Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
19.01.2016 Автор: The Great One

Sky Sport: "Гуарин ответил согласием на предложение китайцев"

Sky Sport: "Гуарин ответил согласием на предложение китайцев"

Ещё вчера портал FcInterNews.it сообщал, что Фреди Гуарин предпочитает остаться в "Интере". Однако уже сегодня ситуация изменилась диаметрально противоположным образом. Днём в одном из отелей Милана состоялась встреча между представителями колумбийца и "Цзянсу Сайнти", которая стала решающей.

Как сообщает Sky Sport стороны провели довольно длительные переговоры. Результатом, которых стала достигнутая договорённость. По данным телеканала колумбиец ответил согласием на предложение представителей клуба из поднебесной. Согласно которому контракт Гуарина с китайской командой будет рассчитан на 3 года, а зарплата составит 7 миллионов евро в год. Что же касается стоимости трансфера, то "Интер" должен заработать на продаже своего полузащитника порядка 18 миллионов евро.

Если верить китайским СМИ, в случае если Фреди подпишет контракт с "Цзянсу Сайнти" он получит бонус, который соответствует 70% от годового жалования. Стоит отметить, что информацию о достигнутой договорённости подтверждают также La Gazzetta dello Sport, Mediaset, а также трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио.
Просмотров 3 232 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    nerazzurri88: 22 января 2016 17:11 (334)
    Такие то деньга конечно! Только ещё не факт, что выгорит...

    Пустили бы их только не на Сориано. Ну вот не вижу, чем бы он нас усилил) Тогда лучше Гуарина оставить. Лично моё мнение.
  2. Онлайн
    #23
    • +1
    adik: 21 января 2016 00:13 (1084) Новостей: 2
    Шикарно ,18 грёбаных лямов!!!
    1. #22
      • +2
      ArmaniMan1YA: 21 января 2016 11:22 (2205)
      восемнадцать лямов, Карл! :)
  3. #21
    • +2
    SHERIFF: 20 января 2016 20:28 (206)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Ну 18 миллионов так это же вообще развод китайцев по полной! С той игрой, которую он демонстрировал в последнее время за него и 10 жалко! Хотя я его очень люблю, но для меня главное чтобы моей команде было хорошо! FORZA!


    18 млн нам и 7 млн зп и 70% от жалованья в качестве бонуса за подписание это не развод, это Китай, по принципу нефутбольных стран, заманить баблом. Не поедет же Гуарин и все остальные биться до потери пульса за "Цзянсу Сайнти", ну зарабатывать тоже надо.
  4. #20
    • 0
    79288900185: 20 января 2016 15:17 (161)
    а я то думал что 10 лям не дадут
  5. #19
    • +1
    Risk: 20 января 2016 14:21 (611)
    Цитата: Олег Чистов
    Цитата: Amper
    Отлично!!! Шикарная сделка!!! Теперь есть шанс что Ньюкури останется и будет выходить на замены!!!


    Что-то я сомневаюсь. Если бы Манчини хотел его выпускать, то было предостаточно игр, где это можно было бы сделать. Деньги от продажи Гуарина и Раноккьи (надеюсь его продажа не затянется до последнего для ТО) я бы инвестировал в плеймейкера.

    да, самое правильное расходование денег! И еще Тохирка хотел +9 млн в плюсе быть)
  6. #18
    • +2
    Олег Чистов: 20 января 2016 11:03 (4645) Новостей: 10
    Цитата: Amper
    Отлично!!! Шикарная сделка!!! Теперь есть шанс что Ньюкури останется и будет выходить на замены!!!


    Что-то я сомневаюсь. Если бы Манчини хотел его выпускать, то было предостаточно игр, где это можно было бы сделать. Деньги от продажи Гуарина и Раноккьи (надеюсь его продажа не затянется до последнего для ТО) я бы инвестировал в плеймейкера.
  7. #17
    • +2
    Amper: 20 января 2016 09:24 (173)
    Отлично!!! Шикарная сделка!!! Теперь есть шанс что Ньюкури останется и будет выходить на замены!!!
  8. #16
    • +1
    Олег Чистов: 20 января 2016 09:21 (4645) Новостей: 10
    Если за него и в самом деле дают 18 млн.!!! То продавать не задумываясь.
  9. #15
    • -6
    adashev: 20 января 2016 07:46 (4076) Новостей: 3
    иди играй место Адрианой ! уже тебя пора выход!
  10. #14
    • -9
    Alukard: 19 января 2016 23:13 (515) Новостей: 1
    Да мы крутые ребята, раз лучшего полузаща в составе продаём. Ручкой помашите Лиге Чемпионов.
    1. #13
      • +2
      Олег Чистов: 20 января 2016 09:20 (4645) Новостей: 10
      Это когда же Гуарин стал нашим лучшим полузащитником?
    2. #12
      • 0
      Олег Чистов: 20 января 2016 09:24 (4645) Новостей: 10
      Это когда же он стал нашим лучшим полузащитником?
      1. #11
        • +1
        Alukard: 20 января 2016 18:27 (515) Новостей: 1
        В прошлом сезоне лучший по системе гол+пас, да по системе просто ПАС лучший. Статистику не наебёшь.
  11. #10
    • +1
    Top Boy: 19 января 2016 21:46 (339) Новостей: 5
    И для клуба и для Гуарина хороша сделка . Вот только остается вопрос , а будет ли приобретена качественная замена колумбийцу ?
    1. #9
      • +2
      adashev: 20 января 2016 07:47 (4076) Новостей: 3
      последние время он так и не радовал!
  12. #8
    • +5
    COMBAT013: 19 января 2016 21:02 (1222) Новостей: 10
    Жаль терять Фреди, но знаю точно одно, в Китае он будет мега звездой с отличной физикой и динамикой + с пушечным ударом и на голову сильнее многих местных звезд, не удивлюсь если за сезон наклепает от 10 до 15-ти голов и само собой нараздает голевых передач. Там он снова почувствует в себе силы и обретёт уверенность, а с учётом его новой заработной платы, просто будет ещё и очень хорошо оплачиваемым счастливым футболистом. Удачи ему.
    1. #7
      • +1
      Олег Чистов: 20 января 2016 09:23 (4645) Новостей: 10
      Ну и пусть божит в Китае. У нас он ну ничегошеньки не показывает.
  13. #6
    • +8
    Gar4evskiy: 19 января 2016 20:31 (511)
    уууууу так это бомба а не сделка!! Удачи Фреди!
  14. #5
    • +5
    NerazzurriForza13: 19 января 2016 19:54 (421)
    Ну 18 миллионов так это же вообще развод китайцев по полной! С той игрой, которую он демонстрировал в последнее время за него и 10 жалко! Хотя я его очень люблю, но для меня главное чтобы моей команде было хорошо! FORZA!
  15. #4
    • +2
    Stereo: 19 января 2016 18:47 (51)
    Отличная новость. 18 млн. за уровень игры который он сейчас "показывает" это более чем приемлемая сумма.
  16. #3
    • +3
    YT27: 19 января 2016 18:43 (110)
    Сколько бы мы ни заработали на его трансфере, главное не вложить эти деньги в какого -нибудь условного Сориано.
  17. #2
    • +2
    анжик77: 19 января 2016 18:32 (4)
    Ну и хорошо что продали, сейчас за эти деньги купить полузащитника и под икарди кого не будь например джовинко, ну и продать ранокью
  18. #1
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 января 2016 18:25 (4873) Новостей: 19
    Хорошая сделка для Интера намечается.
  19. #0
    • +1
    Александер: 19 января 2016 18:20 (9808) Новостей: 2
    fredy guarin БАН. За маты на главной странице.
  20. #-1
    • +2
    Александер: 19 января 2016 18:14 (9808) Новостей: 2
    Отличная сделка, Фредди удачи в Китае, надеюсь о Интере у его останутся только хорошие воспоминания, ну а нам надо бы ум в полузащиту.
  21. #-2
    • -6
    fredy guarin: 19 января 2016 18:14 (2273)
    Блин очен жаль( продали бы всяких брозовичей и раннокьих с жуанами лучше! Лучше уж бы в зенит чем в Кетай
    1. #-3
      • -6
      joma_inter: 19 января 2016 19:55 (117)
      Согласен с тобой! жалко!
  22. #-4
    • +2
    Alvaro 20: 19 января 2016 18:11 (32750) Новостей: 328
    жалко... но толку та он него очень мало было. теперь главное не взять на замену игрока ниже гургена
  23. #-5
    • +2
    yuraunter: 19 января 2016 18:10 (1297)
    Ну Слава Богу!Удачи и всего самого хорошего тебе Фреди!Не сошлись мы с тобой к сожелению и пора двигаться дальше и тебе и нам.
  24. #-6
    • +6
    ZaNeTTi JaVieR: 19 января 2016 18:08 (234)
    Отличные деньги за него получим,да и его как я вижу не в обиде оставят, с такой то зарплатой.Жаль что не получилось у него в Интре.Удачи в новой команде и спасибо за все!!!