Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
30.01.2016 Автор: Кваs

"Милан" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Милан" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 22 футболистов на матч 22-го тура Серии А 2015/2016 против "Милана":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 21 Давиде Сантон, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 22 Адем Льяич, 23 Эдер, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Антонио Дамато.

Из-за синдрома гриппа, Джонатан Биабиани сегодня пропустил тренировку, завтра утром его обследуют и в случае выздоровления, он будет включен в список футболистов на дерби.
Просмотров 3 923 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 31 января 2016 21:13 (1133)
    Цитата: yuraunter
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Трансляция в 22:40 по матч ТВ если кто не в курсе, просмотр без пару литров пива строго нерекомендуем!


    Самое противное,что коментировать будут два горбатых Чердак и шНобель Арустумян.Те еще нудаки.

    Жаль что не Стогниенко, вот он бы дерби с душой отработал!
  2. #27
    • +1
    yuraunter: 31 января 2016 19:39 (1297)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Трансляция в 22:40 по матч ТВ если кто не в курсе, просмотр без пару литров пива строго нерекомендуем!


    Самое противное,что коментировать будут два горбатых Чердак и шНобель Арустумян.Те еще нудаки.
  3. #26
    • -1
    __vINt: 31 января 2016 19:03 (179)
    Дженоа выстояла с Фио.....ФОРЦА ИНТЕР
  4. #25
    • 0
    ar4i_87: 31 января 2016 16:22 (60)
    Цитата: vitalyos
    Если не ошибаюсь Паццини тоже дебютировал в дерби после перехода из Сампы и забил,будем надеятся что Эдер дебютирует так же.

    Ошибается.
  5. #24
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2016 15:45 (32756) Новостей: 328
    Ждём Эдема думаю со скомейки 14
  6. #23
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 31 января 2016 15:38 (392)
    Спасибо гриппу что заразил Биабиани. Появился шанс что Интер сыграет 4-3-1-2
  7. #22
    • +3
    интер_96: 31 января 2016 15:03 (50)
    Дерби это всегда важно думаю если мы сумеем с играть в красивый футбол и положительный в нашу в пользу то это даст на мотивации и уверенности в следующих матчах.... Очень надеюсь в стартовым составе увидеть Эдера Икарди Льича а во втором тайме для усиление состава нужно Йоветича с Перишечим выпускать тогда будет зрелищный атакующий весь матч.... Интер только вперёд верим в вас 89 вы лучшие.... Вчера смотрел финал 2010 аж прослезился так приятно было смотреть красивый футбол великая победа... Мы лучшие в Италии золотой хетрик только за нами и мы единственные кто не вылетал из серии А... так что что не говори история у нас великолепная я очень горжусь своим любимым клубом... Надеюсь чёрная полоса скоро закончится и мы снова заиграем как в бывалые времена... Интеееееееееееер форзааааааа..... 30
  8. #21
    • 0
    vitalyos: 31 января 2016 14:50 (157)
    Если не ошибаюсь Паццини тоже дебютировал в дерби после перехода из Сампы и забил,будем надеятся что Эдер дебютирует так же.
  9. #20
    • -1
    Inter 95 reg: 31 января 2016 14:13 (1468)
    Эдер взял номер лягушонка,не к добру это)) А если серьёзно,то жду от него парочку голов в сегодняшнем дерби,если конечно Манч выпустит его.Вчера муммия фараона забил дебютный гол за Рому,а чем наш хуже.
    1. #19
      • 0
      __vINt: 31 января 2016 15:27 (179)
      он взял свой номер!!!!!!!!!!
  10. #18
    • 0
    reveso2828: 31 января 2016 14:00 (132)
    Надеюсь Мело готов сегодня сломать пару тройку красно черных wink
  11. #17
    • +1
    Nerazzurri Mosin: 31 января 2016 13:04 (1133)
    Трансляция в 22:40 по матч ТВ если кто не в курсе, просмотр без пару литров пива строго нерекомендуем!
  12. #16
    • +1
    P-o-i-s-o-n: 31 января 2016 11:49 (966)
    Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, Фелипе Мело;

    Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 22 Адем Льяич, 23 Эдер, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

    такое чувство, что к полузащитникам Манчини относит только опорников и разрушителей (Бро - исключение). а всех, кто немного нацелен на атаку - записываем в нападающих wink
    все таки правильнее было бы Перишича и Льяича отнести к полузащитникам
  13. #15
    • +3
    KoM: 31 января 2016 10:24 (959)
    В этом матче жду только победы, иначе дальше опустимся и в психологическом и в таблице. И всё, забудьте про ЛЧ. Так что только победа, рвать и метать Милан. Inter Forza 89
  14. #14
    • 0
    araks: 31 января 2016 08:36 (435) Новостей: 13
    Цитата: dmitruha2000
    Маурильо?)

    Мауринью)))
  15. #13
    • +4
    Nerazzurri Mosin: 31 января 2016 07:24 (1133)
    У меня у одного такое чувство что Эдер сегодня забьёт?
    1. #12
      • 0
      edwin32: 31 января 2016 08:23 (142)
      Ага) хет-трик)! я надеюсь)
  16. #11
    • +1
    traktor: 31 января 2016 07:15 (2407)
    Цитата: Camellot
    Рома нас обгонит через тур, с Миланом максимум нечейка за счастье уже будет. Тохир хочет в лч, пусть делает что-то для этого

    эмо ты когда уже вздернешься
    1. #10
      • -1
      reveso2828: 31 января 2016 13:55 (132)
      не мешай человеку страдать)))
  17. #9
    • -2
    Camellot: 31 января 2016 05:58 (1534)
    Рома нас обгонит через тур, с Миланом максимум нечейка за счастье уже будет. Тохир хочет в лч, пусть делает что-то для этого
  18. #8
    • 0
    Risk: 31 января 2016 00:33 (611)
    Цитата: yuraunter
    Забудьте все предыдущие не удачи и порвите мердюков.Дерби- это очень важно и психологически и во всех других отношениях.Давайте ребятки,не подведите.

    А в кубке не Дерби было? Так то Интер-Юве выше по Итал меркам матч, чем Миланское, но не на много. так же и Туринское дерби не то.
    1. #7
      • 0
      traktor: 31 января 2016 07:14 (2407)
      кубок вместе с горбатыми себе в орех засуньте, нах ненужное железо, все силы на сериал
  19. #6
    • 0
    maksimarhara: 30 января 2016 23:29 (115)
    полузащиты просто нет. Мело - единственный лучик в тёмном царстве, да и тот не адекватен. Милан на подъёме. Ох, чувствую, напихают нам завтра...
  20. #5
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2016 23:11 (4873) Новостей: 19
    Полузащита портит всю заявку, ну просто отстой.
  21. #4
    • 0
    allmax: 30 января 2016 22:44 (189)
    Цитата: Inter08
    Только не Кондогбья.

    Конг психологически не зрел. Крч мальчик ещё.
    Способности есть, но он боится, отсюда и его косяки и не желание идти вперёд.
    В общем, его реальный уровень на всю карьеру это место в каком-нибудь середнячке.
    Его место там, где на него не будет давить ответственность.
  22. #3
    • +2
    dmitruha2000: 30 января 2016 22:40 (116)
    Цитата: Inter08
    Только не Кондогбья. Давайте будем реалистами! Можно пересмотреть все матчи с его участием, скажем откровенно КПД у него очень мал - слишком часто теряет мяч, идет в понятный только для него дриблинг, одноногий, медленный, его цена как футболиста где-то 7 миллионов евро( это я к тому что откуда еще 28 приросло не понятно). Брозовичу думаю место на в основе на этот матч обеспеченно!

    Икарди
    Эдер-Льяич-Перешич
    Медель-Брозович
    Теллес-Маурильо-Миранда- Дамброзио
    Ханданович
    Вероятность где-то 88%!

    Маурильо?)
  23. #2
    • -1
    Inter08: 30 января 2016 22:28 (13)
    Только не Кондогбья. Давайте будем реалистами! Можно пересмотреть все матчи с его участием, скажем откровенно КПД у него очень мал - слишком часто теряет мяч, идет в понятный только для него дриблинг, одноногий, медленный, его цена как футболиста где-то 7 миллионов евро( это я к тому что откуда еще 28 приросло не понятно). Брозовичу думаю место на в основе на этот матч обеспеченно!

    Икарди
    Эдер-Льяич-Перешич
    Медель-Брозович
    Теллес-Маурильо-Миранда- Дамброзио
    Ханданович
    Вероятность где-то 88%!
  24. #1
    • +3
    sad: 30 января 2016 21:56 (5538) Новостей: 61
    Удачи нашим ребятам, ждем победы и много голов.........
  25. #0
    • +4
    SkyNick: 30 января 2016 21:53 (963)
    Эдер-Икарди
    Льяич
    Конг-Медель-Мело
    Телес-Миранда-Мурильо-Дамбр
  26. #-1
    • +3
    RB-OLEGA: 30 января 2016 21:37 (1104)
    отступать и отдавать очки дальше уже некуда!
    Думаю,что только победа над кузенами поможет нам продолжить гонку за золото!
    Будьте мужиками-натяните им глаз на джоппу!
  27. #-2
    • +1
    yuraunter: 30 января 2016 21:23 (1297)
    Забудьте все предыдущие не удачи и порвите мердюков.Дерби- это очень важно и психологически и во всех других отношениях.Давайте ребятки,не подведите.
  28. #-3
    • +2
    interista: 30 января 2016 21:16 (493) Новостей: 16
    полузащита мертвая,но все равно должны побеждать милан!!!