Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
25.01.2016 Автор: The Great One

Mediaset - Куальярелла альтернативный вариант "Интера" в линию атаки

Mediaset - Куальярелла альтернативный вариант "Интера" в линию атаки

Озвученные главным тренером "Интера" после матча с "Карпи" проблемы команды в линии атаки клуб должен решить путём подписания ещё одного атакера до закрытия трансферного окна. В этой связи главными кандидатами на данный момент считаются Эдер и Лавесси. Однако пока не разрешится ситуация вокруг продажи Гуарина приход любого из них маловероятен.

Mediaset сообщает, что нерадзурри рассматривают и альтернативный вариант, на случай если клуб не удастся заработать деньги, которые впоследствии можно было бы инвестировать в покупку нужного Манчини игрока. Как утверждает телеканал, подобным вариантом является Фабио Куальярелла, который по слухам импонирует алленаторе "Интера". Миланцы намерены заполучить его на правах аренды.

Стоит отметить, что на днях в СМИ появилась информация о том, что президент "Торино" не желает отдавать 32-летнего форварда в аренду. Урбано Каиро собирается рассматривать только варианты с продажей нападающего.

Возвращаясь же к первостепенным трансферным целям клуба Эрика Тохира нужно отметить, что в борьбу за Эдера включился "Лестер". Лидер АПЛ предлагает "Сампдории" 13 миллионов евро плюс бонусы за итало-бразильца. Сам игрок не против перебраться в Англию, однако сперва желает выяснить, каковы намерения "Интера". Что же касается Лавесси с которым по слухам нерадзурри договорились о переходе на правах свободного агента в конце сезона, то для его приобретения в январе миланцам необходимо заплатить "ПСЖ" 4 миллиона евро.
Просмотров 2 277 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Мерей Жангиров: 27 января 2016 13:47 (31) Новостей: 1
    По мне лучше Фалькао чем Лавесси или Пато , обьесню почему? У Фалькао и Пато есть мотивация у первого он захочет доказать что он еще один из лучших Сериал как раз для этого подойдет и Пато но тот в Европу хочет вернуться и в сборную а Лавесси на ЧМ с такой атакующей группой как у Аргентины ему вряд ли получиться попасть хотя все может быть . Зарплата 3 млн .
  2. #17
    • 0
    Kurbonov 22: 27 января 2016 11:08 (218) Новостей: 9
    Исправьте если ошибаюсь, но Фабио даже при рассвете своих сил бы не смог бы к нам в стартовый состав пробиться. А в общем, НУ НА ХХХ ОН НАМ ?
  3. #16
    • +3
    Олег Чистов: 26 января 2016 12:01 (4562) Новостей: 10
    Зачем нам такие пенсионеры, без явных перспектив?
  4. #15
    • +2
    ArmaniMan1YA: 26 января 2016 08:44 (2205)
    4 млн. за Лавесси и прямосейчас это не плохо, в случае если больше ни кем не усилимся...
    Куальярелла уже не тот! Маккароне из "Эмполи" присмотрите еще, чуваку под 40! Тони-как вариант и Клозе есть! :)
  5. #14
    • +1
    sergio-FCIM: 26 января 2016 01:07 (3298)
    Этот точно будет выстрелом в небо.
  6. #13
    • 0
    Risk: 25 января 2016 20:19 (611)
    Цитата: Teo
    Простите дорогие братья,нг какой нах Куальярелла???
    Команде нужен реджыста,плеймекер,могз,креат
    ив, нафига нам еще напа???
    Верните Кассано уж тогда,если нам так ветераны нравяться...
    Как будто проклятье какое,может водички святой пусть попьют,может прозреют все там))

    Точно Тохира на хлеб да соль пригласить, а с ним Манча, Аузилича и пол команды. Вслед за караваем попа с венчиком и водой ставить, чтоб окраплял их)
  7. #12
    • +4
    Teo: 25 января 2016 20:05 (142)
    Простите дорогие братья,нг какой нах Куальярелла???
    Команде нужен реджыста,плеймекер,могз,креат
    ив, нафига нам еще напа???
    Верните Кассано уж тогда,если нам так ветераны нравяться...
    Как будто проклятье какое,может водички святой пусть попьют,может прозреют все там))
  8. #11
    • 0
    Олег Чистов: 25 января 2016 19:55 (4562) Новостей: 10
    Мда, видимо, ничего качественного не светит нам.
  9. #10
    • -1
    Risk: 25 января 2016 19:05 (611)
    Хе Тони то что не подписали, было бы два суперзабиваки впереди) Еще Бариелло с Капри ути хочет и Паццини в Вероне не место) Дениса тоже! Набрать комплет для Манча и пусть до гроба вместе ротируют) Серию Б он 100/500 возмет, а нет стойте! Ччего вы хотели нам главное же квалифицироваться, значит возмет с третьего места! В начале сезона после 5-ти лет в Серии Б ни кто и не верил то в чудо и призы вообще, хотяб бронза
  10. #9
    • +1
    впередипланетывсей: 25 января 2016 19:00 (96)
    Как я понимаю пока мы не продадим Гургена и еще кого либо к нам никто не переедет.
  11. #8
    • +1
    nerazzurri01: 25 января 2016 18:52 (65)
    Хех. Ни стадиона, ни игроков, ничего. Вот вам и бизнесмен Тохир. Мне просто интересно, какая у него стратегия? Наверное он думает, что можно реально заработать, попав в ЛЧ без усилений. Да, да были Кондогбия и Перишича летом. Но неужели он реально верит, что можно так зарабатывать?
  12. #7
    • 0
    Gar4evskiy: 25 января 2016 18:49 (511)
    мне интересно в каком месте он альтернатива то,игроки то совсем разные
  13. Онлайн
    #6
    • +2
    Montenegro: 25 января 2016 18:44 (765)
    Может Джону Карью дадим второй шанс?! Пару лет назад ему всего навсего не удалось мед осмотр пройти.
  14. #5
    • +1
    Олег Чистов: 25 января 2016 18:37 (4562) Новостей: 10
    Откуда такие фамилии вообще? Он что, сильнее наших теперешних игроков?
  15. #4
    • +1
    Alvaro 20: 25 января 2016 18:36 (32535) Новостей: 328
    куда уж там
    вот это интер... продлились паласио. хотим подписать квалью...
    ужас. манчини что с тобой
  16. #3
    • +2
    hectorcuper: 25 января 2016 18:29 (264)
    )))) узнаю старый добрый Интер. Как обычно, сначала за здравие, а потом за упокой.
  17. Онлайн
    #2
    • +2
    Montenegro: 25 января 2016 18:24 (765)
    Может стоит возродить Томмазо Бальбоа Рокки?
  18. Онлайн
    #1
    • +1
    yuraunter: 25 января 2016 18:22 (1297)
    Какой нафиг Кварьярелла?Не нужен он вообще.Неужели такая большая проблема выделить 4 млн. на Лавесси?Скорее уже продайте Гуарина и Ранка,а то так вообще не усилимся и не видать нам места в тройке.Нам и так теперь все,что остается это бороться за третье место с ромой и фиалками,из-за того,что наша атака не умеет реализовывать моменты,которых и так как кот наплакал.