Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
1.02.2016 Автор: The Great One

Манчини дисквалифицирован на одну игру

Манчини дисквалифицирован на одну игру

Одним только проигрышем с крупным счётом в дерби беды "Интера" вчера не ограничились. Нерадзурри будут вынуждены выйти на матч против "Кьево" в среду без своего главного тренера у кромки поля.

Спортивный судья Джампаоло Тосел дисквалифицировал Роберто Манчини на один матч за недопустимое поведение алленаторе на 51-й минуте матча. Которое вылилось в непристойные выражения в адрес судейской бригады. А также был оштрафован на 5 тысяч евро за неприличный жест в сторону болельщиков "Милана", когда уходил в под трибунное помещение после того как был удалён судьёй Антонио Дамато.

Просмотров 2 727 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • +1
    Олег Чистов: 3 февраля 2016 09:42 (4562) Новостей: 10
    Цитата: AntIlka
    Отсутствие главного тренера на скамейке может негативно сказаться на психологии игроков.


    Он и так никак не управляет командой.
  2. #22
    • -2
    AntIlka: 2 февраля 2016 19:48 (46)
    Отсутствие главного тренера на скамейке может негативно сказаться на психологии игроков.
    1. Онлайн
      #21
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 2 февраля 2016 22:41 (946)
      даже не может, а точно скажется. скажем за это спасибо самому элегантному тренера мира.
  3. #20
    • +2
    lorenzo: 2 февраля 2016 18:23 (65)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Inter 95 reg
    Ну не сдержался коуч,с кем не бывает. Мне с одной стороны его жаль по человеческих,он психологически подавлен после серии неудач. Груз ответственности на нем огромный,да,мы хотим красивой игры нашей команды,хотим побед,тем более против принципиальных соперников,но надо набраться терпения и я не сомневаюсь,что скоро наш Интер будет вновь на высоте. Forza Inter!


    А тебе не кажется, что слишком он много не сдерживается и это передается игрокам. И ты посмотри, сколько у нас уже удалений было по сезону. Дисциплина просто ахтунг.

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА-все отражается на команду.
  4. #19
    • 0
    sinteco: 2 февраля 2016 13:10 (43)
    Россонери вышли вперед не по заслугам (как и Интер в матче первого круга). Во второй половине черно-синие упустили шанс сравнять счет с пенальти, почти тут же пропустили второй и окончательно развалились. А Милан, как оголодавший стервятник, набил пузо впрок.
    Манчини нужен тайм-аут. Сгодится и дисквалификация на несколько матчей. Отсутствие внятной игры, проблемы в личной жизни (бывшая жена отсудила огромные алименты), конфликты с судьями, коллегами, журналистами подвели Манчо к неврастении. Как следствие, начались нерассудительные интервью, импульсные решения при выборе состава и тактики, и, самое главное, подрыв спокойной доверительной обстановки в раздевалке.
    Нервозность тренера, бремя лидерства и трансферная чехарда сделали команду совершенно неустойчивой к стрессам, и пока неясно за счет чего Интер сможет "успокоиться" и воспрянуть.
  5. Онлайн
    #18
    • +6
    P-o-i-s-o-n: 2 февраля 2016 11:50 (946)
    Я тоже не буду поддерживать Манчини в данной ситуации. Да, приятно когда он миланистам фак показал. Но я хочу видеть в команде тренера победителя. Если МАур использовал весь этот эптаж на пользу команде, делал это с большего спланировано, то у Манча - это потеря контроля над собой, что приводит к тому, что мы уже в зоне Лиги Европы.
    Жалеть его? А за что жалеть?! Все что имеем - полная ответственность Манча! На невезение и неудачу ему грех жаловаться.
    И я согласен с тем, кто писал, что такое поведение - позорит клуб. Если тренер так себя ведет, что говорить о команде и юных игроках, о каком порядке и дисциплине можно говорить.
  6. #17
    • +1
    Risk: 2 февраля 2016 11:37 (611)
    Цитата: lutic
    Не хочу и не буду говорить слов поддержки в адрес Манчини! Возомнил себя хрен знамо кем... Не удивлюсь, что когда он будет сидеть на трибуне, наши парни заиграют в другой футбол! Они сами понимают, что болелы ждут голов и красивых комбинаций, но видимо установки тренера не дают никаких дивидендов ! Давайте, парни, порадуйте нас!

    Если бы удаление делалось полностью с отстранением от команды это я бы понял. А так это формальность. Давно можно онлайн общятся с помощью техники, те же судьи в пример!
    1. #16
      • 0
      lutic: 2 февраля 2016 11:57 (105)
      к сожалению нельзя посадить Манчо в темницу на неделю, чтобы вообще не было никаких влияний на команду... А так пусть сидит и смотрит с трибуны на тот футбол, что поставил команде...может самому тошно станет и что-то изменится...
  7. Онлайн
    #15
    • 0
    KoM: 2 февраля 2016 09:46 (959)
    Цитата: qqaazz
    Цитата: Kom92tj
    С одной стороны это не правильно, с другой стороны, его можно понять. У нас который матч идет игровой спад и мы никак не может выигрывать... Я думаю, лучше поддержать его, и выбраться из этого дерьма, чем обсирать его. Ведь мы всеравно его не будем увольнять, у нас и так Мадзарри висит на контракте.

    все беды изза него
    это ведь он купил 2 опорника.... и теперь унас нет атакующего пз..у нас есть полузащита опорников... а как он играет в атакующий футбол это же цирк ребятки)))) он тупо насыщает игроками атаку....а толку ноль!!!!!!!!!!!!!!! теперь мы еще и пропускаем ... раньше хоть защита была железная ну манчини даун ему нужен пирло при такой растановки у нас его нет но он гнет свою линию и пожэтому у нас нет!!!!!!!!!!! командой игры и мы сечас п уровню футбола в начале сеззона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! а все комнды ввверху показывают сыграный командный футбол милан забил потомучто зоны были мыж убежали в атку... а толку если нет командой игры это тупо сброд или набор игроков.... и манчини ничего неделает .... значит мы пролетаем ..а значит летом ждите бОООЛЬЬЬШУУУю распродажу ..мы всех продадим кого купили летом ... потомучто мы брали их с наметкой что играем влиге чемпионов

    еще ничего не потеряно, шансы есть на тройку. Но согласен, если дальше так будет продолжаться, то опять Лига Европы или вообще ничего...
  8. #14
    • +3
    lutic: 2 февраля 2016 09:15 (105)
    Не хочу и не буду говорить слов поддержки в адрес Манчини! Возомнил себя хрен знамо кем... Не удивлюсь, что когда он будет сидеть на трибуне, наши парни заиграют в другой футбол! Они сами понимают, что болелы ждут голов и красивых комбинаций, но видимо установки тренера не дают никаких дивидендов ! Давайте, парни, порадуйте нас!
  9. #13
    • +4
    Олег Чистов: 2 февраля 2016 09:13 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Ну не сдержался коуч,с кем не бывает. Мне с одной стороны его жаль по человеческих,он психологически подавлен после серии неудач. Груз ответственности на нем огромный,да,мы хотим красивой игры нашей команды,хотим побед,тем более против принципиальных соперников,но надо набраться терпения и я не сомневаюсь,что скоро наш Интер будет вновь на высоте. Forza Inter!


    Терпения набраться говоришь? Сколько он уже тренирует нас? 1,5 года. А общий тренерский стаж куда больше. Так что нельзя просто поставить игру команде? Нельзя определиться со схемой наконец? Нельзя выбрать костяк команды? Так сложно делать замены, если даже нам за тысячи км. видно, кто не тянет в матче? Нельзя делать адекватные покупки? У нас там очередной новый проект намечался... Надеюсь это не он.
  10. #12
    • +4
    qqaazz: 2 февраля 2016 07:17 (1020)
    Цитата: Kom92tj
    С одной стороны это не правильно, с другой стороны, его можно понять. У нас который матч идет игровой спад и мы никак не может выигрывать... Я думаю, лучше поддержать его, и выбраться из этого дерьма, чем обсирать его. Ведь мы всеравно его не будем увольнять, у нас и так Мадзарри висит на контракте.

    все беды изза него
    это ведь он купил 2 опорника.... и теперь унас нет атакующего пз..у нас есть полузащита опорников... а как он играет в атакующий футбол это же цирк ребятки)))) он тупо насыщает игроками атаку....а толку ноль!!!!!!!!!!!!!!! теперь мы еще и пропускаем ... раньше хоть защита была железная ну манчини даун ему нужен пирло при такой растановки у нас его нет но он гнет свою линию и пожэтому у нас нет!!!!!!!!!!! командой игры и мы сечас п уровню футбола в начале сеззона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! а все комнды ввверху показывают сыграный командный футбол милан забил потомучто зоны были мыж убежали в атку... а толку если нет командой игры это тупо сброд или набор игроков.... и манчини ничего неделает .... значит мы пролетаем ..а значит летом ждите бОООЛЬЬЬШУУУю распродажу ..мы всех продадим кого купили летом ... потомучто мы брали их с наметкой что играем влиге чемпионов
  11. Онлайн
    #11
    • -1
    KoM: 2 февраля 2016 06:31 (959)
    С одной стороны это не правильно, с другой стороны, его можно понять. У нас который матч идет игровой спад и мы никак не может выигрывать... Я думаю, лучше поддержать его, и выбраться из этого дерьма, чем обсирать его. Ведь мы всеравно его не будем увольнять, у нас и так Мадзарри висит на контракте.
  12. #10
    • +3
    SkyNick: 2 февраля 2016 01:55 (934)
    Цитата: Inter 95 reg
    Ну не сдержался коуч,с кем не бывает. Мне с одной стороны его жаль по человеческих,он психологически подавлен после серии неудач. Груз ответственности на нем огромный,да,мы хотим красивой игры нашей команды,хотим побед,тем более против принципиальных соперников,но надо набраться терпения и я не сомневаюсь,что скоро наш Интер будет вновь на высоте. Forza Inter!


    А тебе не кажется, что слишком он много не сдерживается и это передается игрокам. И ты посмотри, сколько у нас уже удалений было по сезону. Дисциплина просто ахтунг.
  13. #9
    • +4
    Alvaro 20: 2 февраля 2016 00:12 (32535) Новостей: 328
    манчини позволяет много я смотрю... лучше бы команду научил играть в футбол
  14. #8
    • 0
    Chino20: 1 февраля 2016 23:00 (152)
    настоящий алленаторе в законе 108
  15. #7
    • +1
    Inter 95 reg: 1 февраля 2016 22:17 (1446)
    Ну не сдержался коуч,с кем не бывает. Мне с одной стороны его жаль по человеческих,он психологически подавлен после серии неудач. Груз ответственности на нем огромный,да,мы хотим красивой игры нашей команды,хотим побед,тем более против принципиальных соперников,но надо набраться терпения и я не сомневаюсь,что скоро наш Интер будет вновь на высоте. Forza Inter!
  16. #6
    • +2
    Kalki: 1 февраля 2016 22:07 (123)
    манчини вооооооооооооонннннннн!!!!!!!
    !!!
  17. #5
    • +4
    psycho32: 1 февраля 2016 21:58 (2860)
    сразу видно интиллигентного тренера,не то что этот колхозник из Неаполя
  18. #4
    • +3
    yuraunter: 1 февраля 2016 21:51 (1297)
    Лучше бы новость звучала так:"Манчини дисквалифицирован из Интера навсегда")))Неужели он не понимает,как он позорит Великий клуб,да и себя за одно.
  19. Онлайн
    #3
    • +4
    Snork: 1 февраля 2016 21:38 (964) Новостей: 12
    Сокрушительный позор по всем фронтам)
  20. #2
    • +1
    gslka81: 1 февраля 2016 21:36 (76)
    Ах как жаль, а надо бы на одну дюжину!!!!!!!!!!!!!!!
  21. #1
    • +2
    sinteco: 1 февраля 2016 21:20 (43)
    Супер, больше времени для исправления ошибок, недочетов, жаль только на один матч... -)
  22. #0
    • +3
    Интер 2006 - 2009: 1 февраля 2016 21:13 (375)
    В пальто он выглядит элегантно, прям немецкий генерал-фельдмаршал.
  23. #-1
    • +6
    Fridrih V: 1 февраля 2016 21:11 (757)
    Уважуха Манчини хаха :D