Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
28.01.2016 Автор: The Great One

Достигнута договорённость о переходе Эдера в "Интер"

Достигнута договорённость о переходе Эдера в "Интер"

Похоже, свершилось то, чего очень хотел Роберто Манчини. "Интер" и "Сампдория" договорились о трансфере Эдера. Ещё вчера по окончанию матча на кубок против "Ювентуса" алленаторе в послематчевом интервью заявил, что сделка по итало-бразильцу практически закрыта.

А уже сегодня представители клубов встретились в одном из отелей Милана и провели переговоры. Стороны официально оформили переход Раноккьи в "Сампу", а также ударили по рукам и насчёт Эдера. Mediaset сообщает, что клуб Эрика Тохира подпишет 29-летнего нападающего на правах аренды с последующим обязательным выкупом в 2017-м году. Аренда обойдётся "Интеру" в 2 миллиона евро, а выкуп в 10 плюс ещё один в виде бонусов.

Что же касается деталей контракта, который Эдер подпишет с миланцами, то информация требует уточнения. Mediaset уверяет, что форвард поставит подпись под 3-летним соглашением. А вот по данным портала Tuttomercatoweb соглашение будет рассчитано до 2020-го года, а зарплата игрока составит 1.5 миллиона евро в год. FcInterNews.it подтверждает цифры по сделке, но при этом уточняет, что 10 миллионов за выкуп будут уплачены 3 траншами. Первая часть выплаты: 1 июля 2016-го, вторая: 1-го июля 2017-го и третья: 1 июля 2018-го года.

Как уверяет Mediaset в ближайшие часы ожидается приезд Эдера в Милан для прохождения медицинского обследования. Однако La Gazzetta dello Sport утверждает, что он прибудет завтра и пройдёт данную процедуру. После чего подпишет контракт с клубом и будет официально представлен в качестве футболиста "Интера".

Стоит отметить, что информацию о том, что стороны договорились, подтверждает и Sky Sport . При этом телеканал сообщает, что завтра стороны встретятся ещё раз для того чтобы уладить последние детали сделки.
Просмотров 3 551 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    adashev: 29 января 2016 12:22 (4076) Новостей: 3
    ждем официальный ...

    Интересно будет у нас полузащита или нет
  2. #25
    • +1
    samael: 29 января 2016 11:27 (982)
    Цитата: Inter 95 reg
    кто будет доносить до него мяч,Ханданович?

    Льяич у нас есть. Он и будет доносить. А с ЙоЙо похоже история закончена. Его присутствие на поле остается незаметным.
    1. #24
      • 0
      nevio: 29 января 2016 12:44 (733)
      Йоветич сильнейший игрок Интера в атаке индивидуально, и если бы Манчини не мариновал на лавке его даже после удачных матчей, все было бы по-другому. Икарди забил в 22 года больше, чем Эдер в Серии А, Йоветич почти столько же, но он не чистый цф и в Англию уезжал, Льяич просто сильнее Эдера, покупка вообще не понятна, скорее всего Манчини просто начал психовать и искать вину не в своей бездарной тактике и постороении игры в атаке, когда за матч 1 удар по воротам, а в конкретных персоналиях.
      1. #23
        • 0
        Олег Чистов: 29 января 2016 13:08 (4616) Новостей: 10
        Согласен, у нас любой нап не слабее Эдера, ну разве что Манай, и то только из-за возраста и отсутствия игровой практики.
        1. #22
          • 0
          AlexInter: 29 января 2016 17:51 (139)
          Паласио ноль, Икарди лентяй, Йова лентяй, Манай - молод
      2. #21
        • 0
        AlexInter: 29 января 2016 17:49 (139)
        Хотя нет ошибся, думал ты пишешь адекватно. Йоветич мало двигается на поле, толком не бегает. Старания у него нет, без сердца играет. Талант у него безусловно есть, но он не пашет на поле.В Мс он не играл, даже в заявку ЛЧ не попал. В последний раз нормально играл в футбол он кучу лет назад за фиалок. Эдер нужен, он улучшенная версия Паласио(полный ноль).
    2. #20
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 17:51 (139)
      Вот этот парень действительно смотрит матчи
  3. #19
    • 0
    Risk: 29 января 2016 08:49 (611)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти подтвердил интерес миланского клуба с полузащитнику «Севильи» Эверу Банеге и форварду «Сампдории» Эдеру.

    - Что с трансфером Эдера? Все хорошо. Спортивный директор мне еще не звонил, а это значит, что он еще ведет переговоры.

    Из уважения к нашим игрокам, не считаю правильным говорить о трансфере Банеги в январе. Скажу так, мы заинтересованы в его трансфере в следующем сезоне.

    Нужно закончить этот сезон хорошо, а затем думать о следующем. У меня есть и номер Банеги, и номер Лавесси. Общался с ними, но пока рано говорить о них, так как они придут не раньше следующего сезона, — сказал Дзанетти.

    Опубликовал ОЛЕНЬИсточник — Football Italia

    Ясен пень у него номера есть) Это же Аргентинцы) Кэп бы их помог щяс подписать) А то как то не заметно для клуба живет после восседания в кабинеты!
    1. #18
      • +1
      ArmaniMan1YA: 29 января 2016 10:21 (2205)
      та да, только на трибуне его видим...

      "Из уважения к нашим игрокам, не считаю правильным говорить о трансфере Банеги в январе." тут кэп что то прогнал, при всем к нему уважении! Полузащита у нас, самая малочисленная и слабая линия! Банега ох как понадобился бы, уже сейчас! иначе за место в ЛЧ, да что там ЛЧ, даже за место в ЛЕ будет очень сложно зацепится!
      1. #17
        • +4
        nevio: 29 января 2016 12:26 (733)
        Лучше бы он нашел номер другого аргентинца - Симеоне и тогда проблем в сл. сезоне с попаданием в ЛЧ бы не было, с тем составом что даже сейчас есть.
        1. #16
          • 0
          AlexInter: 29 января 2016 17:44 (139)
          Вижу пишешь конструктивно и по делу. Тоже верю в Симеоне. Зона ЛЧ с Симеоне?Думаю да, но чуточку прикупить стоит и продать пассажиров(лентяев)
  4. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 29 января 2016 08:08 (2205)
    Вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти подтвердил интерес миланского клуба с полузащитнику «Севильи» Эверу Банеге и форварду «Сампдории» Эдеру.

    - Что с трансфером Эдера? Все хорошо. Спортивный директор мне еще не звонил, а это значит, что он еще ведет переговоры.

    Из уважения к нашим игрокам, не считаю правильным говорить о трансфере Банеги в январе. Скажу так, мы заинтересованы в его трансфере в следующем сезоне.

    Нужно закончить этот сезон хорошо, а затем думать о следующем. У меня есть и номер Банеги, и номер Лавесси. Общался с ними, но пока рано говорить о них, так как они придут не раньше следующего сезона, — сказал Дзанетти.

    Опубликовал ОЛЕНЬИсточник — Football Italia
  5. #14
    • -1
    Risk: 29 января 2016 08:00 (611)
    Мда! 13 лямов +Додо и Ранк. Это только наши лошары так могут. За кого? Ну да поиграет 3-4 года, стукнет ему 33 и станет он Палосио. Билеты начнут его чмырить! Деньги потрачены, защитники отданы( За такое бабло напрямую Банегу или Фигули подписали б, либо Лавесси и еще б 9 млн сохранили! Ранка и 5 млн на Сориано надо было менять, или на Мауриеля выкладываться!
    1. #13
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 17:42 (139)
      Кому нужен это Додо и Ранок?! Да никому из нормальных команд. Так что не плачь.
  6. #12
    • +1
    Fun inter: 28 января 2016 23:11 (501)
    добро пожаловать в черно синию армию, надюсь станешь для нас вторым эль принчипе.
  7. #11
    • +2
    Amper: 28 января 2016 23:01 (173)
    Что за управление у нас??? Продали удачно Гургена и сразу подписывать игрока зачем куда почему, да пох надо же что то купить, кинуть кость так сказать болелам, идиоты слов нет, не можете купить точечно для усиления нужной линии игрока так хотя бы не выкидывайте деньги, теперь армия напов и защитников ,браво. Мой прогноз присесть может Икарди, у него вроде рамс с Манчем, опять таки камень в огород руководства нельзя его садить на лавку за него уже топчики готовы выложить много денег, а за лавочника каким бы он перспективным не был много не дадут. Ладно будем надеяться на лучшее и то что эдер станет аналогом Милито предпосылки для этого есть.
  8. #10
    • +9
    Inter 95 reg: 28 января 2016 22:20 (1467)
    Эдер конечно игрок хороший,но это не решает проблем,кто будет доносить до него мяч,Ханданович? Манчини не видит того,что видим мы,нет мысли впереди,один Льяич старается что-то сообразить. Нужен мозг не только в центре,но видимо и Манчини.
  9. #9
    • +2
    hectorcuper: 28 января 2016 21:54 (268)
    Будем надеяться, что Манч все-таки поставит вменяемую игру команде и найдёт игрокам правильное применение. Хотя мне в это верится как в деда мороза.
    1. #8
      • 0
      Олег Чистов: 29 января 2016 09:38 (4616) Новостей: 10
      Да пора бы уже... Он начал тренировать еще в прошлом сезоне, проводил летнюю предсезонку, строил команду... Так что нельзя до сих пор было поставить внятный футбол?!
      Футболисты играют даже без энтузиазма. С таким подходом можно и в 5-ку не попасть.
      1. #7
        • 0
        AlexInter: 29 января 2016 17:41 (139)
        Вы сами хотели этого тренера, он никогда не строил игру, и с тем более с таким низким классом игроков.
  10. #6
    • +2
    Alvaro 20: 28 января 2016 20:33 (32707) Новостей: 328
    впринципи очень выгодно взяли его. браво
  11. #5
    • +2
    yuraunter: 28 января 2016 20:26 (1297)
    Будем надеяться,что он действительно будет забивать голы,как делал это в Сампе.Все таки игрок сборной Италии,что для нас редкость последнее время,хотя в тоже время бразилец,так,что всё как и должно быть в Интернационале.Ну этот трансфер не решит всех проблем,нужен плеймейкер,Манчини очнись.Жаль,если приход Эдера окончательно похоронит Йоветича для нас,но если будет результат прийдеться смириться с этим.
    1. #4
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 17:39 (139)
      Йову не жаль, так как он не бегает и не потеет. Ходит с лицом типа я самый технарь тут, я бы затащил, да команда слабая просто. Пусть начнет работать на поле, тогда посмотрим. А так теперь понятно почему МС даже в заявку ЛЧ не взял его:)))
  12. #3
    • +2
    faxa: 28 января 2016 20:02 (248) Новостей: 8
    Лично мне этот игрок напоминает Милито, звезд с неба не хватает, но очень полезный игрок, на лавку сядет Йоветич и с нее уже не слезит, думаю продадим его летом... А вопрос останется кто же эти двое игроков из троицы Перишич - Эдер - Брозович будут в основе, это при двух номинальных цпз - Медель - Кондогбиа, так же как вариант Кондогбиа в запасе вместо него Брозович ( тогда вопрос смысл было брать француза за 30 лямов?)... И добавлю на счет Манчини и проигрыш Юве со счетом 3-0, это поражение, так же как и в нескольких других матчах чемпионата чистая вина тренера, который почему то боится выпускать боевой состав на игру, и проблемы у нас в нападении не из-за игроков ,а из-за выбранной тренером тактики...
    1. #2
      • 0
      Hirad: 29 января 2016 09:33 (232)
      а мне показалось, что первый гол был забит после симуляции, а третий в большинстве?

      Так бы был 1:0, что вполне нормально для выездного кубкового матча.
      1. #1
        • 0
        AlexInter: 29 января 2016 17:34 (139)
        Мурильо снес, что там обсуждать.Разговоры в пользу бедных.
    2. #0
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 17:36 (139)
      Юве в прошлом году финалист ЛЧ. Оценивайте результат адекватно. Класс их команды гораздо выше нашей. Наша команда пока только строится!Будьте терпеливее.
  13. #-1
    • +2
    allmax: 28 января 2016 19:58 (189)
    Цитата: Mihail V
    так он играл одного из двух форвардов по схеме 4-4-2,а не слева и справа)

    Сампа в этом сезоне 4-3-3 и 4-2-3-1 играет. На острие в этом сезоне он не играл, так что Икарди спокоен.
  14. #-2
    • +1
    reus: 28 января 2016 19:56 (433)
    смысл выкидывать деньги.лишь бы было?ладно. им лучше знать кого покупать.
  15. #-3
    • +3
    Camellot: 28 января 2016 19:54 (1533)
    Пофеерит 2-3 игры, а потом в общию массу. У меня такое впечатление что у них в раздевалке отпевают постоянно кого-то
  16. #-4
    • +3
    Mihail V: 28 января 2016 19:46 (25)
    Цитата: allmax
    Крч Эдер в основном слева играет. Но бывает и справа.

    так он играл одного из двух форвардов по схеме 4-4-2,а не слева и справа)
  17. #-5
    • 0
    Fridrih V: 28 января 2016 19:39 (776)
    А как точно разделить 10 на 3?
  18. #-6
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2016 19:26 (4867) Новостей: 19
    Радости нет, полузащита мёртвая , туда нужен классный игрок.
    Сам то Эдер неплохой игрок, такой себе паласио но помоложе, трудяга. Но проблема не в форвардах а в полузащите и в отсутствии целостной, сбалансированной игры всей команды, проблема в тренере.
    1. #-7
      • +3
      nevio: 28 января 2016 21:45 (733)
      Теперь есть напов на 3 состава, куча защитников и 0 полузащитников атакующего плана, и это в команде, которая не может голы забивать, нет бы купить 1-2 созидателей, после продажи Гуарина теперь вообще в центре будет Мело-Медель с пасами вратарю и ближнему.
      1. #-8
        • 0
        AlexInter: 29 января 2016 17:33 (139)
        Конг, Брозович, Льяич, Перешич,Эдер, Икарди(только пусть не ленится) - вот атакующий потенциал команды. По-моему можно замахнуться в зону ЛЧ!
  19. #-9
    • +2
    Camellot: 28 января 2016 19:25 (1533)
    Цитата: allmax
    Крч Эдер в основном слева играет. Но бывает и справа.
    Скорей всего между Льяичем, Перишичем и Бьябьяни будет спор с Эдером.

    Скорее всего с першичем и с Биби он вообще спорить не будет
  20. #-10
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 28 января 2016 19:25 (169)
    Еще бы 30-летнего игрока какого-нибудь Фрозиноне за чирик бы взяли))

    С такими приобретениями задачу по борьбе за выживание должны решить)) отмазки Манчо не принимаются))
    1. #-11
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 17:29 (139)
      лишь бы похейтить. Где конструктивная критика
  21. #-12
    • +2
    allmax: 28 января 2016 19:17 (189)
    Крч Эдер в основном слева играет. Но бывает и справа.
    Скорей всего между Льяичем, Перишичем и Бьябьяни будет спор с Эдером.
  22. #-13
    • +2
    gslka81: 28 января 2016 19:07 (76)
    Цитата: Олег Чистов
    Кто на лавку сядет теперь?

    По моему да же если двенадцатым выйдет толку не будет!!!!!!!!!!!!!!!
  23. #-14
    • +2
    tigran_mardanov: 28 января 2016 19:02 (44)
    Хоть бы до игры с миланом успели все оформить чтобы заявить его
  24. #-15
    • +1
    Олег Чистов: 28 января 2016 18:52 (4616) Новостей: 10
    Кто на лавку сядет теперь?
  25. #-16
    • +2
    Benny Benassi: 28 января 2016 18:52 (929)
    добро пожаловать !!!!!..



    но нужно было летом его подписывать..затащит ли он нас ? хотелось бы
  26. #-17
    • 0
    allmax: 28 января 2016 18:51 (189)
    На какой позиции он играет?
    Кому конкурент в команде?
    1. #-18
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 17:27 (139)
      ты вообще футбол смотришь?Глупый вопрос