Следующий матч
Cерия А: 15.05.2021 - 19:00 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2021
Интер
3
Рома
1
19.01.2016 Автор: The Great One

"Милан" предлагает включить Сапату в сделку по Раноккье

"Милан" предлагает включить Сапату в сделку по Раноккье

"Сампдория" близка к тому, чтобы подписать Томаса Эрто из "Удинезе", а это означает, что Андреа Раноккья по всей видимости вряд ли окажется в генуэзской команде при подобном раскладе. В этой связи наиболее вероятным вариантом для экс-капитана нерадзурри сейчас остаётся "Милан".

Corriere dello Sport пишет, что за своего центрального защитника клуб Эрика Тохира желает получить порядка 10-12 миллионов евро. Руководство "Интера" согласно и на вариант с арендой, но при условии, что по окончанию сезона россонери в обязательном порядке выкупят Раноккью. По данным римского издания для того чтобы снизить сумму трансфера представители "Милана" намерены предложить нерадзурри Кристиана Сапату как часть сделки.

Контракт 29-летнего колумбийца с командой Сильвио Берлускони истекает будущим летом и в планы россонери его продление не входит. Поэтому дабы не отпустить защитника по окончанию сезона в статусе свободного агента желают извлечь хоть какую-то выгоду.
Просмотров 2 966 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Forvater: 21 января 2016 01:47 (221)
    я бы вообще не отдавал Ранка, как запасной игрок вполне себе сойдет, а тем более на Сапату
  2. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 20 января 2016 16:46 (2205)
    пффф... бесплатно не нужен! :)
  3. #16
    • +1
    Олег Чистов: 20 января 2016 09:25 (5065) Новостей: 10
    Нам не нужен никакой Сапата. Только деньги.
  4. #15
    • +1
    Risk: 20 января 2016 08:18 (611)
    Цитата: Inter 95 reg
    Почему бы рук-ву Интера не запретить совершать сделки с ББ и Гоббами. Думаю,многие были бы ЗА.

    Да, да, да! Барса и Реал после Фиго никого не покупают и продают на прямую.
  5. #14
    • 0
    adashev: 20 января 2016 07:48 (4080) Новостей: 3
    ееееееееемааааааааееее кто он вапше! что за лицо? негр да?!
  6. #13
    • 0
    SHERIFF: 20 января 2016 00:04 (208)
    Почитав новость, комменты и сравнив википедию могу сказать, а нах нам не впал ваш Сапата, давайте Бонавентуру, тогда посмотрим, а так досвидос!
  7. #12
    • +2
    Fun inter: 19 января 2016 21:55 (502)
    смысл менять его на сапату, сапата если не хуже то явно не лучше ранка, плюс ранок еще итальянец
  8. #11
    • +1
    Грозный 95: 19 января 2016 21:39 (936)
    Раноккья и Сапата и по уровню игры, и по возрасту примерно одинакового уровня игроки. Так, что нет смысла соглашаться на такой обмен. Лучше сразу продать Ранка за деньги.
  9. #10
    • +1
    golikovtimur: 19 января 2016 21:35 (1682)
    Да не нужен он.. если и брать из милана.. то .. то ... да никого! посмотрите состав? ну кто там? пустышки! (кипера не в счет, и то он очень молод)
  10. #9
    • +4
    Inter 95 reg: 19 января 2016 18:57 (1471)
    Почему бы рук-ву Интера не запретить совершать сделки с ББ и Гоббами. Думаю,многие были бы ЗА.
  11. #8
    • 0
    Camellot: 19 января 2016 18:39 (1633)
    У меня один кореш за Милан болеет, он вечно орет на этого сапату
  12. #7
    • +1
    Александер: 19 января 2016 17:30 (9811) Новостей: 2
    Это мне напоминает обмен Зейдорфом на Франческо Коко в 2002 году, думаю что лучше Кристиану остаться в Милане.
  13. #6
    • +2
    Top Boy: 19 января 2016 17:30 (346) Новостей: 5
    Ага , вот его нам только и не хватает 7
  14. #5
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 января 2016 17:25 (5562) Новостей: 19
    Пусть этот шлак себе оставят.
  15. #4
    • +3
    Alvaro 20: 19 января 2016 17:24 (36449) Новостей: 328
    сильно хитрожопые я смотрю! давайте нам бакку а мы вам нагатомо...паласио...ранка
  16. #3
    • +2
    жбан: 19 января 2016 17:22 (5816)
    фантазёры блин.. Если он даже Милану не нужен, то Интеру тем более.
  17. #2
    • 0
    Gar4evskiy: 19 января 2016 17:14 (511)
    оставь это себе ооо ооо оставь это себеееее.Шутники
  18. Онлайн
    #1
    • +3
    yuraunter: 19 января 2016 17:01 (1297)
    Обменять нашего ненужного защитника на ихнего такого же ненужного.Смысл?Гоните Кэш за лягуху,нам денюжка нужна.Вообще лучше бы он уехал в АПЛ,чем к врагам переходил.