Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
18.01.2016 Автор: The Great One

Додо дал своё согласие на переход в "Сампдорию"

Додо дал своё согласие на переход в "Сампдорию"

Ещё неделю назад "Интер" и "Сампдория" достигли договорённость о переходе Додо на правах аренды до конца сезона. Оставалось только заручиться согласием самого игрока, который всё ещё лелеял надежду доказать Роберто Манчини что достоин играть в стартовом составе нерадзурри.

И похоже что ситуация успешно разрешилась. Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио на своей официальной страничке в социальной сети Твиттер сообщил, что бразильский латераль ответил согласием на вариант с арендой. Тем самым до лета Додо можно считать игроком "Сампдории".
Просмотров 1 422 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Forvater: 21 января 2016 01:44 (221)
    Надеюсь, мы еще увидим сильного Додо в черно-синей футболке
  2. #12
    • +1
    Hirad: 19 января 2016 09:58 (232)
    а может он себя покажет с лучшей стороны. Все будет видно по окончании сезона.
  3. #11
    • +2
    Олег Чистов: 19 января 2016 09:28 (4584) Новостей: 10
    А мне нравилось, как он помогал атаковать. И я думаю, что свой шанс он мог у нас получить.
  4. #10
    • +1
    ArmaniMan1YA: 19 января 2016 08:14 (2205)
    ну вот и славненько!
    надеюсь заматереет и вернется усилить нас, в скором будущем!
    и Видич вон скинулся. Теперь бы Нагу, Ранка и Гуаро за нал слить и считай ТО прошло небезуспешно!
    очень важно купить реджисту и вперед вцепляться зубами за 2-3 место! а там глядишь и скудетто светит, при промашках лидеров!
  5. #9
    • +1
    golikovtimur: 19 января 2016 03:32 (1565)
    Для нас не потеря, хоть начали балласт скидывать по арендам.
  6. #8
    • 0
    Risk: 18 января 2016 23:02 (611)
    Цитата: SHERIFF
    Цитата: Camellot
    Цитата: NerazzurriForza13
    Так будет лучше для всех! А Додо сделал правильный выбор, так как нельзя унижаться перед этим недотренером неудачником европы, который всп свои тиутлы выигрывал только благодаря топ-игрокам! У нас нет будущего с ним, надеюсь мы это понимаем! А о Додо мы еще услышем, я уверен!

    Я вот думаю может морати мауринье позвонит, поинтересуется как у того дела, как жизнь, как здоровье, между делом так не взначай тренить уговорит лет так на 20


    На 20 не нужно, один сезон с победой в кубке и Серии А и пристрелкой в ЛЧ, а второй триплет, а потом опять Реал-Челси-Интер!

    Ну если раз в пять лет брать трипонт, кубок кубков и клубный ЧМ я только за!
  7. #7
    • +1
    SHERIFF: 18 января 2016 22:06 (206)
    Цитата: Camellot
    Цитата: NerazzurriForza13
    Так будет лучше для всех! А Додо сделал правильный выбор, так как нельзя унижаться перед этим недотренером неудачником европы, который всп свои тиутлы выигрывал только благодаря топ-игрокам! У нас нет будущего с ним, надеюсь мы это понимаем! А о Додо мы еще услышем, я уверен!

    Я вот думаю может морати мауринье позвонит, поинтересуется как у того дела, как жизнь, как здоровье, между делом так не взначай тренить уговорит лет так на 20


    На 20 не нужно, один сезон с победой в кубке и Серии А и пристрелкой в ЛЧ, а второй триплет, а потом опять Реал-Челси-Интер!
  8. Онлайн
    #6
    • +3
    adik: 18 января 2016 21:46 (1083) Новостей: 2
    Удачи ему ,хороший игрок
  9. #5
    • 0
    Camellot: 18 января 2016 21:44 (1533)
    Цитата: NerazzurriForza13
    Так будет лучше для всех! А Додо сделал правильный выбор, так как нельзя унижаться перед этим недотренером неудачником европы, который всп свои тиутлы выигрывал только благодаря топ-игрокам! У нас нет будущего с ним, надеюсь мы это понимаем! А о Додо мы еще услышем, я уверен!

    Я вот думаю может морати мауринье позвонит, поинтересуется как у того дела, как жизнь, как здоровье, между делом так не взначай тренить уговорит лет так на 20
    1. #4
      • +1
      NerazzurriForza13: 18 января 2016 23:03 (421)
      Иронией аж в лицо бьет даже через экран ноутбука - ты там по-осторожней - я говорю все по факту! Мир)
  10. #3
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2016 21:02 (32617) Новостей: 328
    удачи тебе! для сампы это однозначно усиление
  11. #2
    • +1
    SHERIFF: 18 января 2016 20:51 (206)
    Наконец-то хоть на одного человека уменьшилось количество латералей, а то бедный Манчини по ходу по считалочке выбирал основных, что даже самурай частенько появлялся! Удачи Додо!
  12. #1
    • +1
    NerazzurriForza13: 18 января 2016 20:47 (421)
    Так будет лучше для всех! А Додо сделал правильный выбор, так как нельзя унижаться перед этим недотренером неудачником европы, который всп свои тиутлы выигрывал только благодаря топ-игрокам! У нас нет будущего с ним, надеюсь мы это понимаем! А о Додо мы еще услышем, я уверен!
  13. Онлайн
    #0
    • +1
    yuraunter: 18 января 2016 20:33 (1297)
    Ну и правильно,молодец,что согласился.А то от Манчо он милости не дождется.Надеюсь Монтела его поднатоскает и он еще будет нам полезен в будущем,т.к. игрок хороший.