Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
26.01.2016 Автор: Кваs

"Ювентус" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Ювентус" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч полуфинала Кубка Италии 2015/2016 против "Ювентуса":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбиа, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Ювентус Стэдиум" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Паоло Тальявенто.
Просмотров 3 684 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Risk: 27 января 2016 21:55 (611)
    Цитата: 3G1S
    Страшно играть в Турине))) В универе знакомые ребятки, горбатые, предлагают спор на 300 $ на победителя. Говорят если ничья, то считается за мою победу. Что думаете?

    можешь смело поспорить. Ничека минимум наша)
  2. #28
    • 0
    nerazzurri1993: 27 января 2016 20:25 (1)
    FORZAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA INTEEEEEEEEEEEEEEEEERR!!!

    27 13 14 42 63 70 89 Pazza Inter Amala!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #27
    • 0
    chertkov163: 27 января 2016 20:17 (968)
    89 95 83 49 123 13 Интер мы с тобой всегда!
  4. #26
    • 0
    Windcast: 27 января 2016 17:12 (170) Новостей: 2
    Столько нападающих, а толку...
  5. #25
    • 0
    Ruddik: 27 января 2016 16:16 (1031)
    Показывает телеканал футбол, это НТВ+ или украинский?
  6. #24
    • 0
    Inter 95 reg: 27 января 2016 14:27 (1471)
    Манчини усадит Икарди на лавку,судя по его вью после матча с Карпи. Паласио и Йоветич выйдут с первых минут полагаю,а там,как карта ляжет. Главное,не прогореть.
  7. #23
    • 0
    интер_96: 27 января 2016 14:01 (50)
    28 Ханда.... вся надежда на тебе удачи тебе.... Очень надеюсь что наша атака спать не будет. самое главное забить на выезде...Икарди в основу он любит блювентусу забивать...Интееееееееер только вперёд ещё 3 победы и кубок наш.... 73 а то они в обще расчувствовались 11 побед подряд... очень надеюсь что прервём их победы....

    Интееееееееееееееееееееееееер вперёд 89 ... На тяни старушку по полной 1 ....
  8. #22
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2016 13:21 (4931) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    надеюсь будем лучше играть. чем против наполи


    В данном кубковом матче главное результат.
  9. #21
    • +1
    паучелло: 27 января 2016 12:42 (69)
    Интер не проиграет, и Мэло в основу, согласен на все 100% он обязательно должен играть сегодня!
  10. #20
    • 0
    3G1S: 27 января 2016 12:35 (18)
    Страшно играть в Турине))) В универе знакомые ребятки, горбатые, предлагают спор на 300 $ на победителя. Говорят если ничья, то считается за мою победу. Что думаете?
  11. #19
    • 0
    Risk: 27 января 2016 11:34 (611)
    Цитата: COMBAT013
    Мдя .... такой насыщенной полузащиты давно не наблюдал в составе Интера... Сразу видно где проблемы в составе на этот сезон...

    ну если счиать Ллялю, Биби, Перишку как фланговых ПЛЗЩ, а не конкретных ЦОП, а нападающими чистых ЦФР, то все сбалансировано)
  12. #18
    • 0
    gslka81: 27 января 2016 11:19 (86)
    Да уж с в Турине играть не квасок пить!!!!!!!!!!!!!!
  13. #17
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2016 11:05 (33588) Новостей: 328
    надеюсь будем лучше играть. чем против наполи
  14. #16
    • 0
    Camellot: 27 января 2016 10:54 (1553)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    В 1/2 финала Кубка Италии «Милан» на выезде одолел «Алессандрию» (1:0), которая выступает в третьем дивизионе. «Интер» встретится с «Ювентусом».
    Гол: 0:1 – 43, пенальти Балотелли.
    Алессандрия – Ваннукки, Соса, Мореро, Сабато, Сирри, Никко, Ловизо (Мезавилла, 60), Бранка, Фишналлер, Маркони (Бокалон, 60), Маррас (Бониперти, 83).
    Милан – Аббьяти, Сапата, Антонелли, Де Шильо, Романьоли, Маури (Монтоливо, 63), Поли, Хонда, Боатенг (Куцка, 85), Луис Адриано, Балотелли (Ньянг, 72).
    Предупреждения:
    Мореро (42), Сабато (50), Соса (86).
    Еле отскочили кузены! :) Давай "ИНТЕР"!!! Впереееед к победам!

    Они играли с огромным преемуществом, просто балотели одеяло на себя много тянул, Александрия раза три по воротам ударила изза пределов штрафной елеле
  15. #15
    • +2
    Montenegro: 27 января 2016 10:49 (903)
    Нужен Мело, но до первой желтой карточки :)

    Тактика будет, как аля "против Наполи"
    1. #14
      • 0
      Risk: 27 января 2016 11:45 (611)
      а если прямая красная, там же любимчик Судей оппонет и мы гости в добавок
  16. #13
    • 0
    Stereo: 27 января 2016 10:38 (51)
    Ммм, так и вижу как Манчини сидит и обмазывается вариантами полузащиты.
  17. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 27 января 2016 09:12 (2205)
    В 1/2 финала Кубка Италии «Милан» на выезде одолел «Алессандрию» (1:0), которая выступает в третьем дивизионе. «Интер» встретится с «Ювентусом».
    Гол: 0:1 – 43, пенальти Балотелли.
    Алессандрия – Ваннукки, Соса, Мореро, Сабато, Сирри, Никко, Ловизо (Мезавилла, 60), Бранка, Фишналлер, Маркони (Бокалон, 60), Маррас (Бониперти, 83).
    Милан – Аббьяти, Сапата, Антонелли, Де Шильо, Романьоли, Маури (Монтоливо, 63), Поли, Хонда, Боатенг (Куцка, 85), Луис Адриано, Балотелли (Ньянг, 72).
    Предупреждения:
    Мореро (42), Сабато (50), Соса (86).
    Еле отскочили кузены! :) Давай "ИНТЕР"!!! Впереееед к победам!
    1. #11
      • 0
      Risk: 27 января 2016 11:44 (611)
      НЕ знаю какой у них состав, но вижу Аббиати, Сапату, Романьоли, Маури, Поли, Хонду, Ньянга которые вроде и не основные там. Боатенг новичек, так что мне кажется они просто тактику полирнули, присмотрелись и притерлись между собой. + силы сэкономили
  18. #10
    • +2
    lutic: 27 января 2016 08:40 (121)
    Мело надо выпускать! Такой игрок с таким соперником очень важен...не поем, так покусаю....как говорится! Чтобы боялись мяч получать рядом с ним! А так надеюсь на хорошую игру в защите...и реализовать хоть 1-2 полу моментов. Блювентус на подъеме, но и мы можем удивить всех! Форза Интер! 14
    1. #9
      • +1
      ArmaniMan1YA: 27 января 2016 09:08 (2205)
      Вот именно! Не понимаю тех, кто гонит на МелО! Я так же гоню порой! Он реально подставляет всю команду бывает! Но игрок полезен именно с такими монстрами... Лишь бы красную не схлопотал, а так-думаю наведет шороху в мозгу/сердцах/ногах соперника!
      1. #8
        • 0
        Risk: 27 января 2016 11:41 (611)
        вот именно по этому писухушку и не надо выпускать. Дибала или Дзадза задерет его и он опять отожгет
  19. #7
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2016 08:22 (4931) Новостей: 10
    Вот будет проверка, так проверка.
  20. #6
    • +1
    ArmaniMan1YA: 27 января 2016 08:21 (2205)
    да уж... послал Бог соперника!
    давай Манч, не подкачай! нужно реабилитироваться перед всеми, за последние неудачи!
    отомстим Юве, за то что лишили нас ЛЕ в прошлом чемпе, обыграв нас полу резервным составом!
  21. #5
    • +1
    KoM: 27 января 2016 06:38 (960)
    Игры с гоббами всегда принципиальные, неважно в какой *опе мы щя, но мы должны дать бой этой горбатой старухе. Forza Inter 73
  22. #4
    • +2
    жбан: 26 января 2016 23:22 (5068)
    ну вот завтра и посмотрим что к чему в команде, есть стальные яйца у игроков или нет!
  23. #3
    • +2
    Оник23: 26 января 2016 22:22 (151)
    Если не проиграем , будет достижение... А так без комментариев , остается только надеяться на лучшее...
    1. #2
      • 0
      ArmaniMan1YA: 27 января 2016 08:23 (2205)
      радует, что формат полуфинала позволяет сыграть два матча, а не на вылет! так что шансы есть! а там "Милан" или "Александрия", их не грех и пройти, подняв кубок (хотя бы такой, не супер рейтинговый, но позволяющий застолбить за собой место хотя бы в ЛЕ, в случае неудачи в чемпионате) над головой!!!
      1. #1
        • 0
        Оник23: 27 января 2016 11:37 (151)
        милану вообще повезло с командами.. клуба из серии б и с попадались на пути к финалу..
  24. #0
    • -1
    Грозный 95: 26 января 2016 22:18 (546)
    Очень надеюсь, что не увижу в старте Мело, Перешича и Паласио.
    Нужно играть от обороны, значит, увидим скорее всего атаку в лице Йоветича, Льяича и Биабьяни.
    Защита: Сантон, Миранда, Жуан, Данило, а полузащита - Медель, Ньюкури и Брозович.
    1. #-1
      • +3
      Оник23: 26 января 2016 22:26 (151)
      Ты правильно не указал одного нашего игрока. Потому что когда он на поле , его как бы и нету ))))
  25. #-2
    • +6
    MARIO8: 26 января 2016 21:45 (1352) Новостей: 9
    Полузащита ахтунг.... При этом у нас один из лучших киперов Европы, лучшая защита Серии А, лучший бомбардир прошлого сезона серии А.
    Тут и имбецилу понятно что в команде даёт сбой.
  26. #-3
    • +4
    yuraunter: 26 января 2016 21:38 (1297)
    Нужно забыть о последнем матче и дать настоящий бой горбатым.Чтобы сейчас не творилось с нашей игрой,мы Великий Интер и должны побеждать всем назло.На поле блювентуса и ничья будет достойным результатом.
    1. #-4
      • 0
      Risk: 27 января 2016 11:37 (611)
      Достойно будет их пройти, а там Финал. Тут игра в 2-х матчах решиться!
  27. #-5
    • +4
    SHERIFF: 26 января 2016 21:35 (208)
    Цитата: Eminter
    Цитата: COMBAT013
    Мдя .... такой насыщенной полузащиты давно не наблюдал в составе Интера... Сразу видно где проблемы в составе на этот сезон...

    Saqlasen... Soriano + banega v centr bilo bi zdorovo


    Ветром этих парней, особенно Банегу не надует. Дай Бог сыграть в ничью!
  28. #-6
    • +4
    Eminter: 26 января 2016 21:29 (254)
    Цитата: COMBAT013
    Мдя .... такой насыщенной полузащиты давно не наблюдал в составе Интера... Сразу видно где проблемы в составе на этот сезон...

    Saqlasen... Soriano + banega v centr bilo bi zdorovo
  29. #-7
    • +9