Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
1.02.2016 Автор: VanHelsing

Live Mercato: Закрыто. Хроника последнего трансферного дня

Live Mercato: Закрыто. Хроника последнего трансферного дня

До закрытия трансферного окна осталось не так много времени. Итальянские СМИ уверяют, что "Интер" ещё собирается сделать несколько приобретений. Также интересна судьба тех игроков, которые должны покинуть клуб. Следите за последними событиями трансферного окна в реальном времени вместе с InterMilano.Ru!

22:25 - Sportitalia не исключает того, что Интер в последнюю минуту может подписать полузащитника, а именно Луку Чигарини с Аталанты.

22:20 - Агент полузащитника Сампдории Роберто Сориано в интервью CalcioMercato.com отрицает любую возможность трансфера его клиента в стан нерадзурри: "Насколько мне известно, нет никаких переговоров с Интером по Сориано".

21:44 - В интервью Premium Sport спортивный директор Удинезе Кристиано Джаретт прокомментировал интерес со стороны Интера к Видмеру и Эрто: "Некоторые клубы интересовались Видмером, но наша цель заключалась в том, чтобы сохранить его до июня. Интер не пытался подписать Видмера, кроме того мы не получали никаких предложений по Эрто".

20:55 - В интервью Sportitalia спортивный директор Удинезе Кристиано Джаретт сказал: "Наш трансферный рынок закрыт".

19:21 - Sky Sports сообщает, что Банега пройдет медицинское обследование после 13 числа, а присоединится к Интеру только в июне.

19:08 - В интервью SportItalia агент Банеги сообщил, что его клиента не будет в Милане.

18:42 - Официальный сайт нерадзурри объявил о трансфере Эдмундо Хоттора. Игрок подписал контракт до 30 июня 2016 года и отправляется в аренду в португальский Атлетико.

18:17 - Интер все еще пытается подписать кого-то из пары Банега-Сориано, но в переговорах возникают различные трудности. Рома, тем временем, наводит справки по Сантону и Д'Амброзио.

17:43 - Официальный сайт нерадзурри Inter.It подтвердил трансфер Мартина Монтойи в Бетис.

17:13 - На данный момент Рей Манай и Самуэле Лонго проведут остаток сезона соответственно в Интере и Фрозиноне.

16:50 - Официально: Эдмундо Хоттор - новый игрок Интера. Полузащитник 97-года рождения присоединился к нерадзурри на правах свободного агента, и, скорее всего, отправится в аренду в Атлетико Лиссабон до конца нынешнего сезона.

16:45 - Интер прощается с молодым испанцем Паулино де ла Фуэнте. Согласно сообщениям la Gazzetta dello Sport игрок решил присоединиться к Атлетико Мадрид Б.

15:51 - Нет никаких переговоров по трансферу Лео Лакруа, по крайней мере, согласно официальной позиции Интера.

15:48 - Во время встречи с болельщиками в Аппиано Джентиле для фотографий и автографов, Мауро Икарди засмеялся, когда его спросили, может ли он покинуть Интер в январе.

15:30 - В интервью Premium спортивный директор Удинезе Кристиано Джаретт заявил, что: "Видмер не перейдет в Интер".

15:10 - По информации TMW сегодня состоится встреча между представителями Интера и Сиона, чтобы обговорить трансфер Лакруа. Нерадзурри планируют взять игрока в аренду за 1 млн. евро с обязательным правом выкупа за 6 млн. Самому игроку предлагают контракт до 2019 года.

15:06 - Официально: Мартин Монтойя - новый игрок Бетиса. Вторую половину сезона испанец проведет в аренде в Испании.

14:25 - По информации Sportitalia, чтобы убедить Севилью отпустить Банегу Интер готов заплатить 3.5 млн. евро.

14:20 - По сообщениям La Provence, Марсель доволен выступлениями Роланду и не планирует расставаться с ним.

13:52 - Агент Рея Маная Альберто Фонтана прокомментировал будущее своего подопечного: "Клуб и лично Роберто Манчини рассматривает возможность того, чтобы оставить его в Интере".

13:38 - По информации FcInterNews.it представители Эвера Банеги ждут новостей о соглашении между Интером и Севильей, утверждая, что "на данный момент" игрок остается в Испании.

12:39 - Интер хочет укрепить центр поля? Возможно, но это точно не будет Лассана Диарра, за которого Олимпик хочет выручить не менее 8 млн. евро.

12:27 - Несмотря на слухи, FcInterNews уверяет, что Интер не намерен в ближайшем времени продавать Мауро Икарди.

12:15 - Через несколько минут в Аппиано Джентиле начнется встреча между Пьеро Аузилио и Роберто Манчини на счет трансферного рынка.

12:09 - Sportitalia со ссылкой на окружение защитника Интера Давиде Сантона сообщает, что не было предложений по игроку от столичной Ромы.

11:44 - Эвер Банега посредством своего профиля в Twitter-е сообщил, что с завтрашнего дня он возобновит тренировки с командой.

11:21 - По информации FcInterNews Асанне Ньюкуры может остаться в Интере, если нерадзурри не подпишут нового полузащитника. Ранее интерес к молодому ивуарийцу проявляли Дженоа и Болонья.

11:02 - Сегодня состоится встреча между представителями Удине и Интера на счет трансфера Сильвана Видмера.

09:38 - Тренер Севильи Унаи Эмери объяснил отсутствие Эвера Банеги в последнем матче: "Он имеет небольшие проблемы с мышцами, и я не могу гарантировать того, что он вернетесь до четверга. Однако мы считаем, что он на этой неделе сможет вернуться к тренировкам".

09:24 - По информации Sportmediaset Интер в последнюю минуту рассматривает возможность продажи Мауро Икарди за 25 млн. евро. Претенденты - Челси, Манчестер Сити и Ливерпуль.
Просмотров 23 877 Комментариев 136
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #112
    • 0
    nerazzurri88: 3 февраля 2016 11:05 (314)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: nerazzurri88
    По-хорошему... и Манчини, Икарди убрать из команды. Второго, выгодно продать.


    И кто останется?


    Балканцы)
    Ну а что ещё, если пошли уже разговоры мол кто то кого то хочет выжить из команды? Не считаю Икарди деревом. Но на нём свет клином не сошёлся. Да и Манчини ещё тот упёртый. Вообщем крепимся. Вместо того чтоб делать результат, между собой собачатся. Так мы далеко не уедим с этим перетягиванием канатов. Млин... накипело просто! Уж извиняйте
    1. #111
      • 0
      Олег Чистов: 4 февраля 2016 09:13 (4562) Новостей: 10
      Лишь бы команде это боком не вышло.
  2. #110
    • 0
    Олег Чистов: 3 февраля 2016 09:44 (4562) Новостей: 10
    Цитата: nerazzurri88
    По-хорошему... и Манчини, Икарди убрать из команды. Второго, выгодно продать.


    И кто останется?
  3. #109
    • +1
    Inter 95 reg: 3 февраля 2016 01:23 (1445)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Inter 95 reg
    Источник: «Интер» расстанется с Икарди или Манчини

    В отношениях между главным тренером «Интера» Роберто Манчини и нападающим Мауро Икарди произошёл разлад, и один из них покинет клуб по окончании сезона, утверждает Tuttosport.

    По информации источника, аргентинцу сильно не понравилось, что специалист не включил его в стартовый состав команды на недавнее дерби с «Миланом» (0:3), а перед этим Роберто раскритиковал футболиста за игру в матче с «Карпи» (1:1). Если в конце сезона «Интер» не сменит наставника, то Мауро потребует отпустить его из клуба.

    В текущем розыгрыше Серии А Икарди забил 8 голов в 19 матчах. После 22-го тура нерадзурри идут на четвёртой позиции, уступая «Наполи», занимающему первую строчку, девять очков.

    Как вам такой расклад?))


    Руководство миланского "Интера" собирается принять кардинальные меры, изучив конфликт между наставником команды Роберто Манчини и нападающим Мауро Икарди, сообщает Tuttosport.

    Причиной конфликта стало то, что тренер не включил Икарди в стартовый состав на матч против "Милана" (0:3). Неделей ранее, комментируя ничью 1:1 с "Карпи", Манчини заявил: "Нереализованный момент Икарди? Мне 50 лет, и даже я бы там забил. Похоже, нам придется искать нового форварда". Слова тренера задели игрока, и тот выдвинул ультиматум - либо он, либо Манчини. Итальянские СМИ не исключают, что руководство встанет на сторону футболиста. Тем более, что по окончании сезона Манчини может возглавить сборную Италии.

    Вот такой расклад мне нравиться больше)))

    Когда игрок ставит ультиматум,это конечно плохо сказывается на остальных игроках,ведь он как-никак капитан команды,а назначил его соответственно Манчини. Хз что у них в головах,у обоих,надо в любом случае найти компромисс.
  4. #108
    • -2
    nerazzurri88: 3 февраля 2016 01:14 (314)
    По-хорошему... и Манчини, Икарди убрать из команды. Второго, выгодно продать.
  5. #107
    • +1
    Benny Benassi: 2 февраля 2016 22:07 (898)
    манчини случайно на трансфер не выставили ??? ато мало ли
  6. #106
    • +1
    yuraunter: 2 февраля 2016 20:47 (1297)
    Цитата: Inter 95 reg
    Источник: «Интер» расстанется с Икарди или Манчини

    В отношениях между главным тренером «Интера» Роберто Манчини и нападающим Мауро Икарди произошёл разлад, и один из них покинет клуб по окончании сезона, утверждает Tuttosport.

    По информации источника, аргентинцу сильно не понравилось, что специалист не включил его в стартовый состав команды на недавнее дерби с «Миланом» (0:3), а перед этим Роберто раскритиковал футболиста за игру в матче с «Карпи» (1:1). Если в конце сезона «Интер» не сменит наставника, то Мауро потребует отпустить его из клуба.

    В текущем розыгрыше Серии А Икарди забил 8 голов в 19 матчах. После 22-го тура нерадзурри идут на четвёртой позиции, уступая «Наполи», занимающему первую строчку, девять очков.

    Как вам такой расклад?))


    Руководство миланского "Интера" собирается принять кардинальные меры, изучив конфликт между наставником команды Роберто Манчини и нападающим Мауро Икарди, сообщает Tuttosport.

    Причиной конфликта стало то, что тренер не включил Икарди в стартовый состав на матч против "Милана" (0:3). Неделей ранее, комментируя ничью 1:1 с "Карпи", Манчини заявил: "Нереализованный момент Икарди? Мне 50 лет, и даже я бы там забил. Похоже, нам придется искать нового форварда". Слова тренера задели игрока, и тот выдвинул ультиматум - либо он, либо Манчини. Итальянские СМИ не исключают, что руководство встанет на сторону футболиста. Тем более, что по окончании сезона Манчини может возглавить сборную Италии.

    Вот такой расклад мне нравиться больше)))
    1. #105
      • +2
      P-o-i-s-o-n: 2 февраля 2016 22:37 (946)
      как может профессиональный тренер публично сказать такое про своего футболиста!?
  7. #104
    • +2
    gslka81: 2 февраля 2016 19:30 (76)
    А может МАНЧО САМ за дополнительную плату ,конечно, будет играть в полузащите,ведь ОН говорил, что и в пятьдесят забивает не хуже Икара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!
  8. #103
    • +5
    Zeinal: 2 февраля 2016 17:35 (111)
    Надо уволить манчини и попробовать подписать моура , пока можно подписать его , уверен моур с этим составом будет бороться за скудетто!!
  9. #102
    • +3
    yuraunter: 2 февраля 2016 16:21 (1297)
    Цитата: Inter 95 reg
    Источник: «Интер» расстанется с Икарди или Манчини

    В отношениях между главным тренером «Интера» Роберто Манчини и нападающим Мауро Икарди произошёл разлад, и один из них покинет клуб по окончании сезона, утверждает Tuttosport.

    По информации источника, аргентинцу сильно не понравилось, что специалист не включил его в стартовый состав команды на недавнее дерби с «Миланом» (0:3), а перед этим Роберто раскритиковал футболиста за игру в матче с «Карпи» (1:1). Если в конце сезона «Интер» не сменит наставника, то Мауро потребует отпустить его из клуба.

    В текущем розыгрыше Серии А Икарди забил 8 голов в 19 матчах. После 22-го тура нерадзурри идут на четвёртой позиции, уступая «Наполи», занимающему первую строчку, девять очков.

    Как вам такой расклад?))


    Лично я за то,что бы ушёл Манчини.При нём не только Икарди,ну и вся команда деградирует.А при нормальном тренере Икарди может стать одним из лучших нападающих мира.Я конечно понимаю,что до конца сезона Манч никуда не уйдёт,но по окончании сезона хотелось бы видеть другого тренера,потому что с этим наставником у нас нет будущего.
    1. #101
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 2 февраля 2016 22:36 (946)
      +1
      выбор тренеров сейчас есть
  10. #100
    • 0
    Risk: 2 февраля 2016 15:34 (611)
    Цитата: sergio-FCIM
    А что можно хотеть от тохира,если с первых дней было понятно что он скряга,конченный прогматик всегда будет ,,дуть на воду,,У эстонцев больше эмоций чем у этого посланца индонезии.Мое мнение что ему пофиг проигрышь кузинам,он просто не догоняет что это не простое поражение,это пятно в истории клуба,не смываемое пятно в статистике.Окно закрыто,на больные места команды лекарство не куплено,был сделан только вид бурной деятельности,игры нет,командных действий и сплоченности нет,созидательных мыслей нет,нормального тренера с железными ,,яйцами,,нет.Остались у разбитого корыта как та бабка и теперь будем до конца сезона переодически отгребать люлей от команд с более грамотным менеджментом.Всем привет,удачи и терпения.

    Тохии просто бизнеснюк, который благодаря марке "Интер" зашибает бабло. Поиграли пол сезона хорошо, а там он поди бабок насшибал на контрактах. А щяс все в пределах допустимого, три очка позади, одно впереди! Очные встречи еще впереди - Напиши, Рома, Фиора, Две. Видать от этих игр что то ждет. А хороший руководитель это фанатик своего дела. Тохир - нет, это не про него!
    Ему бы слушать побольше Моратти, Кэпа и Станка. Говорить им как есть, я имеею в виду бабла сколько у него есть! А парни сами разберуться как оно нужно команде! Не зря же у царей советники были
  11. #99
    • +3
    Олег Чистов: 2 февраля 2016 15:03 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Inter 95 reg
    Источник: «Интер» расстанется с Икарди или Манчини

    В отношениях между главным тренером «Интера» Роберто Манчини и нападающим Мауро Икарди произошёл разлад, и один из них покинет клуб по окончании сезона, утверждает Tuttosport.

    По информации источника, аргентинцу сильно не понравилось, что специалист не включил его в стартовый состав команды на недавнее дерби с «Миланом» (0:3), а перед этим Роберто раскритиковал футболиста за игру в матче с «Карпи» (1:1). Если в конце сезона «Интер» не сменит наставника, то Мауро потребует отпустить его из клуба.

    В текущем розыгрыше Серии А Икарди забил 8 голов в 19 матчах. После 22-го тура нерадзурри идут на четвёртой позиции, уступая «Наполи», занимающему первую строчку, девять очков.

    Как вам такой расклад?))


    Икарди даже "без мяча" и частенько сидя на лавке забил 8 голов, так что будет несусветной глупостью его продавать.
  12. #98
    • +1
    Inter 95 reg: 2 февраля 2016 14:56 (1445)
    Источник: «Интер» расстанется с Икарди или Манчини

    В отношениях между главным тренером «Интера» Роберто Манчини и нападающим Мауро Икарди произошёл разлад, и один из них покинет клуб по окончании сезона, утверждает Tuttosport.

    По информации источника, аргентинцу сильно не понравилось, что специалист не включил его в стартовый состав команды на недавнее дерби с «Миланом» (0:3), а перед этим Роберто раскритиковал футболиста за игру в матче с «Карпи» (1:1). Если в конце сезона «Интер» не сменит наставника, то Мауро потребует отпустить его из клуба.

    В текущем розыгрыше Серии А Икарди забил 8 голов в 19 матчах. После 22-го тура нерадзурри идут на четвёртой позиции, уступая «Наполи», занимающему первую строчку, девять очков.

    Как вам такой расклад?))
    1. #97
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 2 февраля 2016 22:33 (946)
      у меня даже вопрос на стоит с кем прощаться... боюсь к лету из-за Манчини опять вся команда сменится таким макаром.
  13. #96
    • +1
    yuraunter: 2 февраля 2016 14:34 (1297)
    Агент аргентинского полузащитника "Севильи" Эвера Банеги Марсело Симонян опроверг информацию о переходе своего клиента в "Интер" по окончании сезона.

    "Я заявляю, что ничего не подписывал с "Интером". Банегой интересуются многие клубы, но у нас ни с кем нет подписанного контракта. Эвера все устраивает в "Севилье", но мы изучим все имеющиеся варианты", - сказал Симонян.

    Напомним, что контракт 27-летнего Банеги с "Севильей" истекает летом. Таким образом, хавбек может достаться новому клубу бесплатно.
  14. #95
    • +1
    Inter 95 reg: 2 февраля 2016 14:31 (1445)
    Лассана Диарра и Банега — приоритетные цели «Интера» на лето

    «Интер» уже определился с приоритетными трансферными целями на лето. По информации La Gazzetta dello Sport, список нерадзурри возглавляют Эвер Банега из «Севильи» и Лассана Диарра из «Марселя».

    Миланский клуб пытался приобрести нового полузащитника во время зимнего трансферного окна, но потерпел неудачу. В частности, за Банегу и Диарра просили около € 4-5 млн, что не устроило руководство нерадзурри.

    В текущем сезоне Примеры Банега, который летом может стать свободным агентом, провёл 14 матчей и отметился 3 голами. Диарра, ранее выступавший за «Анжи» и «Локомотив», принял участие в 17 играх сезона в рамках Лиги 1, забив 1 мяч.
    1. #94
      • +1
      P-o-i-s-o-n: 2 февраля 2016 22:32 (946)
      Какой нам Банега. Прикупим еще пару опорников. В концу след сезона на поле будет вратарь и 10 опорников. А потом и Хандановича получится заменить на опорника. А что? В Европе еще много опорных полузащитников. Все будут у нас.
  15. #93
    • 0
    3G1S: 2 февраля 2016 14:17 (18)
    Дибалу надо было вырывать любой ценой. Видно же было что талантище! Конг себя еще покажет!
  16. #92
    • 0
    yuraunter: 2 февраля 2016 13:04 (1297)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Что делал Манчини? Что делал Аузилио? Получается, что летом они подписали всех, кто просто не нужен был своим клубам...

    Ну не всех) Конг и Перишка дорого нам обошлись. На это бабло можно было Ибарбо, Итурбе, Дибалу, Мауриеля взять. В свое время Севилья за банегу 2,5 млн отдали (всего то да!?). Кристал Пэлас Адебаера на хлв подписали. Летом контракт у Гуркюфа истек, Рене его на хлв подписали. Цап молодые и перспективные Махер, Адриан, Классен, Гаитан и еще тех кто уже есть. Йой, Ляля, Биби, Икар, Манай. Можно было закупиться на 55 млн. А еще за Эрнанеса разошлись бабки на остальных. Как то все не логично расходуется


    В том-то и дело, что Монако не первого игрока продает втридорого... Я конечно надеюсь, что Кондогбия наконец начнет играть, но с каждым матчем надежды мои тают. А Перишича вообще непонятно зачем брали, т.к. Шакири по-крайней мере не хуже был. Яне понимаю, ну неужели Тохир или его "замы", которые в Италии с клубом работают, не понимают, что нам не нужно "десять" напов, нам нужна КОМАНДА.


    Мы брали Перишича,как хорошего атакующего игрока с прекрасным ударом с обеих ног и дриблингом,а сейчас на него страшно смотреть и я уверен это вина Манчини,т.к. другие тренеры развивают таланты игроков,а наш гений их только губит.


    Но ведь он получает достаточно игрового времени. Неужели он так деградировал?


    Если посмотреть его игры за сборную и за Вольфсбург то получается,что он действительно сильно деградировал.Либо есть второй вариант,что ему не подходит СериАл, в котором куда меньше дают свободы игрокам и очень большое внимание уделяют тактики в отличии от Бундеслиги.Ведь в Вольсбурге у него были голы на любой вкус:и проходы с обыгрыванием кучу защитников,и великолепные дальние удары и головой тоже не мало забивал,сейчас же и близко ничего такого нет,просто ужас.
  17. #91
    • 0
    Олег Чистов: 2 февраля 2016 12:55 (4562) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Что делал Манчини? Что делал Аузилио? Получается, что летом они подписали всех, кто просто не нужен был своим клубам...

    Ну не всех) Конг и Перишка дорого нам обошлись. На это бабло можно было Ибарбо, Итурбе, Дибалу, Мауриеля взять. В свое время Севилья за банегу 2,5 млн отдали (всего то да!?). Кристал Пэлас Адебаера на хлв подписали. Летом контракт у Гуркюфа истек, Рене его на хлв подписали. Цап молодые и перспективные Махер, Адриан, Классен, Гаитан и еще тех кто уже есть. Йой, Ляля, Биби, Икар, Манай. Можно было закупиться на 55 млн. А еще за Эрнанеса разошлись бабки на остальных. Как то все не логично расходуется


    В том-то и дело, что Монако не первого игрока продает втридорого... Я конечно надеюсь, что Кондогбия наконец начнет играть, но с каждым матчем надежды мои тают. А Перишича вообще непонятно зачем брали, т.к. Шакири по-крайней мере не хуже был. Яне понимаю, ну неужели Тохир или его "замы", которые в Италии с клубом работают, не понимают, что нам не нужно "десять" напов, нам нужна КОМАНДА.


    Мы брали Перишича,как хорошего атакующего игрока с прекрасным ударом с обеих ног и дриблингом,а сейчас на него страшно смотреть и я уверен это вина Манчини,т.к. другие тренеры развивают таланты игроков,а наш гений их только губит.


    Но ведь он получает достаточно игрового времени. Неужели он так деградировал?
  18. #90
    • +2
    yuraunter: 2 февраля 2016 12:47 (1297)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Что делал Манчини? Что делал Аузилио? Получается, что летом они подписали всех, кто просто не нужен был своим клубам...

    Ну не всех) Конг и Перишка дорого нам обошлись. На это бабло можно было Ибарбо, Итурбе, Дибалу, Мауриеля взять. В свое время Севилья за банегу 2,5 млн отдали (всего то да!?). Кристал Пэлас Адебаера на хлв подписали. Летом контракт у Гуркюфа истек, Рене его на хлв подписали. Цап молодые и перспективные Махер, Адриан, Классен, Гаитан и еще тех кто уже есть. Йой, Ляля, Биби, Икар, Манай. Можно было закупиться на 55 млн. А еще за Эрнанеса разошлись бабки на остальных. Как то все не логично расходуется


    В том-то и дело, что Монако не первого игрока продает втридорого... Я конечно надеюсь, что Кондогбия наконец начнет играть, но с каждым матчем надежды мои тают. А Перишича вообще непонятно зачем брали, т.к. Шакири по-крайней мере не хуже был. Яне понимаю, ну неужели Тохир или его "замы", которые в Италии с клубом работают, не понимают, что нам не нужно "десять" напов, нам нужна КОМАНДА.


    Мы брали Перишича,как хорошего атакующего игрока с прекрасным ударом с обеих ног и дриблингом,а сейчас на него страшно смотреть и я уверен это вина Манчини,т.к. другие тренеры развивают таланты игроков,а наш гений их только губит.
  19. Онлайн
    #89
    • +4
    sergio-FCIM: 2 февраля 2016 12:42 (3294)
    А что можно хотеть от тохира,если с первых дней было понятно что он скряга,конченный прогматик всегда будет ,,дуть на воду,,У эстонцев больше эмоций чем у этого посланца индонезии.Мое мнение что ему пофиг проигрышь кузинам,он просто не догоняет что это не простое поражение,это пятно в истории клуба,не смываемое пятно в статистике.Окно закрыто,на больные места команды лекарство не куплено,был сделан только вид бурной деятельности,игры нет,командных действий и сплоченности нет,созидательных мыслей нет,нормального тренера с железными ,,яйцами,,нет.Остались у разбитого корыта как та бабка и теперь будем до конца сезона переодически отгребать люлей от команд с более грамотным менеджментом.Всем привет,удачи и терпения.
  20. #88
    • 0
    Олег Чистов: 2 февраля 2016 12:17 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Risk
    Цитата: Олег Чистов
    Что делал Манчини? Что делал Аузилио? Получается, что летом они подписали всех, кто просто не нужен был своим клубам...

    Ну не всех) Конг и Перишка дорого нам обошлись. На это бабло можно было Ибарбо, Итурбе, Дибалу, Мауриеля взять. В свое время Севилья за банегу 2,5 млн отдали (всего то да!?). Кристал Пэлас Адебаера на хлв подписали. Летом контракт у Гуркюфа истек, Рене его на хлв подписали. Цап молодые и перспективные Махер, Адриан, Классен, Гаитан и еще тех кто уже есть. Йой, Ляля, Биби, Икар, Манай. Можно было закупиться на 55 млн. А еще за Эрнанеса разошлись бабки на остальных. Как то все не логично расходуется


    В том-то и дело, что Монако не первого игрока продает втридорого... Я конечно надеюсь, что Кондогбия наконец начнет играть, но с каждым матчем надежды мои тают. А Перишича вообще непонятно зачем брали, т.к. Шакири по-крайней мере не хуже был. Яне понимаю, ну неужели Тохир или его "замы", которые в Италии с клубом работают, не понимают, что нам не нужно "десять" напов, нам нужна КОМАНДА.
  21. #87
    • +5
    P-o-i-s-o-n: 2 февраля 2016 11:38 (946)
    Тохир говорил: "нужно кого то продать, чтобы кого то купить"?!
    Все! Это раньше. Сейчас Тохир говорит: "Нужно кого то продать". Всё. 3:0 Милану? Меньше всех забиваем? Да на фига нам усиление!!!

    Теперь по Манчу. Ну неужели ему не очевидно, что нам не хватает плеймейкера?! Нужно было еще летом брать. Но после первой половины сезона наверно уже годовалому ребенку и последней домохозяйке стало понятно, что Интеру не хватает ПЛЕЙМЕЙКЕРА. Вся Италия об этом говорит!!! У нас все голы - это либо индивидуальное мастерство одного игрока + удача, либо ошибка соперника + удача. Все! Других голов не было!!!

    И что интересно, летом похоже будет у нас плеймейкер. А эти полсезона как будем играть?!!! Всё?! Еврокубки не нужны?! В Лигу Европы на волевых качествах будем скребстись?!
    Жесть, просто жесть. Это как купить дорогую классную машину (т.е. хороших игроков в нападение, в защиту), и не оставить денег на бензин (не купить связующее звено - плеймейкера).
    Жесть, просто жесть...
    1. #86
      • +1
      scarymove: 2 февраля 2016 12:30 (260)
      даже в хронологическом порядке лажа выходит:сначала кукипили МИ МУ,затем опорку Конг,Мело и сразу атаку ЛЯЛЯ ЙОЙО ПЕРЕШИЧ,БИБИ .Просто взяли и забили на одну связующую линию(продали апз Кову и взяли цпз Конга)
  22. #85
    • 0
    Risk: 2 февраля 2016 11:31 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Что делал Манчини? Что делал Аузилио? Получается, что летом они подписали всех, кто просто не нужен был своим клубам...

    Ну не всех) Конг и Перишка дорого нам обошлись. На это бабло можно было Ибарбо, Итурбе, Дибалу, Мауриеля взять. В свое время Севилья за банегу 2,5 млн отдали (всего то да!?). Кристал Пэлас Адебаера на хлв подписали. Летом контракт у Гуркюфа истек, Рене его на хлв подписали. Цап молодые и перспективные Махер, Адриан, Классен, Гаитан и еще тех кто уже есть. Йой, Ляля, Биби, Икар, Манай. Можно было закупиться на 55 млн. А еще за Эрнанеса разошлись бабки на остальных. Как то все не логично расходуется
  23. #84
    • +1
    Олег Чистов: 2 февраля 2016 11:30 (4562) Новостей: 10
    Цитата: 09.03.1988
    Как я понял, у нас в полузащите Брозович, Медель, Мело, Ньюкури, Конгдобия и все


    Да. И из низ 4 - опорники и еще 1 - человек настроение - Брозович.
  24. #83
    • 0
    Kalki: 2 февраля 2016 11:25 (122)
    шикарно затарились. ну что ж всем терпения

    Цитата: 09.03.1988
    Как я понял, у нас в полузащите Брозович, Медель, Мело, Ньюкури, Конгдобия и все

    наготомо у манча тоже в полузащите играет. кароче караул
  25. #82
    • 0
    09.03.1988: 2 февраля 2016 11:19 (31)
    Как я понял, у нас в полузащите Брозович, Медель, Мело, Ньюкури, Конгдобия и все
  26. #81
    • +4
    tuesco: 2 февраля 2016 11:03 (1294)
    Т.О. закрыто, плеймейкера нет.
    Пацаны, расходимся! Нас на**али!
  27. #80
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 февраля 2016 10:50 (1124)
    Да я так понял что и Эдеру то Манч не особо доверяет! Ну да, выпустил его в первом матче, так дай ты ему тот пеналь пробить, дай забить человеку в первом матче, но нет, пусть Икар бьёт. Я не против Мауро вообще, но как можно не забить пеналь в такой важной игре, надо умудриться ещё.
  28. #79
    • 0
    facebook: 2 февраля 2016 10:22 (268)
    Последний день ТО похож на последний матч - пшик. Может у Тохира в планах смена тренера?
    Похоже, Манчини не нужен плеймейкер, он не вписывается в его схему. Ещё парочка опорников - вот его мечта)
    Даже проповедуемая им схема должна сработать, но для этого не хватает четырёх футболистов: двоих опорников с мозгами (а-ля Верон, от Кондогбии ожидалось нечто подобное), двоих латералей (Майкон).
    Самое печальное, что нет капитана, даже претендента - никто из нынешнего состава не обладает достаточным уважением среди партнёров и судей, чтобы носить повязку.
  29. #78
    • 0
    Dima kent 1989: 2 февраля 2016 10:14 (728)
    Вот это трансферное окно провернул клуб) Как же так? Манч (откинем его проф.пригодность на время) не мог не требовать игроков хотя бы нескольких на отдельные позиции. Ну как же так можно издеваться руководству над фанатами? Летом продали за кого что-то заплатили: Кову, Эрнанеса, Шачири. Сейчас Гуарина слили. Можно спорить плохие или хорошие это игроки, но факт, что они что-то но стоили, не звезды, но могли сыграть на нормальном уровне хоть иногда. Клуб покупает непонятно зачем этого Конга по непонятной цене и набирает ненужных своим клубам футболистов-скамеечников. Зимой ничего не меняется. Эдер по уровню как и кучка других наших напов, типа Биабиани. Вот и как тут за что бороться? Состав слабый команды. Вратарь и отдельные игроки защиты еще ладно, дальше мрак. Манча уволят в итоге, с такими игроками он ничего не сделает. Он и с топами ели вытягивал, а тут совсем беда. Но и индус этот гробит команду тоже не хуже Манчини.
    Бедный Интер...
  30. #77
    • 0
    Олег Чистов: 2 февраля 2016 09:26 (4562) Новостей: 10
    Что делал Манчини? Что делал Аузилио? Получается, что летом они подписали всех, кто просто не нужен был своим клубам...
  31. #76
    • 0
    Inter 95 reg: 2 февраля 2016 09:04 (1445)
    Ушли: Раноккья,Додо,Монтойя,Гуарин.
    Пришли: Эдер.
  32. #75
    • +4
    R.Baggio: 2 февраля 2016 08:39 (66)
    С трансферами все ясно. Хотя, если честно рад такому исходу. И теперь жду и надеюсь на скорйшее увольнение этого самодовольного тупого трененра. Манчини с**ись же скорей. Дай команде сыграть нормально!!!
  33. #74
    • 0
    Kent_Lyric: 2 февраля 2016 07:39 (893)
    Де ла Фуенте в аренду дали или снова лоханулись и за грошы продали? Кто знает?
  34. Онлайн
    #73
    • 0
    golikovtimur: 2 февраля 2016 07:21 (1557)
    всё понятно... Всем спасибо за работу, всё свободны.
    К концу сезона я буду рад и ЛЕ... 46
  35. #72
    • 0
    qqaazz: 2 февраля 2016 07:09 (1020)
    Цитата: yuraunter
    ЛЧ существенно снижаются.

    с нашей игрой))) не факт даже с класным плеймеикером прошли бы м ы .. н уза то меня радует то что молодняк будет теперь играть
  36. #71
    • +2
    adashev: 2 февраля 2016 07:06 (4076) Новостей: 3
    жаль!!!!! бля купили бы один полузащиту ! нахрена тогда продали Гуарина?
  37. #70
    • 0
    nerazzurri88: 2 февраля 2016 06:20 (314)
    Хорошо что ещё Эдера взяли. Он зарешает в матчях с середняками уверен. А так-то да согласен, центр у нас топорный :) но не слабый. Чтот вилы ставить знаки припинания извиняйте)

    Forza Inter !!
  38. #69
    • 0
    Kalki: 2 февраля 2016 01:28 (122)
    Цитата: Quinzel
    Ну как я и говорил ниже, в последние минуты подпишут абы-кого, лишь бы не закидали помидорами, мол никого не купили. Чигарини, охрененный вариант))

    так и чигарини вроде не купили)))
  39. #68
    • 0
    Quinzel: 2 февраля 2016 01:07 (103)
    Ну как я и говорил ниже, в последние минуты подпишут абы-кого, лишь бы не закидали помидорами, мол никого не купили. Чигарини, охрененный вариант))
  40. #67
    • 0
    Risk: 2 февраля 2016 01:01 (611)
    Цитата: SHERIFF
    Неужели оставим центр для креативщиков: Мело, Меделя, Брозовича, даже Гуарина уже нет. Может Манчини придумает какую-нибудь схему без центральных полузащитников!

    Да придумал) будут 4 центр защитника, МиМуМе и Жжа остальный по флангам и вешать, вешать побольше, а если не канает то просто прострел
  41. #66
    • 0
    yuraunter: 2 февраля 2016 00:09 (1297)
    Ну вот и всё.В плане усиления ТО прошло неудачно.основная цель в виде покупки плеймейкера-провалена.То ли Тохир бабок зажал,то ли гений Манчини заявил,что ему такой игрок не нужен.В любом случае шансы на попадание в ЛЧ существенно снижаются.
  42. #65
    • 0
    Kalki: 2 февраля 2016 00:09 (122)
    всё. затарились то шо надо
  43. #64
    • +1
    ZaNeTTi JaVieR: 2 февраля 2016 00:00 (234)
    Дрожи от ужаса вся серия А, Брозович будет играть плеймейкера 20 !!!
  44. #63
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2016 23:54 (32535) Новостей: 328
    Цитата: Coutinho1992
    официально Кондогбия переходит в МС за 30$

    Прекращай! 23
  45. #62
    • +1
    Kalki: 1 февраля 2016 23:47 (122)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Kalki
    Челси там ваще отжигают.реми в аренду в лестер,фалькао в Монако-атлетико или хз куда ещё.один коста что ли играть будет и кенеди)))так кенеди ещё и не чистый нап как и педро.

    Цитата: araks
    Цитата: Coutinho1992
    официально Кондогбия переходит в МС за 30$

    Да ладно?

    ага. и перишича за 20.приготовили полтос. будут переводить одним траншем

    бездешь сто пр,а вообще некрасиво шнягу писать,все внатуре волнуются

    сюрприз от Тохира- никаких вам трансферов товарищи!

    ну не знаю я сразу понял что он шутит
  46. #61
    • +1
    Gar4evskiy: 1 февраля 2016 23:46 (511)
    Цитата: Quinzel
    Будем любоваться игрой Бревнозовича всю вторую половину, если конечно в последние секунды не поступит новость, что мы подписали какого-то старпёра в полузащиту с бешенной зарплатой.

    блин хотя бы так,а то вообще борода
  47. #60
    • 0
    Quinzel: 1 февраля 2016 23:39 (103)
    Будем любоваться игрой Бревнозовича всю вторую половину, если конечно в последние секунды не поступит новость, что мы подписали какого-то старпёра в полузащиту с бешенной зарплатой.
  48. #59
    • 0
    tigran_mardanov: 1 февраля 2016 23:32 (44)
    Так я не понял мы вообще будем подписывать кого то
  49. #58
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 1 февраля 2016 23:21 (117)
    Очень очень тихо. Нет новостей вобше 0. Зато потписали супермега звезду эдмунд хотто.
  50. #57
    • +1
    Gar4evskiy: 1 февраля 2016 23:16 (511)
    Цитата: Kalki
    Челси там ваще отжигают.реми в аренду в лестер,фалькао в Монако-атлетико или хз куда ещё.один коста что ли играть будет и кенеди)))так кенеди ещё и не чистый нап как и педро.

    Цитата: araks
    Цитата: Coutinho1992
    официально Кондогбия переходит в МС за 30$

    Да ладно?

    ага. и перишича за 20.приготовили полтос. будут переводить одним траншем

    бездешь сто пр,а вообще некрасиво шнягу писать,все внатуре волнуются

    сюрприз от Тохира- никаких вам трансферов товарищи!
  51. #56
    • 0
    Kalki: 1 февраля 2016 23:04 (122)
    остался час....неужели никого не будет....
    в Италии ТО раньше всех оканчивается
  52. #55
    • -1
    yuraunter: 1 февраля 2016 23:01 (1297)
    Цитата: Kalki
    Челси там ваще отжигают.реми в аренду в лестер,фалькао в Монако-атлетико или хз куда ещё.один коста что ли играть будет и кенеди)))так кенеди ещё и не чистый нап как и педро.

    Цитата: araks
    Цитата: Coutinho1992
    официально Кондогбия переходит в МС за 30$

    Да ладно?

    ага. и перишича за 20.приготовили полтос. будут переводить одним траншем


    Ну да!А к нам Агуэро и Де Брюйне + 50 млн. доплата с их стороны!))))
  53. #54
    • 0
    Kalki: 1 февраля 2016 22:55 (122)
    Челси там ваще отжигают.реми в аренду в лестер,фалькао в Монако-атлетико или хз куда ещё.один коста что ли играть будет и кенеди)))так кенеди ещё и не чистый нап как и педро.

    Цитата: araks
    Цитата: Coutinho1992
    официально Кондогбия переходит в МС за 30$

    Да ладно?

    ага. и перишича за 20.приготовили полтос. будут переводить одним траншем
  54. #53
    • 0
    araks: 1 февраля 2016 22:39 (435) Новостей: 13
    Цитата: Coutinho1992
    официально Кондогбия переходит в МС за 30$

    Да ладно?
  55. #52
    • -10
    Coutinho1992: 1 февраля 2016 22:35 (309)
    официально Кондогбия переходит в МС за 30$
  56. #51
    • 0
    Kalki: 1 февраля 2016 22:27 (122)
    Цитата: Gar4evskiy
    кто в курсе ?говорят про куаме из кот дивуара

    кто это?
  57. #50
    • 0
    Gar4evskiy: 1 февраля 2016 22:26 (511)
    кто в курсе ?говорят про куаме из кот дивуара
  58. #49
    • +1
    Kalki: 1 февраля 2016 22:20 (122)
    жесть. тохир 5 лямов зажал на банегу....
    если сориано возьмут,тогда понятна экономия,а так. нам лч нужна или нет!
  59. #48
    • +1
    Gar4evskiy: 1 февраля 2016 22:17 (511)
    да забыли про банегу ! Че в центр поля будет кто креативный то я не пойму!Целый месяц млять был!
  60. #47
    • 0
    Kalki: 1 февраля 2016 22:03 (122)
    Сориано. ждём и надеемся. больше нет вариантов.
    Народ есть идеи?! Кого-нить выхватим за 2 часа?
  61. #46
    • +1
    Alvaro 20: 1 февраля 2016 21:53 (32535) Новостей: 328
    радует. что хоть такого игрока как банега на шару возьмем
  62. #45
    • 0
    Kalki: 1 февраля 2016 21:48 (122)
    Цитата: Kalki
    18:42 - Официальный сайт нерадзурри объявил о трансфере Эдмундо Хоттора. Игрок подписал контракт до 30 июня 2016 года и отправляется в аренду в португальский Атлетико.

    народ кто-нить понял эту новость?
    т.е. он подписал с нами контракт на пол года и отправился в аренду? это как вообще?


    а если он не захочет либо другой клуб предложит лучше условия.странно как-то

    летом нехилое так усиление будет. фегули,лавесси,может быть касарес,банега и сориано.хотя последних двух надеюсь сейчас подпишут.одного хотя бы.а то печаль
  63. #44
    • +2
    calciodangolo: 1 февраля 2016 21:41 (449)
    мда, впору играть схемой 4 - 0 - 6
    1. #43
      • +1
      Alvaro 20: 1 февраля 2016 22:01 (32535) Новостей: 328
      да ну. какие? я бы сказал. что 2-0-0-1 от силы 3-4 игрока играют. а остальные штаны протирают
  64. #42
    • +2
    joma_inter: 1 февраля 2016 21:38 (114)
    Вот всех продали и кого не купили! На хера Гуарина продали тупизм! Банега только летом будет если что! facepalm
  65. #41
    • 0
    VanHelsing: 1 февраля 2016 21:36 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Kalki
    народ кто-нить понял эту новость?
    т.е. он подписал с нами контракт на пол года и отправился в аренду? это как вообще?

    Ну, если проявит себя в аренде, то мы продолжим с ним контракт, если нет, то нет
  66. #40
    • +1
    SHERIFF: 1 февраля 2016 21:34 (205)
    Неужели оставим центр для креативщиков: Мело, Меделя, Брозовича, даже Гуарина уже нет. Может Манчини придумает какую-нибудь схему без центральных полузащитников!
  67. #39
    • +1
    Kalki: 1 февраля 2016 21:32 (122)
    18:42 - Официальный сайт нерадзурри объявил о трансфере Эдмундо Хоттора. Игрок подписал контракт до 30 июня 2016 года и отправляется в аренду в португальский Атлетико.

    народ кто-нить понял эту новость?
    т.е. он подписал с нами контракт на пол года и отправился в аренду? это как вообще?
  68. #38
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2016 20:40 (32535) Новостей: 328
    дамбра пусть рома берет. в нем разочаровался. хотя может пр толковом тренере и толку будет
  69. #37
    • +1
    qqaazz: 1 февраля 2016 20:00 (1020)
    Цитата: Camellot
    Эрнанеса

    в ы че порняги он же тормоз точнее он пешеход!!!! да пас дать может но он не пирло_)) пешеход в атаке это кароче мы все видели как он играл и все были рады 12 лямам за его
  70. #36
    • +1
    Денис: 1 февраля 2016 19:54 (11)
    Раз из стоящего полузащитника не чего не выходит,то нужно кровь из носу брать Банегу,а там летом глядишь что не будь стоящее возьмем,а на счет Икарди то его не в ком случаи не трогать!!!как бы мы его не хаели это наше светлое пятно в атаке,у реально я согласен с некоторыми болельщиками не кому мяч доставлять,лучше нашего хренова стратега вышвырнуть!а по вчерашнему что сказать я спать лег в 4 часа утра в связи с разницей во времени,а утром в в 6 на работу,очень хреновое настроение было до сих пор горечь стоит,Брозовича мать его надо в Арсенал бесплатно сдать,дуб дубом,вобщем одна печаль
  71. #35
    • +2
    qqaazz: 1 февраля 2016 19:47 (1020)
    яв от что скажу манчини сос воей ротацие потрял свзясь с командой плюс игровой настрой игроков никакой... этоя про еветича икарди ..они никакие потмоучто нет игрового тонуса у них! все время тасование все время чето новое в результате они сникли нужна стабильность! карчое трансфер эдера я это сверх идиотизма ! у нас полузащита никакая ..нам бы тика как воачич игрок ну банега а он эдара берет если нет пасов то и эдер невытащит ... тут хоть ктои грай ! хоть тевез если мяча нет тевез бы канечно больше сделал но ненамного..считаю нужно увольнять манчини потмоу что если дальше оставить все как есть мы пролетим с лигой чемпионов ... надо как в челси .. унас много поставлено на карту с этим сезоном!! если не попадем придется продовать всех кого купили !!! денег нету!!!!!!!! пс с таким составом как унас в 3 мы должны быть 100 ....ну или показывать игру уровня ромы или наполи...но ноно манчини

    а иккради за 25 лям этос смех ребятки!!! его цена 40 минимум
  72. #34
    • +1
    AxlRose: 1 февраля 2016 19:30 (1056)
    Ну что делать....раз другие имена не фигурируют то нужно брать Банегу уже в срочном порядке!!ибо на на Брозовичах и Мело далеко не уедешь.....
  73. #33
    • 0
    multik92: 1 февраля 2016 18:43 (18)
    Икаруса в ЛИвер к Клоппу сватают, если это случиться, через пару тройку сезонов, не удивлюсь если Икаруса в тройке претендентов за ЗМ увижу, Клопп могёт!!!
  74. #32
    • +1
    YT27: 1 февраля 2016 18:43 (110)
    Возможно я ошибаюсь, но судя по статистике, Лакруа ЦЗ. Получается отдали в обычную аренду Ранокью, купим Лакруа, в итоге может получится, что мы не заработали на Андреа, так еще и потратились на еще одного защитника. У нас и так 2 основных + Жуан, также в центре может сыграть Медель. Если без травм и дисквалификаций (тьфу-тьфу) то до конца сезона 4 игрока на 2 позиции вполне хватит.
  75. #31
    • +1
    Camellot: 1 февраля 2016 18:38 (1531)
    Цитата: maksimarhara
    можно Эрнанеса вернуть, пропадает парень. А сейчас бы он ох как не помешал бы

    Две гениальные продажи, Эрнанеса и ковачича
  76. #30
    • +1
    maksimarhara: 1 февраля 2016 18:34 (112)
    можно Эрнанеса вернуть, пропадает парень. А сейчас бы он ох как не помешал бы
  77. #29
    • +3
    Latka92: 1 февраля 2016 18:28 (111)
    да давай те продадим Икарди...и будем лапу сосать оставшийся сезон...
  78. #28
    • 0
    alex228: 1 февраля 2016 18:10 (422)
    Цитата: emrik
    Вы что!!! Стадо вы безмозглое, как можно гнать на Икарди? к челу за игру мяч доходит в лучшем случае 2 раза, и один из них он забивает) Вы что? Сначала Кова был плохим, теперь Икарус, Я считаю нужно "продать" манчини а не Икарди! безмозглая тактика, ему купили всех кого он хотел, А игры как небыло так и нет! Норм тренера за 2-3 месяца игру команде ставят, А этот физрук 1.5 года никак не решит какой тактикой будет играть тим

    отчасти согласен. но нельзя в таких важных матчах не забивать пенальти
    1. #27
      • +1
      multik92: 1 февраля 2016 18:30 (18)
      emrik, согласен насчет того что Икарус вообще не виноват,ему расспасовщик нужен толковый, а пенальти и Бэкхэм не забивал, к не му притензий ноль, как и к Хандану, а вот, что вчера вытворял Брозович, о возомнил себя Снейдером?????)))) какие пасы выдавал аля бог голевых пасов, ладно Броз, Манчини, он как ребенок себя ведет, цапается с Сарри, показывает фигуру тз трех пальцев фанам Милана, ты докажи игрой что ты лучший, а не такими выходками, тебе был дан пол прошлого сезона, для ротации изменения стиля игры и всему того подобного, так будь добр с такими исполнителями в команде, с которыми Страма бы выглядел намного лучше по мне так, а ты такую ересь творишь, ротации свои каждый матч проводить подбирать схему на каждую игру, где костяк команды который должен наигрываться, понимания игроков, вот заметил один момент в матче Льяич с фланга в центр перемещается и Йоветич стоит на месте Ляля чуть в него не врезался, что он стоял как вкопанный воробушек считал, которые живы остались после ударов Гуаро, или что?? боже думал, после половины сезона хоть какая-то игра прорисовываться будет, а что я вижу, Сантон которыф не играл вечность, он его на дерби ставит, Эдера в старте в первом же матче в ДЕРБИ???? ты решил понтануться мол вот мы купили Эдера, ИТАЛЬЯНЦА В ИНТЕР??? ну что я скажу у тебя получилось МАНЧ, мой вывод: МАНЧ АУТ, Страму верните, МОУРА по ЗП не осилим, так что вот такие вот пироги!
      1. #26
        • +1
        nevio: 1 февраля 2016 18:39 (702)
        Дело не только в отсутствии распасовщика для Икарди, это одна проблема, а ведь в целом не забивает никто, полузащитники не бьют по воротам, за сезон не забито ни одного штрафного, не забивают с угловых и других стандартов.
  79. #25
    • +1
    nerazzurri01: 1 февраля 2016 18:04 (65)
    Какой еще Лакруа))) Смех да и только. Человеку 23 года, играет не блистает в чемпе Швейцарии и платить за него 7 миллионов...
  80. #24
    • +1
    tigran_mardanov: 1 февраля 2016 17:33 (44)
    Лакруа из сиона за 7 млн вы че издеваетесь
  81. #23
    • +2
    alex228: 1 февраля 2016 17:01 (422)
    Цитата: nevio
    Манчини красавец, продали одного из лучших молодых пз Европы - Кову, теперь крайним оказался, самый дорогой игрок Интера - Икарди, потом наверно виноватым окажется Ханда.

    в каком месте он один из лучших? разве уже показал что-нибудь в реале?
  82. #22
    • +8
    emrik: 1 февраля 2016 17:00 (266)
    Вы что!!! Стадо вы безмозглое, как можно гнать на Икарди? к челу за игру мяч доходит в лучшем случае 2 раза, и один из них он забивает) Вы что? Сначала Кова был плохим, теперь Икарус, Я считаю нужно "продать" манчини а не Икарди! безмозглая тактика, ему купили всех кого он хотел, А игры как небыло так и нет! Норм тренера за 2-3 месяца игру команде ставят, А этот физрук 1.5 года никак не решит какой тактикой будет играть тим
  83. #21
    • +3
    masculine: 1 февраля 2016 16:59 (43)
    Опять Манчу накупят нужных ему игроков, а в конце провал и косоглазые судьи виноваты
  84. #20
    • +2
    Alvaro 20: 1 февраля 2016 16:40 (32535) Новостей: 328
    зачем манайя оставлять?
    у нас хватает напов. пусть парень наберется опыта в аренду идет тоже самое и ньюкури
    1. #19
      • +2
      nerazzurri01: 1 февраля 2016 17:13 (65)
      Манай у нас в аренде. Ньюкури ставить надо вместо Мело-дровосека. Толку больше будет.
  85. #18
    • 0
    Risk: 1 февраля 2016 16:37 (611)
    Цитата: scarymove
    так и погба стоил 100 а в этом за 50 не купят многие и это что говорит ,что Погба плохой игрок??а может азар дно или руни?а нет может мата или фабрегас?ведь на них тоже цена подвинулась в минус на трансф марке
    странная логика.

    Просто пиар, так же и Конга сладко продали. Как раз таки Удины, Самая и прочие навариваются, а топ клуб это потолок роста. Единственные барса сколотили состав и их активы-игроки в цене пока выступают хорошо
  86. #17
    • +4
    Олег Чистов: 1 февраля 2016 16:32 (4562) Новостей: 10
    После таких результатов нужно что-то кардинально менять. Понравилась фраза, что Манчини и Аузилио собрались, чтобы трансферы обсуждать... Рынок закрывается уже, чем Вы раньше думали?!!
  87. #16
    • -2
    scarymove: 1 февраля 2016 16:07 (260)
    было бы хорошо по старой доброй традиции взять какого нибудь молодого ичича из хорватии или сербии лямов за 5 и через пару месяце удивится как офигенно на шару удачно вышло))))ну ведь с ковой прокатило хотя его вообще на здачу брали
    1. #15
      • +2
      Alvaro 20: 1 февраля 2016 16:17 (32535) Новостей: 328
      ковачич нам тоже не дешево обошелся
  88. #14
    • +5
    nevio: 1 февраля 2016 16:06 (702)
    Манчини красавец, продали одного из лучших молодых пз Европы - Кову, теперь крайним оказался, самый дорогой игрок Интера - Икарди, потом наверно виноватым окажется Ханда. А так Икарди будет по 20ке стабильно где-то в Реале или МС класть, т.к. они хотя бы к воротам подходят не 1 раз за матч, вспоминая матч с Наполи, где первый удар по воторам противника был на 65 минуте. Вы сколько угодно можете хейтить Икарди, но если он уйдет лучше не станет, т.к. на позиции ЦФ уже все сыграли, только не забивает никто, т.к. игра не поставлена. Я уже не говорю о гениальном траснфере Перишича, который хуже Шакири наверно в 2 раза, даже Рики Альварез играл лучше. Самое интересное, что перед ним Маццари за все время работы потратил 5 рублей, и его выкинули не купив вообще никаких нормальных игроков, тут же потратили как Ювентус, а результат еще хуже чем у Маццари, там хоть временами игрой радовали, да и если бы не Ранок в цз, мб и получше было. Короче Тохир должен менять не игроков, т.к. Манчини сейчас тут всех распродаст и останутся Эдеры с Перишичами, а самого Манчини не зря его даже из Галатасарая выперли, т.к. ему всю карьеру жутко везло, особенно с чемпионством в Англии, то теперь его реальный уровень виден, без гениев типа Ибры или Агуэрро, Манчини хуже любого тренера Удинезе или Аталанты.
    1. #13
      • +2
      yuraunter: 1 февраля 2016 18:27 (1297)
      В том то и дело,что это не Перишич,Брозович или Конг брёвна,а Манчини самое настоящее бревно,которое губит игроков и превращает их в никчёмные личности.Перишич в Вольфсбурге был практически идеален,как и в сборной Хорватии и я так радовался его приходу и что в итоге с ним сделал Манчини мы все видем.Жаль парня,как в впрочем и всю команду.При Маццари Икарди прибавлял с каждым матчем,а при Манчини деградирует в обратную сторону.Я считаю всё дело только в тренере.Я долго защищал Манчини и верил в него,но уже больше нет сил.Результат на лицо-Манчини полный ноль.
      1. #12
        • 0
        lutic: 2 февраля 2016 04:27 (105)
        Я конечно не защищаю Манчини, но не думаю, что это его указания Ване нестись по бровке до того момента как в кого не упрется и не просрет мяч! Прямолинейный игрок! Разочаровал...
        1. #11
          • +1
          yuraunter: 2 февраля 2016 10:11 (1297)
          Это Манчини прямолинейный тренер и он разочаровал.И я как раз уверен,что Иван выполняет его указки,потому что в сборной он так не играет и у волков он был намног разнообразней и функциональней.
  89. #10
    • +6
    Оник23: 1 февраля 2016 15:27 (151)
    Вот читаю комментарии и становится интересно. Как половина против Икарди , говорят , что из-за него много неудач , что он бесполезен и т.д. А так же есть та половина людей , которые молятся на него ))) Интересно все это выглядит !!!)))

    Они сейчас сядут и начнут обсуждать трансферные дела ? Во многом есть плюсы со стороны руководства.. В плане финансового и управляющего плана , грубо говоря только со стороны бизнеса. Но есть проблемы со стороны спортивной и вообще футбольной политики...

    Как говорит Тохир , что он хочет вывести Интер в топ 10 в мире, но увы м кажется это только слова.. Заработать - вот его главная цель.. Иначе не могу понять , как только сейчас в день закрытия ТО , сели за переговоры об усилении команды.
    ФЭЙР ПЛЭЙ типа бла бла , но есть куча вариантов как внести деньги в клуб , на нормальных игроков , ведомости и т.д. Если команда будет играть нормально , на стадион будут ходить. Если команда будет доходить до 1/2 финала ЛЧ , то деньги будут от призовых , а так же будут ходить болельщики.. Будут хорошие игроки , будет продаваться антрибутика ,прибыль будет ... Но на покупках в 10 млн или арендах с последующим правом выкупа не выехать в топ 10. увы.
  90. #9
    • -2
    zakioff: 1 февраля 2016 15:06 (7)
    Прадайте икарди бесит меня он за него освалдо ушел он губит маменти
    1. #8
      • 0
      araks: 1 февраля 2016 16:03 (435) Новостей: 13
      да уж, нам бы сейчас Освальдо не помешал бы(
  91. #7
    • 0
    nerazzurri01: 1 февраля 2016 15:01 (65)
    Где лучшая примавера Италии? Почему молодежи не дает дорогу вместо сбитых летчиков Мело, Нагатомо, Паласио? Раноккию слил. Который на голову сильнее Джезуса. Теперь каких-то Видмеров купить хочет. Бардак.
    1. #6
      • +1
      scarymove: 1 февраля 2016 16:03 (260)
      ну почему сразу бардак....так обычное безрассудство......
  92. #5
    • -1
    nerazzurri88: 1 февраля 2016 14:59 (314)
    А мне думается, что продав Икарди выгодно, ничего не потеряем. Наоборот, балкагцы "вздохнут свободно", заиграют с азартом гляди. А за вырученные деньги, можно много кого приобрести точечно-качественно.

    Спасибо админу за лайф обзор.
  93. #4
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 февраля 2016 14:47 (2205)
    12:15- Через несколько минут в Аппиано Джентиле начнется встреча между Пьеро Аузилио и Роберто Манчини на счет трансферного рынка.

    не поздновато ли спохватились, господа?! надеюсь на последний подарок от Манчини!
    что выклянчает бабки на нормального плеймекера (надеюсь он сам отдает себе отчет, что он нужен команде, как воздух)?! иначе, зачем вчера был цирк с этим Брозовичем?!
    надеюсь, чтобы показать Тохиру, мол смотри, что за команда... но блин, не таким же жертвами показывать!!! до сих пор отойти не могу!
  94. #3
    • +4
    Оник23: 1 февраля 2016 14:46 (151)
    В прошлом году Икарди стоил 40. а в этом уже 25 ...ахахаха
    1. #2
      • 0
      scarymove: 1 февраля 2016 15:47 (260)
      так и погба стоил 100 а в этом за 50 не купят многие и это что говорит ,что Погба плохой игрок??а может азар дно или руни?а нет может мата или фабрегас?ведь на них тоже цена подвинулась в минус на трансф марке
      странная логика.
  95. #1
    • +2
    Vlados: 1 февраля 2016 14:46 (6485) Новостей: 36
    Манчини бы куда свалил - и то дело.
    1. #0
      • 0
      scarymove: 1 февраля 2016 15:54 (260)
      жаль,что в Реал не ушел 1 января)))
  96. #-1
    • +3
    Sui Generis: 1 февраля 2016 14:35 (132)
    Продать лучшего нападающего, чтобы удовлетворить потребности посредственного тренера. Чудно.
  97. #-2
    • -1
    Raul_de_Mexicano: 1 февраля 2016 14:32 (543)
    Цитата: Alvaro 20
    мы как бы и не были на плаву

    под плывёт я имею ввиду не знает что делать и как играть! как раз такая ситуация была при прошлой эпохе Манчини в Интере, команда не знала что делать и Манчини собирался пару раз в отставку...
    1. #-3
      • +5
      Alvaro 20: 1 февраля 2016 14:34 (32535) Новостей: 328
      манчини просто обленился. ему подавай хороших игроков и готовых.
      раскрывать или брать максимум с игрока это не его
  98. #-4
    • +7
    Raul_de_Mexicano: 1 февраля 2016 14:27 (543)
    Не зря писал Златан что как только у Манчини что-то рушиться то он плывет....и команда как раз сейчас плывёт...и трансферы слабые....ничего хорошего не жду от сегодняшнего дня! да и вообще пофиг на трансферы, тренер у нас не тренер!
    1. #-5
      • 0
      Alvaro 20: 1 февраля 2016 14:30 (32535) Новостей: 328
      мы как бы и не были на плаву
  99. #-6
    • 0
    kozorezz: 1 февраля 2016 14:25 (83)
    Купите кто-нибудь Манчини, ну пожалуйста, можете с Перишичем и Мело за 20 лямов завернуть.
    1. #-7
      • +1
      multik92: 1 февраля 2016 18:35 (18)
      САМОГО МАНЧИНИ ПРОДАТЬ!
  100. #-8
    • +3
    Alvaro 20: 1 февраля 2016 14:25 (32535) Новостей: 328
    не поздно ли начинать обсуждать трансферы?