Следующий матч
Cерия А: 05.12.2020 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 01.12.2020
Боруссия Мёнхенгладбах
2
Интер
3
28.01.2016 Автор: The Great One

Сориано не перейдёт в "Интер" в январе, однако...

Сориано не перейдёт в "Интер" в январе, однако...

В рамках сегодняшней встречи между представителями "Интера" и "Сампдории" были заключены сделки по Раноккье и Эдеру. При этом как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, стороны затронули также и тему ещё одного игрока, который интересен нерадзурри. Речь идёт о Роберто Сориано.

Манчо очень хотел заполучить и полузащитника, однако миланцам не удалось договориться о его трансфере. Его переход в "Интер" в зимнее трансферное окно не состоится. Тем не менее, журналист Sky Sport уверяет, что клуб Эрика Тохира сумел условиться с генуэзцами о том, чтобы 24-летний хавбек присоединился к команде Роберто Манчини летом.

Что же касается приобретения игрока в полузащиту в январе, то скорее всего Пьеро Аузилио попытается подписать Эвера Банегу. Помимо Sky Sport эту информацию подтверждает и Mediaset.
Просмотров 3 583 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Risk: 29 января 2016 23:59 (611)
    Цитата: yuraunter
    5 млн. за Банегу это много.4 млн. за Лавесси тоже много.Зато порядка 13 млн. за Эдера это нормально,когда за эти деньги можно было взять их обоих.Бесит этот тупизм.Вот допрыгаются эти экономисты,что не попадем в ЛЧ и вообще никто из нормальных игроков не прийдет да еще и свои все хорошие игроки свалят.

    Мла поддерживаю! Что сскс за бред. 2 ляма вывалили за аренду ияэднара и осталась бы 7-ка всего ха двух парней. Нытик Ранк, ушел бы в Норвич и мы бы были в шоколпде
  2. #13
    • +1
    ArmaniMan1YA: 29 января 2016 13:02 (2205)
    Полузащитник «Севильи» Эвер Банега согласовал с «Интером» условия личного контракта.
    Аргентинец летом станет свободным агентом и перейдет в миланский клуб.
    В том случае, если «Интер» захочет воспользоваться услугами Банеги уже сейчас, клубу придется заплатить пять миллионов евро.
    «Интер» считает эту сумму завышенной и под закрытие трансферного окна может попытаться приобрести полузащитника «Марселя» Лассана Диарра.

    5 млн. завышено??? да его цена, млн. 20-ть... ждать до лета, чтобы сэкономить?
    да без реджисты будет очень сложно держаться в 5-ке...
    втройне дороже обойдется эта "экономия" потом!!!
    а Диарра вроде опорник (бокс-ту-бокс), не?! у нас таких хватает!!! только плеймейкер и закрываем ТО! :)



    прочитал тут: "Банега был задействован тренером Унаи Эмери главным образом на позиции плеймейкера, но также отрабатывал и в обороне команды." Этот игрок нам бы очень пригодился! пришелся ко двору!
    1. #12
      • 0
      yuraunter: 29 января 2016 14:08 (1297)
      5 млн. за Банегу это много.4 млн. за Лавесси тоже много.Зато порядка 13 млн. за Эдера это нормально,когда за эти деньги можно было взять их обоих.Бесит этот тупизм.Вот допрыгаются эти экономисты,что не попадем в ЛЧ и вообще никто из нормальных игроков не прийдет да еще и свои все хорошие игроки свалят.
      1. #11
        • 0
        ArmaniMan1YA: 29 января 2016 15:54 (2205)
        10 миллионов за выкуп Эдера будут уплачены 3 траншами.
        Первая часть выплаты: 1 июля 2016-го,
        Вторая: 1-го июля 2017-го
        Третья: 1 июля 2018-го года.
        +3 млн. бонусы! это не сразу 13 лямов! не путай! :)
        но 5 млн. на Банегу найти можно! С денег от Гуаро покупаем и вуаля! А так, далеко не уедем! Прождем до лета, а если место в ЛЧ не застолбим-начнем своих распродавать...
  3. #10
    • 0
    adashev: 29 января 2016 12:23 (4080) Новостей: 3
    карочче нам нужно атакующий полузащита ! а не играющий назад
  4. #9
    • +3
    Олег Чистов: 29 января 2016 09:26 (5039) Новостей: 10
    Летом много чего измениться может. В том числе и тренер.
  5. #8
    • +2
    ArmaniMan1YA: 29 января 2016 08:00 (2205)
    слишком много "Сампдории", на одной страничке! :)
  6. #7
    • +3
    Vadim fan FC INTER.: 29 января 2016 00:37 (624)
    Банеги даже в запасе не было во время сегодняшнего матча на кубок,может точно к нам?
    1. #6
      • +1
      ArmaniMan1YA: 29 января 2016 10:17 (2205)
      ой как здорово было бы! мысль в атаке появилась бы сразу! может и Икарди "расзабивался" бы?! :)
  7. #5
    • +2
    Fun inter: 28 января 2016 23:19 (502)
    Цитата: ZaNeTTi JaVieR
    Да не за одного Сориано нужно было браться,а проработать как можно больше вариантов,Бен Арфа к примеру очень хорош!

    бен арфе нужен клуб по проще, а то он опять начнет бездельничать, пусть в ницце остается, он там первый человек в команде.
  8. #4
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2016 21:36 (5525) Новостей: 19
    ..однако, летом уже может быть новый тренер)
  9. #3
    • +2
    kozorezz: 28 января 2016 21:22 (152)
    Логично, Сампдория в пяти очках от зоны вылета и потеря двух ключевых игроков в это трансферное окно может погрузить Сампу в серию Б. Помните сезон 2010/2011, когда мы забрали зимой Паццини, а кузены-Кассано ?
  10. #2
    • 0
    Inter 95 reg: 28 января 2016 20:54 (1471)
    Многие здешние "эксперты" по Перишичу тоже самое говорили,а теперь видим,как все вышло. Шакири был намного лучше Ивана,но наш физрук 3 месяца просил о приобретении его и что в итоге 2 гола за экватор сезона? Брависсимо,синьор Манчини!
    1. #1
      • +2
      Оник23: 28 января 2016 22:02 (151)
      Шакири уже какую игру , сидит плотненько на баночке , в том же Сток сити...
  11. #0
    • +2
    Alvaro 20: 28 января 2016 20:33 (35941) Новостей: 328
    ждем сейчас банегу а летом сориано
  12. #-1
    • +1
    yuraunter: 28 января 2016 20:30 (1297)
    Жаль конечно,что не прийдет.Думаю в паре с Эдером они бы играли успешно.Но нужно тогда по любому браться за Банегу,а то так и проспим ТО,а без хорошего игрока в центре нам будет очень сложно попасть в тройку,не зависимо от того прийдет ли нападающий или нет.
  13. #-2
    • 0
    ZaNeTTi JaVieR: 28 января 2016 20:26 (234)
    Да не за одного Сориано нужно было браться,а проработать как можно больше вариантов,Бен Арфа к примеру очень хорош!
  14. #-3
    • +8
    Денис: 28 января 2016 20:04 (11)
    Уже хоть кого бы,нужен срочно мозг в центр!!! Если не купим то и Эдер будет бесполезен