Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
25.01.2016 Автор: The Great One

Sky Sport - "Интер" и "Шанхай Шэньхуа" договорились о трансфере Гуарина

Sky Sport - "Интер" и "Шанхай Шэньхуа" договорились о трансфере Гуарина

После неудачи с "Цсянзу Сайнти" обхаживать Фреди Гуарина стала другая китайская команда "Шанхай Шеньхуа". Сегодня представители клуба из поднебесной провели переговоры, как с самим игроком, так и с руководством "Интера". В ходе, которых стороны обо всём договорились.

Как уверяет Sky Sport колумбиец дал своё согласие на переход в "Шанхай". Что же касается суммы трансфера, то нерадзурри и китайцы сошлись на сумме в 11 миллионов евро плюс бонусы в размере ещё одного миллиона. Фреди уже попрощался с командой в Аппиано. Стоит отметить, что ранее в СМИ сообщалось, что стороны сошлись на цене в 13 миллионов. Некоторые источники утверждали и о бонусах в дополнение к этой сумме.

После того как договорённость о продаже Гуарина была достигнута миланцы переключают своё внимание на Эдера. Журналист La Gazzetta dello Sport Карло Лаудиса пишет, что "Интер" предлагает "Сампдории" 8 миллионов плюс ещё 2 в виде бонусов. Генуэзцы же просят 15.
Просмотров 3 579 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #16
    • 0
    жбан: 27 января 2016 15:47 (5116)
    [/quote]

    Чем жалко-то? Что он бы вывел Зенит на какой-то новый уровень?[/quote]
    Ну во-первых они старые портнёры с Халком по Порту и ненавидят бинфику, а в придверии матча с бенфикой это плюс. А во-вторых Гуарин не заявлен в еврокубках и помог бы Зениту там.
  2. #15
    • 0
    Олег Чистов: 27 января 2016 08:25 (4938) Новостей: 10
    Цитата: жбан
    жалко что всё таки Зенит зажопился и не дал больше, чтоб он першёл к ним.


    Чем жалко-то? Что он бы вывел Зенит на какой-то новый уровень?
  3. #14
    • 0
    ArmaniMan1YA: 26 января 2016 13:19 (2205)
    не одних нас "Цсянзу Сайнти" подвел с трансфером Италия-Китай! они так же не подписали Жервиньо!

    Нападающий «Ромы» Жервиньо перешел в «Хэбэй Чжунцзи».

    Китайский клуб подтвердил трансфер ивуарийца на своей странице в социальной сети Weibo.

    Ранее стало известно, что за 28-летнего форварда «Хэбэй», который по итогам прошлого сезона пробился в китайскую суперлигу, заплатит 18 миллионов евро.

    Также сообщалось, что зарплата игрока составит 8 миллионов евро в год.
  4. Онлайн
    #13
    • 0
    жбан: 26 января 2016 12:54 (5116)
    жалко что всё таки Зенит зажопился и не дал больше, чтоб он першёл к ним.
  5. #12
    • 0
    Олег Чистов: 26 января 2016 11:59 (4938) Новостей: 10
    Договорились и славно, а то опера очередная.
  6. #11
    • 0
    Camellot: 26 января 2016 11:38 (1553)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    ооо! неужели?! :)
    а генуэзцы алибали... не менее 15-ти, а "лестеру" небось и за 11 продадут!
    какого хрена тогда с ними дружить (Додо, Ранокья), если для нас никаких поблажек?!
    надеюсь хоть з/п арендованных у нас игроков Сампа платить будет?! или нас развели?!

    Они понимают что нам это необходимо, и заплатим мы любую сумму и согласимся на любые условия
    1. #10
      • 0
      ArmaniMan1YA: 26 января 2016 13:14 (2205)
      и мы это понимаем! почему только наше руководство этого понять не может?! есть же всякие рычаги влияния?! на хер их послать и все. а мы им Додо и Ранка, бесплатно... но и это нам нужно! нас имеют все...
  7. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 26 января 2016 08:47 (2205)
    ооо! неужели?! :)
    а генуэзцы алибали... не менее 15-ти, а "лестеру" небось и за 11 продадут!
    какого хрена тогда с ними дружить (Додо, Ранокья), если для нас никаких поблажек?!
    надеюсь хоть з/п арендованных у нас игроков Сампа платить будет?! или нас развели?!
  8. #8
    • +1
    Risk: 26 января 2016 07:39 (611)
    Свершилось) Вот блин чел, когда 15+3 предлагали ломался. Что за люди. И на Почо, и на Сориано хватило б!
    Эдер предпенсионного возраста! Очнитесь за 10-ку его брать. Пик карьеру у этого парня сейчас. Станет ему 32 как Паласу и все то же самое про Эдера, что и про Паласа начнут)))) Смех! Ему красная цена 7-ка, плюс они Додо выманили и собираются Ранка отжать. Лучше уж Сориано забрать, отдав оанка полностью и до 5 млн бонусами, если заиграет!
  9. #7
    • 0
    Alukard: 26 января 2016 04:35 (515) Новостей: 1
    Удачи тебе, Фреди!! Не в лучшие времена ты к нам попал! Жаль!
  10. #6
    • +1
    sergio-FCIM: 26 января 2016 01:05 (3302)
    Не много жалко что не раскрылся,пушка у него добротная,но вот Моуриньо на него не нашлось.
  11. #5
    • 0
    Inter 95 reg: 25 января 2016 23:08 (1471)
    Продали за столько же,за сколько и покупали. Удачи ему!

    Форвард «Сампдории» Эдер согласился на переход в «Лестер»

    Нападающий «Сампдории» Эдер может продолжить карьеру в «Лестер Сити», информирует Leicester Mercury.

    Сообщается, что 29-летний итальянец бразильского происхождения согласился на переход в команду Клаудио Раньери. По информации источника, сумма трансфера составит € 13 млн, ранее руководство генуэзского клуба отказалось продавать форварда за € 10 млн.

    В текущем сезоне Эдер провёл 19 матчей в чемпионате Италии, записав на свой счёт 12 голов и 2 результативные передачи.

    "Интер" готов платить Лавесси 3,5 миллиона евро за сезон.

    Миланский "Интер" вступил в борьбу с лондонским "Челси" за нападающего ПСЖ Эсекьеля Лавесси. По информации Gazzetta dello Sport, итальянский клуб готов предложить аргентинцу зарплату в 3,5 миллиона евро за сезон.
  12. #4
    • +3
    fredy guarin: 25 января 2016 22:01 (2275)
    Жаль конечно, лучше бы уж в зенит чем в азию. В любом случае удачно закрепиться за китайцев
  13. #3
    • 0
    Оник23: 25 января 2016 21:57 (151)
    Ну наконец-то... Дождались...
  14. #2
    • 0
    yuraunter: 25 января 2016 21:38 (1297)
    Удачи Фредди!Покоряй Китай и про нас не забывай.А за Эдера Лестер уже 13 млн. предложил,так,что если хотим его получить,то прийдется прибавить деньжат.
  15. #1
    • 0
    Mihail V: 25 января 2016 21:32 (26)
    Погодите,еще напишут что ничего не вышло!)
  16. #0
    • -1
    Alvaro 20: 25 января 2016 21:30 (33739) Новостей: 328
    15 лямов в самый раз бы было за гуарина...
    удачи ему