
Последний день зимнего трансферного окна выдался для "Интера" не самым насыщенным по сравнению с предыдущими годами. СМИ как могли, нагнетали ажиотаж вокруг возможных сделок затрагивающих нерадзурри, но в итоге ничего так и не воплотилось.
Одним из главных слухов 1-го февраля можно считать несостоявшеюся продажу Мауро Икарди. Итальянские журналисты уверяли, что руководство миланцев подумывает о продаже своего форварда, дабы разблокировать часть приобретений, которые были запланированы на лето.
Corriere della Sera пишет, что клубу Эрика Тохира поступило предложение о приобретении аргентинца со стороны "Ливерпуля". Англичане были готовы выложить за трансфер Маурито порядка 30 миллионов евро. Однако "Интер" ответил на это отказом.