Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
28.01.2016 Автор: The Great One

Официально: Барди переходит в "Фрозиноне"

Официально: Барди переходит в "Фрозиноне"

Арендное соглашение "Интера" с "Эспаньолом" касательно Франческо Барди было расторгнуто. Талантливому голкиперу была найдена новая команда. Воспитанник нерадзурри возвращается в Италию и переходит в "Фрозиноне".

Канарейки опубликовали на своём официальном сайте информацию о том, что Барди переходит в стан джаллоадзурри. Вратарь будет выступать за "Фрозиноне" на правах аренды до конца текущего сезона.
Просмотров 1 565 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Niko11: 30 января 2016 19:05 (438) Новостей: 3
    Зачем он Фрозиноне??!! Там же Леали играет!
  2. #9
    • 0
    Олег Чистов: 29 января 2016 09:43 (4994) Новостей: 10
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Он в командах уровня Чезены и Фрозиноне не является железным игроком основы, какой ему Ювентус и Буффон


    В Фрозиноне стабильно в основе. Плюс лучший вратарь Серии В 2012-2014 гг.
  3. #8
    • 0
    =Roberto Baggio=: 28 января 2016 22:30 (333) Новостей: 38
    Он в командах уровня Чезены и Фрозиноне не является железным игроком основы, какой ему Ювентус и Буффон
  4. #7
    • +1
    yuraunter: 28 января 2016 20:10 (1297)
    Удачи Франческо!Надеюсь в будущем будешь нашим основным кипером.Все таки свой воспитанник в рамке-это круто и большая редкость для нас.
  5. #6
    • +2
    Олег Чистов: 28 января 2016 18:53 (4994) Новостей: 10
    Цитата: =Roberto Baggio=
    Что Леали что Барди оба одного поля ягоды..Леали так вообще чуть ли не будущим Буффоном нарекали а в итоге так и тусуется постоянно в командах Серии Б и аутсайдерах Серии А, в которых и то не всегда проходит в основу


    Ну так а кто ему место в Юве даст при неувядающем Буффоне?
  6. #5
    • -3
    =Roberto Baggio=: 28 января 2016 17:47 (333) Новостей: 38
    Что Леали что Барди оба одного поля ягоды..Леали так вообще чуть ли не будущим Буффоном нарекали а в итоге так и тусуется постоянно в командах Серии Б и аутсайдерах Серии А, в которых и то не всегда проходит в основу
  7. #4
    • +1
    Alvaro 20: 28 января 2016 17:33 (34370) Новостей: 328
    удачи тебе.
    надеюсь станешь там основным и выиграешь у гобба леали место в основе
  8. #3
    • +3
    fredy guarin: 28 января 2016 17:30 (2275)
    Наберись опыта и будешь также высококлассно стоят как твой теска Тольдо
  9. #2
    • +1
    Arda Turan: 28 января 2016 17:27 (1066)
    Народ, кто знает, нынешний основной кипер Фрозиноне кто? Надеюсь Барди выиграет у него конкуренцию, кем бы он ни был... Пора уже Барди звездиться, показывать уровень. Все-таки Ханда не вечен, а покупать вратаря при наличии столь талантливых молодых киперов (Барди, Белец, Ди Дженнаро), вышедших из Интера, было бы странным решением. Удачи, Франческо. Докажи всем на что ты способен!!! Форза Интер
    1. #1
      • +1
      psycho32: 28 января 2016 17:41 (2876)
      горбатый Коля Леали 22 года. если у него не выиграет конкуренцию то реально это будет фейспалмище
  10. #0
    • +3
    ArmaniMan1YA: 28 января 2016 16:59 (2205)
    отличная возможность для нашего кипера!
    и отличная возможность для нас, понаблюдать его "талант" если он есть!
    либо окончательно поставить на нем крест!
    а то все горюем, мол молодежь раздают... а вдруг она не такая и качественная та молодежь?!