Следующий матч
Cерия А: 24.02.2018 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Беневенто
S
Последний матч
Cерия А: 17.02.2018
Дженоа
2
Интер
0
21.01.2016 Автор: The Great One

Испанский клуб проявляет интерес к Манаю

Испанский клуб проявляет интерес к Манаю

"Интер" принялся пристраивать футболистов, которые не получают достаточно игровой практики. Додо уже перешёл в "Сампдорию". На очереди уход Ньюкури на правах аренды в "Дженоа". А также по всей видимости смена обстановки ждёт и Маная.

Нерадзурри ещё не решили, в какую команду отправить талантливого албанца. В услугах Рея, который намерен поехать наступающим летом со своей национальной сборной на Евро, заинтересованы целый ряд клубов Серии А. Более того La Gazzetta dello Sport пишет, что на Маная обратил своё внимание хихонский "Спортинг".

Испанская команда желает заполучить нападающего на правах аренды до конца сезона. По данным GdS руководство миланцев пока ещё раздумывает над тем отпускать игрока или всё же оставить его в своём распоряжении. Манай очень импонирует Роберто Манчини, поэтому не исключён вариант, при котором албанец в итоге останется в "Интере". В случае если нерадзурри подпишут кого-нибудь в линию атаки, Рей тут же будет отдан в аренду.
Просмотров 2 179 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 23 января 2016 11:12 (4754) Новостей: 10
    Так импонирует, что просто гноит на скамейке?
  2. #8
    • +1
    COMBAT013: 22 января 2016 20:35 (1257) Новостей: 10
    Импонирует или нет разницы нет.... парня губить нельзя... пора уже давно создавать свои фарм-клубы в разных лигах и наигрывать своих игроков в них на длительных арендах, давая тем самым возможность нашим молодым звездочкам раскрыть свой потенциал, а сидя на скамейке они лишь чахнуть у нас в моральном плане и после им тяжелее показать себя, боясь упустить свой единственный шанс, они его упускать не справляясь со стрессом и эмоциями от волнения выходя на поле...
    Да и так... в атаке имея Икара, Паласа, Йойо и Лялю плюс двух ярко выраженных крайков Перишича и Биби... - а это ШЕСТЬ игроков атаки... смысл мариновать седьмого ??? Прошлый год мариновали Бонаццолли, теперь пришла участь Рэя? Бред...
  3. #7
    • -1
    fredy guarin: 22 января 2016 13:20 (2274)
    СообщениеХотя бы в серию б его, в кальяри например или кротоне пусть опыта набирается
  4. #6
    • +2
    Kent_Lyric: 22 января 2016 05:51 (893)
    Это называется Импонирует??? Я даже боюсь думать что случилось бы если Манчу он был не по душе)))
  5. #5
    • +3
    NerazzurriForza13: 21 января 2016 23:39 (421)
    Талантлив безусловно только вот он маловероятно что будет получать время, так что пусть лучше уйдет, только не зарубеж, а пусть остается здесь чтобы был опыт с и чтобы лучше понял Серию А
  6. #4
    • +1
    Quinzel: 21 января 2016 23:15 (103)
    Судя по количеству игрового времени, то Манч импонирует ему в роли запасного, разве что.
  7. #3
    • +3
    Inter 95 reg: 21 января 2016 22:25 (1471)
    Лучше пусть играет регулярно в каком-нибудь середняке,чем будет греть нашу лавку.
  8. Онлайн
    #2
    • +1
    Alvaro 20: 21 января 2016 22:25 (32951) Новостей: 328
    его бы в итальянский клуб сдать.. кьево...аталанта...карпи...
  9. #1
    • 0
    yuraunter: 21 января 2016 22:18 (1297)
    НЕ знаю как он там импонирует Манчини,но по виду он его игнорит по полнойюДумаю надо его отдать в аренду,раз все равно шанса не дают и желательно,чтоб в СериАле оставался и набирался опыта.Вообще игрок хороший,главное не загубить очередной талант.