Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
28.01.2016 Автор: silva

Кубок Италии: "Ювентус" громит "Интер" в Турине

Кубок Италии: "Ювентус" громит "Интер" в Турине

"Ювентус" - "Интер" (3:0)

Голы: 36' Мората (с\п), 63' Мората, 83' Дибала.

"Ювентус": Нето, Касерес, Бонуччи, Кьеллини, Куадрадо (90' Падоин), Погба, Маркизио, Асамоа, Эвра (83' Алекс Сандро), Манджукич (77' Дибала), Мората.

"Интер":
Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Мело (64' Брозович), Медель, Кондогбиа, Биабиани (77' Икарди), Йоветич, Льяич (80' Жуан).

Удаление: 70' Мурильо.
Просмотров 15 198 Комментариев 220
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #168
    • +1
    Camellot: 31 января 2016 08:07 (1533)
    Как сказал Галиани когда профукал Кондогбию "мы еще посмотрим кто проиграл" он навязал борьбу за него взвентили цену и получаем то что получаем
  2. #167
    • +1
    Олег Чистов: 29 января 2016 10:25 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Adashov
    Ну ребят, я Вам так скажу.
    Про копию Погбы можете не сильно заморачиваться, он играл в Испании и Франции, там вообще центра поля не существует, вот он и феерил там, сюда попал, где даже защитники учавствуют в этой линии, он охерел. Вот и вывод, нет опыта, давайдасвидания!!!

    Зато, не удивлюсь, если уйдёт в какой-нибудь другой чемпионат и там заиграет, потому что здесь он хапнул столько опыта.
    Да ещё уйдёт за копейки


    Сколько ему? 22 года? Он должен уметь подстраиваться под любые условия, а не списывать все косяки на то, что играл во Франции или еще где.
    1. #166
      • +1
      Adashov: 29 января 2016 13:58 (21)
      Ну не знаю, 22, оттого и не может подстроиться.
  3. #165
    • 0
    Za Inter: 29 января 2016 09:37 (1691)
    с Ювентусом тягаться нам пока не по плечу объективно говоря
  4. #164
    • -1
    Adashov: 29 января 2016 09:34 (21)
    Ну ребят, я Вам так скажу.
    Про копию Погбы можете не сильно заморачиваться, он играл в Испании и Франции, там вообще центра поля не существует, вот он и феерил там, сюда попал, где даже защитники учавствуют в этой линии, он охерел. Вот и вывод, нет опыта, давайдасвидания!!!

    Зато, не удивлюсь, если уйдёт в какой-нибудь другой чемпионат и там заиграет, потому что здесь он хапнул столько опыта.
    Да ещё уйдёт за копейки
  5. #163
    • +2
    Nerazzurri Mosin: 29 января 2016 06:55 (1130)
    Манчини сам себе яму роет, просто разваливает команду изнутри! Какая у игроков может быть мотивация когда он их на прессухе грязью поливает, отлично сыгравших прошлый матч оставляет на скамейке уже на следующий? Йоветича выпускать на 90 минуте это верх тактики! Даже Мело перестал быть самим собой! Я уже не буду перечислять всех кого он слил! Да один Освальдо чего только стоит!
  6. #162
    • +1
    маркарик: 29 января 2016 00:05 (1)
    Что то Интер 2016 уж больно похож на Интер 2014, когда никто не хочет играть. Атаки только с фланга, т.к. иначе ребята просто не знают, что делать с мячом. Конкретно в этом матче обидно за Мурильо, отличный защитник понаделал столько лишних ошибок.
    Мело надо продавать, ничего достойного не показывает, только гневно машет руками и нарушает, да еще и второй гол из за него пропустили.
    Кондогбиа вобще не игрок. Все матчи слежу за его игрой, он боится мяча, все что делает - ближний пас, чаще назад. Деревянный, косолапый, да еще и за такие деньги.
    Нет полузащиты вообще. Все ругают Икарди, но ему не хватает распасовщика, который бы доставлял мяч в штрафную. Парень растет, борется, пытается сам заработать себе возможности для удара, Пора уже забыть его юные глупости и вспомнить как он признал, что именно от его ноги ушел мяч, хотя судья уже назначил угловой.

    Удачи нам, Болеем за Интер, а не гриппом!
    1. #161
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 10:59 (139)
      Икарди пока лишь ленивое бревно с ударом
  7. #160
    • 0
    sergio-FCIM: 28 января 2016 22:54 (3300)
    Матч не смотрел,клановая была в Клеше,походу спас себе море нервных клеток.Сегодня спокойно могу сказать что поставленной игры нет,поэтому места в ЛЧ нам не видать.Нет игры-- нет места.Очень простая математика,как дважды два.Я фан старой закалки имени Моратти,поэтому скажу прямо-манчини на выход,Моуриньо--спаси ради бога наш клуб и нас,преданных клубу болельщиков и наши нервные клетки.
  8. #159
    • +2
    OYV: 28 января 2016 17:36 (632)
    Ну не все время же везти должно. Ювентус набрал ход, игроки по классу выше, я считаю победу закономерной
    1. #158
      • +1
      Олег Чистов: 29 января 2016 09:25 (4616) Новостей: 10
      Тут ведь вопрос даже не в том, что проиграли, а в том, что снова ничерта не показали.
      1. #157
        • 0
        AlexInter: 29 января 2016 11:00 (139)
        Просто в команде есть ленивцы, а надо потеть если класса не хватает.
  9. #156
    • +3
    Raul_de_Mexicano: 28 января 2016 17:33 (543)
    Ближайщие матчи нашей команды я смотреть не буду, это всё что угодно но только не футбол, то во что они типа играют...самая слабая серия игр со времён маццарри!Ладно хоть бы в борьбе проиграле в турине, это бы не было позором, но такая тухлая команда это печально!
  10. #155
    • +1
    ArmaniMan1YA: 28 января 2016 16:57 (2205)
    "В наше поражение я верил и ставил, но 2-0! 3-0 это уже перебор! Второй матч теряет смысл и можно выпустить будет всех запасных...
    Пусть понюхают порох и пофиг на вдвойне крупный проигрыш!
    Жаль, в свое время не выхватили Квадрадо! Повозил он нас конечно!!!Настроения нет! Обидно за клуб!" Минусовщики херовы, интересно Вас почитать! :) Объявитесь! Неужели вы верили в чудо? или еще верите в чудо? Мол восстанем из пепла, как птица феникс и тра...м их 4-0! Или 3-0, а там по пенальти подфартит? Прекращайте! Забудем, как страшный сон и пошли дальше!

    разгорается новый скандал в Италии! турниры по футболу на грани срыва (собираются байкотировать)! прочтите, интересно:
    http://www.sports.ru/football
    /1036639277.html
    http://www.sports.ru/football
    /1036576144.html
  11. #154
    • 0
    Za Inter: 28 января 2016 16:20 (1691)
    ничего удивительного не случилось
  12. #153
    • +2
    SkyNick: 28 января 2016 15:41 (957)
    Цитата: illbeback
    Я болельщик Ювентуса. От вчерашней игры я ждал накала страстей, борьбы и эмоций. В итоге победа, даже не вымученная. Конечно это хорошо для меня, но мне стало обидно за великий клуб который был грозным соперником. Я вообще не понимаю зачем вы взяли Манчини. Как его могли взять после его провала в в донном чемпионате Турции. У вас состав вполне боеспособный даже в Европе. Йоветич, Икарди, Лйяич и даже Кондогбиа это игроки топ уровня. Просто тренер не может их правильно использовать. Вам бы тренера Сассуоло взять. Я думаю он бы затащил Интер.


    Твои слова, особенно, про Кондогбия и Икарди, нужно всем нашим болелам на стенку повесить. Это реально игроки топ-уровня.

    И ещё, я кстати вчера заметил, что в в етке Юве очень многие ювентийцы выделили именно Кондогбию. Из всего состава они выделили лишь француза.

    Но, видимо, Манчини, идет своим путем.
    1. #152
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 11:02 (139)
      Вообще не разбираешься в футболе. Ты сам хоть в футбол играть умеешь?:)))Икарди ленивое бревно с ударом!
  13. #151
    • 0
    samael: 28 января 2016 15:27 (982)
    Цитата: RB-OLEGA
    чувствую я,хлопцы,что скоро у нас будет новый коуч

    мне тоже так кажется. Маццари вернут наверное. Уж Маццари то с этим составом борьбу покажет. Тут как раз куча игроков под его любимый стиль 3-5-2 и как раз те игроки, которых ему так не хватало. Есть крутой Теллес и Сантон, есть Перишич и Льяич, который заместо Ковачича пойдет, есть два звезданутых напа - Йоветич и Икарди. Причем один из них пахарь и переживает, а другому пофигу на все - я сам пройду, я сам ударю.
  14. #150
    • 0
    Avturi1987: 28 января 2016 14:36 (23)
    Давида Писсаро имел ввиду
  15. #149
    • -1
    AlexInter: 28 января 2016 14:34 (139)
    По Манчини: Ну а что Вы все так звали Манчини вместо Маццари?Манчини тренер, который привык работать с ТОП игроками!У нас топ игроки с натяжкой это Хандан, Миранда. Манчини тренируя МС и Галатасарай всегда имел один из сильнейших составов чемпионата и его команды всегда играли с оглядкой на оборону, а в атаке был высокий класс игроков без выстроенной игры. Манчини выйгрывал с Интером чемпионства? Там любой бы выйграл, имея действительно Топовый состав и без должной конкуренции в чемпионате. Почему такая сильная ротация?Да потому что уровень игроков в команде очень равный и не Топ(Хз кто сильнее, так сказать из этих Не сильных игроков). Манчини может ошибаться в тактике, заменах или то что не выстроена игра в атаке - это да. Но гнать на Манчини за то игроки не пашут на поле - это ошибка. Игроки должны играть с сердцем,настроем и не строить из себя Примадонну.

    Кто зовет Моура? Моур никогда не работал с таким низким классом игроков, так что из этого ничего не получится, пока не потратим 150 млн.

    По игрокам и команде в целом: Если ты играешь против команды, которая выше классом, то должен это компенсировать настроем и запредельным объемом работы на поле. Если ты этого не сделал, то ты проиграешь.По-моему этот матч с Юве про это и говорит.Мне кажется в нашей команде есть пассажиры или игроки(ленивые), которые думают(ошибаются) что они ТОП. Есть вопросы к Икарди, Йоветичу, Конгу. Если твоя команда играет против команды ниже классом(Карпи) и пытается выйграть только на классе без Пота, а Карпи пашут на поле и бьются, то вероятно будет ничья.Что и случилось.

    По личностям:
    Икарди - нужно больше двигаться и перемещаться. Напрягать защиту.Немного ленивый он. Играть головой не умеет, таранить не может, убежать не в состоянии, обвести не умеет и ленивый. Есть только удар.Стоит потренировать технику и физику и хватит ему себя жалеть. Йоветич - стоит. Бегать?Бороться?Биться?Вы что!?Я тут самый лучший и техничный, зачем мне потеть! Прибавить в движении и играть всем сердцем как Льяич например, не ходить с лицом я хорош, просто команда не очень.
    Конг - старается, видно, но ему нужно доверие и время.Не стоит давить на него только из-за ценника и ждать что он Пирло, он другой тип игрока. Но Конгу надо после личной потери мяча, сразу включаться в отбор, а не как вчера пешком в спину смотрел Куадрадо. По остальным игрокам претензий по работе(пахоте) на поле нет.
    Все хейтят Перешича и Брозовича, а извините, они один из наиболее качественных игроков в плане класса и игры на поле в нашей команде.Отталкиваемся от имеющихся игроков.
    У Брозовича футбольный интеллект, удар с правой, есть пас,стабильность.
    Перешич есть скорость, удар с обеих ног, обводка, футбольный интеллект и стабильность. Бывают неудачные матчи, но прям провалов нет, в отличие от многих остальных.

    Интер должен всегда в состав выпускать: Ханданович, Миранда, Конг, Брозович, Перешич, Льяич. Эти парни играют стабильно и без заметных спадов, иногда средне, иногда хорошо. Надеюсь что Икарди и Йоветич снимут корону и начнут пахать на поле, а Мурильо станет играть чуть чище,тогда к команде добавятся еще 3 хороших игрока.Тогда и ЛЧ не за горами!!!
  16. #148
    • 0
    Avturi1987: 28 января 2016 14:32 (23)
    Мучительно было смотреть на это... У нас отсутствует команда,есть игроки,но каждый за себя. Почти ни у кого нету ясности с будущим(аренды с правом выкупа и т.е) Президент непонятно где,живет своей жизнью,тренер в основном переживает за себя,а не за команду,а игроки тупо отрабатывют свой контракт,никто не горить желанием,что бы в конце сезона с ними продлевали контракт... Я могу сейчас представить интер без любого из нынешних игроков,а без Занетти,Матрикса,Виери,Короды не мог... Предлагаю взять Клаудио Писсаро до конца сезона,без человека с нормальным пасом,мы займем 7-8 место-это неизбежно
  17. #147
    • +3
    Олег Чистов: 28 января 2016 13:47 (4616) Новостей: 10
    Цитата: yuraunter
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини подвел итоги матча Кубка Италии с «Ювентусом» (0:3).

    «Матч получился сбалансированным, но «Ювентус» оказывал на нас давлении сильнее, чем мы на них. Они получил право на пенальти, а потом просто ловили на контратаках.

    Это был странный матч. «Ювентус» заслуженно победил, но счет 0:3 – это слишком.

    Не думаю, что наша форма в последних матчах что-то значит. Подобные отрезки случаются, но нам нужно сохранять спокойствие и продолжать работать, не обращая внимания на результаты.

    Нам будет сложно отыграться в ответной встрече. Попробуем что-нибудь придумать», – сказал Манчини.

    Вот,что он несет,как настоящему болельщику можно сохранять спокойствие и не обращать внимание на результат.Он говорит,что мы что-нибудь придумаем.Это ты Манчо должен думать,а игроки только реализовывают твои идеи,которые уж очень скудные.Твоя рабато не даёт не игры,не результата.Задумайся,ты очень близок к провалу.


    В том-то и дело, что работы Манчини не видно, вообще...
  18. #146
    • +9
    scarymove: 28 января 2016 13:36 (262)
    Роберто Манчини : вина целиком и полностью за наше поражение лежит на Дибала и Морате......
  19. #145
    • +1
    Оник23: 28 января 2016 13:26 (151)
    Менять тренера нужно.. Команда не заиграет....
  20. #144
    • +3
    RB-OLEGA: 28 января 2016 13:14 (1102)
    чувствую я,хлопцы,что скоро у нас будет новый коуч
  21. #143
    • +3
    samael: 28 января 2016 12:58 (982)
    Сказка кончилась. Вчерашний матч показал, что без Икарди, что с Икарди - проблема вовсе не в Икарди, а в толпе недоумков, которые не могут нормальный пас отдать кому нужно. Сколько раз вчера Нагатомо ускорялся по флангу - не хуже Квадрадо ускорялся - никто туда мяч не доставлял. Перепасовка между собой у них в приоритете. Почему так? Почему?

    Пенальти этот - там даже слепой курице было видно, что квадрато симулирует, а последний голец в стиле Хандановича - как можно пропустить между ног после удара из за пределов штьрафной в тебя в упор? Как? В общем - сказка кончилась.
  22. #142
    • -1
    3G1S: 28 января 2016 12:26 (18)
    ну ребята это уже какая-то мистика или что-то еще!!! Мало того что я приору-ласточку свою и 300$ потерял, так еще и на 600$ попал!!! А знаете как это получилось? Вчера во время матча, когда счет был уже 2-0 и Дибала собирался выйти на замену, горбатые отправили сообщение, мол пожалели тебя дурачка, слишком жестоко машину забирать, даем шанс тебе отыграться и вернуть свою приору и 300$. Условия такие, 1) если за оставшееся время Дибала не забьет, то 300$ они мне вернут; 2) если Дибала забьет в очко нашему киперу, то я доплачиваю 300$, а если нет, то ласточку свою я себе оставлю! Я был уверен на 99,99% что как минимум приорку я свою себе оставлю! Кто мог подумать что с 25 метров можно забить в очко киперу? Кто б***ть мог подумать? Сижу вот теперь думаю как быть... Горбатые хоть человечные оказались, говорят не спеши, поезди на машине до конца сезона, а деньги в течение месяца надо отдать. Это просто жесть! Спасибо тебе мой любимый и самый лучший клуб!
    1. #141
      • +1
      ArmaniMan1YA: 28 января 2016 13:45 (2205)
      ты подвязывай с этими спорами! скоро на почку спорить останется...
      1. #140
        • 0
        3G1S: 28 января 2016 14:00 (18)
        Да п...ц полный! Вдвойне обидно что именно гоббам продули! Ненавижу!!! Лучше бы милану, роме, лацио, наполи, но не гоббам!
  23. #139
    • +3
    reus: 28 января 2016 12:15 (433)
    Обидно не то ,что проиграли,а КАК проиграли. Желания играть не видно.
  24. #138
    • +3
    Dante: 28 января 2016 11:54 (348) Новостей: 1
    все таки плохой игрой я бы не назвал, но как же не хватает одного по настоящему классного полузащитника. а манчини это отдельная история. при счете 2:0 начинать играть на удержание счета, при этом убирая хоть какого то креативщика с поля, такого я еще не видел. у меня конкретно бомбит млять, просто бомбит... и ведь этот чудак будет еще один год нас мучить...
  25. #137
    • 0
    Erika: 28 января 2016 11:34 (208)
    Хорошо, что у меня интернет отвалился и я не видела последнего гола.
  26. #136
    • 0
    Inter 95 reg: 28 января 2016 11:10 (1465)
    Урааааа товарищи! Все по делу. Интер был никакущий. А замены,это было что-то. Не отписался вчера,потому что забанили бы,эмоции зашкаливали. Второй матч будет формальностью. Не верю в камбэк с таким тренером. Остаётся надеяться на место в тройке. Нужна перезагрузка,причём уже сейчас. Иначе так и будем барахтаться в первой десятке.
  27. #135
    • +4
    drdre1: 28 января 2016 10:49 (12)
    Верните Моура нахер это Манчини со своей обороной. ни игры не результата. какой н.хер контроль мяча из центра на свою половину и обратно .Ни одного удара по воротам доходят до штрафной и все . не знают что с мячом делать пас на зат, бейте уже хоть куда нибудь чего боитесь по любому толку нету никакого. хоть удары будут один не один но что-то по любому залетит . Если этот хер Манчини продаст всех напов будем зашитников и опорников на все позиции ставить хоть проигрывать не будем)))результат по лучше будет. Честно смотрел как молодежь выпускал на матче за кубок мне они понравились больше шороху навели чем основной состав .Forta Inter .
    1. #134
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 11:08 (139)
      и будешь смотреть как Моур с молодежью в серии B играть будет..ммм...загляденье. Вот ты думай что пишешь
  28. #133
    • +3
    inter33: 28 января 2016 10:32 (102)
    «Интер» близок к приобретению нападающего «Сампдории» Эдера.
    Сообщается, что игрок перейдет в миланский клуб на правах аренды до конца сезона, при этом «нерадзурри» будут обладать правом выкупа футболиста. Аренда Эдера обойдется «Интеру» в 1.5 млн евро, а последующий выкуп форварда может пополнить казну «Сампдории» на 10.5 млн евро. Согласно источнику, «Интер» сможет выплатить данную сумму частями, в течение 4-х лет.
    Вот что сказал по поводу переговоров между клубами вице-президент «Интера» Хавьер Дзанетти:
    «Скоро будут новости по Эдеру и Раноккия. Мы ведем переговоры, они на продвинутой стадии, но официальных заявлений пока сделать не можем».

    Сори не по теме
    1. #132
      • +1
      ArmaniMan1YA: 28 января 2016 11:43 (2205)
      вот это отличные условия я считаю!
  29. Онлайн
    #131
    • +1
    yuraunter: 28 января 2016 10:28 (1297)
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини подвел итоги матча Кубка Италии с «Ювентусом» (0:3).

    «Матч получился сбалансированным, но «Ювентус» оказывал на нас давлении сильнее, чем мы на них. Они получил право на пенальти, а потом просто ловили на контратаках.

    Это был странный матч. «Ювентус» заслуженно победил, но счет 0:3 – это слишком.

    Не думаю, что наша форма в последних матчах что-то значит. Подобные отрезки случаются, но нам нужно сохранять спокойствие и продолжать работать, не обращая внимания на результаты.

    Нам будет сложно отыграться в ответной встрече. Попробуем что-нибудь придумать», – сказал Манчини.

    Вот,что он несет,как настоящему болельщику можно сохранять спокойствие и не обращать внимание на результат.Он говорит,что мы что-нибудь придумаем.Это ты Манчо должен думать,а игроки только реализовывают твои идеи,которые уж очень скудные.Твоя рабато не даёт не игры,не результата.Задумайся,ты очень близок к провалу.
  30. #130
    • +1
    DiBiagio: 28 января 2016 10:27 (153)
    Сейчас получу 10 минусов,наверное. НО, проиграли и проиграли, по-моему лучше было слить этот матч,чем воскресный с Миланом...и ничья с Карпи вдвойне обиднее, чем эти 3-0...да, я так же, как и вы неперевариваю юве, но это кубок, и почему-то смотрелось для меня абсолютно без нервов...все тут про убогую игру говорят....ну как убогая, наполи так же примерно обыграли....сильный соперник в отличной форме...короче ничего такого не случилось. Надо играть чемпионат, еще там с юве встретимся и посражаемся! Всем отличного дня несмотря ни на что!))
    1. #129
      • -2
      ArmaniMan1YA: 28 января 2016 11:42 (2205)
      в чемпионате они нас и 4-о снесут запросто! мысли нет в атаке... а Манчини все пенсионеров ищет!
  31. #128
    • 0
    Олег Чистов: 28 января 2016 10:25 (4616) Новостей: 10
    Интересно, выводы будут сделаны?
  32. #127
    • -1
    fuad: 28 января 2016 10:05 (86)
    Еще до матча было видно что ювентус выйграет.Не потому что юве сильно играет а потому что мы любим дарить очки и голы соперникам.Это всегда так был мы всегда дарили все свои игры из за своих глупых ошибок.Даже обычный клуб италий может не проиграл бы чем наша команда у которого столько денег с таким счетем.Если бы у другого клуба были бы такие денги то давно может завоевал что-нибудь.После моратти должен был прийти другие хорошие руководители но мы видем тех клан опять же.Ну и что какие изменениий.У нашего клуба нет четкие планы на будущее.Они пять лет обманывали нас с словами молодежь о теперь все идет по другому.На что покупать и тратить столько денег если ты даже не можешь показать стабильную игру.А все нападали на тохира что не тратит а вот летом немного потратил ну что.У наших футболистов одна характер когда мы проигреваем то смиримся ех чорт сним и смотря на их лицо будто им пливать на болелшиков которые пришли столку дорогу.Проиграй но мой друг достойно ты же тратишь на игроков столько деньги не для того чтобы проиграть с таким счетем еще кому нашему принципяльному сопернику ювентусу.Интересно когда мы будем прыгать мы ждем это уже пять лет.
  33. #126
    • +1
    lorenzo: 28 января 2016 09:39 (65)
    Просто обидно-мы смотрелись как дно -атаки нет,а гобы всей командой атакуют и всей ставят автобус .Установки Манча наверно и игроков наших уже достали.Бедолаги не знают ,что делать с мячом.
  34. #125
    • -2
    ArmaniMan1YA: 28 января 2016 09:22 (2205)
    не знаю, мне игра понравилась! хорошо держали мяч. прессинговали даже!
    видно, как Юве нас опасался и ставил автобус порой! реализация хромает...
    беееесииит, когда пол команды пытаются что то соорудить, а последний пас идет в ноги защитнику! или навес в голову! или штрафной/угловой вялый...
    а игра отчасти была видна! даже Конг держал мяч уже лучше!
    посыпались конечно... еще это удаление!
    рефери не адекват, такие оплошности себе позволял!
    комментатор этот, тот еще тот клоун! ну кааак блеадь БрОзовича можно называть БрозОвичем?! а Нагатомо сто раз подряд и уже не в первый матч называть Нагамотой?! Смесь Нагатомо и Тьяго Мотты? :)))
    У него нет друзей/знакомых? Неужели не кому позвонить в перерыве и сказать:
    "Эй ты, дегенерат, что ты несешь?!" :)
    В общем пролетаем мы, как фанера над Парижем... В наше поражение я верил и ставил, но 2-0! 3-0 это уже перебор! Второй матч теряет смысл и можно выпустить будет всех запасных...
    Пусть понюхают порох и пофиг на вдвойне крупный проигрыш!
    Жаль, в свое время не выхватили Квадрадо! Повозил он нас конечно!!!Настроения нет! Обидно за клуб!
  35. #124
    • 0
    09.03.1988: 28 января 2016 09:04 (31)
    Причин неудач, по моему мнению очень много, это и Манчини и Игроки мозги парят и неудачные менеджеры команды. При Моратти, как я понимаю, все покупки согласовывались с ним. А теперь что началось, покупают продуют игроков среднего уровня, при этом хвастаясь что кого то бесплатно, кого то в аренду. Но это не наш уровень!!!!у нас столько игроков, ели избавляемся от них, они кроме нас некому не нужны! Вообще нашу команду сравниваю со Спартаком, команду обожаю болельщики, но игры у команды нет, странные покупки, столько игроков среднего уровня поиграло за них. А вот зебры сравниваю с ЦСКА. Старуха побывала в серии Б, от них ушли большинство лидеров, но как то же они сейчас рвут нас, команду которая выигрывала все и вся в мире!!!!нужно начинать со смены Индейца на Моратти!!!!запарили со своими бредовыми идеями!!!дурдооооом от матча к матчу!!!!!
  36. #123
    • 0
    Dima kent 1989: 28 января 2016 09:01 (730)
    Состав посмотрите изначально и чему удивляться? 3 номинальных напа - Биабиани, Йова, Льяич. Ну ладно, но потом по сути все чистые опорники - Медель, Мело (те еще распасовщики) и Конг, за которого столько денег отдали , а игрок то совсем так себе. И по флангам НАГАмото ( комент вчера отжигал) и Дамброзио, уровень явно не Майкона который у нас феерил до 11 года. Т.е. пас ну некому просто отдать получается.
    Никого покупать не собираются, 28 число - тишина, ну про Лавесси можно уже на июнь новость готовить о переходе, а Гуарина продали. С такой трансферной политикой как у нас на что можно надеяться?: Эрнанес, Ковачич, Гуарин - продали каких-никаких игроков но хоть иногда пасы нормальные могли отдать. Теперь Медель в роли Пирло будет)
    1. #122
      • 0
      AlexInter: 28 января 2016 16:07 (139)
      Забудь про черепаху Эрнанеса, бесхребетного Кову и игрока с одним финтом замах замах замах и ударррр кыш кыш Гуара -
  37. #121
    • +2
    araks: 28 января 2016 08:49 (435) Новостей: 13
    Очень жаль, была надежда, что парни соберутся и настроятся на такого принципиального соперника. Хотелось увидеть финал Интера-Милан. Кузенам кстати очень повезло с соперником. Шансов практически нет, но ответку буду смотреть и ждать чуда, всякое бывает в футболе
  38. #120
    • +3
    Олег Чистов: 28 января 2016 08:20 (4616) Новостей: 10
    Цитата: Montenegro
    Все понятно... Вообще даже плана на игру не было. Такое ощущение, что игрокам сказали: играйте только в защите и вперед не лезьте.


    Ничего удивительного. Любимая тактика Манчини: всей командой защищаться и авось один гол запихаем в чужие ворота. Интересно, кто-нибудь найдется, кто после этого матча будет защищать Манчини? И еще интересно, что же он сам скажет. Наверное, что ему игроков не хватает.
  39. #119
    • +9
    illbeback: 28 января 2016 07:34 (1)
    Я болельщик Ювентуса. От вчерашней игры я ждал накала страстей, борьбы и эмоций. В итоге победа, даже не вымученная. Конечно это хорошо для меня, но мне стало обидно за великий клуб который был грозным соперником. Я вообще не понимаю зачем вы взяли Манчини. Как его могли взять после его провала в в донном чемпионате Турции. У вас состав вполне боеспособный даже в Европе. Йоветич, Икарди, Лйяич и даже Кондогбиа это игроки топ уровня. Просто тренер не может их правильно использовать. Вам бы тренера Сассуоло взять. Я думаю он бы затащил Интер.
    Мне как болельщику Кальчо скучно наблюдать как моя команда не имеет настоящих соперников. Конечно Наполи сейчас силён, но это соперник лишь на сезон, и то если к весне не сдуются. Очень надеюсь на скорое возвращение настоящих соперников в лице Интера и Милана.
    P.S. Извиняюсь за сумбур. Возвращайтесь скорее. Форца Италия
    1. #118
      • +1
      Erika: 28 января 2016 11:46 (208)
      Ну, с тренером тут таке.
      Вот взять того же Раньери. Он и в Турции, и в Греции провалился полностью, зато и Челси без денег до прихода Абрамовича, и Лестер очень хороши. Другое дело что Манчини и в итальянском чемпионате не блистал, и действительно, у него уже закончились идеи. И такое чувство, что команда у него - самоиграйка. К сожалению руководство этого не поймет сразу и по ходу сезона никто его не снимет, но с такой игрой, какая была вчера, мы можем выступать разве что в Лиге Европы.
      У нас отличные форварды, просто отличнейшие, но катание мяча назад, долгие розыгрыши около штрафной Ювентуса (видно, чтобы усыпить зебр), без острого, разрезающего, проникающего паса, без мысли сводит всё КПД форвардов к нулю.
      Так же, можно посмотреть на передвижение команды, тактика Ювентуса сейчас больше напоминает не на игру в катеначчо, а в тоталку. Вся команда движется и атакует, вся команда движется назад и защищается. Стоит только обратить внимание, где оказываются Погба и Ко, во время атак Интера. Это просто 4 наших на 11 человек Ювентуса. А вот тут уже надо подумать Манчини, что делать, как растягивать Ювентус по всему полю, т.к. на контратаках эту команду просто не взять, это практически невозможно. А мы только и привыкли что заталкивать мяч на контратаках. Стоит ли говорить, какие команды какого уровня так делают? Так прокатит с Барсо-Наполи, которые любят атакуй-беги-разлюли-малина, но не с Ювентусом, который думающий в атаке и в обороне.
      Да, многие скажут, "Результат на табло", Мы выигрываем там, выигрываем тут, а потом случаются резкие Упс! И вопли, всё пропало, почему так случилось?! А потому что изначально у нас была нездоровая тактическая ситуация.
      1. #117
        • 0
        AlexInter: 28 января 2016 16:04 (139)
        Сильнейшие форварды?Асболютно не понимаешь в футболе. Футбол хоть сам играешь?
  40. #116
    • +3
    edwin32: 28 января 2016 07:01 (142)
    Реально уже в состоЯнии незная чего ждать надоело на это смотреть, это порожение проностью на плечах Манчини... стыд и срам, а парни то что, че им говорят то они и делают, за большие деньги, а все эти трансферные слухи это так, типа безысходность от того, что все покупают и мы купим
  41. #115
    • +2
    Wolfenstein: 28 января 2016 06:42 (71)
    Ребятки нафига покупать игроков?? Из Примаверского Интера нужно брать всех и всё!!!!!!!!!!
    1. #114
      • 0
      AlexInter: 28 января 2016 16:00 (139)
      Ну тогда потом не ной, что команда в Лигу Европы попасть не может
  42. #113
    • +2
    KoM: 28 января 2016 06:08 (959)
    Мдаа, игры нет, нету мозгов в центре. Не знаю, что там Манчини строил за это время, но дальше только хуже recourse
    Надеюсь хоть в матче с Миланом отыграемся, и я забуду этот матч
  43. #112
    • +3
    Claus Vorodor: 28 января 2016 06:00 (93)
    Братья!!!
    Я думаю если так будем играть,ни Европы ни лиги чампонов нам не видать кадинально Манч сливает команду,больно было вчера смотреть,ни идей,ни креатива,полный ноль! facepalm
    1. #111
      • -2
      AlexInter: 28 января 2016 15:59 (139)
      Сливает игру Йоветич на аве
      1. #110
        • 0
        AlexInter: 29 января 2016 11:12 (139)
        Йова - лентяй, стоит на поле
  44. #109
    • +1
    hectorcuper: 28 января 2016 02:51 (268)
    Расстроен поражением, но нисколько не удивлён, это было ожидаемо. Если мы с вчерашними командами серии В играем наравных а то и хуже, то ничего иного от игры с топами не ожидаешь. Можно долго спорить кто из игроков на поле делает так или эдак, эти разговоры не имеют смысла. Ставить игру, доводить её до понимания игроками - задача тренера, а у меня впечатление, что они сами по себе бегают, нет команды. Это полностью вина Манча. Игроки то не плохие, хорошено уровня, но одного факта их наличия недостаточно. Со своей работой Манчини явно не справляется, и Надежды что что-то изменится у меня лично нет. Хотя как к человеку я отношусь к нему очень положительно. Не нужно строить иллюзии о ЛЧ, мы туда не попадём, и это к лучшему с такой игрой, и, я надеюсь, после этого Манчини уйдёт. И опять встанет вопрос тренера, самая больная тема этого клуба в течение всей истории.
    1. #108
      • 0
      AlexInter: 28 января 2016 15:59 (139)
      Манчини не умеет строить игру в атаке, а тут еще состав не сильный. Потолок для этого состава 3 место при фарте.
  45. #107
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 28 января 2016 02:10 (556)
    Я от понять не могу,Интер команда или так ,
  46. #106
    • +4
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2016 02:04 (4867) Новостей: 19
    Манчини ничего не может как тренер, полный 0.
  47. #105
    • +5
    интер_96: 28 января 2016 02:01 (50)
    Просто обидно Интер с такой великой истории в кого привратился.... Этот .баный Бенитес пришёл и разшатал такой коллектив что до сих пор не можем в себя прийти... Просто нет слов.... Одно радует когда вспоминаешь золотой 2010 мы единственые в Италии кому удалось и плюс из серии А ни когда не вылетали... Верю и надеюсь что на нашей улице скоро будет праздник.... Интер удачи тебе 30
  48. #104
    • -4
    Risk: 28 января 2016 01:56 (611)
    Цитата: tuesco

    Манчини следует перестать вы***ваться и начать играть с форвардами, а не атакующими фланговыми защитниками, ибо иначе амплуа Бьябьяни или Перишича описать тяжело. Нет, вот Льяич как раз был хорош, но кому, мать вашу, он должен отдавать обостряющие передачи, если все стоят накрытые, либо стоят в углу поля?
    Икарди должен играть всегда, кроме травм или сильной усталости, у нас больше нет никого, способного на выполнение роли форварда.
    Перишич и Брозович просто должны быть принесены в жертву во благо команде, ибо их "скилл" ну на шару не сдался в этой команде и в этом чемпионате.
    Приход условного Эдера и Банеги может принести реальный результат здесь и сейчас, ибо игроки умные и намного более "гол-нацеленные".

    Вообще, сегодня впервые возникло желание к черту выключить трансляцию и пойти заняться чем то иным. Я последний человек, который захочет обвинить тренера. И я очень давно терпел эту полевую импотенцию, в надежде на "адаптацию, сыгранность, время надо"... Не надо времени, нужны перемены. Нужен тренер с яйцами, и не иначе, а то весь молодняк вырастет никем и ничем.

    Икар пашет, а ЙОЙО в роли пахаря и без КЭПа лучше смотрится! Один момент у Икара, а касяк обоим = Икару Манчу. Манч просто сливается, стрелочника
    включил на ИКАРА. Хотя они оба говницом смердят! Первый ротирует, второй неприкасаемый и нулевой!
    Есть моменты игры при Икаре ЦФ и при Йойо ЦФ. При Йойо команда живей, а при ИКАРЕ нет, так как он просто болванчик для числа. ЙОЙО и возил, и тащил вперед, и пасовал в общем был заметен! Хотя толку то не много в итоге! Да! Да, нет игры впереди, но это потому что нет игры в середине. Там где пара МЕДЕЛЬ МЕЛО! Были сегодя эмоционально и функционально заряжены. Этого бы было достаточно например в играх с Лациками, СОсами и Карпи. Мы бы их разделали, но тут реально игра уровня ЛЧ! Уровень не меньше, т.к. кубок, полуфинал, Ювентус и Дерби с игро дома, так что все равноценно. Если было бы не равноценно, тогда бы СЕРИАЛ считался б не лучщим чемпом мира, а такЮ чемп Австрии!!!!!
    Манч чтото перемудривает, хочет из себя СПЕШЛ ВАН состряпатьь для Интера! Только он знает по какой тактике для него это пропрет! ))))) Только он за эту кару ответственный!))))))

    Икар даже хуже ЙОЙО играет, он хоть и ближе к рамке, а в матче с Карпи где должен был быть Икар, стоит Палас! Жертвы для команды тут Икар и Перишка. Первого 100% должен заменить Йойо, второго кто то типо Эриксена. Тогда сложится нечто барселоновское в плзщ. Медель короткими пасами на Канга и Брозо, те на Ляля и Эриксона, а Йойо замыкает или возвращает тем пятерым!!
  49. #103
    • +2
    интер_96: 28 января 2016 01:52 (50)
    Просто обидно сидишь до 3-х ночи и видишь как любимая твоя команда сливает игру.... Здесь не только тренер виноват а все начиная с Э.Тохира где выделеные деньги на трансфер жмот одним словом.... Синьёр Аузилио вечно находит именитых футболёров где даром или в аренду

    Физрук ни как не может опредилится с основным составом что то экспереминтирует как кроликов уже достал... Гнать его надо пока Мауриньо Манчестер не подписал и контракт с Мауром заключитьна 30 лет чтоб всегда с нами был...Или Конте нужно приглосить.... Футболёры честно говоря о.уели играть в обще не хотят... Почти Всех продовать нужно.... Когда приходят В Интер на пресс конференции говорят одно а на деле ноль...
    1. #102
      • 0
      AlexInter: 28 января 2016 15:52 (139)
      Конте может нас и выручит, по крайней мере все будут потеть и бегать, иначе Конте люлей даст!А Моур нет, с такими слабыми игроками он не захочет возиться...да и не получится у него.
  50. #101
    • +5
    Nerazzuro.: 28 января 2016 01:25 (214)
    ну ребята черно-синие скажу так сегоднящний манчини ето маццари-2 меня уже ташнит от рожы манчини am Что они с нашим великим Интером сделали Уроды всегда неновидел обоих я даже игру не смотрел потамушто уже невозможно приехал домой вот тебе и разгром 4 надежда есть но только не с манчини срочто уволить надо и мауриньо взять пока не поздно дай бог что бы так и было recourse
    1. #100
      • 0
      AlexInter: 28 января 2016 15:49 (139)
      Какой Моур шутишь?Класс игроков не соответствует Моуру, если только мы готовы будем потратиться на лямчика так 150
  51. #99
    • +2
    Risk: 28 января 2016 01:20 (611)
    Цитата: Alvaro 20
    РЕБЯТА, ДЕРЖИМ СЕБЯ В РУКАХ!
    никто не хочет в баню

    эмоции товарищи! ну хоть один разгрузочный день нам дайте, и всего одну тему! ПЖЛСТА! А остальное цензура и баны! Само собой
  52. #98
    • +10
    tuesco: 28 января 2016 01:20 (1294)
    Матч, который показал просто все проблемы нашего клуба.
    Как бы не хотелось где то и когда то похвалить одно-второе успешное действие игроков, но надо быть объективным - нет ничего хорошего.

    Манчини тотально разваливает коллектив в данный момент. Начать даже с "уроков" для форвардов.
    Сначала он игнорит и маринует Йоветича неделями, потом начинает выпускать (и не удивлюсь, если сделает козлом отпущения). Теперь вот свалил критику на Икарди за ОДИН нереализованный момент в прошлом матче. Честно - меня тошнит от Роберто, настолько это низко, критиковать капитана команды, единственного центрального нападающего команды, который пашет на всех кромках поля ради успеха команды, из-за ОДНОГО момента. Манчини бы забил такой, как он сказал?
    А Манчини часом не забыл ли, что должны быть люди, которые должны довести мяч до форварда? И что команда должна была создать хотя бы моментов еще так 5, а не только ОДИН?!
    А не забыл ли наш "Мистер_Телефон 2015", что форварды лишь помогают реализовать доминирование команды на поле? Почему сегодня Ювентус забивал? Потому что квадратный носился по полю, как угорелый, что его ловили все, всё внимание было на нем, наши игроки тратили силы на него. Пенальти - привез, Мората забил. Мело ошибся в защите - Мората воспользовался. Перишич вот стоит на фланге и тупит, а Квадрадо бегает. Икарди бы в тех ситуациях забил бы точно так же. Только он играет за Интер, где Манчини только умеет критиковать игроков на пресс конференции.
    А что обязан был Икарди сделать, когда Манчини загнал всю команду в защиту и во фланг?

    Сегодня было показательно - Йоветич отсутствовал на поле всё время. Он ничего не мог показать как ЦФ, вечно садился до уровня опорки и просто бросал свою главную функцию - быть вектором атаки. Команда крутилась вокруг да около, а отдать обостряющий пас не на кого, потому что Йоветич был дальше Меделя от ворот.

    Далее: показательное фланговое сборище кордебалета. Иначе я не могу назвать то, когда три игрока одновременно запираются на клочке в 10 квадратных метров, причем чаще всего двое из них были "форвардами".

    Следующий момент - за весь матч были нанесены удары: 1 удар Медель, 1 удар Мело, 1 удар Мурильо. Или нам нужно срочно найти форварда с буквой М в фамилии, либо игроки опорки и обороны могут сделать в атаке больше "атакующих".

    Нет, ребят, я нисколько не гоню на игроков, даже на Йоветича, который действовал бездарно.
    Почему не гоню? Да потому что это работа сраного тренера: ставить игру, налаживать движение мяча, разрабатывать комбинации, перемещения с и без мяча, завершающие движения...
    Манчини же построил защиту, поставил свечку за здравие Хандановича, выставил стену опорников (даже если ты не опорник - то будешь играть, как опорник! Народная Партия Опорников, голосуй за нас) и набрал коллекцию трамваев для бровки, которые только и бегают взад-вперед без конца.

    Невозможно побеждать не забивая!
    Критически необходимо перестроение команды, именно с тактической точки зрения, и очень сомневаюсь, что Манчини может чем то помочь.
    Срочно нужен треквартиста или реджиста - игрок, который будет на поле только для одной единой цели - доводить мяч до форвардов.
    Манчини следует перестать вы***ваться и начать играть с форвардами, а не атакующими фланговыми защитниками, ибо иначе амплуа Бьябьяни или Перишича описать тяжело. Нет, вот Льяич как раз был хорош, но кому, мать вашу, он должен отдавать обостряющие передачи, если все стоят накрытые, либо стоят в углу поля?
    Икарди должен играть всегда, кроме травм или сильной усталости, у нас больше нет никого, способного на выполнение роли форварда.
    Перишич и Брозович просто должны быть принесены в жертву во благо команде, ибо их "скилл" ну на шару не сдался в этой команде и в этом чемпионате.
    Приход условного Эдера и Банеги может принести реальный результат здесь и сейчас, ибо игроки умные и намного более "гол-нацеленные".

    Вообще, сегодня впервые возникло желание к черту выключить трансляцию и пойти заняться чем то иным. Я последний человек, который захочет обвинить тренера. И я очень давно терпел эту полевую импотенцию, в надежде на "адаптацию, сыгранность, время надо"... Не надо времени, нужны перемены. Нужен тренер с яйцами, и не иначе, а то весь молодняк вырастет никем и ничем.
    1. #97
      • +1
      AlexInter: 28 января 2016 14:33 (139)
      По Манчини: Ну а что Вы все так звали Манчини вместо Маццари?Манчини тренер, который привык работать с ТОП игроками!У нас топ игроки с натяжкой это Хандан, Миранда. Манчини тренируя МС и Галатасарай всегда имел один из сильнейших составов чемпионата и его команды всегда играли с оглядкой на оборону, а в атаке был высокий класс игроков без выстроенной игры. Манчини выйгрывал с Интером чемпионства? Там любой бы выйграл, имея действительно Топовый состав и без должной конкуренции в чемпионате. Почему такая сильная ротация?Да потому что уровень игроков в команде очень равный и не Топ(Хз кто сильнее, так сказать из этих Не сильных игроков). Манчини может ошибаться в тактике, заменах или то что не выстроена игра в атаке - это да. Но гнать на Манчини за то игроки не пашут на поле - это ошибка. Игроки должны играть с сердцем,настроем и не строить из себя Примадонну.

      Кто зовет Моура? Моур никогда не работал с таким низким классом игроков, так что из этого ничего не получится, пока не потратим 150 млн.

      По игрокам и команде в целом: Если ты играешь против команды, которая выше классом, то должен это компенсировать настроем и запредельным объемом работы на поле. Если ты этого не сделал, то ты проиграешь.По-моему этот матч с Юве про это и говорит.Мне кажется в нашей команде есть пассажиры или игроки(ленивые), которые думают(ошибаются) что они ТОП. Есть вопросы к Икарди, Йоветичу, Конгу. Если твоя команда играет против команды ниже классом(Карпи) и пытается выйграть только на классе без Пота, а Карпи пашут на поле и бьются, то вероятно будет ничья.Что и случилось.

      По личностям:
      Икарди - нужно больше двигаться и перемещаться. Напрягать защиту.Немного ленивый он. Играть головой не умеет, таранить не может, убежать не в состоянии, обвести не умеет и ленивый. Есть только удар.Стоит потренировать технику и физику и хватит ему себя жалеть. Йоветич - стоит. Бегать?Бороться?Биться?Вы что!?Я тут самый лучший и техничный, зачем мне потеть! Прибавить в движении и играть всем сердцем как Льяич например, не ходить с лицом я хорош, просто команда не очень.
      Конг - старается, видно, но ему нужно доверие и время.Не стоит давить на него только из-за ценника и ждать что он Пирло, он другой тип игрока. Но Конгу надо после личной потери мяча, сразу включаться в отбор, а не как вчера пешком в спину смотрел Куадрадо. По остальным игрокам претензий по работе(пахоте) на поле нет.
      Все хейтят Перешича и Брозовича, а извините, они один из наиболее качественных игроков в плане класса и игры на поле в нашей команде.Отталкиваемся от имеющихся игроков.
      У Брозовича футбольный интеллект, удар с правой, есть пас,стабильность.
      Перешич есть скорость, удар с обеих ног, обводка, футбольный интеллект и стабильность. Бывают неудачные матчи, но прям провалов нет, в отличие от многих остальных.

      Интер должен всегда в состав выпускать: Ханданович, Миранда, Конг, Брозович, Перешич, Льяич. Эти парни играют стабильно и без заметных спадов, иногда средне, иногда хорошо. Надеюсь что Икарди и Йоветич снимут корону и начнут пахать на поле, а Мурильо станет играть чуть чище,тогда к команде добавятся еще 3 хороших игрока.Тогда и ЛЧ не за горами!!!
  53. #96
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2016 01:12 (32703) Новостей: 328
    РЕБЯТА, ДЕРЖИМ СЕБЯ В РУКАХ!
    никто не хочет в баню
  54. #95
    • +2
    SkyNick: 28 января 2016 01:11 (957)
    Цитата: Risk
    мля проблеял парень, вроде! А нет, он же МУЖЫГ! Против чемпионов так то играли, против финалистов ЛЧ, победитель прошлогоднего кубка, про самую богатую команду Италии! Самую Укомплектоанную! Да и вообще на выезде играли, так чтоб не забыл!
    Манч недотренер, неоспоримо. Но все остальное сверху! Задумайтесь(


    Да мы против "Карпи" также играли, дома. Реально. Просто у "Карпи" нет Дибалы и Погбы с Квадрадами. Отсюда и счет 1-1.

    И ещё. Смотри, у нас 4 поражения в чемпионтае, 3 мы получили дома и все от сильных соперников. Это не случайность.

    Понимаете, это системно уже идет. И здесь уже нет вины игроков, здесь уже системные ошибки, а раз они ситсемные, то есть, общие тактические и стратегические, значит, это вина тренера. Кубок уже потеряли, но в Сериале есть время выправить ситуацию. И вот посмотрим на вашего гения Манчини, что он будет делать дальше.
    1. #94
      • +1
      Risk: 28 января 2016 01:18 (611)
      ДА верно, поражений уже 4, 3 из них дома, при Мауре было всего 4. ничейки мутные или домашние. Манч говно, Икар и Перишка его напраники, Конг смутный тип, за 35 млн токо лавку сумел здооо наполировавть. Игры аля Пирло или Джерард от него нет!
      Итог: ставка говнотренера на говоигроков. Продайте их тройку за 80 оптом, пригласите Моура обратно. Он 3-е место и без этих "Великих" возьмет!
    2. #93
      • 0
      AlexInter: 29 января 2016 11:16 (139)
      Просто в команде есть пассажиры и ленивые игроки
  55. #92
    • +1
    allmax: 28 января 2016 01:09 (189)
    Манчини на висилицу!!!!!!!
  56. #91
    • -1
    Risk: 28 января 2016 01:05 (611)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Niko11
    С Икарди было бы хуже. Йоветич хотя бы двигался, в пас играл. ПРроблема в полузащите. Мдель и Мело в старте - это капец!!


    Вот именно, что проблема в том, что некому пасы раздавать. Не вина Икарди и других напов в том, что они, чтобы получить мяч, должны идти в опорную зону.

    У нас нет связи между линиями - и это косяк тренера. Не игроков, и даже не Меделя с Мело, а именно Манчини.

    мля проблеял парень, вроде! А нет, он же МУЖЫГ! Против чемпионов так то играли, против финалистов ЛЧ, победитель прошлогоднего кубка, про самую богатую команду Италии! Самую Укомплектоанную! Да и вообще на выезде играли, так чтоб не забыл!
    Манч недотренер, неоспоримо. Но все остальное сверху! Задумайтесь(
  57. #90
    • +4
    Camellot: 28 января 2016 01:02 (1533)
    А Ханданович походу устал лямку в одинокого тянуть
  58. #89
    • +5
    masculine: 28 января 2016 01:02 (43)
    В начале сезона я говорил, что Манчини не топ - заминусовали ! Манчини - ФУФЛО ! Он не может выжать максимум из игроков, он может выжать только бабло из клуба !
  59. #88
    • +6
    Alvaro 20: 28 января 2016 01:00 (32703) Новостей: 328
    ПОЗОРНО!
    126 ТОХИР просто обязан 78Манчини 50натянуть!
  60. #87
    • +9
    ZaNeTTi JaVieR: 28 января 2016 00:59 (234)
    Манчини,ты еще 2-3 опорников типа Мело возьми и дела пойдут на лад,дегенерат!
  61. #86
    • +1
    StrangerIvan: 28 января 2016 00:58 (98)
    После таких матчей как с Карпи и теперь с блюве, начинаю понимать высказывания тренера и президента клуба: что наша цель не топ 1, а попасть в зону Лигу Чемпионов. Становится немного страшно, какой год уже подряд после новогодний слив идет, что в итоге с такой игрой можем и не зацепится.
    По игре нечего сказать, типичная наша игра, что с топами что с середняками или аутсайдерами 1 момент за игру. После матча с Карпи говорил, что надо кинуть все силы на Кубок...и если это то на что мы способны, то перспективы у нас очень мрачные.
    Ладно поживем увидим, есть еще время может и с такой игрой зацепимся. Надеюсь с кузенами хоть проснемся...
    1. #85
      • +2
      m u j a h e e d: 28 января 2016 01:04 (202)
      после новогодний слив? а как по мне мы просто были первыми благодаря тому что юве и милан в начале сезона проигрывали,а мы еле еле на 1-0 удирали,но я знал что это долго продолжаться не может,так оно и вышло, Манчини ....я просто на оскорбления переходить не хочу ,я бы с радостью его хоть ща сменил бы,потому что это не игра,много чего я бы ща написал,но после этих 3-0 сил уже нет,сколько можно нервничать из за отдельных оленей???
  62. #84
    • +1
    Camellot: 28 января 2016 00:57 (1533)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Camellot
    Мне вообще эта схема не нравится, 4_4_2 икарди 1 ну не как не может


    А кто сегодня смог? Йоветич? Бьябьяни? Льяич?

    Тогда какого хрена местные бездари гонят на Икарди, елси он у нас никто не может? Ибо даже из глубины пас отдать - задача нереальная. И

    Я не люблю икарди, но то как он старается и растет, ленивый не заметит, он стал обыгрывается, пресинговать на протяжении всего матча, прибавил в физике сильно, и в мышлении. Парень растет, и если мы не попадем в лч, боюсь что его продадут. У него появился партнер льяич и их взаимопонимание потихому налаживается, нужно связующее звено между обороной и этими двумя. Кто зимой может толковый придти я хз. Но это не банега точно, он нах не нужен
  63. #83
    • +3
    SkyNick: 28 января 2016 00:53 (957)
    Цитата: Niko11
    С Икарди было бы хуже. Йоветич хотя бы двигался, в пас играл. ПРроблема в полузащите. Мдель и Мело в старте - это капец!!


    Вот именно, что проблема в том, что некому пасы раздавать. Не вина Икарди и других напов в том, что они, чтобы получить мяч, должны идти в опорную зону.

    У нас нет связи между линиями - и это косяк тренера. Не игроков, и даже не Меделя с Мело, а именно Манчини.
  64. #82
    • -1
    jdeac: 28 января 2016 00:53 (49)
    все очень просто и очень наглядно, Интер не знает что делать с мячом как только переходит половину поля и все вот эти владения мячом, % которых Интер выигрывает, все это ПЕРЕДАЧИ НАЗАД. Понаблюдал за мердюками, да не играют они так назад как наши. А Интер из игры в игру только назад только поперек поля и то на своей половине. Ну как же Манчини не поймет, ну нельзя в нынешнем футбольном мире вот так катая мяч назад выигрывать трофеи. УВОЛЕН. Дальше будет только хуже, И ЛЧ нам скорее всего опять не видать. А, вспомнил, не могу понять, Мурильйо специально игры сливает помле того как его в Реал сватали. Такое впечатление что игрока подменили. Косяк на косяке. Наверное уже хуже и Ранокьи играет.
    1. #81
      • +1
      Risk: 28 января 2016 00:58 (611)
      про Мурилье тебе кажется, стресс и нервы! Ведь первый раз такое Дерби+выезд+кубок+эмоции, даже Миранда ЖК схватил( команда ведь не железная и на трех парнях выезжать нереально правда! Игра то командная 11 вс 11, а не 3+ вс 11
  65. #80
    • +2
    drdre1: 28 января 2016 00:52 (12)
    какая нах лига . если в конце сезона будем в 5-ке будет хорошо. смотреть не могу на все это. нужен плеймекер ..
    1. #79
      • -1
      NikitaKNA: 28 января 2016 00:57 (210)
      Согласен полностью. Вот теперь надеюсь что утех кто верил в положительный
      результат в сезоне, откроются глаза и все сделают выводы что клуб слаб и
      еще работы очень много, а бюджета мала. Так что придется стиснуть зубы и
      смотреть на эту порнографию до лучших времен.
  66. #78
    • +2
    NikitaKNA: 28 января 2016 00:52 (210)
    Цитата: Teo
    Заметьте 3-я игра подряд,команда никакущая,причем все игроки,как обьяснить?


    Это называется процент прочности. У Юве подготовка была правильной, в начале сезона 20%,
    и они постепенно набирали форму. А наши на эмоциях и везении играли весь первый круг.
    Вот и все. Тут все понятно и яснее ясного. Наш клуб нуждается в новой крови и наработок по
    тактике.

    Суть такова: Мы закончим в районе 5го места и это будет справедливо, так как команду не
    строится так быстро. И будем радоваться 3ему месту на которое ставили задачу в начале чемпионата, так как все понимают что за чемпионства борется два клуба Наполи и Юве.
  67. #77
    • -1
    SkyNick: 28 января 2016 00:51 (957)
    Цитата: Camellot
    Мне вообще эта схема не нравится, 4_4_2 икарди 1 ну не как не может


    А кто сегодня смог? Йоветич? Бьябьяни? Льяич?

    Тогда какого хрена местные бездари гонят на Икарди, елси он у нас никто не может? Ибо даже из глубины пас отдать - задача нереальная. И
  68. #76
    • +1
    Montenegro: 28 января 2016 00:49 (784)
    Все понятно... Вообще даже плана на игру не было. Такое ощущение, что игрокам сказали: играйте только в защите и вперед не лезьте.
  69. #75
    • +2
    gslka81: 28 января 2016 00:48 (76)
    ЭХ ЖАЛКО Перешич травмировался , а то бы мы им показали и больше 0-6 например!
  70. #74
    • +4
    Camellot: 28 января 2016 00:47 (1533)
    Цитата: vuggi
    А Тохир матч смотрел интересно?

    Конечно смотрел, он и нашем форуме сидит постоянно его тут вижу
  71. #73
    • -2
    vuggi: 28 января 2016 00:46 (33)
    А Тохир матч смотрел интересно?
  72. #72
    • -1
    Camellot: 28 января 2016 00:46 (1533)
    Цитата: SkyNick
    Ну, где эти гении футбола? Опять Икарди виноват, что за 75 минут у нас один удар по воротам, да и тот от крайнего защитника ??

    Ну, ну.

    Мне вообще эта схема не нравится, 4_4_2 икарди 1 ну не как не может
  73. Онлайн
    #71
    • +2
    yuraunter: 28 января 2016 00:45 (1297)
    Вот и все.Про кубок можно забыть,так же как и про чемпионство.Какая игра,такой и результат.Ответную игру даже и смотреть не хочется,потомучто с нашей атакой шансов ровно ноль .Через три дня ТО закрывается,а у нас нет ни плеймейкера,ни классного нападающего и если ничего не измениться будет очень сложно попасть даже в тройку.Очень обидно и душевно тяжело смотреть такие матчи.
    1. #70
      • -2
      reveso2828: 28 января 2016 00:53 (132)
      Что то мне кажется имей мы сегодня и классного нападающего и плеймейкера на результате это не особо отразилось бы))
  74. #69
    • -1
    Camellot: 28 января 2016 00:45 (1533)
    Цитата: Kerya_inglabski
    Что в игре с наполи (там хоть выиграли) что сейчас, вперёд не ходят совсем. Максимум 4-5 человека против 10 противника, на что рассчитывает Манчини?

    А потому что игроки разрушители, и думают они об обороне, вот и пасы назад
  75. #68
    • -6
    SkyNick: 28 января 2016 00:43 (957)
    Ну, где эти гении футбола? Опять Икарди виноват, что за 75 минут у нас один удар по воротам, да и тот от крайнего защитника ??

    Ну, ну.
    1. #67
      • +1
      Niko11: 28 января 2016 00:46 (436) Новостей: 3
      С Икарди было бы хуже. Йоветич хотя бы двигался, в пас играл. ПРроблема в полузащите. Мдель и Мело в старте - это капец!!
  76. #66
    • +4
    Adashov: 28 января 2016 00:42 (21)
    Да уж, спасибо за такое спокойной ночи
  77. #65
    • 0
    Kerya_inglabski: 28 января 2016 00:41 (40)
    Что в игре с наполи (там хоть выиграли) что сейчас, вперёд не ходят совсем. Максимум 4-5 человека против 10 противника, на что рассчитывает Манчини?
  78. #64
    • 0
    Valic: 28 января 2016 00:40 (36)
    Удача отвернулась надо теперь уровень показевать
    1. Онлайн
      #63
      • -2
      Kalki: 28 января 2016 00:42 (124)
      как показать то чего нет?
  79. #62
    • -1
    FIM: 28 января 2016 00:37 (610)
    тратим столько денег а толку 0
    почему у нас всегда так, никогда нет игры
    1. #61
      • +1
      Eminter: 28 января 2016 00:42 (244)
      potomu shto u nas vseqda treneri tupie.... krome mou...
  80. #60
    • +2
    GrounTop: 28 января 2016 00:36 (28)
    Цитата: Adashov
    Цитата: GrounTop
    Цитата: Adashov
    И этот тренеришка, который оставил этого мудилио

    Так а что Мурильо, Кондогбиа кривой пас отдал - на получи...

    Да мне просто обидно. Зачем я вообще смотрю как их обыгрывают

    Да тут ппц, я последние пять игр хочу телевизор кому-нибуль на голову скинуть
    1. Онлайн
      #59
      • +1
      Kalki: 28 января 2016 00:40 (124)
      аналогично.всё с матча с лацио началось
  81. #58
    • +4
    Kerya_inglabski: 28 января 2016 00:36 (40)
    В былые времена Интер не мог нормально держать мяч, зато как играл на контратаках, а что сейчас?! Совсем ничего, пусто!!!
  82. #57
    • +5
    Teo: 28 января 2016 00:34 (142)
    Заметьте 3-я игра подряд,команда никакущая,причем все игроки,как обьяснить?
  83. #56
    • +8
    Nerazzurri Mosin: 28 января 2016 00:34 (1130)
    Манчини мать твою, ты чем на тренировках там занимаешься? Это же колхоз натуральный! Будь мужиком, подай в отставку!
  84. #55
    • +5
    Kerya_inglabski: 28 января 2016 00:33 (40)
    Мне вот интересно... Манчини слепой или тупой?! У нас впереди кто нибудь играет?! Где атака?
  85. #54
    • +3
    Геофизик: 28 января 2016 00:32 (119)
    это конечно пи..ец господа!!!
  86. #53
    • -1
    Оник23: 28 января 2016 00:32 (151)
    сравнивали конга с погбой... но это вообще небо и земля....
  87. #52
    • 0
    Risk: 28 января 2016 00:31 (611)
    вот вам и Дибала вс Икар, выйграл по полной. Нах брали Перишку. Вот кто нам нужен был!!!!!!!
    1. Онлайн
      #51
      • 0
      Kalki: 28 января 2016 00:36 (124)
      ага.дибала и конг в одну цену.тока один щя в 2 раза больше стоит а другой в 2 раза меньше.да хотя конг и 20ку не стоит.а был ведь шанс дибалу подписать...
  88. #50
    • -2
    Оник23: 28 января 2016 00:30 (151)
    Позорники... конг ноль.. броза ноль .. йоветич ноль .. мурильо ноль... ханда ноль.... печаль беда...
    один льяич пашет как не знаю кто......
    1. #49
      • -1
      Risk: 28 января 2016 00:48 (611)
      ну за ХАнду зря так)
      Ханда ноль? Он не бог, а всего лиши Самир!) Я уже давно писал, если ХАнде соответствено его силам команда дает проходы и удары, он тащит. Если команда оставляет его, то тут ему в пару хотьь Шмейхеля, Кана или Чилу давай, все одно - ГОЛ!!!!!!!!!!
  89. #48
    • +2
    olegan: 28 января 2016 00:29 (94)
    девочки для бития просто)))

    пля стыдно ска смотреть

    манчини внатуре педи......
  90. #47
    • +1
    Risk: 28 января 2016 00:27 (611)
    вот что значит тренер+ команда=игра вс недотренер+команда=ХЗ что. У нас же хотели после Моура сэкономить, и делали только тренер+недокоманда=итог тот же ХЗ что.
    Делать выводы и что то творить нужно! Вот потому что это звоночек, команда уровня ЛЧ!
  91. #46
    • 0
    Adashov: 28 января 2016 00:26 (21)
    Цитата: GrounTop
    Цитата: Adashov
    И этот тренеришка, который оставил этого мудилио

    Так а что Мурильо, Кондогбиа кривой пас отдал - на получи...

    Да мне просто обидно. Зачем я вообще смотрю как их обыгрывают
  92. #45
    • -1
    Valic: 28 января 2016 00:24 (36)
    мДА.А.А.А Мората даиот
  93. #44
    • -2
    интер_96: 28 января 2016 00:24 (50)
    Манчини .уууууууууука меняй что нибудь в игре пока не поздно.... Выпускай Икарди с Брозовичем....Нужны голы срочноооооо..... Выпейте вся наша атака кофе 2 и впеееееееерёёёёёёд.....
  94. Онлайн
    #43
    • 0
    Kalki: 28 января 2016 00:23 (124)
    а манчини да ужасен как тренер
  95. #42
    • -1
    GrounTop: 28 января 2016 00:23 (28)
    Цитата: Adashov
    И этот тренеришка, который оставил этого мудилио

    Так а что Мурильо, Кондогбиа кривой пас отдал - на получи...
    1. #41
      • -2
      Niko11: 28 января 2016 00:42 (436) Новостей: 3
      А Мурилльо должен был накрываь удар Мораты.
  96. #40
    • -1
    Valic: 28 января 2016 00:23 (36)
    Цитата: Interist_s_1998
    так тебе (очкошнику) и надо... я о Манчини.. со своим ипучим слоганом: "нападающий - это первый защитник"... против Карпи дома играть на контратаках... на что он вообще расчитывает со своей тактикой? он вообще с футболистами разговаривает? мораль на нуле у команды... клянусь, Мадзарри стократ круче как тренер... а Манч пусть пойдет и закопает себя в гламуре...


    пРАВДА
  97. Онлайн
    #39
    • -2