Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
2.02.2016 Автор: The Great One

Заявка на матч против "Кьево"

Заявка на матч против "Кьево"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 23-го тура Серии А 2015/2016 против "Кьево":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 21 Давиде Сантон, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо, 96 Брайт Гиамфи;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 23 Эдер, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай, 99 Зе Турбо.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени.
Просмотров 2 260 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    AntIlka: 3 февраля 2016 17:15 (46)
    Araks, полностью с вами согласен! Хотелось бы чаще видеть наших собственных воспитанников как в заявке, так и в основе!
  2. #12
    • +3
    araks: 3 февраля 2016 14:59 (435) Новостей: 13
    Зе Турбо в основу!))) Может выстрелит)
  3. #11
    • +1
    AlexInter: 3 февраля 2016 14:52 (139)
    Цитата: alex228
    брозович конечно с миланом играл как днище, весь второй тайм терял мяч и чуть не падал на ровном месте. я бы его в глухой запас посадил. менять надо было когда он только начал лажать, но горячему итальянскому парню манчини видимо было не до этого

    Проблема в том что из созидателей в полузащите у нас как раз именно Броз в атаке что-то да может, но у него проблема с физикой. Конг, Мело, Медель, Ньюкури - это только для разрушения и пасов назад иногда поперек. Надеюсь увидеть Эдера и Икарди в паре в атаке. Им в подмогу Льяич, Перешич, Броз, Конг, Мело, Сантон, Теллес, Миранда, Мурильо, Ханда. Только Броза надо после первого тайма сменить на Йову!А Льяич путь опустится на место Броза, а Йова на место Льяича!
    1. #10
      • 0
      Олег Чистов: 4 февраля 2016 09:14 (4609) Новостей: 10
      Ты хорошо рассуждаешь, вот только Манчини сделает все по-своему.
  4. #9
    • +2
    alex228: 3 февраля 2016 11:51 (427)
    брозович конечно с миланом играл как днище, весь второй тайм терял мяч и чуть не падал на ровном месте. я бы его в глухой запас посадил. менять надо было когда он только начал лажать, но горячему итальянскому парню манчини видимо было не до этого
    1. #8
      • 0
      Олег Чистов: 3 февраля 2016 15:31 (4609) Новостей: 10
      А теперь и выбора нет - всего 5 полузащитников, из которых немногие могут что-либо созидать.
  5. #7
    • +1
    Олег Чистов: 3 февраля 2016 09:40 (4609) Новостей: 10
    Интересно получается: у нас в полузащите игроков не хватает, некому атаки строить, а Манчини из примаверы берет еще одного нападающего - Зе Турбо. Зачем? Пример Манай, сколько он минут за пол сезона отыграл? И этих самых напов в заявке аж 9!
  6. #6
    • +4
    internazionale88: 3 февраля 2016 01:03 (349)
    Надеюсь наконец увидеть Ньюкури... Уверен в победе Интера! Но хотелось бы не просто победы, а разгрома!
  7. #5
    • -2
    Inter08: 2 февраля 2016 23:12 (13)
    Брозович единственный креативный полузащитник в команде. Не пойму негодование фанов, так как те кто кто внимательно смотрел матч с Миланом могли заметить что он выдохся и потерял силы после 60ой минуты. Более адекватен вопрос почему его не заменили? Но как мне кажется, конструктива от Мело ждать не стоит, а от Кондогбья в принципе полезных действий ждать не стоит
    1. #4
      • +1
      Alvaro 20: 2 февраля 2016 23:23 (32695) Новостей: 328
      просто нашли козла отпущения....
      такое впечатление, что против милана все хорошо играли. один броз порол бока
      1. #3
        • +4
        lutic: 3 февраля 2016 04:26 (112)
        ну так то никто как он давал изумительные пасы на расстояние в 2-3 метра в ноги сопернику! Пусть отдохнет!
    2. #2
      • 0
      AlexInter: 3 февраля 2016 14:48 (139)
      Броз дает команде качество паса, просто он устал..
      1. #1
        • 0
        Олег Чистов: 3 февраля 2016 15:24 (4609) Новостей: 10
        Что-то быстро он устает. А если бы он постоянно в старте на поле выходил и играли бы мы еще в еврокубках?
  8. #0
    • +2
    Alvaro 20: 2 февраля 2016 22:33 (32695) Новостей: 328
    сезона 2 назад напов считай не было. а сейчас хоть отбавляй
  9. #-1
    • 0
    Inter 95 reg: 2 февраля 2016 21:45 (1465)
    Цитата: __vINt
    БРОЗОВИЧ?????ты что,смеёшься?только не он....ты воще дерби смотрел?

    А разве есть выбор?))
  10. #-2
    • 0
    Inter 95 reg: 2 февраля 2016 21:39 (1465)
    Гиамфи и Зе Турбо за Примаверу неплохо жгут,видимо заявили чисто для кол-ва. Сильвиньо будет управлять командой с бровки,может у него хоть что-то получится. Ну незнаю,если у Кьево дома не выиграем,то пиши-пропало.
    Ханданович
    Сантон Миранда Мурильо Теллес
    Мело Медель
    Льяич Брозович Перишич
    Икарди
    1. #-3
      • +2
      __vINt: 2 февраля 2016 21:41 (179)
      БРОЗОВИЧ?????ты что,смеёшься?только не он....ты воще дерби смотрел?
  11. Онлайн
    #-4
    • +3
    yuraunter: 2 февраля 2016 21:34 (1297)
    Будем надеяться отсутствие Манчини встряхнёт команду и после провального дерби проснётся спортивная злость(на себя самих) и желание доказать,что вы не зря носите футболку этого Великого клуба и что вы не глупое стадо овец, а настоящая команда.
  12. #-5
    • +5
    joma_inter: 2 февраля 2016 21:30 (117)
    Из полузащиты никто на основу не тянет ну может кроме Меделя!
    1. #-6
      • +4
      __vINt: 2 февраля 2016 21:35 (179)
      согласен...но выпускать то надо кого-то, и ньюкури пробывать надо (варика нет, вдуг стрельнит и посадит на жопу брозовича)...и все-таки верю в раскрытие конга
  13. #-7
    • +2
    __vINt: 2 февраля 2016 21:25 (179)
    Самир
    Даня Миранда Мурильо Теллес(нага)
    Ньюкури Медель(Мело) Конг
    Ляля
    Икарди Йойо(Эдер)
    Думаю это норма.......хотя думаю,что Манч выпустит бябя и паласа в основе....Бревнозович пусть отдыхает(по-моему он набегался на месяц впред в дерби))перишич карявый тоже пусть отдохнет