Следующий матч
Cерия А: 22.12.2018 - 20:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.12.2018
Интер
1
Удинезе
0
19.01.2016 Автор: goparion

Официально: Видич покидает "Интер"

Официально: Видич покидает "Интер"

Некогда оплот обороны МЮ, но так и не ставший таковым в "Интере", покидает черно-синюю команду. Видич перебрался на север Италии в июле 2014 года и провел 28 матчей в прошлом сезоне, забив один гол.

Неманья оставил прощальное сообщение для болельщиков на официальном сайте клуба: "Хочу поблагодарить семью Нерадзурри и фанов "Интера". Желаю клубу добиться великих успехов в будущем! Forza Inter forever!"

Клуб в свою очередь также желает футболисту успехов в будущем.
Просмотров 2 390 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 января 2016 16:25 (2205)
    В Анконе состоялось первое слушание дела о разводе главного тренера «Интера» Роберто Манчини и его супруги Федерики Морелли. Вероятнее всего, сумма, которую специалист будет выплачивать бывшей жене в качестве алиментов, будет увеличена почти в двадцать раз. Сейчас Манчини ежемесячно платит 2.5 тысячи евро. Ожидается, что после окончательного решения сумма возрастет до 40 тысяч евро.

    Добавим, что на сегодняшнем заседании присутствовали лишь адвокаты с обеих сторон.

    Опубликовал arbaletИсточник — footballreview.ru
  2. #15
    • 0
    ArmaniMan1YA: 21 января 2016 08:15 (2205)
    Защитник Неманья Видич, расторгнувший на днях контракт с «Интером», намерен вернуться в английскую премьер-лигу.

    Как сообщает Daily Mail, в услугах экс-игрока «Манчестер Юнайтед», отклонившего варианты с американской МЛС, заинтересована «Астон Вилла».

    Отмечается, что клуб из Бирмингема рассматривает 34-летнего серба в качестве вероятной замены Джолеону Лескотту, который может перейти в один из китайских клубов.

    Напомним, из-за травмы Видич провел последний матч в мае прошлого года.
  3. #14
    • +1
    sandro86: 20 января 2016 20:31 (122)
    Он 28 матчей провёл?... Даже если выходы на замену считать, неужели столько? Удивлён.
    А игроку удачи и здоровья конечно. Красиво и порядочно уйти, дано не каждому.
  4. #13
    • +3
    ArmaniMan1YA: 20 января 2016 16:43 (2205)
    ушел, как мужик! удачи в МЛС, Неманья!
  5. #12
    • +2
    Олег Чистов: 20 января 2016 11:00 (4944) Новостей: 10
    Цитата: Camellot
    Интересно кого они купят?


    Да уж лучше бы никого не покупали, а подождали до лета.
  6. #11
    • +2
    SPELLI: 20 января 2016 10:18 (16)
    Давай до свидания!И удачи в поисках нового клуба.
  7. #10
    • +3
    Олег Чистов: 20 января 2016 09:19 (4944) Новостей: 10
    Удачи ему, никто не виноват, что вышло вот так.
  8. #9
    • +1
    adashev: 20 января 2016 07:45 (4080) Новостей: 3
    эх! надежда умерла последнее время !
  9. #8
    • +1
    ar4i_87: 19 января 2016 22:42 (66)
    Слава Богу!!!! Очень глупая трата денег была. Спасибо, что не стал сидеть на шее
  10. #7
    • +2
    golikovtimur: 19 января 2016 21:36 (1662)
    не получилось в Италии,бывает.... но защитник мирового класса!
  11. #6
    • +5
    Claus Vorodor: 19 января 2016 21:16 (97)
    Спасибо черно-синий брат!!! удачи и здоровья!!!!!!
  12. #5
    • +5
    NerazzurriForza13: 19 января 2016 19:51 (421)
    Спасибо ему что не остался в обиде, видно что профессионал и понимает что лечась полтора сезона и оставаясь на скамейке постоянно получать такую личку это неправильно. Респект и удачи тебе, великий Чемпион!
  13. #4
    • +1
    Camellot: 19 января 2016 19:23 (1561)
    Интересно кого они купят?
    1. #3
      • 0
      olko32: 20 января 2016 17:06 (32)
      а зачем? - есь же Жуан Жезус)
  14. #2
    • +3
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 января 2016 18:17 (5125) Новостей: 19
    Удачи Видичу! в MLS пригодится.
  15. #1
    • +2
    yuraunter: 19 января 2016 18:13 (1297)
    ЭТо просто замечательно,что не новость,то подарок.Еще остались Ранк и Нагатомо и можно будет вздохнуть с облегчением.
  16. #0
    • +5
    Alvaro 20: 19 января 2016 18:12 (33816) Новостей: 328
    красавчик. удачи тебе. пусть травмы обойдут стороной тебя