Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
27.01.2016 Автор: Кваs

Официально: Фреди Гуарин игрок "Шанхай Шэньхуа"

Официально: Фреди Гуарин игрок "Шанхай Шэньхуа"

После нескольких дней переговоров, Фреди Гуарин стал игроком китайского футбольного клуба "Шанхай Шэньхуа". Колумбийский футболист подписал двухгодичный контракт с зарплатой в 7 миллионов евро за сезон: фиксированная часть составляет около 5,4 млн евро, остальное бонусы.

Клуб из поднебесной поприветствовал игрока на своём официальном сайте: "Добро пожаловать Фреди Гуарин в "Шанхай Шэньхуа".
Просмотров 2 934 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    ArmaniMan1YA: 28 января 2016 16:43 (2205)
    прощай Фреди! Моментами ты очень здорово помогал нам, но в 90% случаях только мешал! Удачи в Китае.

    Вратарь Франческо Барди перешел во «Фрозиноне».
    Футболист арендован у «Интера».
    Первую половину сезона вратарь провел в «Эспаньоле», за который сыграл только два кубковых матча.
    Опубликовал Андрей ТарасовИсточник — официальный сайт «Фрозиноне»

    Защитник «Интера» Андреа Раноккия прибыл в Геную с целью оформить переход в «Сампдорию».
    Футболист посетил одно из медицинских учреждений, чтобы пройти осмотр.
    «Я рад оказаться здесь. Сейчас делаются последние шаги.
    Я говорил с президентом «Сампдории» и исполняющим обязанности главного тренера.
    Чувствую, что готов буду сыграть в воскресенье», – сказал защитник.
  2. #25
    • 0
    sarg11: 28 января 2016 16:28 (152)
    Да миланские голуби запомнят его удар навсегда)
  3. #24
    • -3
    m u j a h e e d: 28 января 2016 10:49 (204)
    Цитата: Kom92tj
    Цитата: m u j a h e e d
    идиот тренер,идиотский футбол у команды,идиотски выбирает стартовый состав,идиотски делает замены в идиотское время,идиотскую пару защитников создал,идиотски продает игроков оставляя бревен меделя брозовича и т.д.идиотская хуева туча фланговых защитников и полузащитников которые максимум способны на то ,что мяч на фланге мучают,а все потому что дальще адресатов нету

    идиотский коммент, который никак не связан со статьей.
    p.s. по теме: Удачи Гуарину в новом клубе, жаль у нас не раскрылся по полной. и спасибо за гол Милану и за старания. Он реально был интеристой 70

    мой коммент связан со статьей,может тебе стоит пыль с глаз протереть?
  4. #23
    • +1
    araks: 28 января 2016 10:39 (441) Новостей: 13
    надолго запомню его пушечный удары с 30+ метров. Не самый слабый игрок был в нашем составе
  5. #22
    • +1
    Олег Чистов: 28 января 2016 08:25 (4873) Новостей: 10
    Цитата: COMBAT013
    Эх Фреди, Фреди.... мне его в Фифе будет не хватать... да и в целом... ещё со времен Порту я уже следил за ним, а в Интере... у него просто не было рядом такого тренера как Жозе, с ним бы он расцвел так, что и сам Артуро Видаль бы у него поучился чему-нибудь.))


    А что сам он без тренера ничего показать не мог? Ему не 18 лет было, когда переходил к нам.
  6. #21
    • +2
    KoM: 28 января 2016 06:18 (960)
    Цитата: m u j a h e e d
    идиот тренер,идиотский футбол у команды,идиотски выбирает стартовый состав,идиотски делает замены в идиотское время,идиотскую пару защитников создал,идиотски продает игроков оставляя бревен меделя брозовича и т.д.идиотская хуева туча фланговых защитников и полузащитников которые максимум способны на то ,что мяч на фланге мучают,а все потому что дальще адресатов нету

    идиотский коммент, который никак не связан со статьей.
    p.s. по теме: Удачи Гуарину в новом клубе, жаль у нас не раскрылся по полной. и спасибо за гол Милану и за старания. Он реально был интеристой 70
  7. #20
    • -2
    m u j a h e e d: 28 января 2016 00:58 (204)
    идиот тренер,идиотский футбол у команды,идиотски выбирает стартовый состав,идиотски делает замены в идиотское время,идиотскую пару защитников создал,идиотски продает игроков оставляя бревен меделя брозовича и т.д.идиотская хуева туча фланговых защитников и полузащитников которые максимум способны на то ,что мяч на фланге мучают,а все потому что дальще адресатов нету
  8. #19
    • +3
    COMBAT013: 27 января 2016 22:17 (1267) Новостей: 10
    Эх Фреди, Фреди.... мне его в Фифе будет не хватать... да и в целом... ещё со времен Порту я уже следил за ним, а в Интере... у него просто не было рядом такого тренера как Жозе, с ним бы он расцвел так, что и сам Артуро Видаль бы у него поучился чему-нибудь.))
  9. #18
    • -2
    hectorcuper: 27 января 2016 21:40 (278)
    Слава богу перешёл. Я только не понял сколько мы на нем заработали, в разных источниках пишут от 11 до 18 млн.
  10. #17
    • +4
    Top Boy: 27 января 2016 21:06 (339) Новостей: 5
    Прощай Фреди и спасибо тебе за все . 25
  11. #16
    • +8
    паучелло: 27 января 2016 20:35 (69)
    Спасибо за все, он настоящий интериста
    1. #15
      • +2
      Alukard: 27 января 2016 20:46 (515) Новостей: 1
      Плюсую. Отличный футболист и настоящий интерист! Удачи ему!
  12. #14
    • -2
    psycho32: 27 января 2016 20:05 (2867)
    и все. только одного бесполезного нахлебника. маловато будет
  13. #13
    • -2
    Risk: 27 января 2016 19:53 (611)
    О чудо! О чудо! Мы продали реального мало эффективного чела! Цраааа! Заработали бабла!
    Все что мог, он показал и сделал до нас. За пол сезона 1 гол и вроде пас на Йойо в начале)))) или атаку сделал) не суть)

    Вложили бы с умом бабла!
  14. #12
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2016 19:44 (4873) Новостей: 10
    Главное, что не затянули до закрытия ТО.
  15. #11
    • +1
    Alvaro 20: 27 января 2016 19:36 (33181) Новостей: 328
    прощай!
    вроде бы и пользы мало принес клубу. но все равно прижился в сердцах болельщиков
  16. #10
    • 0
    Mihail V: 27 января 2016 19:33 (25)
    Цитата: eho119
    Цитата: Kalki
    Интересно скока дали точно, жаль что на 18 млн не срослось

    €11m + €1m бонусы

    неофициально 18 http://footballhd.ru/allnews/
    italianews/127426-oficialno-f
    reddi-guarin-futbolist-shanha
    y-shenhua.html
    1. #9
      • +1
      Kalki: 27 января 2016 19:46 (133)
      было бы шикарно если так. Димарко в Асколи отдали,осталось Ньюкури и Ранка пристроить и отпустить Монтою
      1. #8
        • +1
        Kalki: 27 января 2016 19:49 (133)
        и Манаю конечно практика тоже нужна
  17. #7
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2016 19:28 (4962) Новостей: 19
    Спасибо Фреди за победу в дерби! Жаль что не раскрыл свой потенциал. Здоровья и хорошо заработать!
  18. #6
    • 0
    Kalki: 27 января 2016 19:27 (133)
    С Эдером вроде уже вопрос решённый
  19. #5
    • +3
    jfbobby: 27 января 2016 19:16 (143)
    spasibo za gol v derbi protiv milana
  20. #4
    • +5
    Денис: 27 января 2016 19:12 (11)
    Удачи тебе Фредди!!!ты сторался, но видимо что то пошло не так,твои дальние удары не когда не забуду!!!спасибо за гол в дерби,надеюсь эти три очка помогут нам в мае,удачи тебе!!!
  21. #3
    • 0
    eho119: 27 января 2016 19:10 (189) Новостей: 7
    Цитата: Kalki
    Интересно скока дали точно, жаль что на 18 млн не срослось

    €11m + €1m бонусы
    1. #2
      • 0
      Kalki: 27 января 2016 19:30 (133)
      Портал transfermarkt.com сообщает, что Гуарин обошелся китайцам в 13 млн. евро.

      По информации Sky Italia, зарплата 29-летнего хавбека составит около € 7-8 млн. евро в год

      такую инфу нашёл
  22. #1
    • +1
    joma_inter: 27 января 2016 19:09 (130)
    Эх жалко все таки ушел! Удачи тебя Фредди Гуарин в новом клубе! Интерист! 118
  23. #0
    • +4
    yuraunter: 27 января 2016 19:09 (1297)
    Удачи Фредди!Прекрасный был игрок,который так и не смог проявить себя у нас в полной мере.Через чур не стабилен.Все равно спасибо ему за все и пусть на этот раз фортуна ему улыбнется!
  24. #-1
    • 0
    жбан: 27 января 2016 19:03 (5038)
    вот и закончился наш дорогой Гуарин.
  25. #-2
    • 0
    Kalki: 27 января 2016 19:00 (133)
    Интересно скока дали точно, жаль что на 18 млн не срослось
  26. #-3
    • 0
    Mikel: 27 января 2016 18:58 (187) Новостей: 4
    Цитата: Benny Benassi
    а денег нам сколько дали ?

    12-13 млн евро