Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
27.01.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" берётся за Банегу

Sky Sport - "Интер" берётся за Банегу

За последние пару месяцев Эвер Банега уже несколько раз фигурировал в СМИ как один из кандидатов на усиление полузащиты "Интера". Контракт аргентинца с "Севильей" истекает в конце текущего сезона, а его продление находится пока что под вопросом.

Главным образом игрок и клуб не могут сойтись в вопросе по зарплате. Нынешнее жалование хавбека составляет 2.2 миллиона евро в год. Руководство андалусийцев предлагает футболисту повышение оклада до 2.5, тогда как 27-летний полузащитник требует 3 миллиона.

Sky Sport сообщает, что нерадзурри испытывая трудности с трансфером Сориано, намерены воспользоваться создавшейся ситуацией и уговорить Банегу перейти в миланский клуб. По данным телеканала "Интер" предлагает чуть менее желаемых Эвером 3 миллионов, однако итальянцы готовы удовлетворить запросы аргентинца.

Пьеро Аузилио постарается заполучить игрока уже в январе. Однако в случае если спортивному директору это не удастся, нерадзурри планируют заручиться согласием Банеги перейти в "Интер" летом на правах свободного агента.
Просмотров 2 550 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Олег Чистов: 28 января 2016 08:27 (4562) Новостей: 10
    Цитата: nevio
    Не знаю в каком состоянии Банега сейчас, но если посмотреть, что Медель-Брозович и Гуарин делают наверно 40% брака в передачах, то даже Банега разнообразил бы нашу полузащиту.


    А усиление ли он для нас? Полузащитник хороший, но потянет ли он команду?
    1. #15
      • +1
      lutic: 28 января 2016 11:28 (105)
      хуже точно с ним не станет! Полуфинал кубка очередной показал, что полузащита нуль полный! А Банега точно за игру пару точных и умных пассов сделает! Плюс есть деньги с продажи Гуарина. Брать нужно!
      1. #14
        • 0
        Олег Чистов: 28 января 2016 13:48 (4562) Новостей: 10
        Куда уж хуже-то?) Просто Банега у меня лично не вяжется с термином "усиление"...
        1. #13
          • +1
          nevio: 28 января 2016 17:49 (702)
          Проблема в том, что Банега очень крутой футболист, но к которому нужен особый подход. А Манч превратил команду из самых перспективных футболистов серии А в каких-то медленных дубов, соответственно помочь раскрыться он такому игроку не сможет.
  2. #12
    • +1
    nevio: 27 января 2016 21:16 (702)
    Не знаю в каком состоянии Банега сейчас, но если посмотреть, что Медель-Брозович и Гуарин делают наверно 40% брака в передачах, то даже Банега разнообразил бы нашу полузащиту.
  3. #11
    • +2
    Top Boy: 27 января 2016 21:12 (339) Новостей: 5
    Если возьмем , будет реальное усиление , сейчас в центре у нас нет игрока такого уровня .
  4. #10
    • -3
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2016 21:07 (4849) Новостей: 19
    Скептически отношусь к данному игроку. Характер мутный, немного вавки в голове.
    Это тот чел , что на своём авто себе ногу переехал )))
  5. #9
    • +1
    Оник23: 27 января 2016 20:41 (151)
    А почему не Месси ??? Тохир же обещал.
  6. #8
    • 0
    Camellot: 27 января 2016 20:32 (1531)
    Цитата: Benny Benassi
    Цитата: Camellot
    Банега играл в Валенсии нормально лет так 6-7 назад,

    ты из тех кому абы пернуть в лужу ??? БАНЕГА--- 29 июня 1988 (27 лет)

    Ты из тех кто мелиш чепуху, Евер банега клуб Валенсия 2008-2014 год. Я видел как он играет и не одну игру
  7. #7
    • +1
    SHERIFF: 27 января 2016 20:26 (205)
    Неужели что-либо подобное свершится, по нынешним реалиям это будет супер трансфер. По поводу миланцы не готовы платить 3 млн-бред, у нас Паласио и Видич по 3,2 млн получали, а тут начинаем жаться. Заручиться согласием Эвера на лето, можно заодно и Гризмана какого-нибудь, К. Ро, Месси и т.д., когда у них контракты будут заканчиваться, брать Банегу зимой и не долбать никому мозг. Не тот авторитет у нас пока, чтобы тягаться с сильными мира сего. Даже если один Банега, посчитаю ТО удачным!
  8. Онлайн
    #6
    • 0
    Benny Benassi: 27 января 2016 20:17 (898)
    Цитата: Camellot
    Банега играл в Валенсии нормально лет так 6-7 назад,

    ты из тех кому абы пернуть в лужу ??? БАНЕГА--- 29 июня 1988 (27 лет)
  9. #5
    • 0
    tigran_mardanov: 27 января 2016 20:17 (44)
    Банега вообще кто такой
  10. #4
    • +1
    reveso2828: 27 января 2016 20:16 (132)
    Цитата: Camellot
    Гуарин - Банега = шило - мыло


    Думаю что Гуарин-Банега = через время трансфер в китай за норм денег)))
  11. #3
    • -2
    Camellot: 27 января 2016 20:00 (1531)
    Сориано не пойдет к нам. Банега играл в Валенсии нормально лет так 6-7 назад, когда там вилья силва мата феерили, он не стабильный косепор, а так как у нас футболисты сдуваются, он 99% превратится в кузмановича, это выброс денег, Гуарин - Банега = шило - мыло
  12. #2
    • +1
    Risk: 27 января 2016 19:58 (611)
    Банега лямов 7-8 и 4 за Лавесси. Усилимся так усилимя и с умом бабло за Гурненыча потратим. А не Эдера за 15 покупать нужно!
  13. #1
    • +1
    Kalki: 27 января 2016 19:26 (122)
    надо срочно брать. ещё бы Лавесси. Сориано то такое, Сапонара интереснее
  14. #0
    • 0
    yuraunter: 27 января 2016 19:06 (1297)
    Как за игрока,чей контракт истекает думаю много за него не попросят.Главное заручиться его согласием и добро пожаловать!Игрок в самом соку и на его позиции еще лет пять попылить может.Нам игрок такого плана необходим как воздух.
  15. Онлайн
    #-1
    • 0
    Benny Benassi: 27 января 2016 18:49 (898)
    если игроков берут за копейки...думаю скупиться на зарплате не стоит! это мое мнение
  16. #-2
    • -2
    Alvaro 20: 27 января 2016 18:47 (32535) Новостей: 328
    сейчас брать нужно!
    да для такого игрока и больше 3х лямов не жалко будет