Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
28.01.2016 Автор: The Great One

Монтойя будет отдан в "Бетис"

Монтойя будет отдан в "Бетис"

О том что Мартин Монтойя скорее всего, покинет "Интер" уже в январе СМИ сообщают последние несколько дней. Главными претендентами на испанского латераля считались "Бетис" и "Дженоа". Как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, судьба 24-летнего флангового защитника уже решена.

Игрок возвращается в "Барселону", которая сразу же отдаёт его в "Бетис" на правах аренды до конца сезона. По данным журналиста Sky Sport каталонцы уже договорились с севильским клубом на этот счёт. При этом клубу Эрика Тохира ещё придётся уладить с руководством блауграна некоторые детали относительно расторжения действующего арендного соглашения заключённого сторонами прошлым летом.
Просмотров 2 184 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Benny Benassi: 30 января 2016 10:36 (927)
    доколе ???? мы будем ошибаться в трансферной политике......я понимаю бесплатно и т.д и т.п. НО !!! мы летом чуть троих крайков не отдали !! только теллес нарисовался
  2. #12
    • +3
    nevio: 29 января 2016 11:19 (730)
    Нормальный футболист, особенно в атаке, просто человек пол года сидел на лавке, пока о нем Манчини вспомнил, если бы команда умела атаковать вполне бы заиграл.
  3. #11
    • +1
    Олег Чистов: 29 января 2016 10:27 (4609) Новостей: 10
    Цитата: Hirad
    да всего-лишь ту роль которую от парня ждали, его конкуренты за место в основе выполняют не хуже, а значит держать его смысла нету в команде.


    Не хуже, но и не намного лучше. Отсюда вопрос, почему Монтойю пол года на лавке мариновали?
    1. #10
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 17:26 (139)
      Команда играет сильно от обороны, поэтому. Играли бы в атаку - играл бы он
  4. #9
    • +1
    Hirad: 29 января 2016 09:42 (232)
    да всего-лишь ту роль которую от парня ждали, его конкуренты за место в основе выполняют не хуже, а значит держать его смысла нету в команде.
  5. #8
    • +1
    Олег Чистов: 29 января 2016 09:25 (4609) Новостей: 10
    Удачи, у нас по тем или иным причинам ему не судьба играть.
  6. #7
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 января 2016 08:09 (2205)
    «Вест Хэм» интересуется защитником миланского «Интера» Давиде Сантоном.

    По информации журналиста Sky Sports Italia Джанлуки Ди Марцио, «молотобойцы» составят конкуренцию «Норвичу» в борьбе за игрока «нерадзурри».

    Сообщается, что два английских клуба хотят арендовать Сантона, в то время как «Интер» настаивает на полноценном трансфере.

    25-летний Сантон уже выступал в АПЛ за «Ньюкасл», сыграв в составе «сорок» 94 матча и забив один гол.
    1. #6
      • +3
      yuraunter: 29 января 2016 10:11 (1297)
      Не прощу Манчо продажу Давиде!Мне очень жаль,что наш воспитанник сидит на лавке,хотя по своим качествам не хуже любого из наших латералей,а по мне так даже лучше и в нем с детских лет течет черно-синяя кровь.Он универсал,который может здорово играть и слева и справа и к тому же с не плохим ударом.
      1. #5
        • +1
        ArmaniMan1YA: 29 января 2016 10:14 (2205)
        хреново, если Сантоша падет новой жертвой Манчини...
      2. #4
        • +1
        AlexInter: 29 января 2016 17:25 (139)
        Поддерживаю, он очень сбалансирован.
  7. #3
    • +1
    vik_torres: 29 января 2016 03:11 (17)
    Не удивлюсь если в Бетисе он заиграет. Возможно испанский чемпионат для него, но нам он точно не нужен
    1. #2
      • +1
      AlexInter: 29 января 2016 17:24 (139)
      Ему нужна более атакующая команда.
  8. #1
    • -2
    fredy guarin: 28 января 2016 22:05 (2273)
    Давно надо гнать это полено
    1. #0
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 17:23 (139)
      он как раз технарь из всех защей нашей команды. Проблема в психологии у него и в защитных действиях.
  9. #-1
    • +1
    reus: 28 января 2016 21:40 (432)
    Слышал где-то,что еще 1 милн должны Барсе.Во круто вышло.
  10. #-2
    • +5
    Inter 95 reg: 28 января 2016 21:00 (1465)
    Манчини показали нарезки Монтойи,как и нам,а он повелся,как и мы)) В любом случае,спасибо и удачи ему!
  11. #-3
    • +2
    Fridrih V: 28 января 2016 20:36 (776)
    Игрок толковый но просто ему не дали нормально играть
  12. #-4
    • +4
    yuraunter: 28 января 2016 20:36 (1297)
    Давно пора.Зачем держать и мариновать парня,когда на него не расчитывают.Удачи Мартин!
  13. #-5
    • -1
    Alvaro 20: 28 января 2016 20:34 (32701) Новостей: 328
    недорозумение а не футболист
    1. #-6
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 17:22 (139)
      Недоразумение?Ошибаешься, просто молод и не было веры в него.И он более заточен на атаку, а в Италии главное не пропустить.