Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
25.11.2009 Автор: XAN

Альтобелли: «Интер» испугался «Барселону»

Альтобелли: «Интер» испугался «Барселону»
Экс-нападающий «Интера» Алессандро Альтобелли поделился своими впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Интер» проиграл «Барселоне» (0:2).

«Это было действительно неприятное поражение от «Барселоны». Я видел игроков «Интера», которые были испуганы.

Они просто не могли играть в свой лучший футбол. Думаю, это вопрос из области психологии», - сказал Альтобелли
Просмотров 1 905 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    The Great One: 26 ноября 2009 12:48 (14561) Новостей: 1729
    Цитата: lifa-net
    а ИНТЕР круче, по-любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    таких как МЫ и близко нет!!!!!!!!!!!!!!

    Знаю. Такой безбашеной команды15 в мире точно не найти. Мы ведь Pazza Inter57
  2. #27
    • 0
    lifa-net: 26 ноября 2009 12:33 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Барса это команда исключение. Таких больше нет

    а ИНТЕР круче, по-любому!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    таких как МЫ и близко нет!!!!!!!!!!!!!!
  3. #26
    • 0
    baxa009: 26 ноября 2009 07:21 (1416) Новостей: 14
    VISTA,
    Судя по оценкам из полевых лучшим был Рикки,поэтму с Фиорентиной Маур должен дать ему хотябы тайм!!!
  4. #25
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2009 23:53 (14561) Новостей: 1729
    Цитата: xxx_adriano
    вы что прикалываетесь?? у барсы каждый второй "дирижёр"! один человек не сможет изменить философию игры!

    А в Челси по твоему сколько их?... - один Лампс. А играют не хуже Барсы. Так что твой тезис не очень убедителен. Барса это команда исключение. Таких больше нет2

    Цитата: PR8
    Нам движки в первую очередь нужны ... полузащита стоячяя, ейё расшевелить нужно ... от этого и все проблемы ... как в защите, так и в атаке!!!

    Состав у нас отличный. Просто нужен дирижёр - распасовщик который направлял атаки в нужное русло. А остальные - Камби, КЭП, Снейдер...и будут теми самыми движками. Наша игра смотрится блекло именно потому что нет плеймейкера. Связующего игрока, который бы стал главным звеном, лидером...2
  5. #24
    • 0
    AA MM: 25 ноября 2009 23:10 (1948) Новостей: 31
    Психология в таких матчах решает многое am
  6. #23
    • 0
    Punisher: 25 ноября 2009 22:54 (1037) Новостей: 1
    Опять из области психологии!!!!!!! Может че нить нового скажут??
  7. #22
    • 0
    PR8: 25 ноября 2009 19:53 (1195) Новостей: 71
    Цитата: VISTA
    ОЦЕНКИ ЗА МАТЧ


    Ты бы ещё до миллионных расписал ... чтоб точнее было 12 138

    Цитата: xxx_adriano
    один человек не сможет изменить философию игры!


    Золотые слова!!! 130

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    КЭП и Камби не причём. Нужен распасовщик - дирижёр атак, которого у нас попросту нет. Именно поэтому Интер смотрится неубедительно.


    Нам движки в первую очередь нужны ... полузащита стоячяя, ейё расшевелить нужно ... от этого и все проблемы ... как в защите, так и в атаке!!!
    77

    Цитата: Эстебан
    Тебя бы нам в нападение вместо ЭтоО


    ... или Бонинсенью!!! 98
  8. #21
    • 0
    xxx_adriano: 25 ноября 2009 19:04 (218)
    вы что прикалываетесь?? у барсы каждый второй "дирижёр"! один человек не сможет изменить философию игры!
  9. #20
    • 0
    VISTA: 25 ноября 2009 17:32 (78) Новостей: 1
    ОЦЕНКИ ЗА МАТЧ
    Julio Cesar 5.1076
    Maicon 3.2203
    Lucio 3.9273
    Samuel 4.0332
    Chivu 3.0856
    Zanetti 4.1041
    Cambiasso 3.4432
    Motta 2.7857
    Stankovic 3.6893
    Milito 3.9512
    Eto'o 3.6250
    Quaresma 4.4486
    Muntari 4.3318
    Balotelli 3.7791
  10. #19
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 17:28 (1398)
    Цитата: jah
    Да, но все равно нодо сливать игроков центра поля Вийру и Мунтари или Мотту. Камба и Станка надо оставить. И купить атакующий, которые подменяли бы Снейдера.

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    КЭП и Камби не причём. Нужен распасовщик - дирижёр атак, которого у нас попросту нет. Именно поэтому Интер смотрится неубедительно.

    Согласен именно дирижера нам не хватает
  11. #18
    • 0
    Artur699096: 25 ноября 2009 17:28 (12)
    Милан с Ювентусом сыграли бы по другому,я в этом уверен.
  12. #17
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 17:24 (1398)
    Цитата: YOZ
    Это случайно не договорной матч был

    Наврядли) все остальные матчи в ЛЧ они играли точно так же.

    72
  13. #16
    • 0
    jah: 25 ноября 2009 17:23 (73) Новостей: 5
    Hool1gaN,
    Да, но все равно нодо сливать игроков центра поля Вийру и Мунтари или Мотту. Камба и Станка надо оставить. И купить атакующий, которые подменяли бы Снейдера.
  14. #15
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2009 17:22 (14561) Новостей: 1729
    Цитата: xxx_adriano
    такое ощущение, что в интер переходяк как на курорт. этоо, снайдер, лусио...и половона наши основных имеют колосальный опыт, но в ЛЧ все разом обсираются!
    как бы мы не хвалили КЭПа и Камба, наших основных, но по ходу в них дело...именно из-за цента полузащиты игра проигрываеться! ну ещё из-за цента защиты...она у нас тоже ниочём!

    КЭП и Камби не причём. Нужен распасовщик - дирижёр атак, которого у нас попросту нет. Именно поэтому Интер смотрится неубедительно.
  15. #14
    • 0
    velikiy: 25 ноября 2009 17:21 (2102)
    Цитата: Artur699096
    Это случайно не договорной матч был

    случайно кажется да, хотя может все же в психологическом плане мы проиграли 2
  16. #13
    • 0
    YOZ: 25 ноября 2009 17:21 (269)
    Цитата: Artur699096
    Это случайно не договорной матч был

    Наврядли) все остальные матчи в ЛЧ они играли точно так же.
  17. #12
    • 0
    xxx_adriano: 25 ноября 2009 17:20 (218)
    Цитата: Artur699096
    Тогда надо ставить под вопрос профессионализм игроков!

    такое ощущение, что в интер переходяк как на курорт. этоо, снайдер, лусио...и половона наши основных имеют колосальный опыт, но в ЛЧ все разом обсираются!
    как бы мы не хвалили КЭПа и Камба, наших основных, но по ходу в них дело...именно из-за цента полузащиты игра проигрываеться! ну ещё из-за цента защиты...она у нас тоже ниочём!
  18. #11
    • 0
    The Great One: 25 ноября 2009 17:19 (14561) Новостей: 1729
    Даже не то что испуганными выглядели, а скорее парализованнымиangry77
  19. #10
    • 0
    Hool1gaN: 25 ноября 2009 17:17 (336)
    ах да еще и лусио с киву
  20. #9
    • 0
    YOZ: 25 ноября 2009 17:17 (269)
    всех в кабинет к психологу!!! wink
  21. #8
    • 0
    Artur699096: 25 ноября 2009 17:16 (12)
    Это случайно не договорной матч был
  22. #7
    • 0
    Hool1gaN: 25 ноября 2009 17:16 (336)
    jah,
    вы че на мунтари гоните единственная оправданная поккупка маура!!!! ]оН красавец и вчера хоть бегал а не стоял как тупой мотта и станок
  23. #6
    • 0
    XAN: 25 ноября 2009 17:10 (3594) Новостей: 108
    Маур давай что то делай
  24. #5
    • 0
    jah: 25 ноября 2009 17:08 (73) Новостей: 5
    Надо купить зимой Деку и Модрича - они будут подменять Снейдера, и скинуть на хер Вийеру и еще кого-нибудь Мунтари что-то поплохел....
  25. #4
    • 0
    Artur699096: 25 ноября 2009 17:07 (12)
    Тогда надо ставить под вопрос профессионализм игроков!
  26. #3
    • 0
    Esteban: 25 ноября 2009 17:06 (1398)
    Тебя бы нам в нападение вместо ЭтоО wink
  27. #2
    • 0
    baxa009: 25 ноября 2009 16:59 (1416) Новостей: 14
    Альтобелли прав!!!Но как можно было испугаться человека по имени Педритто???Блин какое имя еще противное...и все им поткалывают...
  28. #1
    • 0
    UltraS : 25 ноября 2009 16:55 (0)
    Надо что-то делать!