Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
29.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" договорился с агентом Банеги

"Интер" договорился с агентом Банеги

В это трансферное окно Пьеро Аузилио ведёт работу над усилением команды как с прицелом на нынешние пожелания Роберто Манчини, так и через призму следующего сезона. В этом плане, если верить той информации, что фигурирует в СМИ, уже достигнута договорённость на лето с Лавесси и Сориано.

По данным трансферного эксперта Джанлуки Ди Марцио спортивный директор нерадзурри заручился согласием очередного игрока перейти в миланский клуб. Речь идёт об Эвере Банеге. Аузилио договорился о переходе игрока будущим летом на правах свободного агента. Заполучить аргентинца сейчас представляется крайне трудной задачей. Тем не менее, до закрытия трансферного окна будет предпринята попытка осуществить его переход уже сейчас.
Просмотров 3 527 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Pavlusha: 31 января 2016 12:45 (79)
    Кальчомеркато пишет,что сегодня Банега прилетит в Милан на мед обследование
  2. #16
    • 0
    Niko11: 30 января 2016 19:01 (438) Новостей: 3
    Да накинули бы 4-5 млн и сейчас подписали. Отсутствие ЛЧ в следующем сезоне может дороже выйти.
    1. #15
      • +1
      nevio: 31 января 2016 17:21 (777)
      Я вообще не понимаю логики, купили себе очередного напа, а на полузащитника такие копейки выплатить не могут, учитывая что Гуарина продали, в полузащите вообще никого не осталось, что теперь Ханда будет закидывать напрямую на Икарди?
  3. #14
    • 0
    Олег Чистов: 30 января 2016 09:33 (4944) Новостей: 10
    А сейчас кто атаки вести будет? Перишич?
  4. #13
    • 0
    Risk: 29 января 2016 23:37 (611)
    Епать летнее усиление)))))) А Фигули куда пропал? Лавесси, Сориано, Калоери, Банега! Нифигово да а кого в ад?
  5. #12
    • +1
    tequi_erooo: 29 января 2016 20:32 (488)
    manchini dapustil adnu balshuuu ashibkuu nada bila pakupat dvux playmakerav konkretnoo pasavshikov tipaa isco, tipa sneijdera tipa hamshika vot balshaia ashibka treneraaaa
  6. #11
    • +2
    ---_Raiden_---: 29 января 2016 19:33 (38)
    Лавесси только в летнее окно.. рановато.. вот через годик можно было и взять... facepalm
  7. #10
    • +2
    zzz007: 29 января 2016 16:19 (983)
    Здесь и сейчас надо давайте быстрее уже.
  8. #9
    • 0
    Figo7: 29 января 2016 15:49 (1355) Новостей: 63
    по контракту с Севильей, если Банега проведет за сезон более 30 матчей, контракт продлевается автоматически. сейчас у него уже 23 матча, считайте сами))
  9. #8
    • +6
    жбан: 29 января 2016 15:10 (5152)
    у Интера настолько быстро меняется основной состав, что ничего хорошего из этого не выйдет. Манчини совсем не та кандидатура на пост гл.тренера (((
  10. #7
    • +4
    Олег Чистов: 29 января 2016 14:54 (4944) Новостей: 10
    Странные решения, очень странные... У нас проблемы с организацией игры сейчас, а они их летом решать собрались... Так можно без ЛЧ остаться.
  11. #6
    • +3
    Nerazzurri Mosin: 29 января 2016 14:37 (1165)
    Какое нахер лето? Надо этот сезон любой кровью спасать, если не попадем в ЛЧ гнать Манчини в шею, а придёт новый коуч, может опять под себя закупаться начнёт! Я вместе с вами оху...ю мужики, для чего эти продажи, если ни кем менять не собираются? Где Тохир в конце концов, почему так мало времени нам уделяет, не чувствуется его руки, всё пущено на самотёк что ли? Вопросов больше чем ответов!
  12. #5
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 января 2016 14:06 (2205)
    давайте поднатужтесь и сделайте это сейчас! :)
    это будет самым долгожданным и "халявным" летом! :) три игрока и бесплатно! могем!!!
  13. #4
    • +6
    yuraunter: 29 января 2016 14:02 (1297)
    Хорошо,что прийдет,но раз он прийдет летом,то у нас практически нет шансов удачно выступить в этом сезоне.Это бред какой-то,продали Гуарина и покупаем еще одного нападающего в виде Эдера.Кто будет в центре играть,одни опорники,которые,только могут передачи назад да поперек поля отдавать и нападающим приходиться в глубину опускаться,чтоб самим для себя создавать моменты.Идиотизм одним словом и если не будет толкового расспасовщика не видать нам ЛЧ.Манчини ку-ку?Ты ещё с нами?
  14. #3
    • +3
    Inter 95 reg: 29 января 2016 13:58 (1471)
    Теперь осталось приобрести хорошего тренера и мы завоюем скудо.
    1. #2
      • +1
      AlexInter: 29 января 2016 17:20 (139)
      Шутите?Ребята у нас класс игроков только для 3 места максимум.
      1. #1
        • 0
        Hirad: 1 февраля 2016 09:57 (232)
        это точно, когда накупят адекватных полузащей креативных, тогда речь и будет идти о скудетто. Ну или Кондогбия акклематизируется у нас.:)
  15. #0
    • -2
    Alvaro 20: 29 января 2016 13:46 (33816) Новостей: 328
    уже хорошо. хоть летом. главное. что бы пришел
  16. #-1
    • +4
    ZaNeTTi JaVieR: 29 января 2016 13:40 (234)
    Ну вот и будешь ты Манч бороться за попадание в тройку в следующем сезоне!
  17. #-2
    • 0
    mr.Freeman: 29 января 2016 13:12 (11)
    Ever would no longer be needed