Следующий матч
Cерия А: 01.10.2017 - 16:00 (МСК)
Беневенто
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.09.2017
Интер
1
Дженоа
0
20.01.2016 Автор: silva

Кубок Италии: "Интер" одерживает победу в Неаполе и выходит в полуфинал

Кубок Италии: "Интер" одерживает победу в Неаполе и выходит в полуфинал

"Наполи" - "Интер" (0:2)

Голы: 74' Йоветич, 90+2' Льяич.

"Наполи": Рейна, Хисай, Кирикеш, Кулибали, Стринич, Аллан (58' Хамшик), Вальдифиори, Давид Лопес (66' Жоржиньо), Кальехон, Габбьядини (72' Игуаин), Мертенс.

"Интер": Ханданович, Нагатомо, Миранда, Жуан, Теллес, Медель (87' Мело), Кондогбиа, Биабиани, Льяич, Перишич (73' Паласио), Йоветич.

Удаление: 88' Мертенс.

Просмотров 12 187 Комментариев 164
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #138
    • -1
    ArmaniMan1YA: 21 января 2016 16:48 (2205)
    http://www.sports.ru/football
    /1036407826.html
    http://www.sports.ru/football
    /1036409148.html
    в продолжение темы Манчини-Сарри! Если кому интересно?!
  2. #137
    • +1
    Олег Чистов: 21 января 2016 13:34 (4562) Новостей: 10
    Цитата: magi9r
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: lorenzo
    пижены оставили лидеров в раздевалке думая ,что пройдут нас по легкому,но мы их наказали Браво !!!!!!! Интер концовки часто играет мощно.Всех с победой она нас за колит еще больше.


    Просто в Италии кубок никто серьезно не воспринимает. Это не Англия. И нет ничего странного, что лидер чемпионата дал отдохнуть своим основным игрокам.


    Тогда зачем было выпускать трёх из них в перерыве? Да и слишком уж бомбил у Сарри пукан в концовке встречи, вряд ли бы такое случилось в ничего не значещем матче. Больше похоже что Наполи таки хотел обыграть нас не затрачивая больших ресурсов, да вот только нехило обломался.

    Цитата: magi9r
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: lorenzo
    пижены оставили лидеров в раздевалке думая ,что пройдут нас по легкому,но мы их наказали Браво !!!!!!! Интер концовки часто играет мощно.Всех с победой она нас за колит еще больше.


    Просто в Италии кубок никто серьезно не воспринимает. Это не Англия. И нет ничего странного, что лидер чемпионата дал отдохнуть своим основным игрокам.


    Тогда зачем было выпускать трёх из них в перерыве? Да и слишком уж бомбил у Сарри пукан в концовке встречи, вряд ли бы такое случилось в ничего не значещем матче. Больше похоже что Наполи таки хотел обыграть нас не затрачивая больших ресурсов, да вот только нехило обломался.


    Опечатка: не в перерыве конечно а во втором тайме


    Выход Игуаина и Ко не меняет сути мною сказанного. Победить хочет любая команда, а отношение к кубку и Италии такое, как я описал.
  3. #136
    • +2
    magi9r: 21 января 2016 12:07 (11)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: lorenzo
    пижены оставили лидеров в раздевалке думая ,что пройдут нас по легкому,но мы их наказали Браво !!!!!!! Интер концовки часто играет мощно.Всех с победой она нас за колит еще больше.


    Просто в Италии кубок никто серьезно не воспринимает. Это не Англия. И нет ничего странного, что лидер чемпионата дал отдохнуть своим основным игрокам.


    Тогда зачем было выпускать трёх из них в перерыве? Да и слишком уж бомбил у Сарри пукан в концовке встречи, вряд ли бы такое случилось в ничего не значещем матче. Больше похоже что Наполи таки хотел обыграть нас не затрачивая больших ресурсов, да вот только нехило обломался.

    Цитата: magi9r
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: lorenzo
    пижены оставили лидеров в раздевалке думая ,что пройдут нас по легкому,но мы их наказали Браво !!!!!!! Интер концовки часто играет мощно.Всех с победой она нас за колит еще больше.


    Просто в Италии кубок никто серьезно не воспринимает. Это не Англия. И нет ничего странного, что лидер чемпионата дал отдохнуть своим основным игрокам.


    Тогда зачем было выпускать трёх из них в перерыве? Да и слишком уж бомбил у Сарри пукан в концовке встречи, вряд ли бы такое случилось в ничего не значещем матче. Больше похоже что Наполи таки хотел обыграть нас не затрачивая больших ресурсов, да вот только нехило обломался.


    Опечатка: не в перерыве конечно а во втором тайме
  4. #135
    • 0
    Олег Чистов: 21 января 2016 10:25 (4562) Новостей: 10
    Цитата: lorenzo
    пижены оставили лидеров в раздевалке думая ,что пройдут нас по легкому,но мы их наказали Браво !!!!!!! Интер концовки часто играет мощно.Всех с победой она нас за колит еще больше.


    Просто в Италии кубок никто серьезно не воспринимает. Это не Англия. И нет ничего странного, что лидер чемпионата дал отдохнуть своим основным игрокам.
    1. #134
      • +2
      lutic: 21 января 2016 10:57 (105)
      Этот "лидер" уже без кубка и, чувствую, останется без скудетто тоже! Пусть отдыхают дальше!
      1. #133
        • +1
        Adashov: 21 января 2016 12:36 (21)
        Ну нам главное оказаться выше их и попробовать с Юве побадаться, поскольку кроме них и Наполи, конкурентов нет и уже не будет.
        Так что, мы всё ещё в обойме.
  5. #132
    • 0
    Risk: 21 января 2016 01:50 (611)
    Парни я тут нарезки посмотрел и пришел к выводу если грамотно пиарить игроков, можо и Берни с лавки продать, а суть в том что начинаешь верит в наших парней и думать что бабла выложено за них не зря! НУ кроме лямов 15 сверху за Конга)))) а ТАк 15 ему цена нормальная!
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=Zzf7UoPoxGU
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=5i1t1ntbbc4
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=wH79HUSWJIM
    Даже Перишку отметим, хотя Фамили на Деревянко можно поменять))))
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=dgH-FfGCifs
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=jt4tqilU4UM
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=7PKrzhWfk-Ehttps://www.you
    tube.com/watch?v=-swSYkL-ips
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=KXSGgbXYYCA
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=H_qblmAf3w8
    https://www.youtube.com/watch
    ?v=z9okZaaWbq4
    Итог, Йойоне жадничай, пасуй! Ляля молодец, пасуй и забивай. Икарди сиграйя с Лялей и Йойо. Брозо играй на пас, будь фантазистой!
  6. #131
    • +5
    lorenzo: 20 января 2016 18:40 (65)
    пижены оставили лидеров в раздевалке думая ,что пройдут нас по легкому,но мы их наказали Браво !!!!!!! Интер концовки часто играет мощно.Всех с победой она нас за колит еще больше.
  7. #130
    • +1
    Latka92: 20 января 2016 18:28 (111)
    Ханда красава....если бы не он,то борода нам бы была....
  8. #129
    • +1
    Benny Benassi: 20 января 2016 17:28 (898)
    с точки зрения снятия некоего проклятия в играх в неаполе. плюс череда неудачных результатов...я на седьмом небе
  9. #128
    • +3
    ArmaniMan1YA: 20 января 2016 16:14 (2205)
    Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри может быть дисквалифицирован на четыре месяца.

    57-летнему специалисту грозит наказание за гомофобские оскорбления в адрес главного тренера «Интера» Роберто Манчини.

    Отметим, что Сарри уже однажды был наказан за подобные выходки. В 2014 году тренер, возглавлявший тогда «Эмполи», остался недоволен удалением защитника Марио Руи в игре с «Варезе» и после игры в жесткой форме раскритиковал это решение судей.

    Тогда он был оштрафован на 5000 евро за грубый жест в адрес болельщиков «Варезе», однако избежал наказания за свои высказывания.
  10. #127
    • +1
    Za Inter: 20 января 2016 14:45 (1682)
    молодцы, порадовали безмерно
  11. #126
    • +4
    FearOnly: 20 января 2016 12:48 (146)
    Важная победа для Интера (первое черт знает за сколько лет) и важное показательное поражение для Наполи. Считаю, игру проиграл Сарри. Он и в прошлой игре проиграл, но тогда чудом Наполи отскочил из-за того, что Интер уже к тому времени накосячил чересчур много. Сарри сделал привычную ротацию, с которой он играл в кубке и ЛЕ. То есть Гамшик-Игуаин-Инсинье отдыхали. Но если с клубами уровня ЛЕ этого более чем хватало, то с Интером проблемы начались сразу. Конструктива в игре Наполи было совсем на чуть-чуть больше, чем у Интера, все завязывалось на 2-3 коротких поперечных передачах в центре поля и заброс в фланги на Мертенса и Кальехона или в центр на Габбьядини, который как цф совсем никакой. Преимущества на флангах не было, Стринич и Хюсай почти не создавали давления. Безусловно, надо было выпускать со старта хотя бы Гамшика или Игуаина, а лучше и того и другого. Собственно 100% моментов создали только один - момент Кальехона, но Самир тащил в этом сезоне и намного сложнее мячи. Сарри сознательно (или нет) недооценил текущую форму Интера. Почему выиграл Интер? В первую очередь за счет своей физической готовности, игроки все молодые и работоспособные. В первом тайме Интер больше владел мячом (!!), но при этом вообще не обострял. В начале стало понятно, что с текущим взаимодействием игроков, когда к примеру связка Кондогбия-Перишич потеряли мяч 3 раза в минуту, это просто нереально, затем просто катали мяч в центре-назад, заставляя Наполи прессинговать огромными силами и играть без мяча. Для играющего Наполи без мяча играть тяжело, и после 60 минуты они уже просто не успевали. Хотя и вышли Гамшик и Игуаин, сделать они ничего не смогли.
    В итоге показательный щелчок по лбу Сарри и Наполи, которые слишком много возомнили о себе. Надеюсь, что это поражение немного приостановит Наполи и в чемпионате. Сарри еще претендует на дисквалификацию, как я понимаю. Играешь красиво - веди себя красиво, и проигрывай красиво.
  12. #125
    • +3
    Chistotti888: 20 января 2016 11:52 (93)
    Обожаю тебя Интер!!! Игры нет, зато результат каков))) Манчини, ставь игру команде, везение рано или поздно отвернется от нас... Но будем верить в Лучшее!!! Forza Nerazzurri 89
  13. #124
    • -2
    Alvaro 20: 20 января 2016 11:47 (32535) Новостей: 328
    играли если честно, то плохо очень и повезло, что наполи не стало с первых минут давать нас. во втором тайме сыграли намного лучше, вот и наполи начало кипишевать
  14. #123
    • +5
    yuraunter: 20 января 2016 11:34 (1297)
    Круто,расскидали мусорку на части.Ханданович наше все!Йо-Йо и Ляля чаще должны играть вместе и тогда их дуэт плюс еще Икар поставят на колени всю Италию.Коментатор конечно лох тут не поспоришь,но зачем вы смотрите трансляцию на русском,когда такой бес коментирует.Я когда вижу,что такой ужас,сразу переключаюсь на англо-язычную версию.Там на Скай спорт отличные коментаторы и не важно всё дословно понимать,это лучше,чем таких тугих ,как вчерашний слушать.Всех с победой друзья!
  15. #122
    • -1
    ar4i_87: 20 января 2016 11:07 (59)
    Ахахахха, соснули провинциалы. Перишича летом на Шакири обменять, адовый Интор
  16. #121
    • 0
    Олег Чистов: 20 января 2016 10:59 (4562) Новостей: 10
    Может теперь снова ход наберем.
  17. #120
    • 0
    qqaazz: 20 января 2016 10:32 (1020)
    Цитата: facebook
    Если во времена своего первого срока в Интере Манчини молился на Ибрагимовича

    ну ты знаешь там нет ока ибра был то)) там и круз креспо) адриано)) ваще несопоставимо стем кто сечас в атаке...) это даже небледная теньатаки той ее нет как бы если барть тот уровень) ..у нас сечас два, кто мало мальски до них дотягивает это икарди....и еветич.. )
  18. #119
    • 0
    facebook: 20 января 2016 10:26 (269)
    Цитата: Inter 95 reg
    Кстати,что там произошло в конце матча,кто-нидь в курсе?

    Тренер Наполи возомнил из себя Д'Артаньяна и назвал Манчини 'гомиком' (мне кажется, там было другое слово). Похоже, задел Манчини за живое, раз это стали на пресс-конференции обсуждать)
  19. #118
    • +2
    samael: 20 января 2016 10:24 (969)
    Очень рад победе - первый гол праздновал вместе с соседями. наверное докричался до первого этажа :) Конгдогбия так много ошибался, но посмотрите внимательно как на него наседали игроки мусорки! Постоянно пресинговали вдвоем, втроем. Только по этому претензий к парню не предъявляю. Перишич - вот честно, обидно за него. Видимо летом на выход.
  20. #117
    • 0
    olko32: 20 января 2016 10:22 (32)
    мне показалось, что чаще всех тупил наш Джеймс Бонд (он же агент 007). а вот насчет самых качественных игроков (кроме Самира - с ним сравнивать некого), так в этой игре был Бьябьяни... Еще бы его проходы не зарпоривали... имхо
  21. #116
    • +4
    facebook: 20 января 2016 10:02 (269)
    Результат есть - круто.
    Игры, увы, нет.
    Если во времена своего первого срока в Интере Манчини молился на Ибрагимовича, то теперь этим божеством становится Ханданович.
    Классно, что Йоветич попал, но блин по ходу сезона столько эпизодов, когда Икардич (а вчера Паласио) готовы к проникающему пасу, а этот бьёт. Забил, наконец-то.
    Перишич как левый нападающий в настольном хоккее - движение только по борозде.
    Контратаки не отражены. При Моуринье даже Мунтари понимал, кому пасовать, куда бежать.
    На самом деле это всё вопросы не к Перишичу и Йоветичу, а к Манчини. Как бы то ни было, результат есть и сейчас отраднее смотреть на Интер, чем год назад.
  22. #115
    • 0
    Inter 95 reg: 20 января 2016 10:00 (1447)
    Практически голы из ничего,тем непредсказумее Интер. Рад,что именно мы одержали победу над осликами в их "непобедимом" логове. Надеюсь,игроки приобретут уверенность в своих силах. Всех с очень важной победой,друзья! Кстати,что там произошло в конце матча,кто-нидь в курсе?
    1. #114
      • 0
      ArmaniMan1YA: 20 января 2016 16:42 (2205)
      это в каком месте они ослики то? вроде не против "Кьево" играли...
      что произошло, уже все в курсе-читай ниже.
  23. #113
    • +1
    qqaazz: 20 января 2016 09:59 (1020)
    всем тут кто кричал и вопил что мы сыграли достойно.. я хочу сказать нет нет нет ..играли точно также как и с сасуоло как и аталанта... 1в 1 игра..только сегодня индивидуально получилось а тогда поним и вратарь тащил и не везло... а по игре как был дворовой футбол так и есть .. даже в сравнений с наполи прям резко бросалось в глаза, как они выходили из обороны как пасовались при позиционной атаке.. а у нас что у нас единственно что отлажено это защита... ..дальше мрак ... выход из защиты в середину даже это нереально соска раз обрезал медель и на наши ворота шла атака..сколько раз медель в центре обрезался.. я вот смотрю он играет 50 на 50 .. один раз все супер второй раз все ваще дно..а он опроник!!! плюс он как более опытный должен подчищать за молодым кондогбии..вобщем жесть выхода в атаку нет, позиционыой атаки нет..скажу больше такие игроки как льяичь и еветич пытаются играть в умный и быстрый футбол в оодно касание.. а что толку несколько раз они это делали ..но !! были в одиночестве!!! пас сделал а игрок не добежал.. ..теперь гол как забили .опять же не было ничего подобного командной игры, там перпасовки в разрез передача..тупо ошибка мяч у еветича удра.. гол.. льяичь тоже самое пас выход один на один гол..все индивидуально!(и то они были в меньше свет и побежали в атаку) с такой игрой мы не будем в тройке!, угловые!!! их тоже нет !!! сасуолы и аталанты как бы намекнули! сильно ..ладно начала сезона но чечас уже прошла половина сезоан а игра как ибыла в начале!...самое опасное это выход в атаку у нас его нет... когда появится тогда будет и поцизионка и более сбалансированная игра...юве нас придавит и порвет с такой игрой
  24. #112
    • +1
    Camellot: 20 января 2016 09:39 (1531)
    Я очень много стал внимание обращать на льяича, он потихоньку становится лидером команды, игроком основы, он постоянно бегает, орет на всех, так скоро глядишь и не а икарди покрикивать станет, хотя они сыгрываются потихоньку.
  25. #111
    • +1
    Amper: 20 января 2016 09:33 (173)
    Магия Интера сработала!
  26. #110
    • +6
    Dima kent 1989: 20 января 2016 09:21 (728)
    Всех с победой! Круто, что забили Йоветич и Льяич. Индивидуально самые сильный игроки в нынешней команде. Думаю если бы Манч всегда их выпускал, то взаимодействие вышло на новый уровень и голов куда больше забивали.
    1. #109
      • +2
      ArmaniMan1YA: 20 января 2016 09:52 (2205)
      вот, вот! взаимопонимание-ключевое слово! а то тасует по пол состава и потом чего то ждем!
  27. #108
    • +4
    Олег Чистов: 20 января 2016 09:18 (4562) Новостей: 10
    Если честно, то не ожидал такого результата, и тем радостнее теперь.
  28. #107
    • +5
    chertkov163: 20 января 2016 08:59 (944)
    Красавцы!!!!!!!!!!!!!!! всех с победой)))))))))))))))))) ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!
  29. #106
    • +3
    Risk: 20 января 2016 08:31 (611)
    Молодцом, раскатали. Наконец вышел тот состав без Икара и со всеми атакующими плзщ. Жаль Брозу не выпустили! Ну и Наполи играли без Инсинье, Гамшика и Игу в старте. В прошлый раз намяли те парни нас.
  30. #105
    • +6
    ArmaniMan1YA: 20 января 2016 08:24 (2205)
    allmax, спешл фо ю и для всех друзей интеристов, интересующихся, что же там произошло в добавленное время:

    Главный тренер «Интера» Роберто Манчини после победы над «Наполи» (2:0) в матче ¼ финала Кубка Италии рассказал о стычке у бровки со своим коллегой из неаполитанского клуба Маурицио Сарри.

    «Сарри — расист, таких, как он, нужно выгонять из футбола. Я просто спросил у резервного судьи, почему к основному времени было добавлено пять минут. А Сарри подошел и обозвал меня гомиком.

    Об игре даже говорить не хочется. 60-летний мужик, а ведет себя таким постыдным образом…

    После игры мы встретились в раздевалке, и он извинился, но я хочу, чтобы ему было стыдно за свои слова.

    В Англии таких, как он, вообще не пустили бы на стадион», — сказал Манчини.

    А вот по этой ссылке, слова Сарри, в свое оправдание и бонус-видео:
    http://www.sports.ru/football
    /1036372203.html
    1. #104
      • -3
      massimo81: 20 января 2016 10:10 (14)
      Так Манчини такой или нет?
      И причем тут расист. если гомиком обозвал?)
      Манч как всегда нелогичен..
    2. #103
      • 0
      Hirad: 21 января 2016 08:14 (232)
      а чего, круто у них. Завел пару друзей негров и пару друзей гомиков. И можно всех нигерами и гомосеками называть. Есть ведь оправдание:) Итальянцы, что тут скажешь)))
  31. #102
    • +3
    edwin32: 20 января 2016 08:04 (142)
    Ура, хорошая победа, супер гол ЙОЙО, рад за Льяича, в целом наверно все равно по игре как то сыровато, но прогресс не стоит на месте, всех с победой!!!
    1. #101
      • +4
      ArmaniMan1YA: 20 января 2016 08:27 (2205)
      игры особой не было, но Йоветич с Льяичем "почувствовали" друг друга.
      главное в этой игре, что утерли им и всем нос, достойно и не 1-0! и приобрели сплоченность, боролись и бились до конца.
      порадовала защита, без Мурильо было стремновато, если честно (хоть он и чудил в 2-3 посл. матчах!
      теперь бы встать на путь побед и уверенно держаться в тройке, ожидая осечек конкурентов за скудетто и стсраясь переигрывать их в личных встречах! все у нас получится! :)
  32. #100
    • +3
    ArmaniMan1YA: 20 января 2016 08:03 (2205)
    ааааааааа, порадовали ребятушки!!! :)

    Игуаин конечно зверь! Но на каждого зверя есть свой "волкодав", у нас Ханданович! :)
  33. #99
    • 0
    lutic: 20 января 2016 07:31 (105)
    А я немного не соглашусь с господином tuesco. Перешич мешок, не спорю... все что может это рывок вперед и тут же потеря мяча, упираясь в противника. Пару передач пяткой его говняную игру не исправят.
    А вот что касается нашего 30ти миллионного мусора - КОНГА...так я вообще ничего хорошего не увидел за матч! Каждый раз матерился при получении им мяча! Вечные потери! Деньги на ветер! Его никто и за 10 сейчас не возьмет. Ньюкури намного лучше был бы!
    Да и про самурая я не согласен, отыграл не качественно. Брака в передачах очень много. А то что самоотдача есть - не поспорю. Даешь место Сантону!
    Всех с непростой победой! Форза Интер!
  34. #98
    • +1
    qqaazz: 20 января 2016 07:21 (1020)
    вот вроде основной состав но нет же манчини опять сделает 6 замен на следующую игру.....отого и все беды!!!!!!!!!! неработает уже это
  35. #97
    • +3
    KoM: 20 января 2016 07:19 (959)
    С победой братья. Ну наконец то вынесли эту мусорку.
  36. #96
    • +2
    maykon18: 20 января 2016 02:32 (104)
    Цитата: Quinzel
    Заткнули рты всем, начиная от комментатора и заканчивая "Самым лучшым форвардам мира за 100 лямав". Да, по первому тайму казалось, что нам совершенно ничего не светит, но неожиданный гол ЙоЙо перевернул всё с ног на голову. С победой всех! Дай Бог, чтобы эта победа стала своеобразным толчком, чтобы забегали по-новому, заиграли по-новому, стали в конце концов забивать, ведь могут же)

    Кто был комментатором матча. Он всю игру мне на нерве играл. Какого-то барана выпустили на телевизию а не комментатора
  37. #95
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2016 02:02 (4850) Новостей: 19
    Очень доволен результатом, но очень недоволен игрой. Ханда конечно вытащил!
  38. Онлайн
    #94
    • +3
    allmax: 20 января 2016 01:28 (189)
    Интересно, чего там Манчини так всполыхнул?) Понятно, что на радостях, но что за повод
    Всех с победой! Давно не был так рад за команду!
    1. #93
      • 0
      ArmaniMan1YA: 20 января 2016 08:05 (2205)
      та он походу пошел поддеть Сарри! Мол, ну как дела-клоун?! :) Кто лучший тренер, прямо сейчас! :)))
      1. #92
        • 0
        Hirad: 20 января 2016 08:47 (232)
        да нет, там они ругались оба. Наверно кто-то про оффсайд кричал)))
        1. #91
          • 0
          ArmaniMan1YA: 20 января 2016 16:04 (2205)
          в 08.27 часов утра я пролил свет на эту ситуацию! :) смотри выше.
  39. #90
    • +7
    Quinzel: 20 января 2016 01:12 (103)
    Заткнули рты всем, начиная от комментатора и заканчивая "Самым лучшым форвардам мира за 100 лямав". Да, по первому тайму казалось, что нам совершенно ничего не светит, но неожиданный гол ЙоЙо перевернул всё с ног на голову. С победой всех! Дай Бог, чтобы эта победа стала своеобразным толчком, чтобы забегали по-новому, заиграли по-новому, стали в конце концов забивать, ведь могут же)
  40. #89
    • +12
    tuesco: 20 января 2016 01:05 (1294)
    Ух, интересный матч выдался конечно.
    Первый тайм - Интер вообще толком ничего не мог слепить, перепасовки на своей половине поля, форвардов вообще не было видно минуты до 50-й (о чем можно говорить, если ноль ударов в первом тайме? Не в створ. Просто ноль), а во втором внезапно Интер начал перетягивать одеяло на себя, Наполи немного морально начал проседать, потом и вовсе прессинг Интера и небольшие тактические перестроения просто поломали неаполетанцев.
    Интер вышел играть в 4-2-3-1, хотя реально это было некое 4-4-0, ибо почти весь тайм пропадали как минимум двое из игроков атаки. Ну ладно, по игрокам сразу пробегусь

    Ханданович - герой матча, тянул всё, скажу честно - за такого Хандановича просто гордость берет. Как бы он не пожарил полгода назад - сейчас он заслуженно носит титул лучшего голкипера мира. Некоторые сейвы Самира были красивее самих атак, которые приводили к ударам.
    Нагатомо - сегодня отыграл очень качественно, и надо признать: если у Самурая есть задание на матч - он помрет, но сделает. Противники по его флангу ходить спокойно не могли, не то, что сделать что то осознанное. Были моменты, но даже в них Юто делал любые действия неаполетанцев утяжеленными.
    Миранда - ну что про него говорить. Мужик расцвел у нас в команде, и это приятно. В самом конце матча очень умно сделал шаг в сторону, когда Мертенс пытался симулировать. Опыт рулит.
    Жуан - вышел на поле в качестве центрального защитника, капитана команды, и даже при отсутствии регулярной практики - смотрелся достаточно крепко и надежно. Был только один момент, когда он "потерял позицию", но там и соперник был в оффсайде, что можно расценить, как ход самого Жезуса. Маленькое сравнение с Мурильо напрашивается само собой - Жуан не уступает в параметре скорости, проигрывает в технике и пластичности, но что касается физической мощи и неуступчивости, то ЖЖ - гора. Даже так скажу. Помните последний гол Игуаина, когда он убежал от Миранды и Мурильо? Сегодня было дежавю, только вот Жезус вклинился и поставил корпус так, что арг смог только его сбить, нарушив правила. Молодец в общем, рад снова видеть его в строю и капитанку на правильном человеке.
    Теллес - один из лучших игроков команды в плане техники, не самый плохой игрок в защите (в общем то совсем и не плохой), отработал на уровне.
    Медель - наконец то проснулся и снова смотрелся органично в команде, каникулы прошли, питбули в деле.
    Кондогбья - а парень то крепчает и умнеет, сегодня вот насчитал всего три обрезки, но сколько он раз обматывал или выбаривал мяч у соперника... Знаете, Гуарин может спокойно уходить, у нас есть игрок моложе и с большей перспективой. Скажем так, прогресс заметен, он однозначно растет.
    Бьябьяни - метался по флангу, половину время помогая Нагатомо отбирать мяч, половину времени - дриблингом сажал на жопы игроков Наполи. Честно - хочу видеть его в основе вместо Перишича...
    Перишич... - мешок. Вот просто. Мешок. Медленный. Вязкий... Если найти ему идеальное описание - тормозная жидкость. Не в обиду ему, как человеку, но что, черт побери, надо с собой делать, что б быть настолько неспособным что то создать или показать? Мы ведь знаем, что он может творить! Так в чем же проблема?...
    Льяич - старался и бегал весь матч, и уж кому кому, а к нему упреков не может быть. В конце матча сам убежал в забег на 50 метров, после чего уложил Рейну на жопу и пустил мяч над его опорной. Красавец, он заслужил.
    Йоветич... Спорное впечатление. Первую половину матча он был никаким, не мог обойти никого из соперников, ни побороться, ни нормально обработать мяч для партнера. НО! Во втором тайме, когда неаполетанцы наелись и устали - он начал проявляться на поле, показывать что то, разворачиваться и начинать атаки. В общем то, на 75 минуте он забил конфетку, метров с 25-20 мяч просто запульнул в девятку. Удар был не сильным, но траектория такая, что Рейна просто стоял и смотрел (А Ханданович бы вытащил). В общем - без опеки Йоветич творит чудеса, но когда пространства минимум - он ошибается и теряется.

    Честно говоря, Интер просто перетерпел Наполи, и когда те устали - начали устраивать разворот игры. Если это была тактика, а видимо - была, то это гениально рискованно, тупо, но сработало ведь! Очень понравились Ханданович, Жуан, Кондогбья и Бьябьяни, хотя критиковать сегодня кроме Перишича то и некого. Стоит правда заметить, что будь на поле Икарди - первый тайм бы так безоговорочно не проигрывали, он хотя бы цепляться может и спиной к воротам работать, и прессинг его не пугает, Йоветич же в этом компоненте конкретно проигрывает, как и в скорости, но техника удара - тут все же должен отдать должное, что черногорец может пробить получше.
    Всех с победой!
  41. #88
    • +4
    Flash86: 20 января 2016 01:05 (15)
    Ребят,нет слов!Зарегился на сайте кучу времени назад.Болела Нерадзури с 1997 года и вот не удержался написать тут!На конец-то победили наполи.Честно говоря не помню когда последний раз мы их выигрывали.Посути Они и Юве самые не удобные соперники для нас.Не верил в победу.Концовку стоял и молился богу!Я так счастлив,дооогие мои!Слёзы наворачиваются...Я понимаю что дальше Юве нас ждёт,но всё же эта победа психологически важна!Надеюсь Наполни тепперь перегорит и дальше на финиш выйдет Интер и самая титулованная команда Италии.Всех с победой,друзья!!!Ура!Ура!Ура!
  42. #87
    • +2
    NerazzurriForza13: 20 января 2016 00:56 (421)
    Есть! ЕСТЬЬ!! ЕСТЬЬЬ!!! Невнятная игра и победа - так можем только мы! Бойтесь, когда мы найдем свою игру, тогда всем этим позорникам настанет эпический конец!
    Всех с проходом в полуфинал! 15 89
    Ждем продолжения в игре с Карпии! FORZAAAA 37
  43. #86
    • +2
    igoor52: 20 января 2016 00:55 (718)
    111 111 БЕЗ Икарди атака веселей смотрится так как на одного выпадающего из игры меньше!
  44. #85
    • +5
    jdeac: 20 января 2016 00:54 (49)
    всех с победой, не ожидал. Манчини может не команду тренерует, а Хандановича? Ну в каждом матче просто божит. Накидали бы и сегодня нам если бы не Ханданович. А вообще концовка понравилась, молодцы, ну а Ляля оформил просто без слов, Йова получился с голом и голевой, так держать.
  45. #84
    • +4
    09.03.1988: 20 января 2016 00:54 (31)
    Всех с победой!!!))))Ханда конечно звеееерь)))))комментатора уволить с телевидения!!! Таким не место на ТВ
  46. #83
    • +4
    Raul_de_Mexicano: 20 января 2016 00:53 (543)
    Самир, Йойо и Ляля решили исход матча! Брависсимо!
  47. #82
    • +4
    igoor52: 20 января 2016 00:52 (718)
    ЕЩЕ ДЕСЯТОК ХАНДАНОВИЧЕЙ И МЫ -чемпионы!!!!!!
  48. #81
    • +1
    olegan: 20 января 2016 00:50 (94)
    Всех с победой интер сила!!!!!!!! 89 89 89
    И как всегда Хандан бесподобен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!! Всем спокойной ночи и удачи нам в дальнейшем!!!!!
  49. #80
    • +1
    79288900185: 20 января 2016 00:50 (161)
    Цитата: Claus Vorodor
    Братья всех с победой!!!Йова красиво отыграл!!!! Самир - зверь в рамке!!!!!!еще раз всех с победой FORZA INTER!!!!!!

    Йова здорово положил
  50. #79
    • -1
    Optimist_1000-letia: 20 января 2016 00:49 (383)
    Наконец-то победа! Сложная, умная победа в непростом матче. Ханданыч - глыба, скала! Всех с победой! Надеюсь, что эта победа вернет уверенность нашим игрокам в своих силой и дальше пойдут победы в чемпионате.
    ______
    Кстати, даже в этом мачте Кондогбия не убедил меня в своей состоятельности. Очень много ошибок, очень много обрезов из-за него.
  51. #78
    • +2
    интер_96: 20 января 2016 00:49 (50)
    оканцовка просто нет слов.... Наши проснулись играть начили всех с победой великой.... Ханда.... огромное человеческое спасибо 28 благодарим за сухость в воротах урааааааааааа ребета мы в полуфинале 13
  52. #77
    • +2
    79288900185: 20 января 2016 00:49 (161)
    рад как никогда нинавижу наполи
  53. #76
    • +1
    Gar4evskiy: 20 января 2016 00:49 (511)
    аж слезы наворачивается врубил ПАЦА АМАЛА и пошли соседи нах Сегодня черно синяя ночь!!!
  54. #75
    • +1
    79288900185: 20 января 2016 00:48 (161)
    всех спобедой братья я Аллаха молил чтоб мывыбили их ненавижу бандюг
    1. #74
      • -1
      Adashov: 20 января 2016 08:01 (21)
      Нельзя такие слова говорить и писать имя божье!!!
  55. #73
    • +2
    mekobre00: 20 января 2016 00:48 (21)
    xoroshii v taroi taim, spasiba xandu i rebiatam, vsex pobedoi, rezultat eto glavnoe.
  56. #72
    • +3
    Claus Vorodor: 20 января 2016 00:47 (91)
    Братья всех с победой!!!Йова красиво отыграл!!!! Самир - зверь в рамке!!!!!!еще раз всех с победой FORZA INTER!!!!!!
  57. #71
    • +2
    joma_inter: 20 января 2016 00:46 (114)
    Никто не ожидал наверное от нас! С победой всех! 89
  58. #70
    • +5
    79288900185: 20 января 2016 00:46 (161)
    всех болел с победой очень рад что мы раздавили этих отморозков ненавижу наполи
  59. #69
    • +5
    Camellot: 20 января 2016 00:45 (1531)
    Это за то что мы в чемпе им случайно проиграли, теперь я хочу мести лацио
    1. #68
      • +2
      NERO: 20 января 2016 00:47 (301)
      +фиорентине и гоббам (унизить в турине)...)))
  60. #67
    • +3
    nerazzurri01: 20 января 2016 00:45 (65)
    Всех с победой, друзья! Перетерпели. Полуфинал будет еще сложней. Ну а Сарри мы уже лишили одного титула в сезоне. Надо догонять и обгонять в чемпе :)
  61. #66
    • +1
    Valic: 20 января 2016 00:45 (36)
    Вот ето да Наполи играет класно но проигравает а мы играем в г..омно но чудо выигруем!!!даже не знаю что сказать...
  62. #65
    • +3
    Inter 28: 20 января 2016 00:44 (64)
    2й тайм хорошшшш!!!! FORZA INTER !!! Коментатор дебил упоротый.
  63. #64
    • +1
    Gar4evskiy: 20 января 2016 00:43 (511)
    Урааааа мы Интер имы в полуфинале
  64. #63
    • +2
    интер_96: 20 января 2016 00:42 (50)
    гоооооооооооооооооллллллллллл Льяич фантастика вот это Интер мы в полуфинале всех с победой ураааааааааааааа.
  65. #62
    • +1
    Valic: 20 января 2016 00:42 (36)
    Ето чудо наша результативность зашкаливает!
  66. #61
    • +1
    olegan: 20 января 2016 00:41 (94)
    да ска это игра!!!!!!!!!!!! да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!
  67. #60
    • -1
    Gar4evskiy: 20 января 2016 00:40 (511)
    аааааааааааааа я ща кончу
    это все всем спать
  68. #59
    • +1
    Interist_s_1998: 20 января 2016 00:39 (61)
    да ну на...уй!!! это не сон?
  69. #58
    • +1
    joma_inter: 20 января 2016 00:39 (114)
    Гоооооооооооооооооооооооооооо
    ооооооооооооол! льяич! 49
  70. #57
    • +1
    жбан: 20 января 2016 00:39 (4975)
    Всех с победой друзья!!!!!!!!!!!!!!
  71. #56
    • 0
    Interist_s_1998: 20 января 2016 00:35 (61)
    гари мендель 7 ... че он кричит? по братски
  72. #55
    • +1
    интер_96: 20 января 2016 00:35 (50)
    Ребята вы где все.... Нашим по ходу Бразилия на пользу пошла кофе собрали выпили проснулись забили и играть начили прикиньте...82 минута мы в переди ...Ханда верим в тебя ты сможешь мы знаем сухими ворота оставить....
  73. #54
    • +1
    Camellot: 20 января 2016 00:35 (1531)
    Судьба нам долг вернула
  74. #53
    • +1
    интер_96: 20 января 2016 00:25 (50)
    гооооооооооооооооллллллллллл Йооо проснулся на конецто.... В девятку закалатил.... Теперь Ханда вся надежда на тебя 20 минут надо продиржаться и мы в полуфинале....
  75. #52
    • 0
    Ahmed21061985: 20 января 2016 00:24 (31)
    Как забили ребята?? Матч не смотрю..
  76. #51
    • +1
    Chino20: 20 января 2016 00:22 (152)
    Йо-Йо))) 17 17 17 Наполи, выкуси!
  77. #50
    • +1
    Valic: 20 января 2016 00:22 (36)
    Ур-а-а-аа-а-а-а---а-а-а-а-а-а
    а...
  78. #49
    • +1
    Interist_s_1998: 20 января 2016 00:21 (61)
    йо-йойо-йо-йо-йо-йо-йо-йо-йо-
    йойо-йо-йо-йо-йо
  79. #48
    • +1
    NerazzurriForza13: 20 января 2016 00:21 (421)
    ГОООООООООООЛ!! ЙОВА!!!
  80. #47
    • 0
    Camellot: 20 января 2016 00:21 (1531)
    Гооооооооооооооооол Рейна лох
  81. #46
    • 0
    Valic: 20 января 2016 00:20 (36)
    Всио ща Паласио ХЕТ ТРИК забацает!!!
  82. #45
    • +1
    интер_96: 20 января 2016 00:20 (50)
    Моментище у Медаля на 66 минуте просвистел над перекладиной...
  83. #44
    • 0
    Valic: 20 января 2016 00:19 (36)
    что за нападающий без забитого мечя?
  84. #43
    • +2
    интер_96: 20 января 2016 00:18 (50)
    фантастика наш Йоо вспомнил что нап.... на 63 первый удар по воротам....
  85. #42
    • +1
    Valic: 20 января 2016 00:18 (36)
    Ура-а-а-а-а-а...наше усиление выходит...
  86. #41
    • +1
    интер_96: 20 января 2016 00:12 (50)
    Манчини не тормози там уже кавалерия тяжёлая у наполи выходит... Давай Икарди Брозовича и Мело на поле срочно они игру принесут надеюсь....
  87. #40
    • 0
    Alukard: 20 января 2016 00:11 (515) Новостей: 1
    Кто капитанит у нас?????????????????????
  88. #39
    • -1
    olegan: 20 января 2016 00:07 (94)
    серия б нам в наказание с такой игрой
  89. #38
    • 0
    интер_96: 19 января 2016 23:56 (50)
    Интер хорош уже пешком ходить...давай уже наконецто начни играть....Вперёд интер верим 2 тайм будет нашим...Ханда....Просто наша крепость верим в тебя... Атакующих всех в Бразилию кофе собирать может наконецто пооснуться...

    проснуться.... Брозовича Мело Икарди надо вытаскивать во втором тайме может игра пойдёт....
  90. #37
    • 0
    Valic: 19 января 2016 23:51 (36)
    Паласио на поле бегом он хорошо держыт мяч
  91. #36
    • 0
    САХА УОЛА: 19 января 2016 23:46 (17)
    Нет распасовщика, из за этого общая картина выглядит шлаком, купить бы кого, может даже у тохира бабки есть, но этот ффп все портит, не купишь пока не продашь, а у нас игроки которых хер спихнешь
  92. #35
    • -1
    Valic: 19 января 2016 23:42 (36)
    Как мы вообще на 3 месте с такой игрой?Держымся!!!Думаю ничия будет,хочу пенальти!!!
  93. #34
    • +1
    Camellot: 19 января 2016 23:42 (1531)
    Цитата: yuraunter
    Игра пока нормально смотрится.Конечно везет нам,что у мусорки не играют Игуаин,Инсинье и Гамшик.У нас пока нападение спит,только Иван старается,но толку от его стараний пока мало.Нравится Жуан,несмотря на то,что он редко играет,нельзя его нивкоем случае продавать.Ждем Икаруса и победы во втором тайме.

    Я вообще не пойму че он его посадил, ему 22 года, он че не может два матча в неделю выдержать?
  94. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 января 2016 23:41 (4850) Новостей: 19
    С этим тренером уже год мучаемся, командной игры нет, игроки не знают что делать на поле, сплошной брак. Нужен тренер который умеет ставить организованную командную игру.
  95. #32
    • -1
    САХА УОЛА: 19 января 2016 23:39 (17)
    Вот тебе и претендент на чемпионство, если в зоне лг останемся и то хорошо будет. Игры ноль, да что тут можно говорить если даже по воротам не били. Кинг как большой неуклюжий ребенок, йовы не видно, перешич косяпор, жесус еле еле успевает за оппонентами, а чаще отстает, один ханда как всегда держит оборону, даже жалко его когда вокруг него творится такой калл. Зато манчини хер жопу поднял со скамейки.
  96. #31
    • +1
    yuraunter: 19 января 2016 23:39 (1297)
    Игра пока нормально смотрится.Конечно везет нам,что у мусорки не играют Игуаин,Инсинье и Гамшик.У нас пока нападение спит,только Иван старается,но толку от его стараний пока мало.Нравится Жуан,несмотря на то,что он редко играет,нельзя его нивкоем случае продавать.Ждем Икаруса и победы во втором тайме.
  97. #30
    • 0
    Camellot: 19 января 2016 23:38 (1531)
    Цитата: Valic
    Как будто нам ничия за щастие,

    Тут ничьи не будет
  98. #29
    • 0
    NerazzurriForza13: 19 января 2016 23:38 (421)
    Убожество просто! Я не знаю даже что сказать и что чувствовать вроде одно и то же уже 6 год но до сих пор не хочу это принимать - такое ощущение что игроки впервые видят друг друга и е знают что с мячом делать.. Это никуда не годится ''господин'�
    39; Манчини..
    P.S. ''Игра напоминает ледяной чай поставленный на слабый огонь, ну может со временем вода закипит'' - просто бог комментариев -_-
    1. #28
      • 0
      Interist_s_1998: 19 января 2016 23:45 (61)
      мне тоже понравилось)))
  99. #27
    • 0
    Valic: 19 января 2016 23:38 (36)
    Как будто нам ничия за щастие,
  100. #26
    • 0