Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
24.01.2016 Автор: silva

"Интер" упускает победу над "Карпи"

"Интер" упускает победу над "Карпи"

"Интер" - "Карпи" (1:1)

Голы: 39' Паласио, 92' Лазанья.

"Интер": Ханданович, Монтойя (76' Наготомо), Мурильо, Жуан, Теллес (46' Миранда), Перишич, Брозович, Мело, Льяич, Икарди, Паласио (84' Йоветич).

"Карпи": Белеч, Дзаккардо, Романьоли, Суагер, Пашути, Крими, Бьянко, Мартиньо (73' Ди Гаудио), Летиция (60' Дапрела), Манкозу (69' Лазанья), Мбакогу.

Удаление: 83' Пашути.
Просмотров 12 349 Комментариев 196
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #150
    • +2
    Gar4evskiy: 26 января 2016 13:19 (511)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Gar4evskiy
    В конце этого матча надо забивать было! вот о чем речь! и возможностей хватало,включая и момент с Икарди


    А причем тут тогда Икарди?

    Почему не ругаете Перишича, который в пустой угол не попал в 1 тайме?

    Почему нет наездов на Паласио, который бил в пустой угол, но попал в Белеца?

    Цитата: Gar4evskiy
    [ завязывай ты уже эти обзоры смотреть !ССылочник! По твоим обзорам и Ботта суперзвезда!


    1) На игроков делаются не обзоры, а нарезки. Это раз. Я всегда смотрю игры, а обзоры это для вас, которые ни хрена не смыслят в футболе.

    2) Обзоры на игру делаются ведущими спортивными изданиями России и мира, куда в ключаются самые (подчеркиваю для вас, клоунов) опасные моменты и голы. И если у нескольких ведущих изданий момент с Икарди не попал в категорию важных, значит, он таковым и не был.


    И да, я верю ведущим спортивным изданиям и своим глазам и совему опыту, который говорит мне, что момент с Икарди не был голевым изначально, а не местным экспертам с Интермилано, у которых мозгов не хватит отличить клюшку от футбольного мяча, и которые футбол играли только в в виртуальный, конечно, лучше разбираются в футболе.

    Один тут пишет, что в других клубах напы рвут всех защей с серидины поля, другие пишут, что у Икарди прям такой момент - ага. Но как только просишь доказательства - ты если мужик, то докажи - сразу все сливаются, как бабки на базаре.

    У Икради не было 100 пудового момента. А визжать вы можете сколь угодно долго, но только вам это не поможет. Коутиньо уже доказал таким соплякам как вы. Да Икарди тоже доказал в том сезоне, да и в этом.

    Но местным экспертам это пофиг. Они же типа самые умные. Ну, ну.

    Слышь "мужик" ты жабу то успокой свою.Судя по твоим даепистым каментам сопляка ты видешь только по утрам у себя в штанах тролль хренов!

    заепали уже на Манчо тяфкать а то что команда уже какую игру дома играет без искры всем пох,все первые таймы в плане инициативы проиграны ,будто хотим обыграть в пол силы,или играем без мативации.А как начинает пахнуть жареным начинаем носиться ,при чем тут тренер?
  2. #149
    • 0
    Олег Чистов: 26 января 2016 11:58 (4562) Новостей: 10
    Не имеем права так играть.
  3. #148
    • 0
    Giliyano: 26 января 2016 03:56 (9)
    Цитата: SkyNick
    Он не вышел 1 на 1. Его защитник накрывал и он это видел.

    Он был на два шага впереди, нападающий должен забивать такой момент, вспомни как льяичь в кубковой игре с наполи вышел один на один и забил, хотя его тоже накрывал защитник, нужно вытаскивать в основе йоветича лучшего игрока нашего состава, как можно игрока такова уровня держать на замене, я не пойму манчини.

    Этот конченый карпи нужно обыгрывать 3 0, в первом же тайме, а они забивают нам играя в меньшинстве, интеру нужен тренер типа клоп, психолог, а не тактик типа манчини.
  4. #147
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2016 23:09 (4849) Новостей: 19
    На лето нужно нового тренера подыскивать, с этим всё уже давно ясно.
  5. #146
    • +1
    Risk: 25 января 2016 22:19 (611)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Gar4evskiy
    В конце этого матча надо забивать было! вот о чем речь! и возможностей хватало,включая и момент с Икарди


    А причем тут тогда Икарди?

    Почему не ругаете Перишича, который в пустой угол не попал в 1 тайме?

    Почему нет наездов на Паласио, который бил в пустой угол, но попал в Белеца?

    Цитата: Gar4evskiy
    [ завязывай ты уже эти обзоры смотреть !ССылочник! По твоим обзорам и Ботта суперзвезда!


    1) На игроков делаются не обзоры, а нарезки. Это раз. Я всегда смотрю игры, а обзоры это для вас, которые ни хрена не смыслят в футболе.

    2) Обзоры на игру делаются ведущими спортивными изданиями России и мира, куда в ключаются самые (подчеркиваю для вас, клоунов) опасные моменты и голы. И если у нескольких ведущих изданий момент с Икарди не попал в категорию важных, значит, он таковым и не был.


    И да, я верю ведущим спортивным изданиям и своим глазам и совему опыту, который говорит мне, что момент с Икарди не был голевым изначально, а не местным экспертам с Интермилано, у которых мозгов не хватит отличить клюшку от футбольного мяча, и которые футбол играли только в в виртуальный, конечно, лучше разбираются в футболе.

    Один тут пишет, что в других клубах напы рвут всех защей с серидины поля, другие пишут, что у Икарди прям такой момент - ага. Но как только просишь доказательства - ты если мужик, то докажи - сразу все сливаются, как бабки на базаре.

    У Икради не было 100 пудового момента. А визжать вы можете сколь угодно долго, но только вам это не поможет. Коутиньо уже доказал таким соплякам как вы. Да Икарди тоже доказал в том сезоне, да и в этом.

    Но местным экспертам это пофиг. Они же типа самые умные. Ну, ну.

    вот яркие примеры мастеров рвать с центра поля:
    1) Великий мирвой Анри https://www.youtube.com/watch
    ?v=8wCf3hf2T0k
    всего капля в море его голов, и в нарезке там 3 или 4 гола из центра. По касаниям Анри в среднем из нарезки сделал в половине голов всего 2 касание, ровно на то чтобы подработать и зряче пробить) В остальных моментах он либо места много свободного имел либо катал как детей пол команды.
    2) Великий, только не в мире, а именно для нас в Интере Милито https://www.youtube.com/watch
    ?v=2paikH7sGeQ
    Так же в среднем из 10 голов половину вкатил двумя касаниями. И даже он сольно с центра 2 или 3 гола закатил тут в видео вырвав себе позици у двух-трех, ТРЕХ, а не одного защитника
    3) Просто ровный персонаж для меня - Шева, яркий пример разноплановости. https://www.youtube.com/watch
    ?v=eXFYwsPWdH0
    Топ 10 и лучший гол из этой нарезки впечатлил. Но мне кажется нарезка не все про этого парня показала, и лучше голы были. Но тут тебе и из борьбы, и на скорости, и на тактику, и головой и т.д. У чела тот же рост почти 183, тут тебе и голова, и скорость, и шрафные в Динамо К. Просто эта нарезка не фантан, а как бы для разнообразия в общем.
    Закрепить в общем, о чем говорили. Это пробежка минимум 30 метров и оставить с носом минимум троиз ЗЩТ и ВРТ https://www.youtube.com/watch
    ?v=KWpN0PuLg6I
    Икар не Ляля и ЙОЙО, чтоб такое творить, но блин Гигз, Нистелрой, Милито же такое забивали!

    НУ и вообще такое ощущение что он творит как этот парень хотя б, что тут на него д**очить агитируете. https://www.youtube.com/watch
    ?v=OmqQ7CvfAFk

    Придет распасовщик и тогда не только Икар божить начнет, он по назначению первыдолжен и обящан, еще есть Йойо, Ляля, Манай и просто тот кто на позиции окажется вовремя (Медель, Мело, Конг, Защита и т.д.)
  6. #145
    • -4
    SkyNick: 25 января 2016 20:16 (934)
    Цитата: Gar4evskiy
    В конце этого матча надо забивать было! вот о чем речь! и возможностей хватало,включая и момент с Икарди


    А причем тут тогда Икарди?

    Почему не ругаете Перишича, который в пустой угол не попал в 1 тайме?

    Почему нет наездов на Паласио, который бил в пустой угол, но попал в Белеца?

    Цитата: Gar4evskiy
    [ завязывай ты уже эти обзоры смотреть !ССылочник! По твоим обзорам и Ботта суперзвезда!


    1) На игроков делаются не обзоры, а нарезки. Это раз. Я всегда смотрю игры, а обзоры это для вас, которые ни хрена не смыслят в футболе.

    2) Обзоры на игру делаются ведущими спортивными изданиями России и мира, куда в ключаются самые (подчеркиваю для вас, клоунов) опасные моменты и голы. И если у нескольких ведущих изданий момент с Икарди не попал в категорию важных, значит, он таковым и не был.


    И да, я верю ведущим спортивным изданиям и своим глазам и совему опыту, который говорит мне, что момент с Икарди не был голевым изначально, а не местным экспертам с Интермилано, у которых мозгов не хватит отличить клюшку от футбольного мяча, и которые футбол играли только в в виртуальный, конечно, лучше разбираются в футболе.

    Один тут пишет, что в других клубах напы рвут всех защей с серидины поля, другие пишут, что у Икарди прям такой момент - ага. Но как только просишь доказательства - ты если мужик, то докажи - сразу все сливаются, как бабки на базаре.

    У Икради не было 100 пудового момента. А визжать вы можете сколь угодно долго, но только вам это не поможет. Коутиньо уже доказал таким соплякам как вы. Да Икарди тоже доказал в том сезоне, да и в этом.

    Но местным экспертам это пофиг. Они же типа самые умные. Ну, ну.
    1. #144
      • +2
      Risk: 25 января 2016 22:22 (611)
      А вообще допустим по моменту когда как ты говоришь Палас в упор не закатил и попал в Белеца. Он бил с рабочей ноги в касание по узкому углу обстрела, дальний защитник обрезал подкатом. Пасавать направо некому было. Но таких моментов за жизнь, когда в варатаря лупишь нам и Карпи с Мбакогу вроде тоже показали!
      Далее конкретно Вопросы по Икару огромные. Главный забивала у нас он, но почему то так умело на его позиции всегда в обзоре оказывался именно Палас. Икара в обзорах ты верно подметил нету, т.к. клюшка он был в тот день.Далее по моменту Удар головой не Икар зделал, а МЕЛО с паса БРОЗЫ ОПОРНИК ля! Затем я вижу второй удар от Паласа, а Икар пешочком сзади плетется, к той же каше-малаше в которой Мело и Палас справляются, а мог бы на пас забежать за спину и правей от толчеи. Палас мог бы накинуть ему мячик левой, что он много раз и делал в прошлом сезоне именно на Икара в подобной давке (2-3 раза). А затем все по этому же эпизоду на 83 минуте вижу еще и Перишича, который в центр отбегает с правого фланга, когда еще даже не ясно как и кто сиграет после удара Мело. Потом вижу что он притормозил посмотрел и дальше побрел. А в это время на другом фланге Ляля третьим темпом влитает за спину Мело отигранному, который уже после своей головы в офсайде! Почему ля Перишича то сразу на дальней не было, там Мело ударил, а Перишича и в намеке не было в штрафной, мячик от удара и на дальнюю мог выкатиться верно!?
      Далее когда гол забивали МЫ, там опять же был ПАЛАС, а не подставьножка! Момент когда боролся Палас и с ленточки Белеца головой перекинул, не ногой, а головой(!!!!!) тоже плохо от старпера? У Икара что в этом сезоне ее нет(головы), что в прошлом не было. Забивал головой, это да! 2 или 3 всего для ЦФР. И то это было, когда прилитало четко в эту часть, а не в ногу. Идем дальше именно к тому моменту 1 в 1. Мой взгляд на него таков, что Икар пытался уж прям до верного, как ты говоришь клюшки, допереставлятью Если бы он вторым касанием убрал под себя и сторону от ворот Романьели юы пролетел, а там подрабатывай и бей как БРОЗО или ЙОЙО в девятку дальнюю вторым касанием.
      Просто прям сидеть и разбирать игры по ходу матча нет желания из=за их унылости игр и то что я не зарабатываю этим! просто под бальзам эти игры смотрю. Пивас называется, так легче поражения перемалывать, а радость побед под хмель мощнее. И кстати не всегда лучшее в обзоре матча есть, т.к. у них эфир тоже лимитирован. Меня всегда бесило что многие карточки не показывают или штрафные, когда после матча обзоры пересматриваешь. Или тот веселый момент не смог откопать когда в прошлом году Манчу мячем зарядили свои же)
      1. #143
        • 0
        Оник23: 26 января 2016 09:48 (151)
        С каждым словом согласен...
  7. #142
    • 0
    Gar4evskiy: 25 января 2016 18:38 (511)
    [quote=SkyNick][quote=Gar4evs
    kiy]Да это Манчини порет 100 пудовые моменты в концовках,а потом теряет концентрацию,ну точно![/quote]

    100 пудовый момент? А можно тебя попросить дать мне ссылочку на этот момент???

    А то знаешь, я посмотрел 10 обзоров, в т.ч. зарубежных, и почему-то момента с Икарди ни в одном из них не было.

    Не знаешь, почему "такой 100 пудовый момент" никто не внес в свои обзоры?? Нет?

    А может и момента не было никакого? Пересмотри момент с Икарди, и пожалуйста, дай ссылку сюда именно с этим моментом, если найдешь. А потом покажи, что там было такого 100 процентного.[ завязывай ты уже эти обзоры смотреть !ССылочник!По твоим обзорам и Ботта суперзвезда! В конце этого матча надо забивать было! вот о чем речь! и возможностей хватало,включая и момент с Икарди
  8. #141
    • 0
    Олег Чистов: 25 января 2016 16:46 (4562) Новостей: 10
    Цитата: scarymove
    Кстати сорри ,что не по теме-Сегодня Перес сказал ,что уволил Беню из-за того что тот ставил Ковача в основу(и не только)....вот судьба у парня,и вроде уходить не сильно рвался ,а как перешел так полирует скамью без шансов(а если дают,то сам президент-сорока против)


    Честно говоря, мало кто верил, что он часто играть будет, в Реале хватает звезд, а не просто подающих надежду. Я не понимаю зачем им вообще Ковачич был, а тем более за 30 млн.?
  9. #140
    • 0
    scarymove: 25 января 2016 16:37 (260)
    Кстати сорри ,что не по теме-Сегодня Перес сказал ,что уволил Беню из-за того что тот ставил Ковача в основу(и не только)....вот судьба у парня,и вроде уходить не сильно рвался ,а как перешел так полирует скамью без шансов(а если дают,то сам президент-сорока против)
  10. #139
    • -1
    Vadim fan FC INTER.: 25 января 2016 15:56 (542)
    Цитата: reveso2828
    У нас Маццари еще на контракте, пусть идет отрабатывает, тем более состав о котором он даже не мечтал когда работал)))

    Ну да ему то игроков не покупали
  11. #138
    • -2
    SkyNick: 25 января 2016 15:20 (934)
    Цитата: Gar4evskiy
    Да это Манчини порет 100 пудовые моменты в концовках,а потом теряет концентрацию,ну точно!


    100 пудовый момент? А можно тебя попросить дать мне ссылочку на этот момент???

    А то знаешь, я посмотрел 10 обзоров, в т.ч. зарубежных, и почему-то момента с Икарди ни в одном из них не было.

    Не знаешь, почему "такой 100 пудовый момент" никто не внес в свои обзоры?? Нет?

    А может и момента не было никакого? Пересмотри момент с Икарди, и пожалуйста, дай ссылку сюда именно с этим моментом, если найдешь. А потом покажи, что там было такого 100 процентного.
    1. #137
      • -1
      scarymove: 25 января 2016 16:33 (260)
      коснтруктивно))))вот это по нашему-дай факт в пользу аргумента!
      Кстати всех призываю к конструктивной критике,а не -он дно потому что,дно.....и да ненадо судить по матчу.
    2. #136
      • -1
      Niko11: 25 января 2016 16:33 (435) Новостей: 3
      Он вышел один в один с вратарем и....ничего!!! Совсем ничего!!! Даже не ударил!!! Просто подбирался к мячу 100500 минут пока его не опередили!! А не внесли этот момент потому что на это смотреть стыдно!
      1. #135
        • 0
        SkyNick: 25 января 2016 20:20 (934)
        Он не вышел 1 на 1. Его защитник накрывал и он это видел.
  12. #134
    • 0
    facebook: 25 января 2016 15:11 (268)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    нужно обратить внимание на тренеров крепких середняков! "Сассуоло" и "Эмполи"!
    Им поставили добротный, зрелищный футбол! Без супер звезд и всего такого!

    Был у нас тренер крепкого середняка Дженоа. Как вспомню, аж мурашки по коже.
    1. #133
      • 0
      ArmaniMan1YA: 25 января 2016 16:02 (2205)
      ну и ТОПовые были, такие что хуже не куда! что теперь? сложить руки и боятся всего?! ТОПовые вред ли пойдут да и по деньгам не потянем! А того же Сампаоли попробовать стоит!
  13. #132
    • 0
    интер_96: 25 января 2016 14:17 (50)
    Ребята очень обидно facepalm ... Мы уже два тура на последних минутах пропускаем.... А прикиньте как обидно тем фанатам кто был на стадионе за них мне просто обидно... Зажрались наши Играть не хотят... Вспомните когда мальчик с банером пришёл на стадион просил о победе над Болоньи мы дома играли и продули 0 - 3 им по фигу на нас то что мы не спим переживаем а они в ответ просто нет слов....не знаю даже кого винить в не удачах.... Не видно стремление; игры; матч прошёл и всё просто обидно футбольная фортуна от нас отвернулась по ходу...Надо что то менять пока не поздно... Усиление в атаку и реальный мозг в центр который будет рулить атакой... Интер проснись мы очень все просим начни играть как 2009.... Вперёд 14
  14. #131
    • 0
    alex228: 25 января 2016 12:50 (422)
    Цитата: 3G1S
    Очень, очень долго сидел на сайте и читал комменты, новости и т.д. Зарегился сегодня чтобы сказать что Интер убил мою душу. По ходу сезона поспорил со знакомым что мы будем выше гоббов. На кон поставил свою любимую приору, а знакомый свой новенький субарик. Он настолько верил в свою команду, что согласился на спор даже в тот момент, когда у нас было на 8 очков больше. Это было в 8-м туре. И знаете он нисколечко не сомневался в своей победе. Настолько уверен в своей команде. Жаль что Интер с нами так поступает. Придется снова ездить на автобусе(((

    братуха, ти теперь точно останешься без приоры жи есть
  15. #130
    • 0
    жбан: 25 января 2016 12:42 (4972)
    теперь точно можно сказать -
    Вот и всё. ...........(
  16. #129
    • 0
    Camellot: 25 января 2016 12:24 (1531)
    Кстати про паласа, он в последних трех играх запорол 3 момента, он с метра то вовратаря то в защитников пинает, вспомните, игру с аталантой и сасуоло он попадает в защитников во вчерашнем матче он пнул во вратаря
  17. #128
    • 0
    Олег Чистов: 25 января 2016 12:21 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: lutic
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Interist_s_1998
    настроение, конечно, испоганено... но... а что, если это обычный спад, который бывает у всех посередине сезона или чуть позже... я к тому, что этот спад полюбас пройдет и команда заиграет... а вот У наполи и юве все впереди... у них жешь еще и весна еврокубковая.... утешаю себя этим...


    Спад? Команда играет раз в неделю... Когда снова заиграем будет уже поздно. Ну вот что мешало обыграть Карпи на своем поле, играя в большинстве?!


    бездарность тренера и вечные ротации состава! Он изжил себя как специалист...это доказывает сегодняшний результат... Боюсь матча с блюве!


    Как я уже писал: Манчини может давать результат только, когда у него в команде звезды. И ведь это при том, что сейчас в Интере состав, который может показывать куда лучший во всех аспектах футбол. оправданий уже быть не может. Видите ли Манчини недоволен нападением... А игру слабо поставить?!!

    мля facepalm опять тажа песня( Да это Манчини порет 100 пудовые моменты в концовках,а потом теряет концентрацию,ну точно!Гнать его в шею да?!А если серьезно жду качественного усиления в это окно.И точно не сориано,уж по крайне мере не одного его ,нужен нап


    Песня будет одна и та же, пока игра не появится , даже не результат (он пока есть), а именно игра. Что Манчини делает с игроками каждый день на тренировках? Если уж вдруг наши нападающие не умеют бить\попадать по мячу, так покажи им как это делать. Нормальный тренер хотя бы часть вины за игру\результат берет на себя, а Манчини только критикует игроков, а сам якобы не при чем. Конечно, дайте ему Туре, Лавесси, а еще лучше Агуэрро и может быть он тогда что-нибудь покажет.
    1. #127
      • 0
      Оник23: 25 января 2016 13:50 (151)
      Если не умеют бить по мячу , то покажи как им это делать.... - Ты это серьезно или я не уловил тонкий сарказм ? Мы играем не в детской школе , где игроки учатся этому , на минуточку одуматься стоит , а ведь мы играем в Серии А и боремся за призы и попадание в ЛЧ .. Вот что-что , но тренер не должен учить такому игроков...
      1. #126
        • 0
        Олег Чистов: 25 января 2016 14:40 (4562) Новостей: 10
        Ну чему-то же Манчини должен учить игроков. Для сегодняшней Серии А у нас игроки хорошие, а если у них что-либо не получается, то это должен тренер исправлять на тренировках или беседах, а иначе зачем он? Как в ФИФА Менеджере состав на игру выбирать что ли?
  18. #125
    • -2
    Gar4evskiy: 25 января 2016 12:06 (511)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: lutic
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Interist_s_1998
    настроение, конечно, испоганено... но... а что, если это обычный спад, который бывает у всех посередине сезона или чуть позже... я к тому, что этот спад полюбас пройдет и команда заиграет... а вот У наполи и юве все впереди... у них жешь еще и весна еврокубковая.... утешаю себя этим...


    Спад? Команда играет раз в неделю... Когда снова заиграем будет уже поздно. Ну вот что мешало обыграть Карпи на своем поле, играя в большинстве?!


    бездарность тренера и вечные ротации состава! Он изжил себя как специалист...это доказывает сегодняшний результат... Боюсь матча с блюве!


    Как я уже писал: Манчини может давать результат только, когда у него в команде звезды. И ведь это при том, что сейчас в Интере состав, который может показывать куда лучший во всех аспектах футбол. оправданий уже быть не может. Видите ли Манчини недоволен нападением... А игру слабо поставить?!!

    мля facepalm опять тажа песня( Да это Манчини порет 100 пудовые моменты в концовках,а потом теряет концентрацию,ну точно!Гнать его в шею да?!А если серьезно жду качественного усиления в это окно.И точно не сориано,уж по крайне мере не одного его ,нужен нап
  19. #124
    • +1
    Олег Чистов: 25 января 2016 11:01 (4562) Новостей: 10
    Цитата: lutic
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Interist_s_1998
    настроение, конечно, испоганено... но... а что, если это обычный спад, который бывает у всех посередине сезона или чуть позже... я к тому, что этот спад полюбас пройдет и команда заиграет... а вот У наполи и юве все впереди... у них жешь еще и весна еврокубковая.... утешаю себя этим...


    Спад? Команда играет раз в неделю... Когда снова заиграем будет уже поздно. Ну вот что мешало обыграть Карпи на своем поле, играя в большинстве?!


    бездарность тренера и вечные ротации состава! Он изжил себя как специалист...это доказывает сегодняшний результат... Боюсь матча с блюве!


    Как я уже писал: Манчини может давать результат только, когда у него в команде звезды. И ведь это при том, что сейчас в Интере состав, который может показывать куда лучший во всех аспектах футбол. оправданий уже быть не может. Видите ли Манчини недоволен нападением... А игру слабо поставить?!!
    1. #123
      • 0
      scarymove: 25 января 2016 11:03 (260)
      Народ а у кого какие идеи по тренеру?Кто бы мог прийти и поставить игру?кроме Моу и Бьельсы(Симеоне и Гвардиолы не учитываем как несбычумечт)))
      1. #122
        • +1
        reveso2828: 25 января 2016 11:29 (132)
        У нас Маццари еще на контракте, пусть идет отрабатывает, тем более состав о котором он даже не мечтал когда работал)))
      2. #121
        • 0
        ArmaniMan1YA: 25 января 2016 11:58 (2205)
        нужно обратить внимание на тренеров крепких середняков! "Сассуоло" и "Эмполи"!
        Им поставили добротный, зрелищный футбол! Без супер звезд и всего такого!
      3. #120
        • 0
        Lucaso: 25 января 2016 14:59 (784)
        Я хотел бы видеть у руля нашей команды Винченцо Монтеллу
  20. #119
    • +3
    scarymove: 25 января 2016 10:59 (260)
    Самое смешное ,что товарищ Манчини говорит ,что наши напы дно и надо покупать еще напа.А может дело не в бобине??или он просто надеется покупать игроков пока не попадуться новый Агуэро или Силва или Туре?ну серьезно!Как можно винить напа за то что он не забил 1 момент из одного?учитывая что он не Месси и ни Криро или Златан.Чтоб было понятно просто обратився к статистике ударов в створ у нас и других команд,тогда сразу становится понятно что не в Напах дело.При такой игре надо супер бонус Хандановичу выдать!!Ведь не тащи Он Нас ,то мы б барахтались на дне.........Печально что Манч как и Ван Гал не хочет признавать себя виновником бездарной игры,как в этой партии,так и в целом по сезону.И я смеюсь в лицо тем кто говорит ,что мы по делу обыгрывали те команды и у нас такой хитрый футбол,что только избранный разгадает.
    1. #118
      • +3
      Оник23: 25 января 2016 11:18 (151)
      Манч уже третий раз подряд критикует напов. Причем тут один момент ? Понимаешь , третий матч , мы не выигрываем из-за напов !!! Вратарь и защита делают свое дело на 5.. Но не выигрываем мы как раз таки потому что кто-то уже третий матч подряд ходит по полю пешочком....
  21. #117
    • 0
    mahirinter: 25 января 2016 10:36 (20)
    NADO TRENERA İNTERA ------ Konte,konte.konte,konte konte,konte konte,konte konte,konte konte,konte
  22. #116
    • +3
    Stereo: 25 января 2016 10:34 (51)
    Маленькое отступление.
    Так получается что обычно я смотрю только матчи Интера. Наблюдение за остальными командами меня ни сколько не привлекает (а игра Интера очень привлекательная, ахаха, да..). Но последние дни я решил глянуть несколько матчей в прямой трансляции. То были Реал - ЕщёОдинКлубПропустившийПятьМя
    чей, Тулуза - ПСЖ, Юве - Рома. Но о взаимосвязи этих матчей и логической цепочке чуть позже.
    Так вот вернёмся к Интеру и матчу. Всю игру у меня создавалось впечатление что на мне сидит жирная тётка и так старательно, планомерно пытается меня задушить (наверное так это и происходит в плане ощущений), ибо сознание моё уходило в дальние дали. Прям как при просмотре первых товарняков сезона. С одной стороны кажется мол "ненуачо, ребята вроде норм играют, забили один мяч, там это ну типа технично двигаются", с другой стороны, если присмотреться, игра была против Карпи. Мать его Карпи. Карпи! И получается что мяч был выстраданный, высосаный из пальца. И так много вопросов к Манчини. Почему опять какая то новая формация? Какого буя вообще эксперименты в середине сезона? Что мать его делали (безрезультатно и не один раз) на одном фланге по 5-7 минут Перишич - Льялич. Но тут может вопрос и к этим братьям по балканской крови. Зачем менять Телеса? Хотя по поводу последнего не исключаю что парню просто стало плохо в перерыве. Это я так себя успокаиваю, не обращайте внимания. Где вообще взаимосвязь между линиями? Создаётся впечатление что защита, полузащита, нападение тренируются по отдельности. А когда они пытаются объединиться, подходит Манчини и говорит "нет нет нет".
    Ах да, вернёмся в просмотренным мною матчам. Отличие в игре просто поразительное. Да да, уровень футболистов, всё такое. Но, как сказал один из здешних Интеристов, мол нет желания бегать у игроков. А ведь действительно. Какой то абсолютно бездарный прессинг и приподношение мяча клубу Серии Б, при отсутствии какой либо вменяемой остроты. Абсолютно. Никакого. Старания. Сыгранности. Футбола. Я в печали.
    Вангую матч с Миланом (возможно), будет контрольным.
  23. #115
    • +1
    lorenzo: 25 января 2016 10:29 (65)
    Цитата: Quinzel
    Знаете, что заметил? Что при таких раскладах в команде лишними не были Кассано и Освальдо. Но в своё время 2 человека каждого из них упустили, увы.

    Да эти игроки не помешали бы.
  24. #114
    • +5
    Quinzel: 25 января 2016 10:11 (103)
    Знаете, что заметил? Что при таких раскладах в команде лишними не были Кассано и Освальдо. Но в своё время 2 человека каждого из них упустили, увы.
  25. #113
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 января 2016 10:07 (2205)
    я в свою очередь, заметил, что чем слабее соперник-тем мы хуже против него играем (в нападении)! может это и есть тот пафос, про который ты пишешь! что форвард вальяжно разгуливает, расчитывая-что на классе все сделается само... а не тут то было! бывает что подфартит, прокатит и втащим сопернику по 7 мячей! но в большинстве случаев, соперник уже выучил нашу манеру игры и мы пролетаем! нет мысли в атаке!
  26. #112
    • +1
    lutic: 25 января 2016 10:07 (105)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Interist_s_1998
    настроение, конечно, испоганено... но... а что, если это обычный спад, который бывает у всех посередине сезона или чуть позже... я к тому, что этот спад полюбас пройдет и команда заиграет... а вот У наполи и юве все впереди... у них жешь еще и весна еврокубковая.... утешаю себя этим...


    Спад? Команда играет раз в неделю... Когда снова заиграем будет уже поздно. Ну вот что мешало обыграть Карпи на своем поле, играя в большинстве?!


    бездарность тренера и вечные ротации состава! Он изжил себя как специалист...это доказывает сегодняшний результат... Боюсь матча с блюве!
  27. #111
    • +1
    Олег Чистов: 25 января 2016 09:55 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Interist_s_1998
    настроение, конечно, испоганено... но... а что, если это обычный спад, который бывает у всех посередине сезона или чуть позже... я к тому, что этот спад полюбас пройдет и команда заиграет... а вот У наполи и юве все впереди... у них жешь еще и весна еврокубковая.... утешаю себя этим...


    Спад? Команда играет раз в неделю... Когда снова заиграем будет уже поздно. Ну вот что мешало обыграть Карпи на своем поле, играя в большинстве?!
  28. #110
    • +2
    Danik: 25 января 2016 09:25 (837)
    Вся надежда на то, что это временный спад. Зимнее ТО нам не поможет. Манчини купит очередных Кондогбиа и Перишича на 50€ млн, и уйдёт в конце сезона, а нам долгов на 2 года. Пусть доказывает свою состоятельность с этим составом, тем более он его сам собирал.
  29. #109
    • +1
    Alvaro 20: 25 января 2016 09:18 (32535) Новостей: 328
    ну тут уже виноват манчини.. извините это позор уже у карпи не выиграть дома
  30. #108
    • +1
    elmar.asanov: 25 января 2016 09:10 (34)
    Марианский желоб рядом не дышит.
  31. #107
    • +4
    3G1S: 25 января 2016 08:53 (18)
    Очень, очень долго сидел на сайте и читал комменты, новости и т.д. Зарегился сегодня чтобы сказать что Интер убил мою душу. По ходу сезона поспорил со знакомым что мы будем выше гоббов. На кон поставил свою любимую приору, а знакомый свой новенький субарик. Он настолько верил в свою команду, что согласился на спор даже в тот момент, когда у нас было на 8 очков больше. Это было в 8-м туре. И знаете он нисколечко не сомневался в своей победе. Настолько уверен в своей команде. Жаль что Интер с нами так поступает. Придется снова ездить на автобусе(((
    1. #106
      • 0
      reveso2828: 25 января 2016 11:35 (132)
      Вся заруба еще впереди, не переживай, будешь рассекать на своей приоре, а по выходным на субарике красоваться, выше нос, еще 17 туров))
    2. #105
      • 0
      ArmaniMan1YA: 25 января 2016 11:51 (2205)
      ну ты конечно отчаянный! :)
      1. #104
        • 0
        reveso2828: 25 января 2016 11:59 (132)
        Та я с этой командой уже столько натерпелся, что меня уже вся эта шняга не особо расстраивает, бывало хуже на много))
  32. #103
    • +1
    Amper: 25 января 2016 08:40 (173)
    Можно конечно кидать копья в Манчини но ребятушки вспомните с кем Интер играл в атакующий зрелищный футбол? Бывает и от проигрыша хороший осадок при хорошей игре, в наших случаях при победах есть куча критики и она обоснованна. Мне кажется тут не тренер новый нужен хотя можно и сменить для разнообразия))) тут в церковь идти надо или к бабкам так как игра команды при разных тренерах унылое авно а это похоже на проклятие)))))). А если серьёзно я тоже за нового тренера и искать надо не с топ клубов а тот который смог заставить играть середняка в атакующий футбол, самое главное не ходить по кругу я про всеми любимого Мауринью нужен новый свежий атакующий !!! Всем терпения всё будет хорошо!
  33. #102
    • +3
    Dima kent 1989: 25 января 2016 08:33 (728)
    Позорники.
    Манчини с составом опять намудрил. Они ничерта из-за этих тусовок не сыграны. Палас вместо Йоветича) Тактика на 1-0 очень опасная штука, но Интер дома играет с Карпи, которые еще и в 10 остались и пропускает. Надо нам та ЛЧ? Манчини и со звездными "Интером" и "МС" неочем играл, тут страшно что будет попадись на какую Баварию или Барсу.. Лучше кое как будем с Эмполи 1-0 играть и в ЛЕ до какого Вольфсбурга дойти - это предел.
    Тут многие пишут, что состав нормальный. Ну-ну ) Количество брака в передачах и потери зашкаливают. В команде некому штрафной пробить нормально, последних три матча - 5-6 опаснейших стандартов , все в стенку, в основном Льяич бил. Больше видимо совсем некому. Ну Икарди видели сами как сыграл. . Покуда сообразит, что делать, так все защитники с центра добегут к штрафной)
    Короче по факту - вратарь и защита самые надежные. Даже где-то гол пропустить ничего, все пропускают и Реал и Барса. А вот полузащита и нападение стадо клоунов . Такие команды как Эмполи и Карпи надо выносить и забивать 5-6 мячей. Тут один какой на отскоке за счастье если забьют .
    1. #101
      • 0
      ArmaniMan1YA: 25 января 2016 11:49 (2205)
      ну с "Эмполи" это ты погорячился конечно! любой знает (кроме тебя видимо), и вот тебе статеечка, для саморазвития: http://www.serie-a.ru/article
      s/165230/
  34. #100
    • 0
    Camellot: 25 января 2016 08:32 (1531)
    Цитата: fuad
    Однажды я сказал одно слова моим друзьям не понравилось.Я тоже с 1997 года болею за интер.Мы все знаем всю характер нашего интера.Кто не пришел нашему клубу известные футболисты тренеры которые выйгрывали титулы с другими клубами.Наш состав даже был сильнее милана и юве но мы все знали все с чем закончилось.Не знаю что будет потом но знаю одного в этом мире хорошим не везет а интер благородный и это его судьба.Мы фанаты интера этому не достойны мы много терпели все но есть гордость.Я буду откровенно честно ничего не жду от интера знаю характер нашего клуба.После ухода моуриньо в течение этих год я от интера ничего ждал знал что все будет так.Когда то может в интер придут люди которые напишут историю.Не стоит ждать от интера что-то вольшебное покомись но мне кажется манчини в интере много не останеться.Интер если бы знал в чем твоя проблема с большим удоволствием этого сделал бы но не знаю в чем твои проблемы мой интер кого тебе не купил моратти и тохир.Дай нам не суперзвезду дай нам вторую эленио эррэру мой бог.Пусть именно он придет.

    О благородстве, я как то наткнулся в интернете на сайте горбатых переведеную и добавленную от себя статью о кольчополи, вы бы видели как там все расписано, ювентус самый чистый клуб моджи самый святой, а вот интер и милан частично всадили нож в черно белое сердце, вот я ржал они когда это читают плачут наверно, если интересно могу ссылку дать. Хотя это вылилось на свет с помощью гдс только потому что первый суд отнесся к этому холатно
    1. #99
      • 0
      reveso2828: 25 января 2016 12:07 (132)
      Конечно кидай, интерсно что там в параллельной реальности :)
  35. #98
    • +1
    ArmaniMan1YA: 25 января 2016 08:06 (2205)
    смешной этот "Интер"...
  36. #97
    • +1
    Risk: 25 января 2016 07:32 (611)
    Цитата: sinteco
    http://m.eurofootball.ru/news
    /69625/manchini-ya-razocharov
    an-pohozhe-nam-pridetsya-prio
    bresti-novogo-napadayuschego

    ну наконец то осознал что Икар не тянет, но зачем Паласа было менять???? Распасовщика бы еще вместо Перишича купил бы) Сказал по делу, главное чтобы сам выводы сделал, о том что еще 2-3 матча таких и если кубок просрем, да в добавок милану слить это будет финалом. Роме, Милану и прочим дорогу в ЛЕ! Фиора Наполи Юве в ЛЧ
  37. #96
    • +1
    Interist_s_1998: 25 января 2016 02:33 (61)
    настроение, конечно, испоганено... но... а что, если это обычный спад, который бывает у всех посередине сезона или чуть позже... я к тому, что этот спад полюбас пройдет и команда заиграет... а вот У наполи и юве все впереди... у них жешь еще и весна еврокубковая.... утешаю себя этим...
  38. #95
    • 0
    паучелло: 25 января 2016 01:34 (69)
    успакойтесь с кем не бывает
  39. #94
    • 0
    masculine: 25 января 2016 01:19 (43)
    Вот и просрал Интер скудетто
    1. #93
      • +1
      AxlRose: 25 января 2016 02:18 (1056)
      Какое скудетто...С Манчини и 3 место уже кажется космосом.пусть и дальше ротирует состав,пусть и дальше Паласио в старте будет,а Йоветич на банке...тогда и он проротирует в конце сезона кое что...если вы понимаете о чем я.
  40. #92
    • -1
    Vadim fan FC INTER.: 25 января 2016 01:12 (542)
    Цитата: nerazzurri01
    Сегодняшняя игра просто олицетворение состояния команды и ее возможностей. Как и концовка с Сассуоло.

    Вроде дотянули, но то, что получалось в первом круге, после рождества как-то не катит. А сил/умения/мысли забивать еще нет.

    Касаемо тренера. Поставил игру в обороне. Здесь велика заслуга помощников. Схемы работают в обороне. Плюс грамотная позиционная игра Миранды и тащущий все и вся Ханданович. В атаке мрак. И подписание условных Сориано, Эдуард ситуацию здесь и сейчас не спасет. Я не знаю что случилось с Йоветичем. Но он не оправдывает надежд. Ведь именно он изначально задумывался как ключевой игрок атаки. Надо дать ему больше шансов, времени. Икарди запижонил и сдулся. Я верю в него, ведь в прошлом сезоне тоже не было плэймэйкера.

    Нагатомо... Для бизнеса... И если это какая-то установка тренеру, то это финиш.

    Я сторонник Манчини, по крайней мере до конца сезона. Но. Если такое продолжится, и мы потеряем шансы на лч , не нужно ждать когда сезона, нужны кардинальные меры.

    Как не было плеймейкера,а медлений Ернанес,а быстрый но немного бестолковий Кова,а Гуарин сколько отдал пасов,кстатиткакой бы нестабильной был Гуарин ,а пасы то он умеет роздавать

    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Цитата: nerazzurri01
    Сегодняшняя игра просто олицетворение состояния команды и ее возможностей. Как и концовка с Сассуоло.

    Вроде дотянули, но то, что получалось в первом круге, после рождества как-то не катит. А сил/умения/мысли забивать еще нет.

    Касаемо тренера. Поставил игру в обороне. Здесь велика заслуга помощников. Схемы работают в обороне. Плюс грамотная позиционная игра Миранды и тащущий все и вся Ханданович. В атаке мрак. И подписание условных Сориано, Эдуард ситуацию здесь и сейчас не спасет. Я не знаю что случилось с Йоветичем. Но он не оправдывает надежд. Ведь именно он изначально задумывался как ключевой игрок атаки. Надо дать ему больше шансов, времени. Икарди запижонил и сдулся. Я верю в него, ведь в прошлом сезоне тоже не было плэймэйкера.

    Нагатомо... Для бизнеса... И если это какая-то установка тренеру, то это финиш.

    Я сторонник Манчини, по крайней мере до конца сезона. Но. Если такое продолжится, и мы потеряем шансы на лч , не нужно ждать когда сезона, нужны кардинальные меры.

    Как не было плеймейкера,а медлений Ернанес,а быстрый но немного бестолковий Кова,а Гуарин сколько отдал пасов,кстати какой бы нестабильный был Гуарин ,а пасы то он умеет роздавать
    1. #91
      • +3
      nerazzurri01: 25 января 2016 01:42 (65)
      У Гуарина 7 гп, у Эрнанеса 4, у Ковачича - 3. На данный момент у Перишича (который кстати провел больше всех матчей в этом сезоне, тренер в него упорно верит) уже 3, то есть он уже отдал столько же, сколько Ковачич за весь прошлый сезон и почти догнал Эрнанеса. При этом у вас и язык не повернется назвать Перишича плеймэйкером. Гуарин был неплох в прошлых сезонах, относительно, когда Интер был на 8-9 местах (считай на дне). Но в команде, претендующей на тройку он не потянул.

      Да, у Льяича уже 4, и наверное именно он сейчас самый главный игрок в атаке. Но он крайне нестабилен. Лично я ожидал большего от Йоветича, но не знаю в чем причина его провала в Интере.
  41. #90
    • +1
    Montenegro: 25 января 2016 00:55 (764)
    http://m.eurofootball.ru/news
    /69625/manchini-ya-razocharov
    an-pohozhe-nam-pridetsya-prio
    bresti-novogo-napadayuschego

    Если это правда что Манч так сказал, то не жалко будет если Манча турнут. А то так все игроки разбегуться
  42. #89
    • +2
    sergio-FCIM: 25 января 2016 00:34 (3294)
    Пропустить дома ,играя в большинстве,и было бы от кого,от карпи???это что вообще.И все равно найдутся псевдо болельщики которым похрен,будут писать что все норм,бывает и что то типо этой розовой херни.Нет команды,есть набор наемников,которые сердцем не приросли к нашим цветам,блин аж бесит такое отношение?как можно так играть?игроки в мертвых клубах больше отдаются игре,больше выкладываются на поле?что за хрень происходит в раздевалке??они перед игрой пьют что ли тормозную жидкость?Мне не понятно как можно одевать футболку Интера овеянную великими победами,которую носили великие футболисты,одевать футболку гранда и так ложать???Нет больше слов,слили чемпионат.
  43. #88
    • +3
    COMBAT013: 25 января 2016 00:29 (1179) Новостей: 10
    Каждый раз когда я говорю что нам нужно продать нашего супер стоячего голеодора Икаруса, меня минусуют как врага народа черно-синей тифозерии... интересно сколько минусов за сегодняшнее вью получит Манч от своих болел.... но это не суть.... суть в том что мы на поле с Икарусом играем вдесятером... и этого всегда достаточно что бы не забивать больше одного.... достаточно было взглянуть на летние игры перед сезоном, не говоря о том какая стата у нас по забитым была после окончания первого круга.... а надо всего лишь открыть свои глаза и увидеть одно лишь дерево в составе которое восхваляют так, что даже и не знаешь как потом открыть лядям эти спящие глаза....
  44. #87
    • +5
    09.03.1988: 25 января 2016 00:28 (31)
    Смотрел матч через инет, как то получилось трансляция без комментатора. когда смотришь при абсолютной тишине под подпевание трибун, наша игра мне очень сильно напомнила игру сборной России во времена когда Онопко и компания играли, если катание мяча на своём поле защитник-вратарь-защитник-пот
    еря мяча можно назвать игрой.Это реально, без шуток, это реально позор! Сижу смотрю матч юве-Рома ну блеять бегают все, абсолютно все!!!!я такой игры не видел от Интера со времён Снейдера. Но реально, нужно менять тренера, состав то норм, не может Игрок в одной команде блестать, а перейдя в другую превратиться в бревно!реально стыдно, не знаю наши выдыхаются сразу, отыграв тайм. И что они делают, чтоб так уставать!!!если следить за ними в Инстаграм, икарди со своей проституткой постоянно тусуется, еветич тоже то с телкой, то с собакой, постоянно угарают жизнь прекрасна, Брозович походу вообще алконафт, как не посмотришь сидит бухает с друзьями!!!!херня полная, уровень томи или Мордовии блин. За ребят обидно, которые сидят болеют, тратят нервы ради хер знает чего!!!
  45. #86
    • +2
    sergio-FCIM: 25 января 2016 00:18 (3294)
    1:0это конечно в футболе популярный счет,но это не счет для сильной команды,этот счет предполагает что в конце все в одно мгновение может рухнуть.Но нас и в первую очередь себя--наши футболисты приучали что все норм,хватит побегать и на один гол.НЕ ХВАТИТ.НЕ ХВАТИТ.всех лишить годовых премиальных ,потому что зажрались,кладут хрен на всех болельщиков блеклой игрой и полным отсутствием мысли в игре.Ее нет,есть просто дворовой бей-беги.Нет шахматной стратегии,нет тактики,нет в голове игроков информации что делать на поле,кроме как катать мяч в квадратах.Манчини на выход,он достиг своего потолка и ничего большего не родить,только крутое пике или золотая середина.Как можно было просрать за тройку игр лидирующую позицию????Все,еще один сезон и год в истории клуба просран,и всем им спокойно и хорошо,ведь финансово все у них в шоколаде.
  46. #85
    • +1
    fuad: 24 января 2016 23:47 (86)
    Однажды я сказал одно слова моим друзьям не понравилось.Я тоже с 1997 года болею за интер.Мы все знаем всю характер нашего интера.Кто не пришел нашему клубу известные футболисты тренеры которые выйгрывали титулы с другими клубами.Наш состав даже был сильнее милана и юве но мы все знали все с чем закончилось.Не знаю что будет потом но знаю одного в этом мире хорошим не везет а интер благородный и это его судьба.Мы фанаты интера этому не достойны мы много терпели все но есть гордость.Я буду откровенно честно ничего не жду от интера знаю характер нашего клуба.После ухода моуриньо в течение этих год я от интера ничего ждал знал что все будет так.Когда то может в интер придут люди которые напишут историю.Не стоит ждать от интера что-то вольшебное покомись но мне кажется манчини в интере много не останеться.Интер если бы знал в чем твоя проблема с большим удоволствием этого сделал бы но не знаю в чем твои проблемы мой интер кого тебе не купил моратти и тохир.Дай нам не суперзвезду дай нам вторую эленио эррэру мой бог.Пусть именно он придет.
    1. #84
      • 0
      sinteco: 24 января 2016 23:57 (43)
      Роберто Манчини, после позорной домашней ничьей против Карпи: "Ничего не имею против Сарри, но я был бы не против, если бы он одолжил мне Игуаина (смеется). На самом деле, я сильно расстроен. Это третий матч, в котором мы сами дарим очки. Наша главная проблема в том, что мы не можем забить больше гола. Такой голевой момент, как у Икарди, надо реализовывать. Я бы забил в свои 50 лет. Ну а в конце мы проспали выпад соперника.
      Чего нам не хватает? Всего. Нападающие должны работать, созидать и забивать. Ждать, пока тебе дадут мяч в ноги, бесполезно. И это длится с начала чемпионата. Футбол - это не только техника, но и мозги. Нужно понимать, что 1:0 - слишком скользкий счет". Манчини гомик, как говорил Сарри, иначе как понять такой коммент. И все это перед дерби, печально...-(
      1. #83
        • +2
        Оник23: 25 января 2016 00:09 (151)
        Ну а что он не правильно говорит что-то?
      2. #82
        • -1
        nerazzurri01: 25 января 2016 01:22 (65)
        Гомик? При чем здесь гомик и зачем прогибаться под сарри? Половина форума прогнулась под него, зацепились за слова и тычут ими из поста в пост. А что еще сказать Манчини? Да, он молчит про свои замены, к которым не меньше вопросов, чем к напам, но смысл вашего коммента никак не улавливаю.
  47. #81
    • -1
    SkyNick: 24 января 2016 23:32 (934)
    Цитата: Оник23
    Смотришь на другие команды... Нап получает мяч в районе центрального круга , бежит на трех защитников , делает их лохами и забивает гол , а Икарди хоть один такой забил мяч ? Максимум на что он способен , так это один на один выбежать или ножку подставить...


    ахахаах, 7 Это где такие нападающие, эксперт, блин????


    Может, Мората, который без пасов Пирло в этом сзоне никакущий.

    Или Игуаин, который с нами в КИ ничего не показал без Инсинье и Мертенса, а единственный момент у него был как раз с подачи Мертенса, которого потом удалили????

    Может, Мирослав Клозе с центарльного круга всех рвет на тряпки????

    Или Джеко в "Роме" ???

    Да, есть Дибала, который может взломать оборону сам... Но кто мешал этому бездарному Манчини кпуить Дибалу вместо Перишича и Льяича с Йовой? А ведь мы вроде как хотели...

    Опять же к Игуаину.. В певой десятке асистентов идут 3 игрока Наполи!!! 3 игрока Наполи отдали 15 голевых передач, большая половина из которых на Игуаина.

    У нас вся команда столько передач не отдала.

    И потом... Эта команда чисто Манчиневская!!! Это его игроки, это он их приводил, это он их оставлял и покупал.

    Тогда какого хрена его же игроки не вгрызаются, не забивают, не борются??? Почему тренер не может настроить на отдачу этих игроков????

    Кто виноват? Икарди, который за всю игру имел 1 момент и до которого пасы не доходят, ибо пень Перишич даже подать не может? Или Икарди виноват в том, что при счете 1-0, где что-то получалось, Манчини решил поиграть в эксперименты?

    Но тогда почему в прошлом сезоне, когда команда играла на Икарди, он был лучшим бомбрадиром??? Кто виноват в этом? Это типа Манчини??? Нет, родные. Икарди тащил , тащит и будет тащить, как он это делал в Сампдории, и у нас в том сезоне, если на него играть.

    А если включить тупость, то тогда тебе и Дибала не поможет.
    1. #80
      • +3
      Оник23: 24 января 2016 23:54 (151)
      А вот на личности переходить - это низко , уж извольте сударь.. Как собеседник , вы умерли для меня..
    2. #79
      • +1
      nerazzurri01: 25 января 2016 01:24 (65)
      Кто мешал купить Дибалу))) Так-то Дибала сам выбрал ту команду, в которой сейчас играет. А Манчини не раз говорил, что именно Пауло был главной трансферной целью.
      1. #78
        • +1
        Risk: 25 января 2016 07:51 (611)
        плюсую) То ли Юве на подъеме. То ли Интер не понятно где и без кубков) Ясен пень вывалились на Перишку и Конга, но нам пришлось распродать игроков, что бы быть с баблом. И как мы ими распорядились? И кого потеряли? Кову Эрнанеса! Приобрели никакашку Мело, уровень игры которого с командами Серии Б. Что он с Капри и показал.

        В Юве помимо Мораты есть еже Дзадза и Манджукичь и это так к сведению. ЦФ там выбор хорош, не играет один играет второй или тетий. Плюсь Полька раскрылся, Дибала играет как надо, и куча других парней типо Лихштайнера. Стартанули плохо, поработали над ошибками, выдают результат. Даже ЛЧ в нагрузку и ту вытянули! Тот же Наполи принял Сарри после кого? После донного бенитеса и даже донный бенитес что то смог, а Сарри подкоректировал и пожинает плоды! Подбор игроков сбалансирован у всех!
        А Манч если как попрошайка хорош, то как костолом и выгнать ни кого не может толком! Сколько было расставаний и все по окончании контракта. Даже в аренду командам сплавить не смогли, чтоб те им платили ЗП.
        Короче сплюсов меньше минусов
  48. #77
    • +3
    nerazzurri01: 24 января 2016 23:31 (65)
    Сегодняшняя игра просто олицетворение состояния команды и ее возможностей. Как и концовка с Сассуоло.

    Вроде дотянули, но то, что получалось в первом круге, после рождества как-то не катит. А сил/умения/мысли забивать еще нет.

    Касаемо тренера. Поставил игру в обороне. Здесь велика заслуга помощников. Схемы работают в обороне. Плюс грамотная позиционная игра Миранды и тащущий все и вся Ханданович. В атаке мрак. И подписание условных Сориано, Эдуард ситуацию здесь и сейчас не спасет. Я не знаю что случилось с Йоветичем. Но он не оправдывает надежд. Ведь именно он изначально задумывался как ключевой игрок атаки. Надо дать ему больше шансов, времени. Икарди запижонил и сдулся. Я верю в него, ведь в прошлом сезоне тоже не было плэймэйкера.

    Нагатомо... Для бизнеса... И если это какая-то установка тренеру, то это финиш.

    Я сторонник Манчини, по крайней мере до конца сезона. Но. Если такое продолжится, и мы потеряем шансы на лч , не нужно ждать когда сезона, нужны кардинальные меры.
  49. #76
    • +2
    Оник23: 24 января 2016 23:10 (151)
    Если попадем в тройку будет достижение..

    А так же много вопросов у меня к нашим флангам... Много таких ситуаций заметил.. Допустим , идет забегание по флангу , наши игроки собрались на ближней штанге 3 человека.. Ждут подачи , следует подача , но куда она следует ... На дальнюю штангу , где из наших никого в пределах 5-10 метрах никого нет .. Неужели так сложно подать туда , где наши ? Я этого не могу понять... Играют за такие бабки , профессионалы и не могут подать нормально мяч куда нужно.. В этом тоже виноват Манчини ???? Ребятки , вы глаза откройте...
    Игра наладилась по сравнению с прошлыми годами .. И оборонительная и позиционная... Но опять же все дело в напах.. Нет злости и огня в глазах.. Старается только один Льяич и все.. Он лучший в нападении каждый матч , но парню просто капец как не везет...
  50. #75
    • 0
    яфтуееш: 24 января 2016 23:09 (161)
    Цитата: reveso2828
    Болелы со стажем прекрасно помнят что Интер имея всегда один из самых крутых составов в европе, лучших тренеров и т.д. умудрялись сливаться всегда командам типа Эмполи, Лечче, Реджина, Виченца и т.д. как же это все в нашем стиле, прям смотрел сегодня и ностальгировал. При чем составы мы имели бывало на две головы выше сегодняшнего, а результат был всегда такой. А попадосы в лч кому попало, а проигранный чемпионат в последнем туре, а вылет в квалификации лч от какой то деревни, такой вот он наш Интер, те 20 лет что я за него болею он именно такой. Единственное что не могу понять что же случилось в 2010 году, что мы умудрились выиграть все что можно, это точно не в нашем стиле, наш стиль последние 4-5 туров wink

    ты врешь я болею за интер с1997го да мы всегда могли проиграть условной бари или перудже но такой игры точнее ее отсуствуе не было как в последние 5 лет
    1. #74
      • 0
      reveso2828: 25 января 2016 01:14 (132)
      нет, врешь ты, я про игру ничего не писал!
  51. #73
    • 0
    Оник23: 24 января 2016 23:04 (151)
    А знаете.. Я не вижу виновником в этой ситуации Манчини... И он правильно критикует игроков.. Нужно выгрызать каждый мяч - это я про нападающих. А у меня складывается такой ощущение , что наши игроки в нападении пытаются играть чисто на классе... Нет огня в глазах , нет злости... Она есть только у Льяича в нападении и все !!!
    Все говорят нужен плеймейкер чтобы снабжать Икарди голевыми моментами... Но хочу сказать , что он сам не особо старается.. Да , есть в нем что-то типа инстинкта убийцы , но этого мало .. Нужно именно выгрызать каждый мяч , а он что не на втором этаже не может достойно побороться , заметил , если на него идет верхняя передача , он не лезет на мяч , чтобы остановит его и овладеть мячом , он прячется за защитника , в надежде на то , что тот ошибится и Икарди убежит один на один... Но мы ребятки не в дворовой футбол играем, там защитники тоже на уровне и легко справляются с нашим вечно перспективным напом.. Посмотреть на других напов , как они корпусом играют , как они бегут за мячом , реально готовые разорвать всех и вся , но чтобы забить гол...

    Что касается Манча , то скажу так... Человек пришел и поставил игру в обороне , сейчас сколько мы пропустили не больше 20 голов , а в прошлые годы уже под 40 было.. И он правильно говорит , и правильно критикует нападающих .. Нет огня в глазах.. Нет злости какой-то , чтобы забить или в конце концов доказать. Бегают такие и думают , что вот я такой крутой и смогу на классе обыграть защитника и закатить мячик в ворота... Нам срочно нужен новый нападающий... На Икарди не выехать , я говорил это давно.. Ему нужно не в чемпе Италии играть.. Ну не тот стиль у него , может в какой-то Барселоне или Реале у него хорошо шли дела.. Здесь нужно выгрызать мячи , вспахивать поле... Смотришь на другие команды... Нап получает мяч в районе центрального круга , бежит на трех защитников , делает их лохами и забивает гол , а Икарди хоть один такой забил мяч ? Максимум на что он способен , так это один на один выбежать или ножку подставить...

    Долго не писал , потому что был в бане , вот и накопилось...

    Единственное , чего я не понимаю от тренера , почему Сантон сидит на банке...
    Что касается Нагатомо , так он его выпускает , чтоб на востоке хорошо шли дела , в плане бизнеса и скорее всего это не его желание.. Думаю свыше ему говорят , что делать....
    1. #72
      • +1
      ArmaniMan1YA: 25 января 2016 09:51 (2205)
      про Икарди это ты в точку! особенно в верхней части поста!
      я в свою очередь, заметил, что чем слабее соперник-тем мы хуже против него играем (в нападении)! может это и есть тот пафос, про который ты пишешь! что форвард вальяжно разгуливает, расчитывая-что на классе все сделается само... а не тут то было! бывает что подфартит, прокатит и втащим сопернику по 7 мячей! но в большинстве случаев, соперник уже выучил нашу манеру игры и мы пролетаем! нет мысли в атаке!
  52. #71
    • 0
    Johnyb: 24 января 2016 22:58 (5)
    Цитата: hectorcuper
    же

    Sostav ne dlea intera, eto tocina...
  53. #70
    • +3
    Camellot: 24 января 2016 22:41 (1531)
    Цитата: yuraunter
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини остался недоволен игрой своих форвардов после ничейной игры с «Карпи» (1:1).

    «Я разочарован, это уже третья игра, когда мы даем сопернику создавать такие моменты в концовке.

    Другая серьезная проблема в том, что мы не можем забивать. Наши форварды не должны просто стоять и ждать мяч. Футбол – это не только мускулы, но и мозги.

    Сегодня у нас было семь голевых моментов. Но затем на 92-й минуте мы заснули. Это ненормально, что мы позволяем сопернику создавать такие шансы.

    Нереализованный момент Икарди? Мне 50 лет, и даже я бы там забил. Такие моменты надо реализовывать.

    Форварды должны понять, что нужно работать до 92-й минуты, получать мяч, цепляться за него, даже у углового флага, если придется. В футболе нужно думать. Похоже, нам придется выйти на трансферный рынок и приобрести нового нападающего.

    Также мы должны осознать, что счет 1:0 очень скользкий, соперник может забить в любой момент, мы должны научиться решать исход игры.

    Сейчас мы пускаем на ветер все, что заработали в первых 18 матчах сезона», – сказал Манчини.

    Ура он догадался что нам нужен нап настоящий
  54. #69
    • +3
    reveso2828: 24 января 2016 22:13 (132)
    Болелы со стажем прекрасно помнят что Интер имея всегда один из самых крутых составов в европе, лучших тренеров и т.д. умудрялись сливаться всегда командам типа Эмполи, Лечче, Реджина, Виченца и т.д. как же это все в нашем стиле, прям смотрел сегодня и ностальгировал. При чем составы мы имели бывало на две головы выше сегодняшнего, а результат был всегда такой. А попадосы в лч кому попало, а проигранный чемпионат в последнем туре, а вылет в квалификации лч от какой то деревни, такой вот он наш Интер, те 20 лет что я за него болею он именно такой. Единственное что не могу понять что же случилось в 2010 году, что мы умудрились выиграть все что можно, это точно не в нашем стиле, наш стиль последние 4-5 туров wink
  55. #68
    • +2
    Nerazzurri Mosin: 24 января 2016 22:05 (1124)
    Хорошо хоть из за работы это бл-во пропустил! По ходу Манч сливаться начинает, эта ничейка полностью на его совести! Как там его Сарри назвал то? А самое прикольное мужики то в том, что старикан был прав по ходу!
  56. #67
    • +2
    yuraunter: 24 января 2016 21:58 (1297)
    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини остался недоволен игрой своих форвардов после ничейной игры с «Карпи» (1:1).

    «Я разочарован, это уже третья игра, когда мы даем сопернику создавать такие моменты в концовке.

    Другая серьезная проблема в том, что мы не можем забивать. Наши форварды не должны просто стоять и ждать мяч. Футбол – это не только мускулы, но и мозги.

    Сегодня у нас было семь голевых моментов. Но затем на 92-й минуте мы заснули. Это ненормально, что мы позволяем сопернику создавать такие шансы.

    Нереализованный момент Икарди? Мне 50 лет, и даже я бы там забил. Такие моменты надо реализовывать.

    Форварды должны понять, что нужно работать до 92-й минуты, получать мяч, цепляться за него, даже у углового флага, если придется. В футболе нужно думать. Похоже, нам придется выйти на трансферный рынок и приобрести нового нападающего.

    Также мы должны осознать, что счет 1:0 очень скользкий, соперник может забить в любой момент, мы должны научиться решать исход игры.

    Сейчас мы пускаем на ветер все, что заработали в первых 18 матчах сезона», – сказал Манчини.
    1. #66
      • 0
      ArmaniMan1YA: 25 января 2016 09:43 (2205)
      своей работой недоволен бы был... клоун! обоснуемся скоро во второй половине первой десятки... реджисту купил бы лучше. но после вчерашней промашки Икарди, начинаешь понимать, что не в реджисте дело!
  57. #65
    • +1
    gslka81: 24 января 2016 21:42 (76)
    А МНЕ еще 10 лет назад было ясно мАнЧ-неадекват!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!! А вот кто Тоха не как в толк не возьму, восток- дело тонкое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  58. #64
    • +1
    internazionale88: 24 января 2016 21:25 (305)
    Я был очень расстроен, когда назначили Манчини главным тренером Интера, но все же надеялся, что все будет хорошо... Да, мы на 3-4 месте, пока в зоне ЛЧ и это можно считать успехом, но если команда и дальше будет такую игру показывать, то далеко мы не уедем, такого тотального везения уже нету, а оппоненты уже набрали ход и ошибки редко будут допускать(меньше нас уж точно). Если уже даже против Карпи такая непонятная игра, то уже, наверное, пора увольнять Манчини, ведь так будет и дальше, но Тохир его уволит вряд ли, к сожалению...
  59. #63
    • +3
    sarg11: 24 января 2016 21:12 (140)
    Да интер в своем репертуаре, начились потери очков с аутсайдерами, только если в том сезоне Манчини мог сетовать на состав, то на что в этом будет???
  60. #62
    • +2
    Lito: 24 января 2016 21:04 (297)
    Chto mojet sdelat Mancini v etoy situacii?
    Koqo vipuskat? Kakie perestanovki delat? İqrala osnova, nabolshee nashi ne qotovi.
  61. #61
    • +3
    hectorcuper: 24 января 2016 20:55 (264)
    Давно говорю одно и то же, Манч не тренер для Интера !!!!!!! ЛЧ все дальше и дальше.
  62. #60
    • +1
    Vadim fan FC INTER.: 24 января 2016 20:43 (542)
    Не смог посмотреть игру я что то потерял?
    1. #59
      • 0
      ArmaniMan1YA: 25 января 2016 09:39 (2205)
      не потерял, приобрел! вернее сохранил себе нервы...
  63. #58
    • +3
    Za Inter: 24 января 2016 20:27 (1682)
    Комментарии излишни тут. Все понятно, чисто тренерский просчет. Никакой дисциплины на поле. Везение кончилось, даже коронный 1:0 не можем удержать. Карпи должен был быть разобран по деталям. Даже победа 1:0 с такой игрой не в радость. Где мысль в игре? Нету ее
  64. #57
    • +2
    SkyNick: 24 января 2016 20:27 (934)
    Цитата: Camellot
    Он хочет чтобы команда могла легко перестраиватся по ходу матча, но вся соль в том что команда по основной то схеме хреново играет.


    Хорошо, допустим. Но такие перестройки по ходу игры нужно делать не при счете 0-1, а как минимум в 3-0.

    Это реально косяк тренера.
  65. Онлайн
    #56
    • +1
    Benny Benassi: 24 января 2016 20:24 (898)
    Цитата: Олег Чистов
    Какие теперь отговорки? Где же "гений" Манчини?

    мало игроков.....особенно на флангах..и вообще я кароль..посмотрим где мы будем в конце сезона..но мы то знаем вне ЛЧ.а он еще нетт
  66. #55
    • +1
    Олег Чистов: 24 января 2016 20:21 (4562) Новостей: 10
    Какие теперь отговорки? Где же "гений" Манчини?
  67. #54
    • +2
    Camellot: 24 января 2016 20:15 (1531)
    Цитата: SkyNick
    Манчини сам все испортил.

    К игрокам претензий нет. Разве что к Юто и Перишичу.

    Он хочет чтобы команда могла легко перестраиватся по ходу матча, но вся соль в том что команда по основной то схеме хреново играет.
  68. #53
    • +3
    SkyNick: 24 января 2016 20:01 (934)
    Цитата: lorenzo
    Манч понятно с ним ,но игроки ,что бес тренера не понимают как порвать эту команду.


    Установка тренера. И если тренер говорит, что играем в 3 заща, то играем. Если тренер говорит, что не нужно бить по воротам, то они не бьют.

    И это касается всех, включая Икарди, который был где угодно, но только не на острие атаки.
  69. #52
    • +3
    lorenzo: 24 января 2016 19:53 (65)
    Млять- обыграть Наполи и просрать с аутсайдером важнейшии 3 очка почему такое отношение??? Манч понятно с ним ,но игроки ,что бес тренера не понимают как порвать эту команду.
  70. #51
    • +2
    SkyNick: 24 января 2016 19:51 (934)
    Манчини сам все испортил.

    К игрокам претензий нет. Разве что к Юто и Перишичу.
  71. #50
    • +2
    Camellot: 24 января 2016 19:34 (1531)
    Цитата: Valic
    Кто знает за выйграш кубка Место в Лиги Чемпионов Или в Лигу Европу?

    Лига Европы
  72. #49
    • +2
    Lucaso: 24 января 2016 19:32 (784)
    Знайте чего я боюсь больше всего? Что мы не попадем в ЛЧ и не будет денег, чтобы купить Льяича.
  73. #48
    • +3
    Risk: 24 января 2016 19:32 (611)
    Цитата: RB-OLEGA
    упущено 1 очко с Лацио,1 очко с сосками,2 очка с карпами...и куда мы так придем...

    Куда? В ад, а потом Манч и ЛЕ опять сольет, потом тохир распродаст МиМу парой и может Ханду третьим. Паласа и Брозо в Арсенал. Лялю и Йойо в напиши, те дрыщя Мертенса и Кальехона продадут и в лч в финал выйдут с Сарри!
  74. #47
    • +2
    RB-OLEGA: 24 января 2016 19:25 (1100)
    упущено 1 очко с Лацио,1 очко с сосками,2 очка с карпами...и куда мы так придем...
  75. #46
    • +4
    впередипланетывсей: 24 января 2016 19:20 (96)
    Позовите Моуриньо он с этим составом сделает результат я уверен ,а этого на выход лимит доверия исчерпан.
  76. #45
    • +3
    ИнтерИнтерИнтер: 24 января 2016 19:20 (140)
    тохир,прошу,поменяй тренера пока не поздно
  77. #44
    • +4
    впередипланетывсей: 24 января 2016 19:18 (96)
    Долго терпел не писал ничего ,а день за днем верил ждал результат ,но Манчини действительно не наш тренер человек который боится побед ему с нами не полпути. СКА все нервы кончились уже.
  78. #43
    • +2
    nerazzurri88: 24 января 2016 19:17 (314)
    Да уж... обязаны были брать три очка( нечего добавить
  79. #42
    • +3
    ИнтерИнтерИнтер: 24 января 2016 19:17 (140)
    короче ребята полная опа. даже и слов нету.
  80. #41
    • +4
    StrangerIvan: 24 января 2016 19:11 (96)
    Цитата: Niko11
    Жуана и Икарди уже нужно отправлять!! Куда?! Не важно, лишь бы их здесь не было!! Очередной раз доказывают что их уровень это чемпионат Узбекистана!!!!

    Куда вы все время отправляете Икарди? Как он может быть голеадором если за 90 минут у него максимум 1 момент когда его команда выводит на ворота противника, а остальные он сам выгрызает. Взят тот же блюве или наполи, там клепают голы напы из-за того, что после комбинаций команда выводит 1на1. Посмотри нарезку с Икарди какие он забивает и все станет на свои места!
    1. #40
      • +2
      WeiteR: 24 января 2016 19:19 (9)
      Выходил он 1 на 1 его оттеснили как ребенка
  81. #39
    • +3
    Camellot: 24 января 2016 19:07 (1531)
    Цитата: qqaazz
    тохир наведи справки про особеного маур бы нам я бы прямо сеечас уже договрился с мауром очень хочу норм тренера..то что творилось егодня я даже игрой неназову ... осбенов конце игры .. им бы мяч держать всеи командой воборун сесть интеру а они тоиюшь манчини что творит ..эх ребятки лиги чемпионов нам невидать а так все хорошо начиналось .............. так ... но мачини все перелоал до того момента что команда откатилась к началу предсезонки ...ее урвоень сечас именно такой начала предсезонки в плане игры !!!!!!

    Я про это уже говорю с того момента как его с челси уволили, че тупить то, морати бы попросили, он бы ему позвонил поговорил про планы узнал, не зимой но хотя-бы летом
    1. #38
      • +2
      scarymove: 24 января 2016 19:08 (260)
      маур вроде как в МЮ планирует(((....Хотя бы Бьельсу нам
  82. #37
    • +1
    Valic: 24 января 2016 19:06 (36)
    Кто знает за выйграш кубка Место в Лиги Чемпионов Или в Лигу Европу?
    1. #36
      • +1
      Niko11: 24 января 2016 19:08 (435) Новостей: 3
      В Лиге Европы. Нужно подражать в чемпионате
  83. #35
    • +1
    Niko11: 24 января 2016 19:06 (435) Новостей: 3
    Жуана и Икарди уже нужно отправлять!! Куда?! Не важно, лишь бы их здесь не было!! Очередной раз доказывают что их уровень это чемпионат Узбекистана!!!!
  84. #34
    • +2
    StrangerIvan: 24 января 2016 19:04 (96)
    Ну наконец-то тот Интер вернулся. Смотришь как пропускаем очередной гол и даже не удивляешься потому, как приучен годами. Браво. Ну что ж забыть о скудетто и сосредоточится только на кубке.
  85. #33
    • +1
    Valic: 24 января 2016 19:03 (36)
    Какой нах Мело?Паласио? Дорогу молодым...
  86. #32
    • +3
    qqaazz: 24 января 2016 19:03 (1020)
    тохир наведи справки про особеного маур бы нам я бы прямо сеечас уже договрился с мауром очень хочу норм тренера..то что творилось егодня я даже игрой неназову ... осбенов конце игры .. им бы мяч держать всеи командой воборун сесть интеру а они тоиюшь манчини что творит ..эх ребятки лиги чемпионов нам невидать а так все хорошо начиналось .............. так ... но мачини все перелоал до того момента что команда откатилась к началу предсезонки ...ее урвоень сечас именно такой начала предсезонки в плане игры !!!!!!
  87. #31
    • +3
    Valic: 24 января 2016 19:01 (36)
    Мы економим сили как будто в еврокубках играем!А если играли то что тогда было?На каком месте Были ?Рано нам В Лигу Чемпионов!Рано..
  88. #30
    • +1
    difensore: 24 января 2016 19:00 (322)
    Нет слов. . Ну как так........
  89. #29
    • +4
    maksimarhara: 24 января 2016 18:59 (112)
    в последних турах опять будем сливать матчи, что б в лиге европы не играть в 16-17... Перестало везти, в целом игра есть. Нужно время что б сыграться. Столько новичков в команде. Паласио и Перишичу побольше доверия и времени нужно
  90. #28
    • +5
    Claus Vorodor: 24 января 2016 18:59 (91)
    Всем привет!! Отвратительная игра!!!! у Карпи обязаны были брать очки,просто если честно уже достала чехорда в составе с наполи показала себя связка Льяла-Йова, ну так ставь нет " Великий Мыслитель" все пробует как бы так перевернуть состав.Слов нет игра на совести Манчини!!!
    1. #27
      • +5
      Jester9191: 24 января 2016 19:00 (25)
      Это уже не первая игра которая на его совести
  91. #26
    • +3
    Valic: 24 января 2016 18:59 (36)
    Всио труба нам за щастя если в Лигу европу попадем!Если нас в меншестве дома переигравают!
  92. #25
    • +5
    Sepalich: 24 января 2016 18:58 (79)
    как играли, так и заслужили. facepalm
  93. #24
    • 0
    qqaazz: 24 января 2016 18:57 (1020)
    нам бы тренеера состав есть манчини менедремо можно взять уговарвать он умеет но небольеш тренер он никакой!!! никакой!!!!!!!!!!!!! так игарть это убожество реально настолько была разобраная игра это жесть мы вобще нипоказали ничего за весь матч ничегошиньки!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!! 4 0 от юве держите распишитесь и 5 строчка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!! я в шоке смотреть такую игру это издевателсьвто над собой ..все я несмотрю матчи хтотя с юве гояну а потом ток резултаы буду гляеть хватит сменя этой клоунады
    1. #23
      • 0
      ArmaniMan1YA: 25 января 2016 09:04 (2205)
      С Юве матч в КИ! Так что на 4-ом месте пока продержимся, чтобы ты понимал. А так да, зрелище печальное и конца края не видно...
  94. #22
    • +3
    kozorezz: 24 января 2016 18:56 (83)
    При всем уважении к Манчини, его надо уволить после окончания сезона. Команда под его руководством представляет собой унылое зрелище уже полсезона, а с начала этого года вообще творится что-то странное, сколько домашних матчей подряд можно пропускать такие леваки в свои ворота!
  95. #21
    • +3
    Valic: 24 января 2016 18:56 (36)
    уже мы на 4 месте !!!Ужас
  96. #20
    • +6
    Silllent: 24 января 2016 18:56 (102)
    полное днище. Досушились!
  97. #19
    • +4
    WeiteR: 24 января 2016 18:56 (9)
    Извините, но мы ДНИЩААА... Такое только в страшном сне может присниться, вдесятером нам забивает 17я команда
  98. #18
    • +4
    Inter 95 reg: 24 января 2016 18:56 (1444)
    Картина Репина "Приплыли". Манчини ты Frocio.
  99. #17
    • +4
    AxlRose: 24 января 2016 18:56 (1056)
    Манчини днарь !!!!чудит,мутит...Йова в запасе сидит...паласио на поле днарит....на выход!!!!!
  100. #16
    • +1
    grecha: 24 января 2016 18:55 (111)
    даже писать ничего не хочется