Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
29.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с китайской авиакомпанией

"Интер" ведёт переговоры с китайской авиакомпанией

Сложности в переговорном процессе с Пирелли по продлению спонсорского сотрудничества, которое истекает по окончанию текущего сезона, заставляют руководство "Интера" подумывать о смене титульного спонсора. По условиям нынешнего договора нерадзурри получают от компании производителя автомобильных шин 13 миллионов евро в год.

Эрик Тохир изъявил желание переподписать спонсорское соглашение на более выгодных условиях. Однако боссы Пирелли не намерены повышать нынешнюю сумму. Более того, если судить по последним слухам они и вовсе предлагают подписать новый договор на условиях поскромнее - 8-9 миллионов в год. Мотивируя это тем, что команда давно не участвует в Лиги Чемпионов и не на ведущих ролях в Италии.

В этой связи издание Milano Finanza пишет, что "Интер" ведёт переговоры с крупнейшей частной авиакомпанией Китая Hainan Airlines. По данным газеты руководство компании из поднебесной готово подписать с миланцами долгосрочный спонсорский контракт. По условиям, которого нерадзурри будут зарабатывать 22 миллиона евро в год.

Если в итоге данное соглашение будет подписано "Интер" выйдет на лидирующие позиции среди итальянских команд в этом плане. Сравнявшись тем самым с "Сассуоло". Клуб Джорджо Скинци получает от своего титульного спонсора Mapei именно такую сумму - 22 миллиона. Стоит отметить, что "Ювентус" и "Милан" получают от своих спонсоров по 17 миллионов евро в год.
Просмотров 2 851 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    srr: 1 февраля 2016 12:35 (244)
    Жесть 4 меня на гостевой этот driver бесит, а кЕтай это слишком.
  2. #17
    • +3
    09.03.1988: 30 января 2016 17:28 (31)
    Пошли нахрен эти китайцы со своими бабками!!!пирелли это эпоха, это наше все!!! Ща за бабки переименуют ещё наш Интер в какой нибудь Миланский Джеки Чан!!!нахрен эти их бабки е нужны, один хер ничего толкового не будет, наберут по 30 средников в аренду намкажлуб линию, и будем продавит годами этот хлам!!! Запарило все!!! Руководство нужно менять а не спонсора!!! Да пусть за нас Димарко, Крин, Ливайи с мамаевыми бегают, но это будет тот интер который любят миллионы!!А бегать в футболках со знаком сушибара, только ради того чтоб на нашей скамейке сидели игроки которые получают по 3 ляма, думаю это большая ошибка!!!! Я с 98 года болею за команду, и мы единственная команда в мире которая не меняла спонсора!!!
  3. #16
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2016 17:23 (32703) Новостей: 328
    Жаль Пирелли.... Я в шоке от сассуоло. С чего бы такие спонсоры
  4. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 января 2016 11:09 (1130)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Запарили эти китайцы, везде и всюду они! Прекрасно понимаю что это деньги, но также понимаю что несколько лямов погоды не сделают, мы не на столько бедны чтобы за каждый лям цепляться, но при этом платить зарплату нехилую ненужным фигурам(Видич, скинули слава богу, Маццари и тд) Нужно постараться сохранить Пирелли, это же целая эпоха уже, весь мир нас узнает по одной только надписи! Скоро так сами Интер от Аталанты не отличим! Вообщем нужно искать компромис.


    В нашем случае роль играет каждый евро. Ты что не видишь, как у нас трансферы происходят? Аренда, свободный агент... И все пусть и хорошие игроки, но далеко не звезды.

    Олег, вот именно что в нашем случае это вообще никакой роли не сыграет! На нас фанатах это никак не скажется, если Тоха себе лишний лям в карман кинет, или ты правда веришь что он нам Месси условного купит? А вот купишь ли ты футболку с иероглифами всякими? Сомневаюсь.

    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Запарили эти китайцы, везде и всюду они! Прекрасно понимаю что это деньги, но также понимаю что несколько лямов погоды не сделают, мы не на столько бедны чтобы за каждый лям цепляться, но при этом платить зарплату нехилую ненужным фигурам(Видич, скинули слава богу, Маццари и тд) Нужно постараться сохранить Пирелли, это же целая эпоха уже, весь мир нас узнает по одной только надписи! Скоро так сами Интер от Аталанты не отличим! Вообщем нужно искать компромис.


    В нашем случае роль играет каждый евро. Ты что не видишь, как у нас трансферы происходят? Аренда, свободный агент... И все пусть и хорошие игроки, но далеко не звезды.

    Олег, вот именно что в нашем случае это вообще никакой роли не сыграет! На нас фанатах это никак не скажется, если Тоха себе лишний лям в карман кинет, или ты правда веришь что он нам Месси условного купит? А вот купишь ли ты футболку с иероглифами всякими? Сомневаюсь.
    1. #14
      • +1
      Risk: 31 января 2016 15:36 (611)
      Во во! У меня самая красивая форма, не считая сине-черной с золотом, это белая с горизонтальной черной и синей полосой на которой красуются блые буквы ПИРЕЛЛИ! Остальное что будет то все говно!
  5. #13
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2016 09:34 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Запарили эти китайцы, везде и всюду они! Прекрасно понимаю что это деньги, но также понимаю что несколько лямов погоды не сделают, мы не на столько бедны чтобы за каждый лям цепляться, но при этом платить зарплату нехилую ненужным фигурам(Видич, скинули слава богу, Маццари и тд) Нужно постараться сохранить Пирелли, это же целая эпоха уже, весь мир нас узнает по одной только надписи! Скоро так сами Интер от Аталанты не отличим! Вообщем нужно искать компромис.


    В нашем случае роль играет каждый евро. Ты что не видишь, как у нас трансферы происходят? Аренда, свободный агент... И все пусть и хорошие игроки, но далеко не звезды.
    1. #12
      • +1
      ArmaniMan1YA: 30 января 2016 13:17 (2205)
      эта аренда, отличный фокус, второе ТО подряд! в условиях ФФП, только аренда нас и спасает!
      добротных игроков набираем, Олежка! вот только не заиграли они пока по полной!
      за Кинг-Конга только деньги на ветер выкинули (по крайней мере такие большие деньги)!
      остальные-обосновано!
  6. #11
    • 0
    Erika: 30 января 2016 00:21 (208)
    Мда... Жаль, конечно, что часть Моратти во всём этом слишком мала. Но вообще, надо подключать его и его связи, чтобы действительно сохранить и спонсора, и контракт. Хоть такие крохи, но мы же уже не можем воспринимать черно-синюю футболку без Пирелли.
  7. #10
    • -1
    Risk: 29 января 2016 23:51 (611)
    Это плохо! Если не пирелли, то вообще без говноспонсора. Но правда Интер без этих букв непонятная форма бедер!
  8. #9
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 29 января 2016 17:34 (1130)
    Запарили эти китайцы, везде и всюду они! Прекрасно понимаю что это деньги, но также понимаю что несколько лямов погоды не сделают, мы не на столько бедны чтобы за каждый лям цепляться, но при этом платить зарплату нехилую ненужным фигурам(Видич, скинули слава богу, Маццари и тд) Нужно постараться сохранить Пирелли, это же целая эпоха уже, весь мир нас узнает по одной только надписи! Скоро так сами Интер от Аталанты не отличим! Вообщем нужно искать компромис.
  9. #8
    • +7
    vik_torres: 29 января 2016 17:22 (17)
    Будет очень обидно и непривычно не видеть на майке надпись пирелли. Но таковы реалии нынешнего мира и если их нельзя изменить, то с ними нужно считаться и извлекать выгоду
  10. #7
    • 0
    Benny Benassi: 29 января 2016 17:18 (928)
    вот он Эрик....но я в шоке с сассуолло !!!!!! а вы ? тем более они без ЛЧ.и врядли там когда то будутт
  11. #6
    • +2
    neket01: 29 января 2016 17:15 (153)
    Сассуоло так много получает потому, что владельцы клуба и Mapei одни и те же
  12. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 29 января 2016 16:49 (1465)
    Пирелли уже 20 лет с нами,непривычно будет видеть китайскую авиакомпанию на форме,я уже не говорю про стеб со стороны гоббов и мердюков,типа Made in China.
    1. #4
      • +3
      scarymove: 29 января 2016 17:21 (262)
      угу,а деньги на трансферы ты хочешь,причем не свои кровные, а чужие Тохир Иваныча....Друг если хочешь видеть игроков ,то пойми простую истину настоящий бизнесмен не станет разбрасываться деньгами пример Де Лаурентис(очень грамотно работает и результат на лицо).А вспоминать времена Моратти-конечно было здорово что башлял,но в итоге клуб за 5 лет увяз в проблемах.А теперь просто проанализируй и почитай детально про Юве и Наполи(как они работали эти 5 лет)и станет понятна разница между человеком который умеет считать деньги и челом ,который закидывает баблом.И не стоит ждать от Тохи супер результатов за 2-3 года.Долг клуба,нет своего стадиона,средняя школа молодых,средний состав,менеджмент не самый складный и это только часть проблем которые достались Тохе после Моратти.Так что надо ждать.
  13. #3
    • +1
    YT27: 29 января 2016 16:46 (110)
    Ну незнаю, клуб и так в тяжелом финансовом положении, а они хотя еще и снизить в 1.5 раза. Думается если хотели бы продолжать сотрудничество, могли бы на пару сезонов продлить с большей суммой, например 15-18, если бы эти два сезона заканчивали в первой тройке, продлили бы на этих же условиях если нет, то расторгли.
  14. #2
    • +1
    scarymove: 29 января 2016 16:33 (262)
    Цитата: yuraunter
    За многие годы ИНТЕР и Пирелли стали как одно целое,но тут важно задуматься о финансовом благополучие клуба.У кого больше денег,тот и музыку заказывает.Конечно эти иероглифы не очень смотряться,лучше уж пусть спонсором будет Этихад,как ранее писалось и у них вроде как сумма в 25 млн. фигурировала.А вообще какие все таки мизерные спонсорские контракты в Италии,по сравнению с другими лигами.


    Тут я той же позиции.Пирелли это хорошо,но на одном названии не надо зацикливатся.Если нам предложат сменить меацца на этихад стедиум или подобное ,при этом оплатят расходы по реконструкции,я бы даже на это пошел бы.Да спонсор примелькался на форме,но если покрышкин считает ,что нам не только надо не платить по запросам ,а еще и урезает,тогда найдется другой кто считается с нами.А то у сассуоло даже мапед готов платить денюжку(молчу про кузенов и старуху)
    Каковы Ваши мнения черно-синие?
  15. #1
    • +1
    ArmaniMan1YA: 29 января 2016 16:32 (2205)
    Бывший защитник «Спартака», «Манчестер Юнайтед» и «Интера» Неманья Видич завершил игровую карьеру.

    Этой зимой 34-летний футболист расторг контракт с миланским клубом, за который в текущем сезоне не сыграл ни одного матча.

    За «Спартак» серб с 2004 по 2005 год сыграл в 41 матче и забил 4 мяча. В январе 2006 года он перешел в «МЮ», с которым 5 раз становился чемпионом Англии, а в 2008 году выиграл Лигу чемпионов.

    За сборную своей страны Видич в период с 2002 по 2011 год провел 54 матча и забил 2 гола.

    Опубликовал Александр МитрофановИсточник — Sky Sports
  16. #0
    • +6
    alex007: 29 января 2016 16:29 (295)
    За столько лет, трудно представить на нашей майке что-то другое!
  17. #-1
    • +3
    yuraunter: 29 января 2016 16:23 (1297)
    За многие годы ИНТЕР и Пирелли стали как одно целое,но тут важно задуматься о финансовом благополучие клуба.У кого больше денег,тот и музыку заказывает.Конечно эти иероглифы не очень смотряться,лучше уж пусть спонсором будет Этихад,как ранее писалось и у них вроде как сумма в 25 млн. фигурировала.А вообще какие все таки мизерные спонсорские контракты в Италии,по сравнению с другими лигами.
  18. #-2
    • +1
    ArmaniMan1YA: 29 января 2016 16:19 (2205)
    не представляю "Интер" без надписи "Пирелли"!!!
    это как футболка клуба, без синей или черной полоски...

    "Сассуоло" отожгли конечно! Молодцы, 22 ляма имеют!
    а нам бы, в случае если "Пирелли" и снизят стоимость договора (имеет полное право! мы с них требуем, а результаты не впечатляют), лучше бы поискать спонсора " с именем" ну и за сумму близко к китайским 22 лямам! :)
    даже Азердайджан какой нибудь прорекламировать, лишь бы не этот "коммунистический флаг"! :)
    1. #-3
      • 0
      Меченный: 29 января 2016 20:49 (52)
      Ты блин гнида армянская , называй свою страну какой нибудь . Будь добр отзываться с уважением о других странах и плевать на бан я предепреждал админов.
      1. #-4
        • +1
        ArmaniMan1YA: 30 января 2016 11:40 (2205)
        чмошник, я для кого в ковычки взял?! пшел нах...й отсюда!
        будь добр, с уважением относись к здесь "сидящим"!!!
        такие отморозки как ты, готовы отца убить по пьяни, а ты мне тут про страны будешь говорить?! оставь свое мнение при себе!