Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
22.01.2016 Автор: The Great One

В матче с "Карпи" ожидается серьёзная ротация состава

В матче с "Карпи" ожидается серьёзная ротация состава

Кубковая победа в Неаполе, несомненно, вселила уверенность в игроков "Интера" после не самых удачных последних поединков в рамках Серии А. Однако впереди у Роберто Манчини и его подопечных намечаются не менее тяжёлые игры. Вдобавок к уплотнившемуся графику нерадзурри вполне могут столкнуться с кадровыми проблемами.

В воскресенье миланцам принимать на своём поле "Карпи". А через неделю предстоит дерби с "Миланом", которое рискуют пропустить 4 игрока основы "Интера". На жёлтых карточках висят Кондогбиа, Мело, Медель и Миранда. В этой связи Манчо придётся серьёзно поломать голову над тем кого выпускать в стартовом составе против "Карпи".

При этом не стоит забывать, что в середине недели нерадзурри предстоит сыграть в Турине против "Ювентуса" в рамках первой встречи 1/2 кубка Италии. Что в свою очередь может повлечь за собой дополнительные пертурбации в воскресном стартовом сочетании команды. Не исключено , что Адем Льяич получит отдых в преддверии Дерби д'Италии. Так что ближайшая неделя обещает выдаться для Манчини и игроков очень непростой.
Просмотров 3 237 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • -1
    Alvaro 20: 25 января 2016 13:29 (32535) Новостей: 328
    да толку только.. как не было футбола таки не будет
  2. #21
    • 0
    Kent_Lyric: 24 января 2016 11:05 (893)
    А у нас каждый матч ротация
  3. #20
    • 0
    Risk: 23 января 2016 16:35 (611)
    Цитата: Gar4evskiy
    Цитата: Risk
    Ротация ппц, куда там? Сидящие на ЖК да, половину подменить. Миранда, Медель и Конг на отдых. Выпустить Мело и Брозу в плзщ, Жезуса с Мурилье. Ну и папы Палас, Икар, БиБи, Ляля, Йойо. Только замены не на 85 минуте выпускать.
    А по факту в детстве все лето носились после 12, когда поедим. Бывало по 8-10 часов, а бывало и больше. Зимой секция футбола и бокса, вскр выходной! И это с учетом что тренировки зимой нп улице в 30 градусов и школа. А у них все условия. Диета, тренажерка, теплый климат, хорошие поля и распорядок, подмены и катают везде комфортно на автобусах! А тут ротация непонятно почему молодых и профессиональных спортсменов с двумя играми в неделю. Не понимаю логики, если игрок не болен и не травма!

    ава гут,все уже небось и забыли этот мульт! А батя Луи сто пудов за Интер топит!

    Только ради него и Луи и смотрел его) Всегда что то интересное рассказывал, а у Луи что то происходило. Как мое детство, не то что щяс молодеж, комп да смартфон))))

    Быстрй бы матч уже, а там Лавесси)
  4. #19
    • -3
    qqaazz: 23 января 2016 16:27 (1020)
    ввот оно начинется опять..... я ж говрил ) у нас нет основного сосотава... нету))) кароче ребятки 3 места нам невидать)... я тут недавно мечтал о чемпионсве...а тут все быстро пееригралось)) правельно алегри сказал я буду очень уди влен если мы догоним тех к то впереди нас_))манч ..ничего несделал скомандой ..за пол года .... у нас везед ротация везде ошибки везде проблмеммы.. лацио сасуоло и аталанта это прото нереально роказали.. горбатого ток магилаи справит..похоже
  5. #18
    • 0
    жбан: 23 января 2016 14:24 (4975)
    карпи это клуб у которого надо любым составом выигрывать, как когда то было аж два полноценных состава при Мауре)))
  6. #17
    • 0
    joma_inter: 23 января 2016 14:06 (114)
    Марсело Феррейра, агент хавбека миланского «Интера» Фреди Гуарина, рассказал, что трансфер его клиента в китайский «Цзянсу Сайнти» сорвался в последний момент.
    «Мы будем рассматривать только письменные предложения по Фреди. Довольно пустых слов!
    Если будет интересный вариант для нас и для „Интера“, то мы обсудим его. Представители „Цзянсу“ просто исчезли, как два призрака. Они пообещали нам золотые горы, но больше мы их не видели».
    Подобная ситуация была и с форвардом «Милана» Луисом Адриано, чей переход в Китай тоже переиграли в самый последний момент.
  7. #16
    • 0
    Gar4evskiy: 23 января 2016 13:50 (511)
    Цитата: Risk
    Ротация ппц, куда там? Сидящие на ЖК да, половину подменить. Миранда, Медель и Конг на отдых. Выпустить Мело и Брозу в плзщ, Жезуса с Мурилье. Ну и папы Палас, Икар, БиБи, Ляля, Йойо. Только замены не на 85 минуте выпускать.
    А по факту в детстве все лето носились после 12, когда поедим. Бывало по 8-10 часов, а бывало и больше. Зимой секция футбола и бокса, вскр выходной! И это с учетом что тренировки зимой нп улице в 30 градусов и школа. А у них все условия. Диета, тренажерка, теплый климат, хорошие поля и распорядок, подмены и катают везде комфортно на автобусах! А тут ротация непонятно почему молодых и профессиональных спортсменов с двумя играми в неделю. Не понимаю логики, если игрок не болен и не травма!

    ава гут,все уже небось и забыли этот мульт! А батя Луи сто пудов за Интер топит!
  8. #15
    • +1
    Gar4evskiy: 23 января 2016 12:03 (511)
    Да ули ротация !Нужна победа серьезная,с хорошим счетом!Бомбить надо карпова в одну калитку как хотите мля!Другого не приемлю!
  9. #14
    • +1
    ArmaniMan1YA: 23 января 2016 11:33 (2205)
    Ньюкури (если он еще у нас?!), Манаю, Биби, Монтойе, Сантону, Жанчику дайте сыграть! Лишь бы вытянуть матч. 3 очка очень нужны. Экспериментальный состав в ничейку может скатать, а она нам не на руку!
  10. #13
    • 0
    Грозный 95: 23 января 2016 11:01 (494)
    Не хотелось бы с такой большой ротацией потерять очки в домашней игре с "Карпи".
  11. #12
    • +2
    Олег Чистов: 23 января 2016 10:10 (4562) Новостей: 10
    Он в каждом матче тасует игроков. Так в чем теперь проблема?
  12. #11
    • +2
    Risk: 23 января 2016 09:46 (611)
    Ротация ппц, куда там? Сидящие на ЖК да, половину подменить. Миранда, Медель и Конг на отдых. Выпустить Мело и Брозу в плзщ, Жезуса с Мурилье. Ну и папы Палас, Икар, БиБи, Ляля, Йойо. Только замены не на 85 минуте выпускать.
    А по факту в детстве все лето носились после 12, когда поедим. Бывало по 8-10 часов, а бывало и больше. Зимой секция футбола и бокса, вскр выходной! И это с учетом что тренировки зимой нп улице в 30 градусов и школа. А у них все условия. Диета, тренажерка, теплый климат, хорошие поля и распорядок, подмены и катают везде комфортно на автобусах! А тут ротация непонятно почему молодых и профессиональных спортсменов с двумя играми в неделю. Не понимаю логики, если игрок не болен и не травма!
  13. #10
    • +3
    Camellot: 23 января 2016 06:31 (1531)
    Я в футбол не играл професионально, так во дворе в детстве, и гоняли мы в него сутками. Я одного не понимаю, как парням в 22 года как Икарди или льяичу, да и вообще у нас состав молодой, нужен отдых, они че не могут два матча в неделю играть? На этих конях пахать можно за такую зп! Дзанетти я не помню чтобы давали отдых, Карпи это тот матч где нужно выигрывать, а остальные как получится, у нас в этом сезоне всегда так. Я помню ситуацию когда на дерби дали отдохнуть многим, объясняя это тем что лига чемпионов, и мы проиграли Милану 3-0, и все как бы ну да лига чемпионов в среду проиграли в чемпе и ладно все приняли это поражение, а в среду мы влетаем шальке 2-5 у себя дома, веселуха была не дерби ни лч. Так что пусть ставит на матч с Карпи основу, будем выигрывать пусть снимает тех кто на желтых
  14. #9
    • +2
    KoM: 23 января 2016 06:22 (959)
    Для нас слово ротации нет, он это делает в каждой игре)) laughing
  15. #8
    • +2
    sad: 23 января 2016 03:15 (5536) Новостей: 61
    Манчо всегда проводит ротацию состава.....
  16. #7
    • +3
    SHERIFF: 23 января 2016 00:18 (205)
    Цитата: яфтуееш
    извените меня но иногда мне кажеться что здесь сидят полоумные дети как по вашему такой интер может на что то претендовать да они же даже три паса правильно сделать не могут стыд и позор держимся только за счет обороны и вратаря манчини это не тренер


    Спокойно, а уверенная игра в обороне- с неба свалилась манна небесная, а то, что первый круг мы на первом месте прошли и сейчас по-прежнему в тройке, это волшебным ветром надуло, я тоже не фанат Манчини, мне не нравится, то что в команде появились Перишич, за которого сражались всё лето, которого конкретно хотел сам Манч, а по игре пока что ни о чём, кто бы что не говорил по поводу огромного объёма работы, Мело, без комментариев, тоже все лето ждали как волшебный эликсир в центр полузащиты (Манч ждал), а вспомните идею фикс по поводу Яя Туре, которому далеко не 20 лет, который бы в одиночку съедал бы четверть зарплаты и наконец меня бесят постоянные перестроения, изменения в схеме, тактике и модели игры в каждом отдельно матче и замены (без комментариев). Но при всём при этом мы в тройке в Серии А, мы прошли в полуфинал КИ, обыграв Наполи на их поле, кто в это верил, конечно сейчас может кто-то скажет, я знал, что у нас классная команда и наши парни могли, я не верил и возможно на % 5 допускал, что Интер вышел бы по пенальти или в добавленное время, а тут победа в концовке, шикарная победа. Так что как бы там ни было, если Манч закончит чемп в тройке с ужасной игрой, большая часть побед будет на шару, наши конкуренты будут проигрывать в матчах, где нужно было стопроцентно брать очки и т.д., я скажу, что Манч мужик и он сделал то, чего мы ждали и спасибо ему за это. Если же мимо тройки мы пролетим, в ТО будет в центр куплен Сориано, а не кто-нибудь искуснее, то я думаю Тохир вывод сделает и ещё пару переходных сезонов его не устроят, а пока катит и сдвиги есть, потому что защита эта заслуга Манча то что Самир заиграл так, отчасти заслуга Манча, пускай тренерует. Да и в команде шлака ещё столько, от которого нужно избавиться, что работать и работать! Опять же повторюсь, если задачу насчёт тройки не выполнит, то я жду кого-нибудь другого!
  17. #6
    • +2
    Inter 95 reg: 22 января 2016 23:37 (1447)
    В этом сезоне я не видел ни одного матча без ротации,но висящим на ЖК нельзя рисковать однозначно перед Дерби. И хорошо,что первый полуфинальный матч кубка играем в гостях,считаю небольшим преимуществом.
  18. #5
    • +2
    NerazzurriForza13: 22 января 2016 23:34 (421)
    Так и надо. Вот здесь ротация разумна и ясна, когда все так плотно, но ведь он в обычное время тоже применяет приличное количество ротации.. Адем и Йова пусть отдохнут, а в атаке пусть выйдут Пера-Икар-Биби.. Думаю так..
  19. #4
    • -9
    яфтуееш: 22 января 2016 23:33 (161)
    извените меня но иногда мне кажеться что здесь сидят полоумные дети как по вашему такой интер может на что то претендовать да они же даже три паса правильно сделать не могут стыд и позор держимся только за счет обороны и вратаря манчини это не тренер
  20. #3
    • +1
    yuraunter: 22 января 2016 23:24 (1297)
    А у Манчини и так каждую неделю ротация не зависимо от графика,так,что ему не привыкать.Уже пора бы определиться с основным составом и его наигрывать.Мы в Еврокубках не играем,так,что все должны выдерживать нагрузки и каких-то точечных изменений достаточно.Трансферное окно уже закрывается, а плеймейкера так и нет,что безусловно напрягает.
    1. #2
      • 0
      ArmaniMan1YA: 23 января 2016 11:37 (2205)
      под всем подписываюсь, кроме того, что ты не учел, что четыре игрока на каторчках висят! и в случае, если выпустить их на "Карпиков", можно лишиться всех четверых на матч с "Миланом"! вот их то уж точно стоит приберечь. Миранда оплот защиты, Медель крепкий боец, Мело яйца команды (лишь бы не вычудил что то снова), ну и Конг-который ни как не найдет свою игру...
      1. #1
        • 0
        yuraunter: 23 января 2016 12:37 (1297)
        Под точечными изменениями я и имел ввиду заменить игроков,которым грозит дсквалификация.Миранда-Жуан.К
        онг-Брозович.Меделя и Мело все равно только один из них нужен.Лучше Меделя поберечь до дерби и вместо него выпустить Ньюкури.А вообще в матче с Карпи можно обойтись и в 2 опорника,а все остальные силы бросить в атаку.
  21. #0
    • +1
    FORZAINTERRRR: 22 января 2016 23:17 (253)
    Пусть тренируются, не надо булки расслаблять, так же надо привыкать к нагрузкам, играть на всех фронтах
  22. #-1
    • 0
    Dosik: 22 января 2016 23:13 (3)
    Сделаем Блюве братья! И не прочухаем)))