Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
25.01.2016 Автор: The Great One

Гуарин может перейти в "Шанхай Шэньхуа"

Гуарин может перейти в "Шанхай Шэньхуа"

Сага вокруг перехода Фреди Гуарина в "Цсянзу Сайнти" завершилась неудачей. Как оказалось официальное предложение китайского клуба оказалось куда меньше фигурирующих в СМИ 18 миллионов евро. Поэтому руководство "Интера" ответило отказом. Более того, представители клуба из поднебесной так и не смогли дать предоставить колумбийцу и его агенту гарантии относительно озвученных ранее финансовых условий по контракту.

Тем не менее, Гуарин всё ещё может оказаться в Китае. Как сообщает трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио, в услугах Фреди заинтересован "Шанхай Шэньхуа". Стороны уже контактируют и в ближайшее время могут прийти к общему знаменателю.

Как подчёркивает журналист, в случае если договорённость будет достигнута, 29-летний полузащитник должен будет присоединиться к команде из поднебесной, которая находится сейчас на сборах в Испании и пройти медицинское обследование. По слухам руководство "Шанхая" предлагает "Интеру" за трансфер колумбийца 13 миллионов евро. Уже сегодня, либо в крайнем случае завтра ситуация вокруг возможной продажи Гуарина должна окончательно проясниться.
Просмотров 1 545 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Олег Чистов: 26 января 2016 12:01 (4609) Новостей: 10
    Уж скорее бы, а то усиливаться не за что.
  2. #12
    • +1
    ArmaniMan1YA: 26 января 2016 08:35 (2205)
    ты еще здесь, Фредди?! :) не китайцы-а цыгане какие то! до закрытия зимнего ТО еще несколько дней, важно сливать его, даже за 13 млн.! Больше за него уже никто не даст!

    48 часов в два раза дольше длилось... Теперь сегодня/завтра?! :)))
    яснопонятно! ждем-с!
  3. #11
    • +3
    Gar4evskiy: 25 января 2016 20:08 (511)
    Цитата: Alukard
    Да последняя игра показала, кто у нас в полузащите играет! Брозович 2 игры из 10 тащит, остальное - БАНАЛЬНИЙШИЕ ошибки в передачах. Льяич - как мешок с картошой. Один Перишич хоть бегает, пресингует, обостряет. А Гуарин всегда был человек, способным выполнить точную передачу на любое расстояние, чего нам в последнем матче и не хватало, где на ровном месте теряли по 50 раз! Куда его продавать! Вам всё бы кого-нить продать! В след сезоне будете Льяича, Брозу и Ёветича продать пытаться! А в замен кого? Смех.ж.
    Из-за этих сподвижек, Гуарин лишний раз настрой теряет, а потом откуда стабильности взяться? Хотя нашему центру, если опору не брать, то по стабильности до него ещё далеко!

    После этого поста один вопрос возникает!Ленин ты в натуре тролль или придуряешься?!
    1. #10
      • -2
      Alukard: 26 января 2016 04:34 (515) Новостей: 1
      Зубастик, у меня тоже один вопрос, ты аргументировать не пробовал?
  4. #9
    • -3
    Alukard: 25 января 2016 19:59 (515) Новостей: 1
    Да последняя игра показала, кто у нас в полузащите играет! Брозович 2 игры из 10 тащит, остальное - БАНАЛЬНИЙШИЕ ошибки в передачах. Льяич - как мешок с картошой. Один Перишич хоть бегает, пресингует, обостряет. А Гуарин всегда был человек, способным выполнить точную передачу на любое расстояние, чего нам в последнем матче и не хватало, где на ровном месте теряли по 50 раз! Куда его продавать! Вам всё бы кого-нить продать! В след сезоне будете Льяича, Брозу и Ёветича продать пытаться! А в замен кого? Смех.ж.
    Из-за этих сподвижек, Гуарин лишний раз настрой теряет, а потом откуда стабильности взяться? Хотя нашему центру, если опору не брать, то по стабильности до него ещё далеко!
  5. #8
    • 0
    edwin32: 25 января 2016 19:57 (142)
    как же достали эти тупые новостные слухи, МОЖЕТ, КОНТАКТИРОВАЛИ, ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, СОГЛАСОВАЛИ!!!!!!! БЕСИТ ПРЯМ!!!!!!
  6. #7
    • 0
    Олег Чистов: 25 января 2016 19:53 (4609) Новостей: 10
    Опять до закрытия ТО тупить будут, а потом второпях покупать.
  7. #6
    • 0
    Risk: 25 января 2016 19:09 (611)
    Жаль как в Китае расстрела нет. Тупишь к стенке) Сразу бы все ровно было, без какафонии этой от желтухи
  8. #5
    • -2
    Inter 95 reg: 25 января 2016 18:08 (1465)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Inter 95 reg
    Икарди прихватит с собой,они все равно погоду не делают.


    И тебя пусть захватит, все равно ты погоды не делаешь. Ты даже игру не видишь.

    Базар фильтруй,по-братски.
  9. Онлайн
    #4
    • -1
    Alvaro 20: 25 января 2016 18:02 (32695) Новостей: 328
    долго что то затягивается эта канитель... пора бы распетлять. а то и замену не найдем
  10. Онлайн
    #3
    • 0
    yuraunter: 25 января 2016 17:50 (1297)
    Пусть уже скорее его продадут и еще Ранка с Нагатомо.Деньги позарез нужны на плеймейкера и нападающего.Ждем Сориано и Лавесси хотя бы.
  11. #2
    • +2
    SkyNick: 25 января 2016 17:49 (957)
    Цитата: Inter 95 reg
    Икарди прихватит с собой,они все равно погоду не делают.


    И тебя пусть захватит, все равно ты погоды не делаешь. Ты даже игру не видишь.
  12. #1
    • +1
    Олег Чистов: 25 января 2016 17:36 (4609) Новостей: 10
    Да продайте уже хоть кого-нибудь.
  13. #0
    • -6
    Inter 95 reg: 25 января 2016 17:33 (1465)
    Да хоть за 10 и пусть Перишича с Икарди прихватит с собой,они все равно погоду не делают.