Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
26.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Сампдорией" насчёт Эдера?

"Интер" договорился с "Сампдорией" насчёт Эдера?

Сегодня вечером Фреди Гуарин вылетел в Испанию, где присоединится к команде "Шанхай Шэньхуа" проводящей сборы в Марбелье для прохождения медицинского обследования. А уже завтра колумбиец должен подписать соглашение с клубом из поднебесной. Тем временем "Интер" уже вовсю работает на трансферном рынке над тем, чтобы инвестировать те деньги, которые нерадзурри выручат на продаже 29-летнего хавбека.

Главным образом миланцы намерены заполучить Эдера. Как сообщалось вчера клуб Эрика Тохира уже сделал предложение "Сампдории" в размере 8 миллионов евро плюс ещё 2 в виде бонусов, однако генуэзцы ответили отказом, так как желают получить за итало-бразильца 15 миллионов. Конкурент "Интера" в борьбе за 29-летнего нападающего "Лестер" готов потратить на его приобретение 13 миллионов. При этом англичане параллельно работают и над вариантом с Реми из "Челси". Сам же Эдер склоняется больше к варианту с нерадзурри.

Портал FcInterNews.it пишет, что сегодня миланцы улучшили своё предложение и теперь оно составляет сумму в 12 миллионов, а также ещё один, в случае если команда Роберто Манчини пробьётся по окончанию сезона в Лигу Чемпионов. В купе с желанием игрока перебраться в Милан как уверяет ресурс руководство "Сампы" ответит согласием на подобные условия.

Если информация подтвердится, то ожидается, что Эдер присоединится к "Интеру" в четверг для прохождения медицинского обследования. Не исключено, что форвард сможет дебютировать за нерадзурри уже в воскресенье в дерби с "Миланом".

Что же касается другого игрока блучеркьяти, которого клуб Эрика Тохира желает заполучить - Роберто Сориано, то, как подчёркивает FcInterNews.it шансы на осуществление его перехода крайне малы. "Интер" попробует подписать его на правах аренды с последующим условием обязательного выкупа. Однако Массимо Ферреро с большой долей вероятности ответит отказом на подобное предложение.
Просмотров 3 710 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • +1
    Олег Чистов: 28 января 2016 08:30 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Risk
    Блин что за глупость 12+1. Чушь. Подпишите уж лучше бесплатных Бабеля, Рони, Адебаера, копеечных Красича, Лавесси. +5 к ротации и заткнуть Манча как тренера. Да староваты, но сска дешевые. Такие же как Эдер по возрасту. И на оставшиеся 4 млн грубо говоря или 9 если Красич тоже свободный можно им ЗП платить.
    За такие бабки уж лучше Сориано или Мауриэля забрать у них. А вообще 13+20 за Перишку этих бабок хватило бы на Игало или четкого распасовщика типа Дени Али со шпор, Джаку может. Хочет напа пусть эти бабки за Айю отдадут с Астона. Он там чуть ли не 100% игр катает и как раз справа больше и всего 24 года. Да Ранка в довесок. Сампе что подгоны делаешь игроков, что так ссучья политика все равно! Нас еще и на бабло поиметь хотят.
    Если бы не Манч коллекционер, у нас бы переисбытка игроков не было б. С которыми он все равно разобраться не может. А так теперь из за этого еще и уходят парни и нами пользуются, сбивая цену из-за переизбытка игроков и отсутствия результа. Цену нифига не сбавляют, а выкупить или забрать наших на халяву хотят

    Эдер в Италии играет и голы забивает!А где твои бабели форланы буй его знает,тут не купуть ради купить ,а команду усиливать надо,блин прям насмешил...бабель...


    А Эдер - это усиление? У нас свои нападающие не хуже. Вопрос, что Манчини тренировать не умеет.
  2. #23
    • 0
    паучелло: 27 января 2016 22:05 (69)
    В википедии Эдер уже игрок Интера
  3. #22
    • 0
    Risk: 27 января 2016 20:21 (611)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Risk
    Блин что за глупость 12+1. Чушь. Подпишите уж лучше бесплатных Бабеля, Рони, Адебаера, копеечных Красича, Лавесси. +5 к ротации и заткнуть Манча как тренера. Да староваты, но сска дешевые. Такие же как Эдер по возрасту. И на оставшиеся 4 млн грубо говоря или 9 если Красич тоже свободный можно им ЗП платить.
    За такие бабки уж лучше Сориано или Мауриэля забрать у них. А вообще 13+20 за Перишку этих бабок хватило бы на Игало или четкого распасовщика типа Дени Али со шпор, Джаку может. Хочет напа пусть эти бабки за Айю отдадут с Астона. Он там чуть ли не 100% игр катает и как раз справа больше и всего 24 года. Да Ранка в довесок. Сампе что подгоны делаешь игроков, что так ссучья политика все равно! Нас еще и на бабло поиметь хотят.
    Если бы не Манч коллекционер, у нас бы переисбытка игроков не было б. С которыми он все равно разобраться не может. А так теперь из за этого еще и уходят парни и нами пользуются, сбивая цену из-за переизбытка игроков и отсутствия результа. Цену нифига не сбавляют, а выкупить или забрать наших на халяву хотят

    Эдер в Италии играет и голы забивает!А где твои бабели форланы буй его знает,тут не купуть ради купить ,а команду усиливать надо,блин прям насмешил...бабель...

    Ну Палас тоже в Италии играл, лучшие годы нам отдал. А как теперь бморят про него с сарказмом напомнить? Если Манч шапоголик, то это болезнь, которая нам может дорого обойтись. Напомнить?
    Шакири, Эрнанес, из нынешних что то Мело, Перишка, Конг не впечатляют. А сколько он мололежки распустил помнишь? Мбайе, Оби, Дункан из нынешних что то не заметно Димарко вообще, Манаю и Ньюкури даже матча на двоих в СериАле не сыграли.
    Так что пусть покажет класс как тренер, при котором игроки играют, а не звезды с неба собирает. Так что я лучше бы ему толпу дешевых парней нагнал. Всегда есть шанс что кто то выстрелит.
    Посмотри кино "Человек, который изменил все", там наглядно показан подход, как использовал парней по назначению. Понимаю что футбол что то другое, но тут же живые примеры у кого зашло, это Лестер со своим мега звёздным составом аля Сити, или Анже, Ницца, Кан, Генгам во Франции. Хотя там боевые середняки как наши есть типо Ренна, Этьена, Лиля, Бордо и Тулузы. А еще Марсель, Лион, Псж и Монако.
  4. #21
    • +2
    Gar4evskiy: 27 января 2016 16:37 (511)
    Цитата: Risk
    Блин что за глупость 12+1. Чушь. Подпишите уж лучше бесплатных Бабеля, Рони, Адебаера, копеечных Красича, Лавесси. +5 к ротации и заткнуть Манча как тренера. Да староваты, но сска дешевые. Такие же как Эдер по возрасту. И на оставшиеся 4 млн грубо говоря или 9 если Красич тоже свободный можно им ЗП платить.
    За такие бабки уж лучше Сориано или Мауриэля забрать у них. А вообще 13+20 за Перишку этих бабок хватило бы на Игало или четкого распасовщика типа Дени Али со шпор, Джаку может. Хочет напа пусть эти бабки за Айю отдадут с Астона. Он там чуть ли не 100% игр катает и как раз справа больше и всего 24 года. Да Ранка в довесок. Сампе что подгоны делаешь игроков, что так ссучья политика все равно! Нас еще и на бабло поиметь хотят.
    Если бы не Манч коллекционер, у нас бы переисбытка игроков не было б. С которыми он все равно разобраться не может. А так теперь из за этого еще и уходят парни и нами пользуются, сбивая цену из-за переизбытка игроков и отсутствия результа. Цену нифига не сбавляют, а выкупить или забрать наших на халяву хотят

    Эдер в Италии играет и голы забивает!А где твои бабели форланы буй его знает,тут не купуть ради купить ,а команду усиливать надо,блин прям насмешил...бабель...
  5. #20
    • +2
    Олег Чистов: 27 января 2016 15:18 (4562) Новостей: 10
    Цитата: samael
    Цитата: nevio
    Короче с таким тренером кого не купи, максимум будет чемпионство с не внятной игрой и то при таких вложениях

    Лично мне пока больше и не нужно. Сейчас не время думать о победе в ЛЧ, сейчас нужно в срочном порядке решать финансовые проблемы клуба и снова заставить бояться Интернационале как дома, так в Европе. Лишние пару чемпионств нам не помешают, а под ЛЧ подберут потом тренера :)


    Понятно, что о победе в ЛЧ нам рано думать, но с такой игрой нас ни Карпи, ни кто бы-то ни было не боится... Опять же не понятны действия Манчини: вместо того, чтобы купить плеймейкера и строить игру, ему нап новый нужен. Ты с этими разберись, а потом новых игроков проси.
  6. #19
    • +1
    samael: 27 января 2016 15:10 (969)
    Цитата: nevio
    Короче с таким тренером кого не купи, максимум будет чемпионство с не внятной игрой и то при таких вложениях

    Лично мне пока больше и не нужно. Сейчас не время думать о победе в ЛЧ, сейчас нужно в срочном порядке решать финансовые проблемы клуба и снова заставить бояться Интернационале как дома, так в Европе. Лишние пару чемпионств нам не помешают, а под ЛЧ подберут потом тренера :)
  7. #18
    • +4
    nevio: 27 января 2016 14:58 (702)
    При Маццари Икарди был лучшим напом в серии А, если взять возраст и голы, да и прогресс, Йоветич времен Фиорентины был просто супер игроком, да и сейчас он может что-то показывать, при Манчини все эти игроки не растут и не забивают не только они, но еще и полузащитники. А по-факту, зачем нужен Эдер, если тренер не умеет строить игру в атаке, команда при Манчини будет забивать, если только в атаке будут совсем уж звездные игроки типа Месси, Неймара, т.к. которые и без Манчини отличные игроки. Есть тренеры, работа которых делает звездами и помогает раскрыться, Маур, Симеоне,Клопп, а есть Манч, который поставит оборону, а проблемы в атаке решается покупкой суперзвезд, причем такого подхода хватает только на выйгрыш чемпионата, т.к. в ЛЧ команды не только с суперзвездами в атаке, но и с отличным взаимодействием. Да и на трансферы Манчини уже слил денег, чего стоят покупки Перишича и Конга за 60 лямов в сумме, Арсенал Озила купил за 50, Пьянич, Коутиньо стоят и то меньше. Короче с таким тренером кого не купи, максимум будет чемпионство с не внятной игрой и то при таких вложениях, что Тохир не потянет никогда. Я считаю, что нынешний состав уже в этом году с хорошим тренером мог бы взять чемпионство или хотя бы побороться, тут максимум не хватает плеймейкера, остальные все есть, если учесть, что играем только в чемпионате и кубке.
  8. #17
    • +1
    интер_96: 27 января 2016 14:05 (50)
    Надеюсь подпишем и в дерби в дебюте парочку на колотит 111 .... А то наши напы пока проснутся сезон закончится.... facepalm
  9. #16
    • 0
    паучелло: 27 января 2016 12:49 (69)
    Чего то большие сомнения ощущаются насчет игры Эдера в нашей команде, симпатичный нападала только наши действующие посильнее будут икар и йова уж точно, но брать надо однозначно его, толк бы только был. дай Бог.
  10. #15
    • +1
    RB-OLEGA: 27 января 2016 11:40 (1100)
    это все неплохо,но ещё нужны толковый плеймейкер,полузащитник
  11. #14
    • +4
    Risk: 27 января 2016 11:17 (611)
    Блин что за глупость 12+1. Чушь. Подпишите уж лучше бесплатных Бабеля, Рони, Адебаера, копеечных Красича, Лавесси. +5 к ротации и заткнуть Манча как тренера. Да староваты, но сска дешевые. Такие же как Эдер по возрасту. И на оставшиеся 4 млн грубо говоря или 9 если Красич тоже свободный можно им ЗП платить.
    За такие бабки уж лучше Сориано или Мауриэля забрать у них. А вообще 13+20 за Перишку этих бабок хватило бы на Игало или четкого распасовщика типа Дени Али со шпор, Джаку может. Хочет напа пусть эти бабки за Айю отдадут с Астона. Он там чуть ли не 100% игр катает и как раз справа больше и всего 24 года. Да Ранка в довесок. Сампе что подгоны делаешь игроков, что так ссучья политика все равно! Нас еще и на бабло поиметь хотят.
    Если бы не Манч коллекционер, у нас бы переисбытка игроков не было б. С которыми он все равно разобраться не может. А так теперь из за этого еще и уходят парни и нами пользуются, сбивая цену из-за переизбытка игроков и отсутствия результа. Цену нифига не сбавляют, а выкупить или забрать наших на халяву хотят
  12. #13
    • -2
    Alvaro 20: 27 января 2016 11:10 (32534) Новостей: 328
    15 много за эдера!
    жаль сориано не возьмем
  13. #12
    • 0
    fuad: 27 января 2016 10:16 (86)
    До интера все хорошо играют когда приходят нет пользы.Мы только покупаем а результатов очень низкое. Фиорентина тоже нас перешла.Если мы не займем третье место это будет катастрофа не стоит от команды болшего ждать.Да есть в составе хорошие игроки но они не чемпионы они средние игроки.Думаю в руководстве должен быть многое изминение надо люди которые смогут дать светло будущее для клуба.
  14. #11
    • 0
    Camellot: 27 января 2016 09:34 (1531)
    Эдер 12 голов, 8 из них пришлись на август сентябрь и в октябрь, затем спад, 11 и 12 голы пришлись на январь.
    Аталантой сасуоло Карпи из 9, 100% очков мы набираем 2, манчини в панике говорит что нужен нап....и кого пытается подписать интер? Это чудо? Моуриньо с таким составом точно бы держался в тройке с минимальным отставанием.
    Тохир с.ка позвоните Моуриньо срочно, сам не можеш дай задание Морати, пусть хотя-бы он уже летом будет у нас, дайте ему зп какую захочет, пусть нас лет 20 тренирует, пусть станет своеобразным САФом для нас. Ска такой тренер сидит без дела, мы с ним весь сериал разорвем
    1. #10
      • +2
      scarymove: 27 января 2016 09:47 (260)
      Бьельса тож сидит без дела,как вариант.Боевой атлетик бильбао собирал,Марсель со спада в лидеры вывел.У него Титановые орехи
  15. #9
    • +1
    Олег Чистов: 27 января 2016 09:20 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Luka624
    Конечно 15 лямов очень много для 29-летнего игрока. Но мне почему то кажется что все надеются что станет 2-рым Милито.

    Цитата: scarymove
    мдя.....ну ненаю даже плакать или радоваться.С одной стороны еще один нап который вроде чтото может.С другой Манай сел в глубочайший запас,БиБи может тоже искать другую работу.Интересно а вот если бы мы много пропускали то мы бы купили 5 вратарей вместо защиты?Еще Туре заявлял что к нам хочет и готов общаться....Прощай молодость и привет старость(((лучше бы реджисту купили,а то какой то лютый перекос в атаку 4-2-4 скоро начнем катать.Ну или Манч по традиции второй состав набирает на скамейку.Я не эксперт,но может кто просветит меня куда нам столько игроков атаки без плеймейкера( даже слово означает-СОЗДАВАТЬ ИГРУ) или я чего то не знаю?БИБИ,ЛЯЛЯ,ЙОЙО,Икар,МАНА
    Й,ПАЛАСИО,сейчас ЭДЕР итог=7 игроков группы атаки

    Еще Лавесси на подходе.


    Без игрока в центре, который будет моменты создавать, не будет у нас ни нового Милито, ни кого бы-то ни было.
  16. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 27 января 2016 09:15 (2205)
    Полузащитник «Милана» Стефан Эль-Шаарави перешел в «Рому». Клуб оформил аренду игрока до конца сезона с последующим правом выкупа.

    Сумма текущего соглашения составила 1,4 миллиона евро.

    В дальнейшем «Рома» сможет приобрести права на Эль-Шаарави за 13 миллионов евро.

    В этом сезоне 23-летний игрок провел 15 матчей в чемпионате Франции в составе «Монако».

    Что мешало нам его перехватить? Молод. Да, наркоша, но на более выгодных условиях и есть куда расти! А вообще, я против таких ходов зимой! Только ТОП форвард может нас усилить! Его нам конечно вряд ли кто то продаст, но все же. Молодняк нужно пробовать в самом начале лета. И наигрывать, наигрывать... А такие как Эдер-кот в мешке! Да и за такую сумму, что потом и 5 млн. поиметь с него не сможем!
    1. #7
      • 0
      Оник23: 27 января 2016 11:24 (151)
      там аренда до конца сезона с правом выкупа за 13 млн.
      1. #6
        • 0
        ArmaniMan1YA: 27 января 2016 13:10 (2205)
        я умею читать! :)
        те же 14,4-почти как за Эдера! Но парень то молод и очень не плох! Эдер же, на год, не более! и потом-повторюсь и за 5 млн. скинуть не сможем!
        1. #5
          • 0
          Оник23: 27 января 2016 13:30 (151)
          с финансовой точки зрения согласен. но нам нужен сейчас забивала .. а у того же эдера больше даже чем у нашего топового напа..
  17. #4
    • +2
    Danik: 27 января 2016 09:14 (837)
    Без реджисты даже Левандовски у нас забивать не будет.
  18. #3
    • +3
    scarymove: 27 января 2016 09:10 (260)
    Омерзительная Восьмерка-теперь не только в кино!!!не пропусти,спешите видеть))))
  19. #2
    • +1
    ArmaniMan1YA: 27 января 2016 08:55 (2205)
    Зае...л этот Ферреро!!! Эдер в посл. 2-3 сезонах не плох! Но уже возраст, проходящий свой пик!
    Сориано нужнее! А лучше Сапонара из "Эмполи"!
  20. #1
    • 0
    scarymove: 27 января 2016 08:37 (260)
    мдя.....ну ненаю даже плакать или радоваться.С одной стороны еще один нап который вроде чтото может.С другой Манай сел в глубочайший запас,БиБи может тоже искать другую работу.Интересно а вот если бы мы много пропускали то мы бы купили 5 вратарей вместо защиты?Еще Туре заявлял что к нам хочет и готов общаться....Прощай молодость и привет старость(((лучше бы реджисту купили,а то какой то лютый перекос в атаку 4-2-4 скоро начнем катать.Ну или Манч по традиции второй состав набирает на скамейку.Я не эксперт,но может кто просветит меня куда нам столько игроков атаки без плеймейкера( даже слово означает-СОЗДАВАТЬ ИГРУ) или я чего то не знаю?БИБИ,ЛЯЛЯ,ЙОЙО,Икар,МАНА
    Й,ПАЛАСИО,сейчас ЭДЕР итог=7 игроков группы атаки
    1. #0
      • -1
      lutic: 27 января 2016 08:55 (105)
      ты забыл упомянуть нашего лучшего атакующего игрока - Ваньку Перешича )))

      абсолютно с тобой солидарен!
      1. #-1
        • +1
        scarymove: 27 января 2016 09:08 (260)
        а точно я балбес про нашего бегуна-атлета забыл)))Тогда я сточностью до 110% разгадал план Манчи-он собирает омерзительную Восьмерку!!!!!!!!!теперь все стало на свои места!
  21. #-2
    • +1
    Олег Чистов: 27 января 2016 08:21 (4562) Новостей: 10
    Ну и зачем он? У нас напов не хватает или он выше уровнем, чем те, кто уже есть? Если за 29-ти летнего Эдера заплатим 15 миллионов, да что там, даже 10, то это будет полный фешн... Плюс ко всему продать за адекватные деньги мы его не сможем (ну только если он не начнет забивать по 20 и более мячей за сезон, в чем я сомневаюсь).
  22. #-3
    • +2
    Оник23: 27 января 2016 00:30 (151)
    Блин , если бы реально не требовалось усиление , то в топку его.. То хочу , то не буду... ломается...
  23. #-4
    • +4
    Zeinal: 27 января 2016 00:08 (111)
    Незнаю что и сказать , видимо наше руководство ставку на чемпионство не делают ! Надо попасть хотя бы в тройку
    1. #-5
      • +1
      ArmaniMan1YA: 27 января 2016 09:04 (2205)
      первоначально целью на сезон и было попадание в тройку! ну а если получится побороться за скудетто-это только приветствуется! но если в начале сезона, все было безоблачно, то сейчас, набравший ход "Наполи"-в лице их атакующего трио и "Ювентус", ой как не дадут нам это сделать! верим конечно в лучшее, но с такой ситуацией в наших атакующих действиях и без "мозга" в команде, будет за счастье остаться хотя бы в пятерке лидеров...
      М Команда И В Н П Мячи О
      1 Наполи 21 14 5 2 45-18 47
      2 Ювентус 21 14 3 4 38-15 45
      3 Фиор. 21 13 2 6 39-21 41
      4 Интер 21 12 5 4 26-14 41
      5 Рома 21 9 8 4 37-24 35
      6 Милан 21 9 6 6 29-25 33
      7 Сассуоло 21 8 8 5 25-23 32
      8 Эмполи 21 9 5 7 27-26 32
      9 Лацио 21 9 4 8 29-30 31
      команды, под номерами 3,5-9 сейчас составляют для нас главных конкурентов!
      не удивляйтесь, если кто тоиз них, даже такие не ТОПовые, как "Сассуоло" или "Эмполи", окажутся в конце сезона выше нас! команды показывают игру! на нас же (в атакующей фазе) смотреть больно... думай что то Манчини! иначе нам всем пи...ц!!!
  24. #-6
    • +4
    yuraunter: 26 января 2016 23:39 (1297)
    Ну хоть какие-то новости.Будем надеяться он освежит нашу атаку.Хотя лично я в первую очередь ждал Сориано,а уже во вторую Эдера.Нам плеймейкер нужен как воздух,а никаких продвижений в этом вопросе нет,что совсем уж не радует.