Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
28.01.2016 Автор: The Great One

Официально: "Сампдория" арендовала Раноккью

Официально: "Сампдория" арендовала Раноккью

Сегодняшний день выдаётся очень насыщенным на заключение сделок. Руководство "Интера" крайне плодотворно работает в последнюю неделю перед закрытием зимнего трансферного окна. Как ожидалось ранее, нерадзурри договорились с "Сампдорией" о трансфере Андреа Раноккьи.

Генуэзский клуб опубликовал на своём официальном сайте, а также в социальной сети Твиттер информацию о переходе экс-капитана миланцев в стан блучеркьяти. Центральный защитник будет выступать за "Сампу" на правах аренды до конца текущего сезона. Утром игрок прошёл медицинское обследование, после чего присоединился к партнёрам по команде на тренировочной базе клуба.
Просмотров 2 341 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • +1
    ArmaniMan1YA: 29 января 2016 12:30 (2205)
    ну что же, господа! можем с облегчением выдохнуть!
    трансферная компания отчасти радует!
    ждем только, что подпишем Банегу/Сориано уже в это ТО! тогда можно отметить эту компанию, как положительную и позитивную!

    Ранку желаю удачи и попадания в заявку к Конте! Сейчас команда его уровня!
    1. #22
      • 0
      Олег Чистов: 29 января 2016 12:35 (4931) Новостей: 10
      Она бы еще больше радовала, если бы ненужных игроков продавали, ну или хотя бы аренда с обязательным выкупом. А так, летом все вернуться и снова думать, нужны они или нет. Плюс непонятно купят толкового полузащитника или нет.
      1. #21
        • +1
        ArmaniMan1YA: 29 января 2016 14:09 (2205)
        а это, мой друг, уже совсем другая история! :)
        все будет хорошо! главное сподвижки есть! остальное разрулим.
  2. #20
    • 0
    OYV: 29 января 2016 11:26 (854)
    Аренда это ваще не очем, продали бы парнягу с концами, че ума пытать
  3. #19
    • 0
    Олег Чистов: 29 января 2016 09:40 (4931) Новостей: 10
    Неужели не было клуба, который бы его купил?.. Поиграет в Сампе, потом вернется, но я сомневаюсь, что станет снова у нас в основе играть.
  4. #18
    • +1
    Za Inter: 29 января 2016 09:36 (1702)
    удачи Ранку, надеюсь еще покажет себя
  5. #17
    • 0
    KoM: 29 января 2016 09:34 (960)
    Ему очень идет форма Сампы. Может ему там и место, там и останется и не вернется больше winked
  6. #16
    • +1
    vik_torres: 29 января 2016 03:08 (17)
    Бурдиссо кстати был норм защитник, что у нас, что потом у Ромы. Сейчас такой запасной, как он в лучшие годы, точно бы нам пригодился
  7. #15
    • 0
    яфтуееш: 29 января 2016 00:16 (161)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Arda Turan
    один из худших трансферов Интера среди защитников наряду с Ривасом

    поверь это ты еще грешко не видел в деле ... 7

    а бурдиссо коко т и тд
    1. #14
      • +1
      ArmaniMan1YA: 29 января 2016 08:02 (2205)
      Коко это вообще пиз...ц был! надули нас тогда круто!
  8. #13
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2016 21:32 (5078) Новостей: 19
    Цитата: MARIO8
    Д'Амброзио

    он на фланге слаб а ЦЗ -это будет ад.
  9. #12
    • +2
    паучелло: 28 января 2016 20:20 (69)
    грешко в основном нормально играл, да и команда была не чета этой, туда еще попасть надо было, звезда на звезде были.
  10. #11
    • +2
    yuraunter: 28 января 2016 20:17 (1297)
    Удачи Андреа.У нас к сожелению у него не получилось.Ему нужно было уходить однозначно,т.к. места ему в составе все равно не было бы,а окончательно губить себя не стоит.Надеюсь он сможет возродиться в Сампе и поедет на Евро.Это пока только аренда,кто знает может еще вернется,но это скорее всего будет,если у нас будет другой тренер.
  11. #10
    • +1
    MARIO8: 28 января 2016 19:44 (1352) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Удачи Ранку!Должен усилить Сампу. Но кто теперь его заменит, ибо 3 ЦЗ мало будет.

    На замене есть Жуан и Д'Амброзио, их вполне достаточно.
  12. #9
    • -1
    Arda Turan: 28 января 2016 19:44 (750)
    Наконец-то куда-то его спихнули(при всей благодарности ему за проведенные матчи). Ранок был стабилен до травмы в Бари, когда с Бонуччи играл. Но после той травмы он начал чудить, но это было незаметно столько ввиду шикарно проведенных матчей до травмы. И Интер, исправлюсь, Бранка купился на былые заслуги и купил лягушонка. Когда необходимо было отбивать у гоббов своего(!!!) воспитанника Бонуччи, купили нестабильного посредственного защитника. Безусловно, один из худших трансферов Интера среди защитников наряду с Ривасом. Это ж надо та
  13. #8
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2016 19:10 (5078) Новостей: 19
    Удачи Ранку!Должен усилить Сампу. Но кто теперь его заменит, ибо 3 ЦЗ мало будет.
  14. #7
    • +2
    Олег Чистов: 28 января 2016 18:52 (4931) Новостей: 10
    Удачи, но лучше для всех, если бы его продали.
  15. #6
    • +2
    Inter 95 reg: 28 января 2016 18:43 (1471)
    Так аренда с правом выкупа или сухая аренда? Удачи в Сампе ему!
  16. #5
    • +1
    allmax: 28 января 2016 18:34 (189)
    Цитата: araks

    может быть уходит неудача?))

    Скоро увидим.
  17. #4
    • +3
    araks: 28 января 2016 18:30 (441) Новостей: 13
    Цитата: allmax
    Уходит талисман, уходит и удача от нас.

    может быть уходит неудача?))
  18. #3
    • +1
    allmax: 28 января 2016 18:22 (189)
    Помню одно время Лягушонок был нечто вроде талисмана-неудачника.
    Уходит талисман, уходит и удача от нас.
  19. #2
    • -1
    Alvaro 20: 28 января 2016 18:11 (33591) Новостей: 328
    там тебе и место. удачи!
  20. #1
    • +1
    Camellot: 28 января 2016 18:04 (1553)
    Для чего нам эдер? Кто скажет
    1. #0
      • +1
      nevio: 28 января 2016 18:23 (776)
      Учитывая апетиты Манчини, я думаю даже ему этот Эдер нафиг не нужен, тут явно нежелание купить кого-то молодого и за дорого от Тохира.
  21. #-1
    • +4
    nerazzurri88: 28 января 2016 17:57 (501)
    Цитата: nevio
    Тохир все бабосы рубит, а когда хотя бы один классный футболист в это окно будет куплен? Я надеюсь это не будет Эдер, т.к. Манчини если купит, то будет ставить в каждом матче, как Перишича, а футболисты от бога типа Йоветича будт полировать лавку.


    Это уже Эдер, судя по всему.


    Удачи Раноккии и попасть на евро.
  22. #-2
    • 0
    araks: 28 января 2016 17:55 (441) Новостей: 13
    хорошим кэпом, как и защитником, у него не получилось стать
  23. #-3
    • +1
    nevio: 28 января 2016 17:54 (776)
    Тохир все бабосы рубит, а когда хотя бы один классный футболист в это окно будет куплен? Я надеюсь это не будет Эдер, т.к. Манчини если купит, то будет ставить в каждом матче, как Перишича, а футболисты от бога типа Йоветича будт полировать лавку.