после навесов - лучший показатель в Серии А. "Интер" по данному показателю является худшим в чемпионате - всего 2 подобных гола.

Только "Наполи" фолит меньше нерадзурри в этом сезоне - 287 нарушений. "Кьево" на 3 месте с конца в этом рейтинге с 367 фолами. Веронцы идут вслед за "Миланом" (72) по показателю оффсайдов - 70.

Сегодняшний матч станет 300-м в Серии А для Роберто Манчини. Он ещё ни разу не проигрывал кливенси будучи у руля "Интера" - 6 побед и 3 ничьи. Эдер забил 4 гола в последних 5 встречах против "Кьево". Мауро Икарди может отметиться сегодня своим 50-м голом в Серии А.

Для судьи матча Паоло Валери сегодняшний матч станет 121 в рамках Серии А и 10-м в текущем сезоне. Рефери из Рима обслуживал 16 матчей с участием "Интера" - 5 побед, 7 ничьих и 4 поражения. Что же касается "Кьево", то Валери поработал на 11 играх - 5 побед и 6 проигрышей.
Просмотров 1 830 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 февраля 2016 13:55 (36449) Новостей: 328
    Мда..... С ослами и так плохо сыграли
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 5 февраля 2016 09:38 (5065) Новостей: 10
    такие команды нужно побеждать, что и сделали.
  3. #8
    • 0
    Risk: 3 февраля 2016 23:44 (611)
    Цитата: multik92
    Мой взляд: борьба за ЛЕ - максимум, так как игры нет вообще, на этом реально не потянем место в тройке, следовательно в конце сезона летом будет чистка, распродажа лидеров, иначе ФП, итог всему опять сезонов так 3 без ЛЧ и метания тренеров всяких ноунеймов в составе...и взрывы атомные взрывы пуканов болел...даже если новый тренер придет, толку? но одно но если и появится тренер аля донадони, то еще можно бы игру наладить, а так незнаю что ожидать, просто Манча нужно не тренером работать, а на телефоне висеть...чтоб топов подписывать,к оторых тренер будет просить...

    Да были эти Донадони) Раньери, Маццари, Напиши сейчас пользуеться выпащеным Маццари составом, дополненим говнистым Бенитесом! И на протяжении этих 5 лет Наполи играет ровно, ровно на столько, чтоб быть топ 5 италии
  4. #7
    • +2
    Alvaro 20: 3 февраля 2016 21:57 (36449) Новостей: 328
    в попу статистику эту.. бывает что 10 лет команде не проигрывали а тут бац и проиграли
  5. #6
    • +2
    edwin32: 3 февраля 2016 19:58 (142)
    Реальное ощущение что сегодня мы победим с крупным счетом, всем сердцем за команду!!!!!!!!!!!!
  6. #5
    • +2
    Quinzel: 3 февраля 2016 19:31 (120)
    Цитата: qqaazz
    я вам честно скажу я не буду матч смотреть ..а болелам бы отказаться от посещения стадиона ... чтобы манчини понял что ему пора аут..
    Цитата: yuraunter
    Пускай Эдер забьёт свой 5 гол Кьево и Икарус свой 50 в СериАле и мы уверенно победим 2:0.Думаю пока этого будет достаточно.FOZA INTER!

    забьют только личности ! если из абьют а не команда... да и у эдера спад уже пол года)такчто нуль нуль) или 1 1

    Поддерживаю. После дерби нет желания смотреть на игру 10-и человек, которые не знают как распорядиться мячом.
  7. #4
    • +4
    Inter 95 reg: 3 февраля 2016 18:18 (1471)
    Жду победы,неважно с каким счётом. Надо прерывать эту чёрную полосу,пора на синию перебраться.
  8. #3
    • 0
    multik92: 3 февраля 2016 18:17 (18)
    Мой взляд: борьба за ЛЕ - максимум, так как игры нет вообще, на этом реально не потянем место в тройке, следовательно в конце сезона летом будет чистка, распродажа лидеров, иначе ФП, итог всему опять сезонов так 3 без ЛЧ и метания тренеров всяких ноунеймов в составе...и взрывы атомные взрывы пуканов болел...даже если новый тренер придет, толку? но одно но если и появится тренер аля донадони, то еще можно бы игру наладить, а так незнаю что ожидать, просто Манча нужно не тренером работать, а на телефоне висеть...чтоб топов подписывать,к оторых тренер будет просить...
  9. #2
    • 0
    qqaazz: 3 февраля 2016 18:09 (1200)
    я вам честно скажу я не буду матч смотреть ..а болелам бы отказаться от посещения стадиона ... чтобы манчини понял что ему пора аут..
    Цитата: yuraunter
    Пускай Эдер забьёт свой 5 гол Кьево и Икарус свой 50 в СериАле и мы уверенно победим 2:0.Думаю пока этого будет достаточно.FOZA INTER!

    забьют только личности ! если из абьют а не команда... да и у эдера спад уже пол года)такчто нуль нуль) или 1 1
  10. #1
    • +3
    yuraunter: 3 февраля 2016 17:32 (1297)
    Пускай Эдер забьёт свой 5 гол Кьево и Икарус свой 50 в СериАле и мы уверенно победим 2:0.Думаю пока этого будет достаточно.FOZA INTER!