Следующий матч
Cерия А: 17.02.2019 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 14.02.2019
Рапид Вена
0
Интер
1
21.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" согласен отпустить Раноккью в "Сампдорию", но...

"Интер" согласен отпустить Раноккью в "Сампдорию", но...

Как уже сообщалось ранее, несмотря на желание оказаться в "Милане" вариант с переходом в "Сампдорию" вполне устраивает Андреа Раноккью. Пока россонери медлят с активными действиями насчёт предложения "Интеру" по приобретению защитника шансы генуэзцев заполучить экс-капитана нерадзурри растут с каждым днём.

По данным Sky Sport варианту с клубом Массимо Ферреро не противится и руководство миланцев. В случае если команде не поступит предложение о покупке Раноккьи, 27-летний дифенсоре практически наверняка продолжит свою карьеру в "Сампе". При этом как уточняет телеканал, Андреа не покинет "Интер" как минимум до 27-го января. То есть до первого матча против "Ювентуса" в рамках полуфинала кубка Италии.

Что же касается возможного сменщика 23 номера, то в последние пару дней в СМИ фигурирует кандидатура Роланду. Экс-игрок нерадзурри выступает сейчас за "Марсель". Провансальцы готовы расстаться с португальцем за 4 миллиона евро. Миланцы же предлагают французам 1.5 миллиона.

На следующей неделе запланирована встреча между представителями команд. Тем не менее, как подчёркивает Sky Sport Раноккья покинет "Интер" независимо от того удастся ли нерадзурри найти ему замену или нет.
Просмотров 3 712 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 23 января 2016 11:13 (4968) Новостей: 10
    Почему Роланду в первый раз не выкупили?
  2. #11
    • 0
    sad: 23 января 2016 03:17 (5624) Новостей: 61
    Ранок как то не убедительно воспользовался шансами при Манчо, вот поэтому будет лучше, если он покинет Интер....
  3. #10
    • -2
    COMBAT013: 22 января 2016 20:27 (1298) Новостей: 10
    Браво руководство... браво..!!! Сколько лет - сколько зим...??? Аплодисменты стоя....!!!!! Лучше козырного баночника Роланду, чем надежду стартового сотава Всея Италии Лягуху...!!!!!!!
  4. #9
    • +1
    ArmaniMan1YA: 22 января 2016 10:30 (2205)
    больше по Роланду тут тоскуем, чем переживаем за уход Ранка! :)

    http://www.sports.ru/football
    /1036424858.html
    http://www.sports.ru/football
    /1036416990.html
    1. #8
      • -2
      adashev: 22 января 2016 11:18 (4080) Новостей: 3
      игрок хорош но смена тренера за год два раза это как смена жены за месяц все не легко будет
  5. Онлайн
    #7
    • +1
    Александер: 22 января 2016 09:55 (9811) Новостей: 2
    Мне кажется что продолжение карьеры в Самп это самый нормальный вариант, там действительно есть возможность получить желаемую игровую практику. Да и болельщики врятли бы адекватно отреагировали на его уход к Кузенам.
  6. #6
    • +1
    lutic: 22 января 2016 04:27 (128)
    Я рад такому повороту событий! Роланду симпатизировал своей игрой за нас... Но годы идут, на скамейку само то! Не дорого и надежно! А так как на сегодня самая сильная линия нашего клуба как раз является защита, руководство абы кого брать не станет! Ранку желаю успехов и попадания на чемпионат Европы. Форза Интер! 13
  7. #5
    • 0
    NerazzurriForza13: 21 января 2016 23:42 (421)
    Почему отпустили Роланду? Игрок очень импонировал своими уверенными действиями, надеюсь есть возможность его вернуть!
  8. #4
    • +3
    Ruddik: 21 января 2016 23:28 (1031)
    Мне кажется до конца сезона хватило бы и 3 цз Жуан с наполи был совсем не плох... На крайний случай медель мог бы подменить если бы одновременно 2 защитника выбыли ...
  9. #3
    • +1
    yuraunter: 21 января 2016 23:19 (1297)
    Роланду для подмены основных защитников-это самое то.А Ранка включить в сделку по Сориано и все будет просто класс!Конечно приятней будет видеть его в Сампе,чем в билане.
  10. #2
    • +4
    Teo: 21 января 2016 23:14 (177)
    Роланду кстати неплохо у нас смотрелся,я еще был очень удивлен что его не выкупили,но в те времена походу трансферами еще Бранка заведовал,исправьте если ошыбаюсь...Но сейчас он уже возрастной,крайняя цена 2-2.5,зажырно лягушатникам 4 будет)
  11. #1
    • +4
    Chino20: 21 января 2016 23:13 (152)
    Роланду был очень неплох. Тем более что никто не будет просить от него невозможного - просто подменять Миранду/Мурильо при необходимости. Раноккье желаю найти свой клуб. Мне очень нравится его стиль игры, но... с Интером ему не по пути.
  12. #0
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2016 23:03 (33980) Новостей: 328
    нкулу за 8 можно взять с того же марселя