Следующий матч
Cерия А: 24.09.2017 - 16:00 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Cерия А: 19.09.2017
Болонья
1
Интер
1
20.01.2016 Автор: The Great One

"Интер" готовит предложение по Сориано

"Интер" готовит предложение по Сориано

Переход Фреди Гуарина в "Цзянсу Сайнти" должен быть осуществлён в ближайшие 48 часов. "Интер" заработает на его продаже порядка 18 миллионов евро. Деньги, которые практически сразу будут инвестированы в приобретение другого полузащитника. В итальянских СМИ сейчас в основном фигурирует кандидатура Роберто Сориано из "Сампдории".

В этой связи Mediaset сообщает, что сегодня у Пьеро Аузилио состоялась встреча с представителями генуэзского клуба. В рамках, которой стороны уладили последние детали по арендному соглашению Додо, а также в очередной раз обсудили ситуацию вокруг Андреа Раноккьи. Экс-капитан нерадзурри может перейти в стан блучеркьяти в случае если приоритетный для самого игрока вариант с "Миланом" не осуществится.

Как полагает телеканал спортивный директор "Интера" также затронул и тему возможного перехода в миланскую команду Сориано. Клуб Эрика Тохира готов выложить за полузащитника запрашиваемые Ферреро 15 миллионов евро. Самому же Роберто нерадзурри намерены предложить 5-летний контракт с зарплатой в 1.6 миллиона евро в год.

Стоит отметить, что срок действия прописанной в контракте 24-летнего хавбека с "Сампдорией" клаусулы в размере озвученных 15 миллионов истекает завтра. Поэтому Аузилио необходимо договориться с руководством "Сампы" как можно скорее, дабы потом одиозному владельцу генуэзского клуба не вздумалось попросить, куда большую сумму за одного из своих лидеров. Сообщается также что "Интер" попытается заполучить и Эдера, но шансы миланцев провернуть и эту сделку крайне малы.
Просмотров 4 035 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Олег Чистов: 23 января 2016 11:11 (4562) Новостей: 10
    Цитата: паучелло
    гуарина на сориано чушь полная, зачем ?


    Я не понимаю, что в Гуарине Вы вообще разглядели?
  2. #33
    • 0
    nerazzurri88: 22 января 2016 22:16 (314)
    15?? он ещё не оправдал такую стоймость. Да, в Самп хорош. Но, на Интер все, без исключений, настраиваются гораздо сильнее! Не уровень он, считаю. Гуарин сильнее. Сориано итальянец, это плюс, да. Более не видется.
  3. #32
    • 0
    rust: 22 января 2016 01:53 (367)
    согласен по Фегули и Хесе, вот только толку от наших слов.
  4. #31
    • 0
    Мерей Жангиров: 21 января 2016 21:19 (31) Новостей: 1
    По моему мнению самыми мощными вариантами были:
    1)Самир Насри только он пока травмирован но в аренду+выкуп
    2)Фегули прямо сейчас нужно подписывать
    3)Хесе Родригес как раз возможно аренда или полноценный выкуп игрок прекрасно вписался бы молодой+цена+качество
  5. #30
    • -1
    паучелло: 21 января 2016 19:58 (69)
    гуарина на сориано чушь полная, зачем ?
  6. #29
    • -1
    Arda Turan: 21 января 2016 19:23 (358)
    Да купите лучше Классена,Эриксена,Ламелу, к примеру, за такую цену. Да,Сориано адаптиврован к сериалу,но пока его игра не впечатляет, уж лучше Альвареза вернуть. Кстати, где он? Что с ним? Так жалко его...
  7. #28
    • +1
    Benny Benassi: 21 января 2016 18:08 (898)
    и что за фрукт ? есть инфа о нем ?
  8. #27
    • -2
    Inter 95 reg: 21 января 2016 17:48 (1446)
    Сориано ничем не лучше Гуарина,тем более за 15 лям. Надо поискать варианты получше,почему бы не обратить внимание на Иско,дороговат будет,но зато хорошо видит поле и отличный распасовщик.
  9. #26
    • -4
    reus: 21 января 2016 12:22 (421)
    Теперь я понимаю,почему манч не захотел продавать гуарина.Если вместе него придет этот игрок,то смысла нет
  10. #25
    • +1
    Олег Чистов: 21 января 2016 12:08 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Montenegro
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Montenegro
    Лучше уж Эрнанеса или Снейдера вернуть. 15 млн не многовато ли? Если брать, то сразу наверняка точечно в основу кого-нибудь.


    Эрнанес играл у нас и ничего не показал, так зачем его снова приглашать, а Снейдер контракт продлил недавно, да и он лишь сиюминутное решение. Что нельзя поискать в той же Голландии атакующего полузащитника по-моложе?


    Да лучше уж сиюминутное решение, чем 5-летнее не решение и мучение. Они пол-сезона могли помочь, а дальше при попадании в ЛЧ можно и замахнуться на более лучший вариант из плеймейкеров.


    Оно-то понятно, просто потом "ветеранов" не продашь никому.
  11. #24
    • +1
    Montenegro: 21 января 2016 11:02 (765)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Montenegro
    Лучше уж Эрнанеса или Снейдера вернуть. 15 млн не многовато ли? Если брать, то сразу наверняка точечно в основу кого-нибудь.


    Эрнанес играл у нас и ничего не показал, так зачем его снова приглашать, а Снейдер контракт продлил недавно, да и он лишь сиюминутное решение. Что нельзя поискать в той же Голландии атакующего полузащитника по-моложе?


    Да лучше уж сиюминутное решение, чем 5-летнее не решение и мучение. Они пол-сезона могли помочь, а дальше при попадании в ЛЧ можно и замахнуться на более лучший вариант из плеймейкеров.
  12. #23
    • +3
    Олег Чистов: 21 января 2016 10:21 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Montenegro
    Лучше уж Эрнанеса или Снейдера вернуть. 15 млн не многовато ли? Если брать, то сразу наверняка точечно в основу кого-нибудь.


    Эрнанес играл у нас и ничего не показал, так зачем его снова приглашать, а Снейдер контракт продлил недавно, да и он лишь сиюминутное решение. Что нельзя поискать в той же Голландии атакующего полузащитника по-моложе?
  13. #22
    • -5
    Montenegro: 21 января 2016 09:41 (765)
    Лучше уж Эрнанеса или Снейдера вернуть. 15 млн не многовато ли? Если брать, то сразу наверняка точечно в основу кого-нибудь.
  14. #21
    • +1
    Grihha: 21 января 2016 09:40 (80)
    Зачем Сориано когда есть Брозович и Ньюкури? Если Манчини будет играть 4-2-3-1 и Сориано будет играть под нападающим, то уж лучше использовать Перешича на этой позиции...По мне 15 млн выброшены на ветер будут....
  15. #20
    • +3
    Amper: 21 января 2016 09:30 (173)
    Хороший парень! Молодой ,итальянец ,зп не космическое, единственное в сделку бы кого нибудь включить и тогда отлично будет.
  16. #19
    • +2
    Олег Чистов: 21 января 2016 09:11 (4562) Новостей: 10
    Цитата: Forvater
    не нравится, что у него в приоритете Милан


    Что удивительного? Его понять можно: где Милан (пусть в последние годы он в кризисе), а где Болонья и Сампдория. Да и не стал он настоящим интеристом, чтобы учитывать моральный аспект такого перехода.
  17. #18
    • 0
    adashev: 21 января 2016 08:57 (4076) Новостей: 3
    + Эдера тоже возмите ! ДОДО РАНОК там оставляем!
  18. #17
    • +1
    ArmaniMan1YA: 21 января 2016 08:49 (2205)
    в ближайшие 48 часов... сколько этих периодов было, по 48 часов, завтра, сегодня вечером, в течении суток... не поверю, пока не прочту новость: ОФИЦИАЛЬНО!!! В любом случае, 18 млн. за Гуарина-это просто сказка! Выгодно всем.

    По Додо, так же славненько. Парень хоть опыта наберется, при постоянной или хотя бы частичной практике! А не сидя у нас на лавке, бесперспективно! окрепнет и наши двери открыты!
    Ранка все равно куда, хоть в "Милан"! Лишь бы за нормальные деньги!

    Сориано конечно не плох, но лучше бы обратили внимание на Сапонару из "Эмполи"!
    15 лямов завтра превратятся у их сумасшедшего презика в 25 млн.! так что не тратили бы время зря. Вряд ли договоримся...

    На место Эдера у нас 3-4 человека своих в вечной ротации... Лучше Кассано выдерните на пол сезона, в бесплатную аренду! :) в обмен на аренду Додо!
  19. #16
    • 0
    traktor: 21 января 2016 08:07 (2406)
    Цитата: Risk
    Игрок достаточно стоящий. Такой же перспективный как и Поли, жаль у нас не заиграл.

    А где вообще заиграл Поли, и в чем его перспективность?! Или сидеть на банке билана это особый талант?! Надеюсь у Сориано ничего общего с поли!
  20. #15
    • +3
    Kent_Lyric: 21 января 2016 06:01 (893)
    Цитата: Risk
    Игрок достаточно стоящий. Такой же перспективный как и Поли, жаль у нас не заиграл. Так бы мог стать у нас Станком или Моттой, не срослось. А Сорриано достойное вложение, лучше Гургена во всем. Молод, пас, удар, движения в атаку, не дорог. Того же Конга купили за дорого, а могли бы на эти бабки трех взят. И Ляля за 12 мл выкупа этот вариант оправдывает или Йойо.
    Хорошо бы было отдать к ним Ранка и забрать Эдера + Соррианои 15 млн было бы честно. А еще Перишку и Мело им отать и забрать Кассано и Мауриэля. Вот бы был Огонь состав, а еще жаль что Итурбе проукали и Ибарбо. Вот бы Адская ЮА и КО смесь была, Эдер, Икарди, Ибарбо, Мауриель, Итурбе, Биби, ЙоЙо, Ляля, Сорриано, Кассано! С таким составом лет на 10 можно Италию рвать и ЛЧ минимум в полуфиналах иметь


    А где Криштиано и месси?))
    1. #14
      • +1
      ArmaniMan1YA: 21 января 2016 08:55 (2205)
      на подходе! сначала Гвардиолу подпишем и те двое к нам рванут!
  21. #13
    • +1
    Forvater: 21 января 2016 01:42 (221)
    не нравится, что у него в приоритете Милан
  22. #12
    • +2
    Fun inter: 21 января 2016 01:17 (501)
    эй а где джака с менхенгладбаха он получше будет
  23. #11
    • -3
    Risk: 21 января 2016 00:32 (611)
    Игрок достаточно стоящий. Такой же перспективный как и Поли, жаль у нас не заиграл. Так бы мог стать у нас Станком или Моттой, не срослось. А Сорриано достойное вложение, лучше Гургена во всем. Молод, пас, удар, движения в атаку, не дорог. Того же Конга купили за дорого, а могли бы на эти бабки трех взят. И Ляля за 12 мл выкупа этот вариант оправдывает или Йойо.
    Хорошо бы было отдать к ним Ранка и забрать Эдера + Соррианои 15 млн было бы честно. А еще Перишку и Мело им отать и забрать Кассано и Мауриэля. Вот бы был Огонь состав, а еще жаль что Итурбе проукали и Ибарбо. Вот бы Адская ЮА и КО смесь была, Эдер, Икарди, Ибарбо, Мауриель, Итурбе, Биби, ЙоЙо, Ляля, Сорриано, Кассано! С таким составом лет на 10 можно Италию рвать и ЛЧ минимум в полуфиналах иметь
  24. #10
    • +1
    SHERIFF: 21 января 2016 00:12 (205)
    15 млн многовато, за такие деньги есть более интересные варианты (Банега, Моутиньо), зарплата предлагаемая вроде нормальная -1,6, учитывая наших некоторых экземпляров! Ситуация интересная, этот вариант далеко не благо, но покупать в центр кого-то нужно по-любому, потому что никуда не годится такой расклад, не закреативят резко Мело и Медель во второй половине чемпа.
  25. #9
    • +1
    Camellot: 20 января 2016 23:39 (1531)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это не усиление , а просто затычка, причём затычка за 15 млн, ну его нафиг.

    И при чем затычка для болельщиков
  26. #8
    • +3
    zheka31: 20 января 2016 23:24 (378)
    Лучше уж ни кого не покупать,чем его.Ну или в аренду до лета,без обязательного выкупа
  27. #7
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2016 22:59 (32535) Новостей: 328
    какие 15? красная цена 8-10 лям
  28. #6
    • +1
    NerazzurriForza13: 20 января 2016 22:57 (421)
    Кот в мешке да и явно не стоит 15 миллионов! Посмотрел нарезку посредственныЙ игрок ничем не примечательный..Неужели это единственный кем мы интересуемся среди диспетчеров? Позор..
  29. #5
    • +1
    reus: 20 января 2016 22:55 (421)
    надеюсь,он не перейдет к нам.
  30. Онлайн
    #4
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2016 22:50 (4850) Новостей: 19
    Это не усиление , а просто затычка, причём затычка за 15 млн, ну его нафиг.
  31. #3
    • +5
    Александер: 20 января 2016 22:16 (9807) Новостей: 2
    Надеюсь что это все слухи и Аузилио ищет более интересную фигуру в полузащиту, почему бы не инвестировать в Жоау Моутиньо, вроде бы мы тоже им интересовались...к тому же Сориано вроде как желает воссоединиться с Михайловичем в Милане если верить слухам...
  32. Онлайн
    #2
    • +4
    yuraunter: 20 января 2016 21:56 (1297)
    Очень интересный игрок,думаю усилит нашу атаку и сделает немало передач на Икара.Немного напрягает,что он ни раз объяснялся в любви Милану,но ничего думаю перевоспитаем и расскажем кто главный и лучший клуб в этом городе,да и в мире вообще.
  33. #1
    • +5
    Nerazzurri Mosin: 20 января 2016 21:41 (1124)
    Неужели он 15 лямов стоит? Опять нас развести хотят! Возраст правда интересный, есть куда расти!
    1. #0
      • +2
      ArmaniMan1YA: 21 января 2016 08:50 (2205)
      это еще цветочки! :)
      2 дня и он будет стоить 25 лямов, зная их чокнутого презика...
  34. #-1
    • +3
    Fridrih V: 20 января 2016 21:39 (757)
    Нормальный игрок но 15 млн многовато для него