1
1
31.01.2016 Автор: The Great One

Примавера: "Интер" одерживает минимальную победу над "Вероной"

После одержанной победы над "Лацио" в середине недели в рамках 1/2-й финала кубка Италии подопечные Стефано Векки сегодня сыграли очередной выездной матч - против "Вероны" в 17-м туре группы Б чемпионата в возрастной категории Примавера. Главный тренер нерадзурри прибег к основательной ротации состава по сравнению с кубковой игрой. Шанс себя проявить получили такие футболисты как Каньяно, Карраро, Дельгадо, Рапаич, а также 16-летний Пинамонти.

Первый тайм прошёл под контролем "Интера". При всём при этом по-настоящему опасных голевых моментов у ворот хозяев поля создано не было. Более того пожалуй самую реальную возможность открыть счёт имели игроки "Вероны", которые на 22-й минуте усилиями Тупты заставили вступить в игру Раду.

Второй тайм начался под диктовку подопечных Массимо Паванела. На 55-й минуте Тронко попадает в штангу после розыгрыша углового. Следующий опасный момент веронцы создали также после исполнения корнера - Риккарди забивает гол, но судья его аннулирует по причине нарушения правил на вратаре "Интера". Данные эпизоды стали звонком для Векки, который принялся производить замены. Они в итоге повлияли на ход игры. Вышедшие Зе Турбо и Дзонта соорудили гол на 74-й минуте. Португалец ассистирует итальянцу, который уверенно обыграл вышедшего на встречу Сальветти - (0:1). Для Лориса этот гол стал первым в чемпионате. На 80-й минуте свой шанс отличиться упускает Зе Турбо. А на второй из 4-х добавленных минут к матчу голом мог отметиться Бальдини. Поединок завершился минимальной победой "Интера".

"Верона" - "Интер" (0:1)

Гол: 74' Дзонта.

"Верона": 1 Сальветти, 2 Паван, 3 Бадан, 4 Хоксха (77' 19 Даньони), 5 Контри, 6 Риккарди, 7 Тронко, 8 Салифу, 9 Тупта, 10 Спери (31' 16 Пеллакани), 11 Ланча (32' 17 Бакстон).
Запасные: 12 Венкато, 13 Джилли, 14 Казале, 15 Пинтон, 18 Дентале.
Тренер: Массимо Паванел.

"Интер": 1 Раду; 2 Гиафми, 5 Гравийон, 6 Попа, 3 Каньяно; 7 Дельгадо (72' 20 Зе Турбо), 4 Карраро, 8 Бонетто, 10 Бальдини; 9 Пинамонти (87' 16 Тчауле), 11 Рапаич (62' 18 Дзонта).
Запасные: 12 Писсардо, 13 Кьярион, 14 Собакки, 15 Ванхеусден, 17 Де Микели, 19 Боллини.

Судья: Джованни Ланчьяно (Ламеция Терме).
Просмотров 1 208 Комментариев 6
  1. #6
    • +1
    ArmaniMan1YA: 1 февраля 2016 08:20 (2205)
    вот и кого нужно брать пример, нашим "звездам"!
    а особенно Манчини... каким нужно быть не вменяемым, со старту доверив место Эдеру и усадив тем самым Икарди? Перишича своего усади. Икарди на острие, Йоветич с Эдером (со второго тайма) по флангам, Льяич под ними! вот это был бы "огонь"!!!
  2. #5
    • +1
    Alvaro 20: 31 января 2016 20:21 (32534) Новостей: 328
    Честно прима очень сильная у нас. Постоянно выигрыши
  3. #4
    • +3
    nerazzurri88: 31 января 2016 19:41 (314)
    Всегда лучшии из примавер! Молодцы!
  4. #3
    • +4
    Inter 95 reg: 31 января 2016 18:32 (1444)
    Нашей основе надо посещать матчи этих ребят,может станет стыдно и заиграют как надо. Молодцы!
  5. #2
    • +2
    AntIlka: 31 января 2016 17:51 (46)
    Молодцы!! Примавера, как всегда, на высоте!! жду с нетерпением Миланского дерби и победы в нем нашего основного состава.