Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
18.01.2016 Автор: The Great One

Гуарин не прочь остаться в "Интере"

Гуарин не прочь остаться в "Интере"

Щедрое финансовое предложение со стороны "Цзянсу Сайнти" пока что не склонило Фреди Гуарина к варианту продолжения своей карьеры в Азии. Колумбиец всё ещё испытывает серьёзные сомнения относительно столь радикального поворота в своей карьере футболиста. И с каждым последующим днём растёт вероятность того, что он не ответит согласием на предложение клуба из поднебесной.

Согласно порталу FcInterNews.it Гуарин на данный момент склоняется к тому, чтобы остаться в "Интере". А покинет нерадзурри он только в случае, если руководство миланцев поставит его перед фактом расставания с командой. Если учитывать заявление Роберто Манчини, которое было сделано в интервью на днях - о том что алленаторе хотел бы сохранить Фреди в своём распоряжении, становится понятным почему колумбиец не прочь и дальше защищать чёрно-синие цвета.
Просмотров 2 526 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Олег Чистов: 20 января 2016 09:26 (4609) Новостей: 10
    Цитата: joma_inter
    Лучше блин Мело продайте все равно пользы нет от него!


    А лучше обоих продать.
  2. #23
    • +1
    joma_inter: 19 января 2016 16:34 (117)
    Лучше блин Мело продайте все равно пользы нет от него!
  3. #22
    • +2
    Avturi1987: 19 января 2016 13:49 (23)
    Что это:преданность клубу,любовь к черно-синим цветам или же слабохарактерность,страх менять обстановку...?
    Предложение из Китая ой как заманчивое.

    Вы не заметили,что с отсутствием Мело,наши дела немного пошатнулись)
    Ненавижу его,но стали пропускать много
  4. #21
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 19 января 2016 11:24 (965)
    блин, что за Санта Барбара. Манчини тоже какой то неконкретный. Если хочешь сохранить, то нафиг вообще вся эта сага с уходом.
    Всем уже понятно, что нужно продавать Гуарина. Так будь мужиком, Роберто, прими это тяжелое решение и доведи до конца.
  5. #20
    • +2
    Олег Чистов: 19 января 2016 09:43 (4609) Новостей: 10
    Очередная мыльная опера, а уже 19 января и скоро закроется ТО.
  6. #19
    • +3
    reus: 19 января 2016 09:34 (431)
    Если останется,то и не усилит никак,и денег не принесет. Один краше другого у нас игроки.Вот даже Адриано продали через полгода после прихода.Тем более с существенным профитом. А наши будут держать псевдоинтересистов до пенсии и отпускать бесплатно по истечению
  7. #18
    • +1
    ArmaniMan1YA: 19 января 2016 08:04 (2205)
    да сколько же можно?! это какое то наказание а не болеть за "Интер" уже!
    но тем ИНТЕРеснее! :) нужно предусмотреть и прописывать в контракте такой пункт, как волшебный пинок под зад! если игрок долго перебирает, возможность самому решать его дальнейшее трудоустройство! на благо и в интересах клуба!
  8. #17
    • +2
    Kent_Lyric: 19 января 2016 07:42 (893)
    А мы вобще когото купим? А с Фредди уже нужно прощатся.
  9. #16
    • -1
    qqaazz: 19 января 2016 07:20 (1054)
    факт он играет пол сезона но зато ударно
  10. #15
    • 0
    mahirinter: 19 января 2016 06:47 (20)
    Он уже бесполезный игрок для Интера. Фредди уже пять лет мучается и мучает всех вокруг своей неспособностью вписаться в итальянский футбол.
  11. #14
    • +1
    lutic: 19 января 2016 04:15 (112)
    Спасибо за 3 очка с Миланом, но нам пора прощаться... Больше вспомнить хорошего в этом сезоне нечего...
  12. #13
    • +1
    golikovtimur: 19 января 2016 03:30 (1580)
    продать его надо и все. сезара продавали плакали (ПРИ ВСЕМ УВАЖЕНИЕ К НЕМУ), эрнанеса продавали плакали.. а им есть замена! незаменимых нет. тем более, когда этот "незаменимый" играет удачно раз в 5 игр.
  13. #12
    • +2
    OYV: 19 января 2016 02:38 (631)
    да тут надо подумать ему хорошо о будущем деньги заработает там и диградирует , вон как Это'о диградировал после Анжи
  14. #11
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 января 2016 01:16 (4867) Новостей: 19
    Он уже бесполезный игрок для Интера. Раньше он чередовал удачный матч с плохими, а сейчас просто играет беспросветно плохо, лениво бегает по полю с лишним весом вот и всё.
  15. Онлайн
    #10
    • 0
    adik: 19 января 2016 00:59 (1084) Новостей: 2
    Настоящий интерист ,респект! Силы и удачи!
  16. #9
    • +6
    tuesco: 19 января 2016 00:37 (1294)
    Фредди уже пять лет мучается и мучает всех вокруг своей неспособностью вписаться в итальянский футбол.
    Ну не может он быть реджистой, и фантазистой, бокс-ту-бокс из него хреноватый, а оборонительных действий на поле требуют даже от Икарди и ко. в атаке...
    Очень надеюсь, что он покинет команду и принесет прибыль, даже если его никем не заменят - ничего мы не потеряем, кроме прибыли с его продажи.
    Нет, не поймите неправильно, я согласен, что он может стрельнуть, и пасс иногда есть, но раз в год и палка стреляет, а Гуарин и раз в год уже не стреляет с его нестабильностью...
  17. #8
    • 0
    Inter 95 reg: 19 января 2016 00:32 (1465)
    Он еще не всех воробьев Италии убил,пусть остаётся)) А если серьёзно,допустим продадим мы его,а кто его заменит,я лично не вижу усиления в лице Сориано.имхо.
  18. #7
    • +2
    Grande Interista: 18 января 2016 23:37 (23)
    Nu vse officialno Vudic pokidayet Inter. Contract razorvan.
    1. #6
      • 0
      ArmaniMan1YA: 19 января 2016 08:07 (2205)
      хорошая новость! доброе утро! :)
  19. #5
    • +1
    Alvaro 20: 18 января 2016 23:31 (32695) Новостей: 328
    когда же ты заиграешь уже.. очень не стабильный игрок
  20. #4
    • +3
    SHERIFF: 18 января 2016 23:24 (206)
    Манчини сказал, что хочет оставить Фредди в распоряжении, но будет ли он его ставить в состав! Ни себе, ни людям. Клубу нужны деньги и Гуарин своим уходом может их принести, всем понятно, что зимой актуальны трансферы Фредди и Ранка, по остальным всё далеко от истины. Зачем сидеть на банке, сменил бы обстановку, ну пускай дальше сидит, пока Манчини будет экспериментировать!
    1. #3
      • 0
      ArmaniMan1YA: 19 января 2016 08:06 (2205)
      и ведь из-за упертости Гуарина могут попрощаться с его же дружков Икарди! бабки то нужны.
      ни себе ни людям!
  21. #2
    • +5
    io_sono_interista: 18 января 2016 23:21 (38)
    Фредди, давай до свидания! 30
  22. #1
    • +4
    yuraunter: 18 января 2016 23:09 (1297)
    Одного его желания мало,на нем далеко не уедешь.Нужно приносить клубу пользу на деле,а не только на словах.Извини Фреди но ты себя исчерпал в нашей команде.Гуарин-out.Сориано-in
    .
  23. #0
    • +7
    Mihail V: 18 января 2016 23:03 (25)
    Судя по последнему матчу он уже был где-то далеко от команды,может быть в Китае)
  24. #-1
    • +7
    NerazzurriForza13: 18 января 2016 22:59 (421)
    В матче с Аталантой он поставил жирный крест на своей дальнейшей карьере в нашем стане действуя настолько вальяжно и безответственно ..Его время, к сожалению, прошло..