Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
26.01.2016 Автор: The Great One

"Бетис" проявляет интерес к Монтойе

"Бетис" проявляет интерес к Монтойе

Мартин Монтойя близок к тому, чтобы завершить свои выступления за "Интер" уже после половины сезона пребывания в клубе. Летом он был взят у "Барселоны" на правах аренды с последующим правом выкупа. Однако закрепиться в команде и произвести впечатление на Роберто Манчини ему не удалось.

Sky Sport сообщает, что латераль может вернуться в Испанию в ближайшие дни. В офис нерадзурри поступило предложение от "Бетиса", который заинтересован в услугах Монтойи. Севильский клуб желает арендовать игрока до конца текущего сезона. В претендентах на футболиста принадлежащего "Барселоне" также числится и "Дженоа", но сам Мартин как полагает телеканал склоняется к варианту с возвращением на родину.

При этом как утверждает каталонское издание Mundo Deportivo в случае если Монтойя покинет миланцев уже в январе, клубу Эрика Тохира всё равно придётся заплатить "Барсе" оговоренные 1.2 миллиона евро за аренду футболиста на весь текущий сезон. Также издание пишет, что агент 24-летнего флангового защитника занят изучением предложений поступающих от других заинтересованных команд.
Просмотров 1 401 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #7
    • +1
    Олег Чистов: 27 января 2016 13:23 (4562) Новостей: 10
    Вообще уже пора определиться, кто продолжит играть во второй половине сезона. А то 27 число, а у нас все дела только на уровне слухов.
  2. #6
    • 0
    Risk: 27 января 2016 11:31 (611)
    Даже тут нас могут подоить на ровном месте) Если уж отдавать Бетису или Джене, то пусть гонят 600 штук, БЕЗ НАВАРА ЧИСТО ПО ЧЕСНОКУ
  3. #5
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2016 11:04 (32535) Новостей: 328
    забирайте. игрок реально никакой
  4. #4
    • +1
    Олег Чистов: 27 января 2016 08:23 (4562) Новостей: 10
    Я просто не пойму: одним при неубедительной игре постоянно место находится, а другие по пол сезона лавку маринуют...
  5. #3
    • +2
    ArmaniMan1YA: 27 января 2016 08:15 (2205)
    если уж платить по полной, нужно и использовать по полной!
    если в контракте не прописан конечно пункт, ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выкупа?!
    сначала парню не давали шанс, потом он не плохо себя проявил! думаю, при должной практике-мог бы нам помочь! но если и расстанемся, беды так же не будет!
  6. Онлайн
    #2
    • +2
    yuraunter: 26 января 2016 21:35 (1297)
    Это уж точно,не оправдал надежд.Хотя не так уж много ему давали шансов.Он только где-то с месяц назад первый раз вышел на поле и в первых своих матчах был довольно не плох,но вот в последнем матче смотрелся не очень,впрочем там вся команда так смотрелась.В любом случае надо расставаться.Если даже Сантон на лавке сидит,то Мартину точно ничего не светит.
    1. #1
      • +2
      ArmaniMan1YA: 27 января 2016 08:16 (2205)
      с Сантоном вообще ничего не понятно! Какого фига парня маринуют?! Неужели он хуже Наги (если отнять составляющую бизнеса)?!
  7. #0
    • +1
    Top Boy: 26 января 2016 21:13 (339) Новостей: 5
    Забирайте , да поскорее. 5