Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
25.11.2009 Автор: VanHelsing

Роберто Манчини лукавит?

Роберто Манчини лукавит?Роберто Манчини очень уклончиво отвечает на вопросы журналистов относительно подписания контракта со сборной России.

Ожидается, что в скором времени Гуус Хиддинк освободит свое место. Напомним, голландскому специалисту не удалось вывести сборную на Чемпионат Мира в Южную Африку - сборная России под руководством Гууса Хиддинка уступила сборной Словении в решающем матче (1:0). Еще нет никаких точных заявлений относительно его будущего в сборной, однако, некоторые эксперты уверены, что Хиддинк не откажется от предложения одного из клубов Премьер-Лиги.

Манчини расторг контракт с “Интером” и в данный момент находиться без работы. Многие рассматривают итальянца, как главного кандидата на замену “Золотому Гуусу”.

Манчини имел возможность пообщаться с Controcampo: “Всегда приятно, когда есть из чего выбирать, и тренер может обсудить свое участие в серьезном проекте”.

Так же, бывший тренер “Интера” неохотно отозвался о заявлениях, что “Манчестер Сити”, “Бавария” и “Реал” заинтересованы в его услугах.

“Я подумаю над этим, когда появится соответствующая возможность”, - высказался Манчини.

Наконец, итальянец сказал несколько слов о Марио Балотелли – молодом футболисте, которому он помог выйти в основной состав “Интера”.

“Сейчас, его много критикуют за его отношение к делу. Когда он немножко повзрослеет, он станет лучшим нападающим в мире”, - сказал Роберто Манчини.
Просмотров 1 335 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Александер: 26 ноября 2009 11:46 (9807) Новостей: 2
    Цитата: SORENO
    ВОТ КАКАЯ УЧЕСТЬ ЖДЕТ ТЕХ, КТО СВЯЖЕТСЯ СО СБОРНОЙ РОССИЕЙ!!!

    это ты о том что ни один тренер не сможет достойно выступить с нашей сборной???
  2. #19
    • 0
    sad: 26 ноября 2009 11:27 (5530) Новостей: 61
    Хиддинга никто не может заменит в сборной россии....
  3. #18
    • 0
    SORENO: 26 ноября 2009 08:13 (47)
    АНЕКДОТ
    Дветысячи-какойто год, Россия играет против Андорры на своем поле и уступает 0-8.
    Слова Гуса уходящего под трибуны; "О боже!!! Я был богат, я был знаменит, у меня было ВСЕ!!! Зачем мне это было нужно, зачем я связался с этой РОССИЕЙ!!!"

    ВОТ КАКАЯ УЧЕСТЬ ЖДЕТ ТЕХ, КТО СВЯЖЕТСЯ СО СБОРНОЙ РОССИЕЙ!!! wink
  4. #17
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 23:11 (1948) Новостей: 31
    Давай двигай в Россию скорее
  5. #16
    • 0
    Punisher: 25 ноября 2009 22:56 (1037) Новостей: 1
    Манч давай Россию тренируй!!!!!!!!!!
  6. #15
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 21:51 (0)
    Нарм тренер!
  7. #14
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2009 20:08 (14580) Новостей: 2311
    Цитата: PR8
    Боюсь, что даже у Моратти не хватит денег выплачивать неустойку за возможны досрочный разрыв контракта!!!

    Это уж точно - 45 млн. евро. Такие деньги лучше потратить на трансферы77
  8. #13
    • 0
    lifa-net: 25 ноября 2009 19:20 (2199) Новостей: 51
    Цитата: PR8
    Боюсь, что даже у Моратти не хватит денег выплачивать неустойку за возможны досрочный разрыв контракта

    и это тоже я имел ввиду......
    ХРЕН загадаешь.....
    пардонте за капслок)))))))))))))))))))))))
  9. #12
    • 0
    XAN: 25 ноября 2009 18:48 (3594) Новостей: 108
    Ну хоть так
  10. #11
    • 0
    Prizrac: 25 ноября 2009 18:17 (0)
    Хиддинга в студию wink
  11. #10
    • 0
    araks: 25 ноября 2009 18:15 (435) Новостей: 13
    Манчи возвращайся в Интер))))))))
  12. #9
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 17:57 (1195) Новостей: 71
    Цитата: lifa-net
    с ММ хрен что загадаешь.......

    Боюсь, что даже у Моратти не хватит денег выплачивать неустойку за возможны досрочный разрыв контракта!!!
    104
  13. #8
    • 0
    lifa-net: 25 ноября 2009 17:46 (2199) Новостей: 51
    Цитата: PR8
    В Итальянской прессе замаячили слухи о возможных сменщиках Моура - Дзенга и Блан вот главные кандидаты ... правда сменят они его только после окончания контракта португальца с Интером

    с ММ хрен что загадаешь.......
  14. #7
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 17:41 (1195) Новостей: 71
    В Итальянской прессе замаячили слухи о возможных сменщиках Моура - Дзенга и Блан вот главные кандидаты ... правда сменят они его только после окончания контракта португальца с Интером!!!
    98 130 98
  15. #6
    • 0
    Marco Materazzi 23: 25 ноября 2009 17:39 (463) Новостей: 17
    слышите забудтееееее
  16. #5
    • 0
    Алексей: 25 ноября 2009 17:37 (3227) Новостей: 731
    Моура не трогать!!!!!!!!!!!!!
  17. #4
    • 0
    Marco Materazzi 23: 25 ноября 2009 17:36 (463) Новостей: 17
    забудте про Гуса нам нужен Интер, а не Россия тем более в 2012 году 101
  18. #3
    • 0