Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
29.01.2016 Автор: The Great One

"Цзянсу Сайнти" контактировал с окружением Паласио

"Цзянсу Сайнти" контактировал с окружением Паласио

После сорвавшегося перехода Фреди Гуарина в "Цзянсу Сайнти" китайский клуб переключил своё внимание на другого игрока "Интера". Речь идёт о Родриго Паласио. Аргентинец совсем недавно продлил свой контракт с нерадзурри. Но судя по всему, существует возможность того, что нападающий всё-таки расстанется с миланцами.

Портал Tuttomercatoweb.com сообщает, что представители команды из поднебесной уже контактировали с окружением Паласио. И по слухам сделали игроку заманчивое финансовое предложение. Как уверяет ресурс, в случае если Родриго решится покинуть "Интер" нерадзурри не станут чинить препятствия его переходу. Стоит отметить, что на днях китайцы подписали из "Челси" Рамиреса за 28 миллионов евро.
Просмотров 2 598 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • +1
    maksimarhara: 30 января 2016 23:24 (112)
    без Паласио я эту команду не представляю. Лучший нап после полнейшей деградации Милито... ему доверять нужно больше
  2. #12
    • +1
    Alvaro 20: 30 января 2016 17:21 (32523) Новостей: 328
    Честно. Было б хорошо. Согласитесь. Что паласио не принесет пользу клубу
  3. #11
    • +2
    ArmaniMan1YA: 30 января 2016 11:35 (2205)
    с учетом того, что мы подписали Эдера и китайские клубы очень щедры, можно было бы и распрощаться с уважаемым Паласио!он многое дал клубу, но пора уйти в тень! срубить бабла на последок (за год в Китае, как за три в Европе) и вешать бутсы на гвоздь!
  4. #10
    • +1
    Олег Чистов: 30 января 2016 09:35 (4562) Новостей: 10
    Отдавайте его, напов уже больше некуда.
  5. #9
    • 0
    Amper: 30 января 2016 08:45 (173)
    Что творят на льду Китайцы)))))))!!!
  6. #8
    • 0
    Dies1752: 29 января 2016 20:49 (103)
    Цитата: zheka31
    А почему переход Гуарина сорвался??Или я что то пропустил?

    Его купил другой клеб из того же чемпа
  7. #7
    • 0
    zheka31: 29 января 2016 20:37 (378)
    А почему переход Гуарина сорвался??Или я что то пропустил?
  8. #6
    • 0
    Inter 95 reg: 29 января 2016 18:47 (1444)
    Было бы здорово продать его китайцам,нам нужны деньги на выкуп некоторых игроков. Не понимаю,зачем вообще продливали с ним контракт.
  9. #5
    • 0
    mr.Freeman: 29 января 2016 18:09 (11)
    My Webpage
    [img]https://www.facebook.com
    /photo.php?fbid=9718846628985
    70&set=a.388923531194689.9515
    4.100002311363857&type=3&thea
    ter[/img]

    prostite ne uderjalsya . ya uvajayu ego kak igroka no nado prodovat
  10. #4
    • 0
    ZevS: 29 января 2016 17:46 (127)
    Всех Поздравляю Эдер у нас
  11. #3
    • +3
    Benny Benassi: 29 января 2016 17:20 (897)
    увы продавать/отдавать.....и давать дорогу более молодым и перспективным...я всегда был за косичку...но годы безусловно берут свое.жизнь спортсмена коротка
  12. #2
    • +2
    AlexInter: 29 января 2016 17:17 (139)
    Срочно продать или отдать в аренду, одним словом сплавить. В старательности и профессионализме не упрекнуть Паласа, но проблема в том что он полный ноль уже.Убежать, обыграть, продавить, продавить - этого у него нет. Правда старается, но бесполезный игрок.Продать.
  13. #1
    • +2
    yuraunter: 29 января 2016 16:56 (1297)
    Это будет здорово,особенно в свете того,что к нам приходит Эдер.Если есть шанс его продать хоть за небольшие деньги надо действовать.Родриго к сожалению уже не тянет да и денюжку заработать да безбедную старость ему не помешает.