Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
18.01.2016 Автор: Кваs

"Наполи" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

"Наполи" - "Интер": Заявка нерадзурри и рефери матча

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини огласил список из 25 футболистов на матч 1/4 Кубка Италии 2015/2016 против "Наполи":

Вратари: 1 Самир Ханданович, 30 Хуан Пабло Каррисо, 46 Томмазо Берни;

Защитники: 5 Жуан Жезус, 12 Алекс Теллес, 14 Мартин Монтойя, 21 Давиде Сантон, 23 Андреа Раноккья, 24 Хейсон Мурильо, 25 Жоао Миранда, 33 Данило Д'Амброзио, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 7 Жоффрей Кондогбья, 13 Фреди Гуарин, 17 Гари Медель, 27 Ассане Ньюкури, 77 Марсело Брозович, 83 Фелипе Мело;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 9 Мауро Икарди, 10 Стеван Йоветич, 11 Джонатан Людовик Биабиани, 22 Адем Льяич, 44 Иван Перишич, 97 Рей Манай.

Матч состоится завтра на стадионе "Сан-Паоло" в 22:45 по московскому времени. Игру будет обслуживать судья Паоло Валери.
Просмотров 3 063 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    Gar4evskiy: 19 января 2016 17:17 (511)
    Цитата: Denisa
    Что бесит так это то что на КИ у русскоязычных каналов нету прав

    мен мен канал футбол !!!! будет в прямом эфире ты чего!? это не нтв плюс а просто футбол у меня в билайн тв есть значит и в нете найдешь.Там кстати кубок Италии на постоянной основе и чемпионат португалии по выходным!!!
  2. #20
    • 0
    Denisa: 19 января 2016 16:41 (338)
    Что бесит так это то что на КИ у русскоязычных каналов нету прав
  3. #19
    • 0
    Camellot: 19 января 2016 14:41 (1533)
    Цитата: Chaus
    ребят, напомните регламент КИ, 1/4 ведь одноматчевая?

    Да
  4. #18
    • +2
    Gar4evskiy: 19 января 2016 13:53 (511)
    ждем победы!И уверенной игры интера !Теперь главное с основой не ошибиться
  5. #17
    • 0
    Chaus: 19 января 2016 10:48 (660) Новостей: 14
    ребят, напомните регламент КИ, 1/4 ведь одноматчевая?
    1. #16
      • 0
      ArmaniMan1YA: 19 января 2016 13:09 (2205)
      да, на вылет! полуфинал уже 2 матча, дома и в гостях!
  6. #15
    • 0
    Олег Чистов: 19 января 2016 09:36 (4609) Новостей: 10
    Посмотрим, что Манчини нам покажет.
  7. #14
    • 0
    Adashov: 19 января 2016 09:25 (21)
    Цитата: интер_96
    Я вот одно не могу понять почему мы играем опять у них дома мы в том году тоже в 1/4 встречались играли у них дома что за фигня где справедливость в этот раз мы должны у себя дома играть объясните кто нибудь ккак так facepalm ...

    Главное чтоб Манчини Каррисо на ворота не паставил а то нам будет полная жопа... С Хандановичем 28 мы должны справится верим в тебя наша гордость......Интееееееер проснись уже наконецто Мы ИНТЕР мы история играйте уже соотвественно вы за Интер играете а не за Самподорию имейте совесть выкладыватся всем на 110% тогда будет результат и играть командно нужно а не пижонить Йоветича касается..... Тогда придёт успех..... Удачи вам вперёд в полуфинал а там уже соперник из серии В..... Очень хочу Миланское дерби в финале увидеть 6 ..... Верим в вас вы сможете мы знаем Интер Best ze Best 1.

    А запятые, типа, сами ставьте???
  8. #13
    • +1
    ArmaniMan1YA: 19 января 2016 08:18 (2205)
    ну давай же Манчини, слепи оптимальный состав! будет здорово, если пройдем "Наполи"!
    "Милан" считай в финале, фонаревый им соперник попался! Хоть какой то кубок поднимем над головой, уже полезно для команды!
  9. #12
    • 0
    Inter 95 reg: 19 января 2016 00:24 (1465)
    В Неаполе будет тяжело,тем более они сейчас на полном ходу,на данный момент они на голову сильнее нас и это надо признать. Надо сосредоточится на чемпе,а в кубке пусть молодежь попылит.
  10. #11
    • +1
    интер_96: 18 января 2016 23:48 (50)
    Я вот одно не могу понять почему мы играем опять у них дома мы в том году тоже в 1/4 встречались играли у них дома что за фигня где справедливость в этот раз мы должны у себя дома играть объясните кто нибудь ккак так facepalm ...

    Главное чтоб Манчини Каррисо на ворота не паставил а то нам будет полная жопа... С Хандановичем 28 мы должны справится верим в тебя наша гордость......Интееееееер проснись уже наконецто Мы ИНТЕР мы история играйте уже соотвественно вы за Интер играете а не за Самподорию имейте совесть выкладыватся всем на 110% тогда будет результат и играть командно нужно а не пижонить Йоветича касается..... Тогда придёт успех..... Удачи вам вперёд в полуфинал а там уже соперник из серии В..... Очень хочу Миланское дерби в финале увидеть 6 ..... Верим в вас вы сможете мы знаем Интер Best ze Best 1.
    1. #10
      • 0
      Gar4evskiy: 19 января 2016 14:33 (511)
      Ты что забыл как мы дома играем!Это они должны плакать,фактор поля на нашей стороне;)
  11. #9
    • -1
    Alvaro 20: 18 января 2016 23:31 (32701) Новостей: 328
    второй состав выпускать и не париться
  12. #8
    • +2
    NerazzurriForza13: 18 января 2016 23:04 (421)
    На этот раз они не унесут свою мерзкую задницу без проигрыша - очень надеюсь что игроки берегли силы на этот матч и сможем унизить их на их же стадионе! FORZA 37 63
  13. #7
    • +1
    ИнтерИнтерИнтер: 18 января 2016 22:36 (140)
    нужно поставить неаполь на место 89 ребята. удачи нам. вперёд. не сдаваться. 37
  14. #6
    • +2
    SHERIFF: 18 января 2016 22:18 (206)
    Цитата: Грозный 95
    Ханданович - Сантон, Раноккья, Миранда, Данило - Медель, Гуарин, Брозович - Льяич, Йоветич и Икарди.


    Прощальный матч Ранка?
  15. #5
    • 0
    Грозный 95: 18 января 2016 22:14 (502)
    Ханданович - Сантон, Раноккья, Миранда, Данило - Медель, Гуарин, Брозович - Льяич, Йоветич и Икарди.
  16. Онлайн
    #4
    • 0
    Benny Benassi: 18 января 2016 22:11 (928)
    Цитата: SHERIFF
    в полузащиту нужен реджиста хороший и команда преобразится, когда игроки будут видеть на кого играть! Полузащита пресная до ужаса! Удачи нам!

    все правильные слова..теперь собственно ждем сам матчь
  17. #3
    • +3
    SHERIFF: 18 января 2016 22:08 (206)
    Появился Льяич и уже насколько легче играет команда, в полузащиту нужен реджиста хороший и команда преобразится, когда игроки будут видеть на кого играть! Полузащита пресная до ужаса! Удачи нам!
  18. #2
    • 0
    паучелло: 18 января 2016 21:43 (69)
    Неаполь второй раз жопу не унесет
  19. #1
    • +1
    79288900185: 18 января 2016 21:24 (161)
    главное сдержать этого игуаина надесь Икар и Льяич забьют

    хочу видеть в старте Ньюкури вместо меделя
  20. #0
    • +3
    nerazzurri01: 18 января 2016 21:18 (65)
    Впереди непростой матч, который как лакмусовая бумажка должен дать ответы на те многочисленные вопросы, которые появились у тиффози. Удачи Интер. И победы.
  21. #-1
    • +1
    yuraunter: 18 января 2016 21:17 (1297)
    Очень принципиальный матч,хоть и на кубок.Будет просто здоровски,если сможем победить мусорку.Льяич думаю покажет себя во всей красе,сейчас многое от него зависит,ну и наша стена Ханда безусловно не даст поразить свои ворота.FORZA INTERNAZIONALE!