Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
23.01.2016 Автор: Кваs

"Интер" - "Карпи": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Интер" - "Карпи": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 24 футболистов на матч 21-го тура Серии А 2015/2016 против "Карпи":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Джузеппе Меацца" в 17:00 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Андреа Джервассони.
Просмотров 2 999 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #19
    • -1
    Alvaro 20: 25 января 2016 13:31 (32698) Новостей: 328
    ньюкури б можно было выпустить
  2. #18
    • 0
    Олег Чистов: 25 января 2016 09:26 (4609) Новостей: 10
    Не помогло... Ничья...
  3. #17
    • +3
    fredy guarin: 24 января 2016 14:40 (2273)
    Тут думаю ничейку скатаем, дома ведь хренова играем чем в гостях. А наполи и юве свои дежурные 3 очка возьмут
    1. #16
      • 0
      ArmaniMan1YA: 25 января 2016 08:33 (2205)
      дружище, ты как в воду глядел! :)
  4. #15
    • +3
    Нохчо95: 24 января 2016 14:26 (89)
    Нам за оставшуюся неделю до закрытия трансферного окна срочно нужно купить центрального полузащитника атакующего плана. У нас там одни опорники и одни фланги.
  5. #14
    • +2
    Camellot: 24 января 2016 14:17 (1533)
    Цитата: skyinter
    кто знает, будет ли трансляция на русском?

    Будет по спорт плюс, дементьев комментатор
  6. #13
    • 0
    skyinter: 24 января 2016 13:27 (13)
    кто знает, будет ли трансляция на русском?
  7. #12
    • 0
    Олег Чистов: 24 января 2016 12:58 (4609) Новостей: 10
    Цитата: interista
    если будет ротация состава,хотел бы увидеть сантона,раноккью,жуана и ньюкури в основе


    На такое Манчини точно не пойдет.
  8. #11
    • +1
    ArmaniMan1YA: 24 января 2016 12:19 (2205)
    одному мне интересно, что за дегенерат завелся на сайте? :)
    краснотой сайт заполняет. месячные что ли, как у кобылы???
  9. #10
    • 0
    qqaazz: 24 января 2016 11:56 (1054)
    кто такой этот сориано?? я ваще его езнаюи непомнюч тобы он гдето что то делал... 15 лямов за него это же перишич))) или еветич!!! идаже не льяичь!!!!!!!!!!!!!! он лучше их??? да ну братцы это х***
  10. #9
    • 0
    интер_96: 24 января 2016 10:41 (50)
    Надеюсь увидеть зрелищную и командную игру... Великий наш Ханда 28 желаю оставить ворота в сухости... Надеюсь Атака наша спать не будет а будет реально ради нас болельщиков и ради команды наберут 3 ОЧКА они очень нужны верим и надеемся в тебя Интееееееер вперёд...... 111 покажите как надо голы забевать....
  11. #8
    • 0
    chertkov163: 24 января 2016 09:15 (947)
    давайте надерите им зады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очки нужны как воздух! уже третьи... а там и пятыми стать недолго.. 89
  12. #7
    • -1
    Adamas: 24 января 2016 03:26 (405) Новостей: 5
    Хватит теску называть ляля
    Ляля это дрыщ с фильма "самый лучший фильм"
    Но ни как не чувак под номером 22
  13. #6
    • 0
    Forvater: 24 января 2016 00:42 (221)
    очень надеюсь на быстрый гол/голы завтра
  14. #5
    • 0
    Fridrih V: 23 января 2016 22:12 (776)
    Я вчера ночью увидел сон, будто мы проигрываем Карпи со счётом 2-1. Дай Бог чтоб сон был наоборот))
  15. #4
    • 0
    Risk: 23 января 2016 21:40 (611)
    Угадай состав?))))
    Монти, ЖЖ, Му, Теллес
    Ньюкур, Мело
    БиБи, Брроз, Ляля
    Манай

    Цитата: Risk
    Угадай состав?))))
    Монти, ЖЖ, Му, Теллес
    Ньюкур, Мело
    БиБи, Брроз, Ляля
    Манай

    Замены: Йойо, Палас, Периш. Поменять по ходу Мело, Маная и Биби
  16. #3
    • 0
    NerazzurriForza13: 23 января 2016 21:11 (421)
    Здесь без разборов должны взять 3 очка и желательно с ротацией, впереди сложные 2 игры против лохентуса и милана подряд, в которых обязаны как минимум не проиграть; Гуаро скорее уходит, полузащита просто за душу хватает, как же скудно...
  17. #2
    • -1
    жбан: 23 января 2016 20:11 (4993)
    а Гуарина всё нет, берегут на продажу пока))
  18. #1
    • -1
    interista: 23 января 2016 19:58 (490) Новостей: 16
    если будет ротация состава,хотел бы увидеть сантона,раноккью,жуана и ньюкури в основе
  19. Онлайн
    #0
    • -1
    yuraunter: 23 января 2016 19:57 (1297)
    Ханданович
    Сантон Мурильо Жуан Теллес
    Ньюкури Брозович
    Льяич Йоветич Перишич
    Икарди
    Думаю победа над мусоркой предаст нам уверенности и мы победим завтра карпов,затем блювентус в кубке и конечно билан в дерби.FORZA INTERNAZIONALE!